Проложенный маршрут от ярославля до санкт-петербурга

Содержание

Стоимость билетов на самолет Санкт-Петербург — Ярославль в одну сторону

август 2020

В этом месяце дешевле всего улететь можно 3 августа за 3300 рублей в одну сторону. Перелет осуществляет авиакомпания S7 Airlines.


июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 4619 руб. 2 августа от 4522 руб.
3 августа от 3300 руб. 4 августа от 4619 руб. 5 августа от 3300 руб. 6 августа от 4619 руб. 7 августа от 4114 руб. 8 августа от 4619 руб. 9 августа от 4522 руб.
10 августа от 4114 руб. 11 августа от 4619 руб. 12 августа от 3300 руб. 13 августа от 4522 руб. 14 августа от 3300 руб. 15 августа от 4619 руб. 16 августа от 4522 руб.
17 августа от 3300 руб. 18 августа от 4619 руб. 19 августа от 3300 руб. 20 августа от 4522 руб. 21 августа от 3300 руб. 22 августа от 4619 руб. 23 августа от 4522 руб.
24 августа от 3300 руб. 25 августа от 4619 руб. 26 августа от 3300 руб. 27 августа от 4522 руб. 28 августа от 3300 руб. 29 августа от 4619 руб. 30 августа от 4522 руб.
31 августа от 3300 руб. 1 сентября от 4522 руб. 2 сентября от 3300 руб. 3 сентября от 4522 руб. 4 сентября от 3300 руб. 5 сентября от 4522 руб. 6 сентября от 4522 руб.

сентябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 3300 рублей в одну сторону были найдены на 31 августа, понедельник авиакомпанией S7 Airlines.

авг. 31 от 3300 руб. 1 сентября от 4522 руб. 2 сентября от 3300 руб. 3 сентября от 4522 руб. 4 сентября от 3300 руб. 5 сентября от 4522 руб. 6 сентября от 4522 руб.
7 сентября от 3300 руб. 8 сентября от 4522 руб. 9 сентября от 3300 руб. 10 сентября от 4522 руб. 11 сентября от 3300 руб. 12 сентября от 4522 руб. 13 сентября от 4522 руб.
14 сентября от 3300 руб. 15 сентября от 4522 руб. 16 сентября от 3300 руб. 17 сентября от 4522 руб. 18 сентября от 3300 руб. 19 сентября от 4522 руб. 20 сентября от 4522 руб.
21 сентября от 3300 руб. 22 сентября от 4522 руб. 23 сентября от 3300 руб. 24 сентября от 4522 руб. 25 сентября от 3300 руб. 26 сентября от 4522 руб. 27 сентября от 4522 руб.
28 сентября от 3300 руб. 29 сентября от 4522 руб. 30 сентября от 3300 руб. 1 октября от 4522 руб. 2 октября от 3300 руб. 3 октября от 4522 руб. 4 октября от 4522 руб.

октябрь 2020

Самая низкая стоимость перелета (3300 рублей) в одну сторону была найдена на 28 сентября, понедельник.

сент. 28 от 3300 руб. сент. 29 от 4522 руб. сент. 30 от 3300 руб. 1 октября от 4522 руб. 2 октября от 3300 руб. 3 октября от 4522 руб. 4 октября от 4522 руб.
5 октября от 3300 руб. 6 октября от 4522 руб. 7 октября от 3300 руб. 8 октября от 4522 руб. 9 октября от 3300 руб. 10 октября от 4522 руб. 11 октября от 4522 руб.
12 октября от 3300 руб. 13 октября от 4522 руб. 14 октября от 3300 руб. 15 октября от 4452 руб. 16 октября от 3300 руб. 17 октября от 4522 руб. 18 октября от 4847 руб.
19 октября от 3300 руб. 20 октября от 4522 руб. 21 октября от 3300 руб. 22 октября от 4452 руб. 23 октября от 3300 руб. 24 октября 25 октября
26 октября от 3300 руб. 27 октября 28 октября от 3300 руб. 29 октября 30 октября от 3300 руб. 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

На октябрь самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании S7 Airlines за 3300 рублей на 26 число, понедельник.

окт. 26 от 3300 руб. окт. 27 окт. 28 от 3300 руб. окт. 29 окт. 30 от 3300 руб. окт. 31 1 ноября
2 ноября от 3300 руб. 3 ноября 4 ноября от 3300 руб. 5 ноября 6 ноября от 3300 руб. 7 ноября 8 ноября
9 ноября от 3300 руб. 10 ноября 11 ноября от 3300 руб. 12 ноября 13 ноября от 3300 руб. 14 ноября 15 ноября
16 ноября от 3312 руб. 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября от 3300 руб. 21 ноября 22 ноября
23 ноября от 3300 руб. 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября от 3300 руб. 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Авиабилеты в одну сторону стоимостью 3300 рублей были найдены на декабрь, 7 число. Рейс выполняется авиакомпанией S7 Airlines.

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря от 3300 руб. 8 декабря 9 декабря от 3300 руб. 10 декабря 11 декабря от 3300 руб. 12 декабря 13 декабря
14 декабря от 3300 руб. 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря от 3300 руб. 19 декабря 20 декабря
21 декабря от 3300 руб. 22 декабря 23 декабря от 3300 руб. 24 декабря 25 декабря от 3300 руб. 26 декабря 27 декабря
28 декабря от 3300 руб. 29 декабря 30 декабря от 3300 руб. 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

Билеты на самолет минимальной стоимостью 3300 рублей в одну сторону были найдены на 28 декабря, понедельник авиакомпанией S7 Airlines.

дек. 28 от 3300 руб. дек. 29 дек. 30 от 3300 руб. дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Расписание поездов Санкт-Петербург — Ярославль

24 АВГУСТА

На следующий день

17:45 14 ч. 17 мин. 08:02

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (26)от 1 105 ₽
  • Купе (79)от 1 693 ₽
  • Плацкарт (12)от 1 941 ₽
  • Люкс (11)от 5 220 ₽

На следующий день

21:42 13 ч. 51 мин. 11:33

433А

С-Пет-Лад — Кострома Н

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (62)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (212)от 1 977 ₽
  • Купе (80)от 2 316 ₽

На следующий день

19:36 11 ч. 20 мин. 06:56

045А

С-Петер-Гл — Иваново Г

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (422)от 3 099 ₽
  • Купе (96)от 3 886 ₽
  • Люкс (15)от 8 554 ₽

25 АВГУСТА

На следующий день

17:45 14 ч. 17 мин. 08:02

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (48)от 1 105 ₽
  • Купе (61)от 1 777 ₽
  • Плацкарт (83)от 1 977 ₽

На следующий день

21:42 13 ч. 51 мин. 11:33

433А

С-Пет-Лад — Кострома Н

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (59)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (249)от 1 977 ₽
  • Купе (69)от 2 316 ₽

На следующий день

19:36 11 ч. 20 мин. 06:56

045А

С-Петер-Гл — Иваново Г

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (201)от 3 099 ₽
  • Купе (72)от 3 807 ₽
  • Люкс (15)от 6 955 ₽

26 АВГУСТА

На следующий день

17:45 14 ч. 17 мин. 08:02

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (46)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (32)от 1 941 ₽
  • Купе (79)от 2 424 ₽
  • Люкс (12)от 5 507 ₽

На следующий день

21:42 13 ч. 51 мин. 11:33

433А

С-Пет-Лад — Кострома Н

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (59)от 1 105 ₽
  • Купе (79)от 1 625 ₽
  • Плацкарт (238)от 1 977 ₽

На следующий день

19:36 11 ч. 20 мин. 06:56


045А

С-Петер-Гл — Иваново Г

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (286)от 3 099 ₽
  • Купе (69)от 3 850 ₽
  • Люкс (16)от 8 554 ₽

27 АВГУСТА

На следующий день

17:45 14 ч. 17 мин. 08:02

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (39)от 1 105 ₽
  • Купе (86)от 1 693 ₽
  • Плацкарт (89)от 1 977 ₽

На следующий день

21:42 13 ч. 51 мин. 11:33

433А

С-Пет-Лад — Кострома Н

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (60)от 1 105 ₽
  • Купе (73)от 1 625 ₽
  • Плацкарт (243)от 1 977 ₽

На следующий день

19:36 11 ч. 20 мин. 06:56

045А

С-Петер-Гл — Иваново Г

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (200)от 3 099 ₽
  • Купе (67)от 3 807 ₽
  • Люкс (16)от 6 955 ₽

28 АВГУСТА

На следующий день

17:45 14 ч. 17 мин. 08:02

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (48)от 1 105 ₽
  • Купе (89)от 1 693 ₽
  • Плацкарт (13)от 1 941 ₽
  • Люкс (8)от 5 507 ₽

На следующий день

21:42 13 ч. 51 мин. 11:33

433А

С-Пет-Лад — Кострома Н

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (57)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (288)от 1 977 ₽
  • Купе (71)от 2 316 ₽

На следующий день

19:36 11 ч. 20 мин. 06:56

045А

С-Петер-Гл — Иваново Г

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (421)от 3 099 ₽
  • Купе (103)от 3 850 ₽
  • Люкс (11)от 8 949 ₽

Цены на жд билеты Санкт-Петербург — Ярославль

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Санкт-Петербург (Россия) — Ярославль (Россия) колеблется от 756 (ноябрь, поезд 347Ж) до 1 105 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 810 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Санкт-Петербург — Ярославль по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Ярославль составляет 1105 (поезд 347Ж, Сидячий), а максимальная — 11319 (поезд 045А, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

347Ж—

433А—

337Ж—

045А—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте поезда Санкт-Петербург — Ярославль

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Санкт-Петербург — Ярославль. Больше информации о путешествии в Россию, в Ярославль, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Санкт-Петербурга до Ярославля на поезде?»

Расстояние и время на поезде Санкт-Петербург — Ярославль в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Ярославля по железной дороге составляет 696 километров.

В поезде вам придется провести от 11 часов 20 минут (045А) до 14 часов 17 минут (337Ж). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

ЖД Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются с Санкт-Петербург-Главн. и Санкт-Петербург Ладож. Санкт-Петербурга и прибывают на станцию Ярославль-Главный Ярославля.

Поезда Санкт-Петербург — Ярославль

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Санкт-Петербурга в ЯрославльАльтернативные способы доехать Ярославля и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ЯрославльВся информация о Ярославле и достопримечательностях

Интересно Отели ЯрославляНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ЯрославлюОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ЯрославлеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Ярославль — Санкт-ПетербургСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе


Поезда

Календарь низких цен на авиабилеты Ярославль – Санкт-Петербург

Общая информация о перелёте Ярославль – Санкт-Петербург

  • Расстояние между Ярославлем и Санкт-Петербургом составляет: 378 миль (608 километров)
  • Среднее время перелета из Ярославля в Санкт-Петербург: 1ч 35мин
  • Частота перелетов из Ярославля в Санкт-Петербург:

    4 раза в неделю

Цены на авиабилеты Ярославль – Санкт-Петербург по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

31.08.2020

31.08 — 02.09.2020

сентябрь 2020

29.09.2020

29.09 — 04.10.2020

октябрь 2020

01.10.2020

13.10 — 20.10.2020

ноябрь 2020

12.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

15.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

04.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

11.02.2021

01.02 — 08.02.2021

март 2021

25.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

01.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Ярославля в Санкт-Петербург, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Победа с вылетом 15.12.2020 и стоимостью

999 рублей .

Расписание поездов Ярославль — Санкт-Петербург

24 АВГУСТА

На следующий день

19:36 16 ч. 31 мин. 12:07

433Я

Кострома Н — С-Пет-Лад

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (62)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (220)от 1 977 ₽
  • Купе (63)от 2 616 ₽

На следующий день

23:38 12 ч. 34 мин. 12:12

347Й

Уфа — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (52)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (9)от 1 977 ₽
  • Купе (23)от 2 028 ₽

На следующий день

20:43 12 ч. 10 мин. 08:53

045Я

Иваново Г — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (146)от 3 099 ₽
  • Купе (67)от 3 850 ₽
  • Люкс (16)от 8 364 ₽

25 АВГУСТА

На следующий день

19:36 16 ч. 31 мин. 12:07

433Я

Кострома Н — С-Пет-Лад

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (62)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (220)от 1 977 ₽
  • Купе (64)от 2 616 ₽

На следующий день

23:38 12 ч. 34 мин. 12:12

337Й

Самара — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (42)от 1 105 ₽
  • Купе (14)от 2 364 ₽
  • Люкс (10)от 5 507 ₽

На следующий день

20:43 12 ч. 10 мин. 08:53

045Я

Иваново Г — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (131)от 3 099 ₽
  • Купе (44)от 4 213 ₽
  • Люкс (13)от 8 364 ₽

26 АВГУСТА

На следующий день

19:36 16 ч. 31 мин. 12:07

433Я

Кострома Н — С-Пет-Лад

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (60)от 1 105 ₽
  • Купе (72)от 1 625 ₽
  • Плацкарт (227)от 1 977 ₽

На следующий день

23:38 12 ч. 34 мин. 12:12

347Й

Уфа — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (58)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (19)от 1 977 ₽
  • Купе (21)от 2 028 ₽

На следующий день

20:43 12 ч. 10 мин. 08:53


045Я

Иваново Г — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (147)от 3 099 ₽
  • Купе (70)от 3 807 ₽
  • Люкс (16)от 6 764 ₽

27 АВГУСТА

На следующий день

19:36 16 ч. 31 мин. 12:07

433Я

Кострома Н — С-Пет-Лад

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (62)от 1 105 ₽
  • Купе (68)от 1 704 ₽
  • Плацкарт (224)от 1 977 ₽

На следующий день

23:38 12 ч. 34 мин. 12:12

337Й

Самара — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (20)от 1 105 ₽
  • Купе (15)от 2 735 ₽
  • Люкс (8)от 6 081 ₽

На следующий день

20:43 12 ч. 10 мин. 08:53

045Я

Иваново Г — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (332)от 3 099 ₽
  • Купе (91)от 3 843 ₽
  • Люкс (12)от 8 759 ₽

28 АВГУСТА

На следующий день

19:36 16 ч. 31 мин. 12:07

433Я

Кострома Н — С-Пет-Лад

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (62)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (213)от 1 977 ₽
  • Купе (60)от 2 489 ₽

На следующий день

23:38 12 ч. 34 мин. 12:12

347Й

Уфа — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (39)от 1 105 ₽
  • Плацкарт (17)от 1 977 ₽
  • Купе (24)от 2 196 ₽

На следующий день

20:43 12 ч. 10 мин. 08:53

045Я

Иваново Г — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (143)от 3 099 ₽
  • Купе (67)от 3 220 ₽
  • Люкс (14)от 6 764 ₽

Цена билета на поезд Ярославль — Санкт-Петербург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ярославль (Россия) — Санкт-Петербург (Россия) колеблется от 810 (январь, поезд 337Й) до 1 105 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 810 — 875 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость ЖД билетов Ярославль — Санкт-Петербург по типу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Санкт-Петербург составляет 1105 (поезд 347Й, Сидячий), а максимальная — 11129 (поезд 045Я, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

347Й—

433Я—

337Й—

045Я—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о железнодорожном маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ярославль — Санкт-Петербург. Больше информации о путешествии в Россию, в Санкт-Петербург, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ярославля до Санкт-Петербурга?»

Расстояние и время в пути на поезде

Расстояние от Ярославля до Санкт-Петербурга по железной дороге составляет 696 километров.

В поезде вам придется провести от 12 часов 10 минут (045Я) до 16 часов 31 минуты (433Я). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ярославль-Главный Ярославля и прибывают на Санкт-Петербург Ладож. и Санкт-Петербург-Главн. Санкт-Петербурга.

Поезда Ярославль — Санкт-Петербург

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Ярославля в Санкт-ПетербургАльтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

Интересно Санкт-ПетербургВся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях

Интересно Отели Санкт-ПетербургаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по Санкт-ПетербургуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в Санкт-ПетербургеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Санкт-Петербург — ЯрославльСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда


С этим читают