Сколько км от уральского до златоуста

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:31 2 ч. 40 мин. 17:11

Карпова М.А. ИП

от 317 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 3 ч. 15 мин. 18:15

Сатка-Авто-М ООО

от 341 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:30 2 ч. 40 мин. 21:10

Куса-Авто АТП ООО

от 342 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:15 2 ч. 44 мин. 23:59

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 59 мин. 23:59

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:00 3 ч. 24 мин. 23:24

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:00 3 ч. 31 мин. 21:31


Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:30 3 ч. 11 мин. 19:41

Шестой Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:43 3 ч. 8 мин. 18:51

Шестой Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:20 3 ч. 31 мин. 18:51

Шестой Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:50 3 ч. 11 мин. 18:01

Шестой Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:30 3 ч. 31 мин. 18:01

Шестой Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:03 3 ч. 8 мин. 17:11


Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:40 3 ч. 31 мин. 17:11

Четвертый Автобусный Парк ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:10 3 ч. 20 мин. 16:30

Автокомп ООО

от 374 ₽ Выбрать дату

Расстояние и время в пути на автобусе Челябинск — Златоуст

3 часа 10 минутсреднее время в пути

13:10первый автобус

21:15последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Златоуста на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 3 часов 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Центральный» (Юность) в 13 часов 10 минут

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Южные Ворота» в 21 час 15 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Златоуста быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд —:— Найти билеты

Автомобиль 2 часа 13 минут Арендовать авто от 1781 рубля

Как добраться из Челябинска до Златоуста по железной дороге

Златоуст, как и Челябинск расположен на историческом ходе Транссиба, поэтому практически все междугородные поезда идущие в сторону Уфы, Пензы, Москвы и дальше проходят мимо обоих городов. Купить билет можно в плацкарт и в купейный вагон, если есть необходимость выспаться и отдохнуть. Дорога займет 2 часа 50 минут — 3 часа. Утром в этом направлении идут всего 3 поезда, все остальные идут в вечернее время.

Из Челябинска в Златоуст ходит электричка, которая находится в пути около 3 с половиной часов. Проехать зайцем на электричке не получится — пригородная платформа огорожена со всех сторон, выход на перрон осуществляется через билетный контроль. Контролеры ходят по вагонам практически каждые 20 минут. Электричка идет с остановками в Полетаево, Бишкиле, Мисяше, Чебаркуле, Миассе и на других остановках по расписанию.


Один раз в день ходит скорый пригородный поезд, на котором можно добраться до Златоуста за 2 с половиной часа. Сокращение времени в пути происходит за счет уменьшения количества промежуточных остановок.

Цены

Купить билет на поезд можно стоимостью от 500 ( плацкарт) до 1100 рублей (купе). Стоимость билета на электричку рассчитывается по тарифной сетке и составляет 336 рублей.

Расстояние Камышин Златоуст на машине

Камышин
Камышин — Усть-Грязнуха (49 км; 0:29)
Усть-Грязнуха 49 км 0:29
Усть-Грязнуха — Луганское (80 км; 0:44) Волгоградская область — Саратовская область
Луганское 129 км 1:14
Луганское — Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 143 км 1:22
Сергиевский — Ивановский (11 км; 0:06)
Ивановский 154 км 1:28
Ивановский — Саратов (14 км; 0:07)
Саратов 168 км 1:36
Саратов — Сторожевка (21 км; 0:11)
Сторожевка 189 км 1:47
Сторожевка — Клещевка (22 км; 0:12)
Клещевка 210 км 2:00
Клещевка — Шевыревка (14 км; 0:09)
Шевыревка 224 км 2:09
Шевыревка — Елшанка (15 км; 0:09)
Елшанка 239 км 2:19
Елшанка — Синодское (28 км; 0:15)
Синодское 267 км 2:34
Синодское — Ершовка (9 км; 0:04)
Ершовка 276 км 2:39
Ершовка — Садовка (6 км; 0:03)
Садовка 282 км 2:42
Садовка — Куриловка (10 км; 0:05)
Куриловка 292 км 2:48
Куриловка — Сенной (4 км; 0:02)
Сенной 296 км 2:50
Сенной — Шиханы (19 км; 0:10)
Шиханы 315 км 3:01
Шиханы — Терса (25 км; 0:13)
Терса 339 км 3:14
Терса — Широкий Буерак (16 км; 0:08)
Широкий Буерак 355 км 3:23
Широкий Буерак — Победа (20 км; 0:10)
Победа 375 км 3:33
Победа — Громово (74 км; 0:41) Саратовская область — Ульяновская область
Громово 449 км 4:15
Громово — Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 451 км 4:16
Володарский — Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 464 км 4:26
Калиновка — Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 468 км 4:29
Кубра — Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область — Самарская область
Сызрань 476 км 4:36
Сызрань — Сборный (28 км; 0:22)
Сборный 505 км 4:59
Сборный — Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 509 км 5:01
Новые озерки — Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 532 км 5:17
Печерское — Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 540 км 5:23
Междуреченск — Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 544 км 5:25
Переволоки — Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 552 км 5:32
Большая Рязань — Валы (9 км; 0:06)
Валы 562 км 5:38
Валы — Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 569 км 5:43
Александровка — Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 571 км 5:45
Жигулёвск — Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 582 км 5:56
Тольятти — Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 591 км 6:03
Зелёновка — Самара (14 км; 0:09)
Самара 605 км 6:13
Самара — Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 620 км 6:23
Курумоч — Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 636 км 6:34
Висловка — Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 644 км 6:39
Звёздный — Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 652 км 6:45
Красный Яр — Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 688 км 7:07
Черновка — Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 725 км 7:42
Суходол — Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 750 км 7:56
Старый Шунгут — Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 798 км 8:22
Русский Байтуган — Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область — Оренбургская область
Зирекла 805 км 8:27
Зирекла — Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область — Татарстан
Александровка 879 км 9:47
Александровка — Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан — Башкортостан
Октябрьский 891 км 9:55
Октябрьский — Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 907 км 10:06
Новые Бишинды — Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 938 км 10:28
Кандры — Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 964 км 10:46
Старые Богады — Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 972 км 10:52
Восточное — Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 982 км 11:00
Старые Санны — Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 986 км 11:02
Первомайский — Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1013 км 11:20
Кашкалаши — Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1030 км 11:31
Арсланово — Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1039 км 11:38
Узытамак — Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1041 км 11:39
Алкино — санатория «Алкино» (1 км; 0:01)
санатория «Алкино» 1042 км 11:40
санатория «Алкино» — Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1051 км 11:47
Авдон — Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1056 км 11:50
Уфа — Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1065 км 11:56
Лебяжий — Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1088 км 12:12
Русский Юрмаш — Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 1107 км 12:25
Ленинское — Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 1109 км 12:27
Балтика — Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 1123 км 12:37
Ауструм — Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 1132 км 12:42
Тикеево — Сим (59 км; 0:38) Башкортостан — Челябинская область
Сим 1191 км 13:21
Сим — Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 1246 км 13:52
Юрюзань — Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 1274 км 14:07
Катавка — Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 1303 км 14:23
Чёрная Речка — Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 1305 км 14:24
Берёзовый Мост — Златоуст (36 км; 0:22)
Златоуст 1347 км 14:52

Как доехать до Златоуста из областного центра на машине

Чтобы доехать до Златоуста на машине придется преодолеть 142 км по большей части по печально известной благодаря своей загруженности фурами трассе М5. Учтите, что там постоянно гайцы, радары и камеры. В Челябинске дорога на Златоуст начинается с ул. Блюхера, которая плавно после гипермаркета Лента и пункта ГИБДД на выезде перетекает в Уфимский тракт. На выезде из города придется преодолеть постоянную пробку на Мебельном кольце, здесь нужно смотреть в оба — аварии в этом месте нередки, а администрация города отказалась делать грамотную развязку. Именно Уфимский тракт и есть трасса М5. По тракту ехать нужно до поворота на Златоуст. В целом дорога до Златоуста не занимает больше 2 часов. На трассе то и дело встречаются кафе, шашлычные, заправочные комплексы. Есть где свернуть на обочину и отдохнуть или пособирать грибов летом.

Чтобы не ехать через весь Челябинск до М5 для любителей спокойных дорог без радаров и гаишников можно с северо-запада доехать через Кременкуль, Харлуши, Яраткулово, Горняк, Новоандреевку, Миасс.

Состояние трассы М5 сейчас очень хорошее, асфальтовое покрытие отличное. Но зимой дорога становится более опасной во время гололеда, так как ближе к Златоусту приходится двигаться по довольно опасным горкам и поворотам. Многие пытаются избежать перегруженной фурами трассы М5 и выбирают объездные дороги. Доехать до Златоуста можно через Миасс. Расстояние немного увеличится, но зато на участке Миасс-Златоуст можно будет полюбоваться очень живописными красотами края. Дорога через Миасс равна примерно 178 км. Повернуть с М5 нужно по указателю на Миасс. Ездить по объездной не рекомендуется летом вечером в пятницу, утром в субботу и в воскресенье, потому что все забито отдыхающими горожанами, выбравшимися отдыхать на озера и окрестные базы отдыха.

Можно заказать такси до Златоуста. Понятно, что такая поездка обойдется в копеечку. Зато возможна поездка от подъезда до подъезда.


С этим читают