Сколько км от добрянки до савино

Расчет от Добрянки до Параньги

Добрянка
Добрянка — Полазна (26 км; 0:19)
Полазна 26 км 0:19
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 35 км 0:24
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 38 км 0:26
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 39 км 0:27
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 41 км 0:30
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 84 км 1:03
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 87 км 1:05
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 99 км 1:18
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 104 км 1:22
Усть-Сыны — Шумиха (25 км; 0:15)
Шумиха 129 км 1:37
Шумиха — Юрково (49 км; 0:28)
Юрково 178 км 2:05
Юрково — Кленовка (22 км; 0:13)
Кленовка 200 км 2:18
Кленовка — Нижняя Пыхта (22 км; 0:11) Пермский край — Удмуртия
Нижняя Пыхта 222 км 2:30
Нижняя Пыхта — Дебёсы (12 км; 0:07)
Дебёсы 233 км 2:37
Дебёсы — Малая Чепца (5 км; 0:03)
Малая Чепца 238 км 2:40
Малая Чепца — Сюрногурт (8 км; 0:05)
Сюрногурт 246 км 2:46
Сюрногурт — Зура (13 км; 0:08)
Зура 260 км 2:55
Зура — Кабачигурт (16 км; 0:10)
Кабачигурт 276 км 3:06
Кабачигурт — Игра (5 км; 0:02)
Игра 281 км 3:09
Игра — Комсомолец (8 км; 0:05)
Комсомолец 288 км 3:14
Комсомолец — Новые Зятцы (28 км; 0:19)
Новые Зятцы 317 км 3:33
Новые Зятцы — Узи (14 км; 0:09)
Узи 330 км 3:42
Узи — Колесур (12 км; 0:08)
Колесур 343 км 3:51
Колесур — Селты (8 км; 0:04)
Селты 350 км 3:55
Селты — Сюмси (44 км; 0:28)
Сюмси 393 км 4:24
Сюмси — Муки-Какси (24 км; 0:15)
Муки-Какси 417 км 4:40
Муки-Какси — Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 417 км 4:40
Сюрек — Вихарево (7 км; 0:04) Удмуртия — Кировская область
Вихарево 424 км 4:45
Вихарево — Зимник (10 км; 0:06)
Зимник 433 км 4:51
Зимник — Кильмезь (6 км; 0:03)
Кильмезь 439 км 4:55
Кильмезь — Малая Кильмезь (5 км; 0:03)
Малая Кильмезь 444 км 4:58
Малая Кильмезь — Константиновка (30 км; 0:30)
Константиновка 473 км 5:29
Константиновка — Мелеть (9 км; 0:08)
Мелеть 481 км 5:37
Мелеть — Савали (20 км; 0:23)
Савали 501 км 6:01
Савали — Старая Коса (7 км; 0:06)
Старая Коса 509 км 6:07
Старая Коса — Дерюшево (0 км; 0:00)
Дерюшево 509 км 6:07
Дерюшево — Шишинер (7 км; 0:04) Кировская область — Татарстан
Шишинер 516 км 6:11
Шишинер — Ура (2 км; 0:01)
Ура 518 км 6:13
Ура — Смаиль (1 км; 0:00)
Смаиль 519 км 6:13
Смаиль — Ципья (12 км; 0:08)
Ципья 531 км 6:22
Ципья — Арбор (5 км; 0:03)
Арбор 537 км 6:25
Арбор — Большой Карлыган (10 км; 0:06) Татарстан — Марий Эл
Большой Карлыган 547 км 6:32
Большой Карлыган — Алексеевское (28 км; 0:18)
Алексеевское 575 км 6:51
Алексеевское — Мари-Турек (10 км; 0:06)
Мари-Турек 584 км 6:57
Мари-Турек — Алашайка (16 км; 0:13)
Алашайка 600 км 7:10
Алашайка — Параньга (11 км; 0:11)
Параньга 614 км 7:24

Автобус № 613 Пермь — Добрянка


Фото: ОАО «Добрянское АТП» И.П.Гонцов В.М.

Данный маршрут предполагает лишь четыре рейса в день. В будни транспорт идет в 08:30, 09:15, 17:15, 18:15, в субботу — в 11:15, 13:15, 17:15, 18:15, в воскресенье — в 13:15, 15:15, 19:15, 20:15. Пункты отправления из Перми — драмтеатр, автовокзал. Время в пути составляет 1 час 30 минут.

Перевозки осуществляет фирма «Центравтотех Добрянка». По пути транспорт делает остановки: «Полазна», «Пов. на Добрянку», «Пос. Лесников», «РМЗ Добрянки», «Аавтостанция Добрянки», «Улица  Советская», «Больница», «Улица Герцена», «Улица Гайдара».

Автопарк предприятия представлен микроавтобусами Peugeot. Они новые, в хорошем состоянии и обеспечат пассажирам комфортную поездку.

Стоимость билета — 180 рублей до первой остановки в городе Добрянка.

Подробности на сайте компании

Расчет от Загородной до Добрянки

Загородная
Загородная — Мирный (8 км; 0:09)
Мирный 8 км 0:09
Мирный — Айша (5 км; 0:05)
Айша 13 км 0:15
Айша — Сафоново (1 км; 0:02)
Сафоново 15 км 0:17
Сафоново — Ильинское (1 км; 0:00)
Ильинское 16 км 0:17
Ильинское — Новочувашский (3 км; 0:01)
Новочувашский 19 км 0:19
Новочувашский — Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 22 км 0:21
Урняк — Загородный клуб (2 км; 0:01)
Загородный клуб 24 км 0:23
Загородный клуб — Западная Ореховка (2 км; 0:00)
Западная Ореховка 25 км 0:24
Западная Ореховка — Новая Тура (1 км; 0:00)
Новая Тура 26 км 0:24
Новая Тура — Казань (0 км; 0:00)
Казань 27 км 0:25
Казань — Новониколаевский (10 км; 0:07)
Новониколаевский 37 км 0:32
Новониколаевский — Высокая Гора (25 км; 0:19)
Высокая Гора 62 км 0:51
Высокая Гора — Высокая Гора (2 км; 0:01)
Высокая Гора 65 км 0:53
Высокая Гора — Чепчуги (15 км; 0:10)
Чепчуги 79 км 1:03
Чепчуги — Куркачи (4 км; 0:02)
Куркачи 83 км 1:06
Куркачи — Куркачи (1 км; 0:01)
Куркачи 85 км 1:07
Куркачи — Камаево (3 км; 0:01)
Камаево 88 км 1:09
Камаево — Старое Чурилино (5 км; 0:03)
Старое Чурилино 93 км 1:12
Старое Чурилино — Ашабаш (3 км; 0:03)
Ашабаш 96 км 1:16
Ашабаш — Чулпаново (3 км; 0:01)
Чулпаново 99 км 1:18
Чулпаново — Качелино (1 км; 0:01)
Качелино 100 км 1:19
Качелино — Арск (3 км; 0:02)
Арск 104 км 1:22
Арск — Большие Верези (2 км; 0:01)
Большие Верези 106 км 1:23
Большие Верези — Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 113 км 1:28
Нижние Метески — Старые Турнали (8 км; 0:05)
Старые Турнали 121 км 1:34
Старые Турнали — Урняк (3 км; 0:02)
Урняк 125 км 1:36
Урняк — Балтаси (19 км; 0:12)
Балтаси 144 км 1:49
Балтаси — Норма (1 км; 0:01)
Норма 145 км 1:51
Норма — Карелино (2 км; 0:01)
Карелино 147 км 1:52
Карелино — Старая Салаусь (3 км; 0:02)
Старая Салаусь 150 км 1:54
Старая Салаусь — Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 157 км 1:58
Янгулово — Ура (9 км; 0:05)
Ура 166 км 2:04
Ура — Шишинер (1 км; 0:00)
Шишинер 167 км 2:05
Шишинер — Дерюшево (7 км; 0:04) Татарстан — Кировская область
Дерюшево 174 км 2:10
Дерюшево — Старая Коса (2 км; 0:01)
Старая Коса 176 км 2:11
Старая Коса — Савали (4 км; 0:02)
Савали 180 км 2:14
Савали — Мелеть (21 км; 0:24)
Мелеть 202 км 2:39
Мелеть — Константиновка (7 км; 0:06)
Константиновка 208 км 2:45
Константиновка — Малая Кильмезь (32 км; 0:33)
Малая Кильмезь 240 км 3:19
Малая Кильмезь — Кильмезь (2 км; 0:01)
Кильмезь 241 км 3:21
Кильмезь — Зимник (9 км; 0:06)
Зимник 250 км 3:27
Зимник — Вихарево (10 км; 0:06)
Вихарево 259 км 3:34
Вихарево — Муки-Какси (8 км; 0:04) Кировская область — Удмуртия
Муки-Какси 267 км 3:38
Муки-Какси — Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 267 км 3:39
Сюрек — Сюмси (21 км; 0:14)
Сюмси 288 км 3:53
Сюмси — Селты (42 км; 0:27)
Селты 329 км 4:20
Селты — Колесур (12 км; 0:07)
Колесур 341 км 4:28
Колесур — Узи (11 км; 0:07)
Узи 352 км 4:35
Узи — Новые Зятцы (15 км; 0:09)
Новые Зятцы 366 км 4:45
Новые Зятцы — Комсомолец (29 км; 0:19)
Комсомолец 395 км 5:04
Комсомолец — Игра (4 км; 0:02)
Игра 399 км 5:07
Игра — Кабачигурт (7 км; 0:05)
Кабачигурт 406 км 5:12
Кабачигурт — Зура (18 км; 0:11)
Зура 424 км 5:24
Зура — Сюрногурт (13 км; 0:09)
Сюрногурт 438 км 5:33
Сюрногурт — Малая Чепца (9 км; 0:05)
Малая Чепца 447 км 5:39
Малая Чепца — Дебёсы (0 км; 0:00)
Дебёсы 447 км 5:39
Дебёсы — Нижняя Пыхта (15 км; 0:09)
Нижняя Пыхта 462 км 5:49
Нижняя Пыхта — Кленовка (21 км; 0:11) Удмуртия — Пермский край
Кленовка 482 км 6:00
Кленовка — Юрково (22 км; 0:13)
Юрково 504 км 6:13
Юрково — Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 554 км 6:42
Шумиха — Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 580 км 6:57
Усть-Сыны — Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 585 км 7:00
Конец-Бор — Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 589 км 7:03
Краснокамск — Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 601 км 7:11
Оверята — Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 604 км 7:13
Пермь — Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 605 км 7:14
Мысы — Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 651 км 7:48
Пятый км — Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 651 км 7:48
Пальники — Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 652 км 7:49
Залесная — Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 663 км 7:56
Полазна — Добрянка (23 км; 0:16)
Добрянка 690 км 8:16

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:35 22 ч. 57 мин. 17:32+1

Автоколонна № 3

от 22 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:30 22 ч. 57 мин. 15:27+1

Автоколонна № 3

от 22 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:30 1 ч. мин. 20:30

Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:00 1 ч. мин. 17:00


Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 1 ч. мин. 16:30

Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:00 1 ч. мин. 15:00

Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:00 1 ч. мин. 13:00

Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:00 1 ч. 10 мин. 12:10

Гонцов В.М.

от 148 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:30 1 ч. 6 мин. 16:36

Гонцов В.М.

от 160 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 1 ч. 6 мин. 16:06

Гонцов В.М.

от 160 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:00 1 ч. 6 мин. 13:06

Гонцов В.М.

от 160 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:30 1 ч. 13 мин. 20:43

Гонцов В.М.

от 177 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:00 1 ч. 13 мин. 19:13

Гонцов В.М.

от 177 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

12:00 1 ч. 13 мин. 13:13

Гонцов В.М.

от 177 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:00 1 ч. 20 мин. 15:20


Гонцов В.М.

от 188 ₽ Выбрать дату

Автобус № 530 Пермь — Добрянка

Ежедневно под регитрационным номером рейса № 530 выполняется два десятка рейсов: с 07:15 и до 21:30 с воскресенья по четверг, а также до 22:00 по пятницам. Интервал движения составляет 30–60 минут. Пункты отправлении из Перми: Драмтеатр, а также Центральный автовокзал

Обратите внимание, время в расписании указано от автовокзала. От Драмтеатра автобусы отправляются на 15 минут раньше

Время в пути составляет 1 час 50 минут.

Остановки на маршруте: «Пермский цирк», «Площадь Восстания», «Промкомбинат», «Лодочная станция», «Микрорайон Левшино», «Микрорайон Голованово», «Залесная», «Бобки», «Ивановка», «Полазна», «Полазна сельская», «Нижнее Задолгое», «Лунежки», «Горы Добрянского района», «Ключи», «Добрянка», «Пос. Лесников», «Добрянка РМЗ», «Автостанция Добрянки», «Улица Советская», «Больница», «Улица Герцена», «Улица Гайдара».

Перевозка осуществляется на комфортабельных микроавтобусах Mercedes.

Стоимость билета — 172 рубля. Детям до 5 лет проезд бесплатный, с 5 до 12 лет действует скидка в размере 50% от полной цены билета.

Подробное расписание

Автобус № 170 Пермь — Добрянка

Фото: АО «УТТ»

Данный маршрут отправляется от Пермского драмтеатра и проходит через Центральный автовокзал. Конечная остановка в Добрянке — УТТ. Эти автобусы делают 14 рейсов ежедневно, начиная с 08:35 и до 21:35 с интервалом ровно в один час. Рейсы выполняет АО «УТТ» («Управление технологического транспорта»), что обслуживает также городские маршруты Добрянки. Время в пути — 1 час 20 минут.

Маршрут № 170 проходит через такие остановки: «Драмтеатр», «Площадь Октябрьская», «Площадь Комсомольская», «Балхашская», «Голованово», «Пальчики», «Залесная», «Отв. на Бобки», «Лунный», «Ивановка», «Отв. на Чусовой», «Лунежки», «Горы», «Ключи», «Отв. на Добрянку», «Лесников», «РМЗ», «Автостанция Добрянки», «Улица Советская», «Больница», «Улица Гайдара», «УТТ».


Проезд осуществляется на больших новых автобусах с удобными креслами и просторным салоном.

Стоимость билета составляет 177–187 рублей: 177 рублей до автостанции и 187 рублей — до конечной. Багажное место обойдется в 44–46 рублей.

Подробности на сайте перевозчика

Таблицы расстояний регионов России

  • Расстояние между городами Адыгеи
  • Расстояние между городами Алтайского края
  • Расстояние между городами Амурской области
  • Расстояние между городами Архангельской области
  • Расстояние между городами Астраханской области
  • Расстояние между городами Башкортостана
  • Расстояние между городами Белгородской области
  • Расстояние между городами Брянской области
  • Расстояние между городами Владимирской области
  • Расстояние между городами Волгоградской области
  • Расстояние между городами Вологодской области
  • Расстояние между городами Воронежской области
  • Расстояние между городами Дагестана
  • Расстояние между городами Еврейской автономной области
  • Расстояние между городами Забайкальского края
  • Расстояние между городами Ивановской области
  • Расстояние между городами Ингушетии
  • Расстояние между городами Иркутской области
  • Расстояние между городами Кабардино-Балкарии
  • Расстояние между городами Калининградской области
  • Расстояние между городами Калмыкии
  • Расстояние между городами Калужской области
  • Расстояние между городами Камчатского края
  • Расстояние между городами Карачаево-Черкесия
  • Расстояние между городами Кемеровской области
  • Расстояние между городами Кировской области
  • Расстояние между городами Костромской области
  • Расстояние между городами Краснодарского края
  • Расстояние между городами Красноярского края
  • Расстояние между городами Курганской области
  • Расстояние между городами Курской области
  • Расстояние между городами Ленинградской области
  • Расстояние между городами Липецкой области
  • Расстояние между городами Магаданской области
  • Расстояние между городами Марий Эл
  • Расстояние между городами Мордовии
  • Расстояние между городами Москвы
  • Расстояние между городами Московской области
  • Расстояние между городами Мурманской области
  • Расстояние между городами Ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Нижегородской области
  • Расстояние между городами Новгородской области
  • Расстояние между городами Новосибирской области
  • Расстояние между городами Омской области
  • Расстояние между городами Оренбургской области
  • Расстояние между городами Орловской области
  • Расстояние между городами Пензенской области
  • Расстояние между городами Пермского края
  • Расстояние между городами Приморского края
  • Расстояние между городами Псковской области
  • Расстояние между городами Республики Алтая
  • Расстояние между городами Республики Бурятия
  • Расстояние между городами Республики Карелия
  • Расстояние между городами Республики Коми
  • Расстояние между городами Республики Крым
  • Расстояние между городами Республики Саха (Якутии)
  • Расстояние между городами Республики Тыва
  • Расстояние между городами Республики Хакасия
  • Расстояние между городами Ростовской области
  • Расстояние между городами Рязанской области
  • Расстояние между городами Самарской области
  • Расстояние между городами Санкт-Петербурга
  • Расстояние между городами Саратовской области
  • Расстояние между городами Сахалинской области
  • Расстояние между городами Свердловской области
  • Расстояние между городами Севастополя
  • Расстояние между городами Северной Осетии — Алании
  • Расстояние между городами Смоленской области
  • Расстояние между городами Ставропольского края
  • Расстояние между городами Тамбовской области
  • Расстояние между городами Татарстана
  • Расстояние между городами Тверской области
  • Расстояние между городами Томской области
  • Расстояние между городами Тульской области
  • Расстояние между городами Тюменской области
  • Расстояние между городами Удмуртии
  • Расстояние между городами Ульяновской области
  • Расстояние между городами Хабаровского края
  • Расстояние между городами Ханты-мансийского автономного округа — Югра
  • Расстояние между городами Челябинской области
  • Расстояние между городами Чечня
  • Расстояние между городами Чувашии
  • Расстояние между городами Чукотского автономного округа
  • Расстояние между городами Ямало-ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Ярославской области

Расчет от Боровского до Добрянки

Боровский
Боровский — Пилюгино (43 км; 0:35)
Пилюгино 42 км 0:35
Пилюгино — Бугуруслан (21 км; 0:13)
Бугуруслан 63 км 0:49
Бугуруслан — Михайловка (11 км; 0:07)
Михайловка 74 км 0:57
Михайловка — Большедорожное (31 км; 0:22)
Большедорожное 106 км 1:19
Большедорожное — Северное (18 км; 0:12)
Северное 124 км 1:31
Северное — Стародомосейкино (20 км; 0:13)
Стародомосейкино 144 км 1:45
Стародомосейкино — Забугоровка (36 км; 0:23) Оренбургская область — Татарстан
Забугоровка 180 км 2:08
Забугоровка — Бугульма (3 км; 0:02)
Бугульма 183 км 2:10
Бугульма — Карабаш (24 км; 0:15)
Карабаш 206 км 2:26
Карабаш — Иркен (2 км; 0:00)
Иркен 207 км 2:27
Иркен — Абдрахманово (8 км; 0:05)
Абдрахманово 216 км 2:32
Абдрахманово — Нижняя Мактама (11 км; 0:07)
Нижняя Мактама 227 км 2:40
Нижняя Мактама — Альметьевск (5 км; 0:03)
Альметьевск 232 км 2:44
Альметьевск — Урсаево (28 км; 0:26)
Урсаево 260 км 3:11
Урсаево — Новоспасск (6 км; 0:06)
Новоспасск 266 км 3:17
Новоспасск — Александровская Слобода (12 км; 0:11)
Александровская Слобода 277 км 3:29
Александровская Слобода — Заинск (10 км; 0:10)
Заинск 288 км 3:39
Заинск — Дмитровка (6 км; 0:06)
Дмитровка 294 км 3:45
Дмитровка — Федотово (14 км; 0:12)
Федотово 308 км 3:58
Федотово — Карманово (2 км; 0:01)
Карманово 309 км 3:59
Карманово — Верхние Пинячи (4 км; 0:03)
Верхние Пинячи 314 км 4:02
Верхние Пинячи — Мелекес (12 км; 0:09)
Мелекес 325 км 4:11
Мелекес — Круглое Поле (3 км; 0:02)
Круглое Поле 329 км 4:14
Круглое Поле — Набережные Челны (5 км; 0:03)
Набережные Челны 333 км 4:17
Набережные Челны — Поспелово (16 км; 0:14)
Поспелово 349 км 4:32
Поспелово — Тихоново (4 км; 0:03)
Тихоново 353 км 4:35
Тихоново — Менделеевск (8 км; 0:08)
Менделеевск 361 км 4:44
Менделеевск — Старое Гришкино (11 км; 0:09)
Старое Гришкино 372 км 4:54
Старое Гришкино — Енабердино (5 км; 0:02)
Енабердино 376 км 4:56
Енабердино — Камаево (4 км; 0:02)
Камаево 380 км 4:58
Камаево — Байтеряково (11 км; 0:06) Татарстан — Удмуртия
Байтеряково 391 км 5:04
Байтеряково — Алнаши (12 км; 0:06)
Алнаши 402 км 5:10
Алнаши — Табарле (20 км; 0:19) Удмуртия — Татарстан
Табарле 422 км 5:29
Табарле — Сарсак-Омга (10 км; 0:10)
Сарсак-Омга 432 км 5:40
Сарсак-Омга — Терси (4 км; 0:04)
Терси 437 км 5:45
Терси — Биктово (9 км; 0:08)
Биктово 446 км 5:54
Биктово — Иж-Бобья (10 км; 0:10)
Иж-Бобья 456 км 6:04
Иж-Бобья — Агрыз (6 км; 0:05)
Агрыз 462 км 6:10
Агрыз — Малая Пурга (5 км; 0:05) Татарстан — Удмуртия
Малая Пурга 467 км 6:15
Малая Пурга — Миндерево (3 км; 0:02)
Миндерево 469 км 6:18
Миндерево — Пугачёво (6 км; 0:03)
Пугачёво 475 км 6:22
Пугачёво — Юськи (6 км; 0:03)
Юськи 481 км 6:25
Юськи — Совхозный (3 км; 0:02)
Совхозный 484 км 6:28
Совхозный — Большая Венья (6 км; 0:03)
Большая Венья 490 км 6:32
Большая Венья — Малая Венья (1 км; 0:01)
Малая Венья 492 км 6:33
Малая Венья — Ижевск (1 км; 0:00)
Ижевск 493 км 6:34
Ижевск — Каменное (6 км; 0:04)
Каменное 499 км 6:38
Каменное — Мещеряки (2 км; 0:01)
Мещеряки 501 км 6:40
Мещеряки — Завьялово (3 км; 0:02)
Завьялово 505 км 6:42
Завьялово — Южный-2 (1 км; 0:00)
Южный-2 506 км 6:43
Южный-2 — Пугачёвский (0 км; 0:00)
Пугачёвский 506 км 6:43
Пугачёвский — Завьялово (1 км; 0:00)
Завьялово 507 км 6:43
Завьялово — Новое Мартьяново (7 км; 0:13)
Новое Мартьяново 514 км 6:57
Новое Мартьяново — Якшур (10 км; 0:06)
Якшур 524 км 7:03
Якшур — Семёново (2 км; 0:01)
Семёново 526 км 7:05
Семёново — Италмас (1 км; 0:01)
Италмас 528 км 7:06
Италмас — Банное (8 км; 0:05)
Банное 536 км 7:12
Банное — С/о Дальний (3 км; 0:01)
С/о Дальний 539 км 7:14
С/о Дальний — Болгуры (6 км; 0:04)
Болгуры 545 км 7:18
Болгуры — Двигатель (11 км; 0:07)
Двигатель 557 км 7:26
Двигатель — Воткинск (2 км; 0:01)
Воткинск 558 км 7:27
Воткинск — Пихтовка (21 км; 0:17)
Пихтовка 579 км 7:45
Пихтовка — Кельчино (11 км; 0:07)
Кельчино 590 км 7:52
Кельчино — Полозово (21 км; 0:14) Удмуртия — Пермский край
Полозово 611 км 8:06
Полозово — Красный Яр (3 км; 0:02)
Красный Яр 615 км 8:09
Красный Яр — Черновское (17 км; 0:10)
Черновское 631 км 8:20
Черновское — Большая Соснова (20 км; 0:13)
Большая Соснова 651 км 8:33
Большая Соснова — Юрково (8 км; 0:07)
Юрково 659 км 8:41
Юрково — Шумиха (50 км; 0:28)
Шумиха 709 км 9:10
Шумиха — Усть-Сыны (26 км; 0:15)
Усть-Сыны 735 км 9:25
Усть-Сыны — Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 741 км 9:28
Конец-Бор — Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 745 км 9:31
Краснокамск — Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 756 км 9:39
Оверята — Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 760 км 9:41
Пермь — Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 761 км 9:42
Мысы — Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 807 км 10:16
Пятый км — Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 807 км 10:16
Пальники — Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 808 км 10:17
Залесная — Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 819 км 10:24
Полазна — Добрянка (23 км; 0:16)
Добрянка 846 км 10:44

Расчет от Добрянки до Кумёны

Добрянка
Добрянка — Полазна (26 км; 0:19)
Полазна 26 км 0:19
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 35 км 0:24
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 38 км 0:26
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 39 км 0:27
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 41 км 0:30
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 84 км 1:03
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 87 км 1:05
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 99 км 1:18
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 104 км 1:22
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 131 км 1:37
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 141 км 1:43
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 143 км 1:44
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 153 км 1:50
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 164 км 1:56
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 225 км 2:30
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 300 км 3:11
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 336 км 3:30
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 348 км 3:37
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 355 км 3:41
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 355 км 3:41
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 366 км 3:46
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 372 км 3:50
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 387 км 3:58
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 410 км 4:11
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 460 км 4:41
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 464 км 4:43
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 466 км 4:45
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 473 км 4:51
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 475 км 4:52
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 477 км 4:53
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 486 км 4:59
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 494 км 5:05
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 495 км 5:06
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 500 км 5:10
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 503 км 5:12
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 506 км 5:14
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 510 км 5:16
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 512 км 5:19
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 513 км 5:20
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 521 км 5:26
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 522 км 5:28
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 525 км 5:31
Большие Логуновы — Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 525 км 5:31
Осинцы — Луза (2 км; 0:02)
Луза 528 км 5:33
Луза — Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 530 км 5:35
Зониха — Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 532 км 5:36
Пантелеевы — Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 534 км 5:38
Шихово — Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 535 км 5:39
Трушковы — Киров (2 км; 0:01)
Киров 537 км 5:40
Киров — Кстинино (28 км; 0:19)
Кстинино 565 км 5:59
Кстинино — Глушиха (2 км; 0:01)
Глушиха 567 км 6:01
Глушиха — Дресвяново (4 км; 0:02)
Дресвяново 572 км 6:04
Дресвяново — Бурмакино (5 км; 0:03)
Бурмакино 577 км 6:08
Бурмакино — Речной (7 км; 0:04)
Речной 585 км 6:13
Речной — Кумёны (19 км; 0:12)
Кумёны 607 км 6:28

Купить билет на автобус Пермь — Добрянка

Желательно покупать билеты на автобус заранее, некоторые рейсы очень востребованы. Это можно осуществить разными способами:

  • оплатить и приобрести билет в кассе автовокзала Перми;
  • забронировать место на сайте Пермского автовокзала;
  • онлайн через сервис Busfor.ru с удобной навигацией и возможностью ознакомиться с рейтингом различных автобусов.

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Пермь

Добрянка

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям Искать билеты

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.


С этим читают