Расстояние от ша́дринска до свердловского

Купить билет на автобус Екатеринбург — Шадринск

Покупка возможна традиционным способом: в кассах екатеринбургских автовокзалов при личном их посещении. Этот вариант приемлем, если автовокзал находится рядом или вам по пути. В противном случае стоит рассмотреть вариант удаленной покупки. Онлайн-продажа открыта на сайте Busfor.ru. Этот сервис объединяет всех перевозчиков по маршруту, поэтому искать подходящий рейс намного удобнее. Рейсы собраны в одном каталоге, и их можно отсортировать по времени в пути, времени прибытия, стоимости и пр.


Для оформления электронного билета понадобится паспорт и контактные данные. Если вы едете с ребенком — свидетельство о рождении.

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Екатеринбург

Шадринск

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям Искать билеты

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Расписание автобусов Екатеринбург — Шадринск (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:10 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 06:20 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 4 ч 10 мин ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 525 р.

Найти билеты
04:55 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 09:45 Шадринск Шадринск АС 4 ч 50 мин ИП Крылов Вячеслав Владимирович г.Курган Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
05:40 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 09:45 Шадринск Автовокзал «Шадринск» 4 ч 5 мин ИП Крылов Вячеслав Владимирович 35 Мест. Марка- Ман-35М

от 555 р.

Найти билеты
05:55 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 10:55 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 0 мин ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
06:42 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 10:54 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 12 мин ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м

от 555 р.

Найти билеты
08:02 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 13:07 Шадринск Автовокзал «Шадринск» 5 ч 5 мин ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск 35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 562 р.

Найти билеты
08:20 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 13:33 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 13 мин ООО «ПАТП №5» г.Курган Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
09:02 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 13:28 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 26 мин ООО «ПАТП-5» г.Курган 45 Мест. Марка- Джак-45м

от 555 р.

Найти билеты
11:28 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 16:29 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 1 мин ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 567 р.

Найти билеты
11:30 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 16:31 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 1 мин ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
12:22 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 16:31 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 9 мин ИП Калинин А.А. г.Курган 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 555 р.

Найти билеты
13:43 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 18:44 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 1 мин ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
14:02 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 18:50 Шадринск Автовокзал «Шадринск» 4 ч 48 мин ИП Волгин Н.М. г.Шадринск 35 Мест. Марка- Хайгер-35м

от 562 р.

Найти билеты
14:35 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 18:30 Шадринск пов. г.Шадринск 3 ч 55 мин ИП Калинин А.А. г.Курган 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 555 р.

Найти билеты
14:42 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 19:35 Шадринск Автовокзал «Шадринск» 4 ч 53 мин ИП Волгин Н.М. г.Шадринск 18 Мест. Марка- Ford Имя-М 3006

от 562 р.

Найти билеты
15:04 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 20:09 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 5 мин ООО «Автомиг» г.Курган Автобус 27 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
15:52 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 20:09 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 17 мин ООО «Автомиг» г.Курган 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 555 р.

Найти билеты
16:26 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 21:12 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 4 ч 46 мин ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган 45 Мест Мягкий

от 577 р.

Найти билеты
17:02 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 21:12 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 10 мин ИП Крылов Андрей Владимирович 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м

от 555 р.

Найти билеты
22:09 Екатеринбург Автовокзал «Северный» 03:10 Шадринск Шадринск пов. (3 км) 5 ч 1 мин ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 577 р.

Найти билеты
23:02 Екатеринбург Автовокзал «Южный» 03:11 Шадринск пов. г.Шадринск 4 ч 9 мин ИП Калинин А.А. г.Курган 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м

от 555 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Расчет от Надыма до Ша́дринска

Надым
Надым — Ягельный (127 км; 2:06)
Ягельный 128 км 2:06
Ягельный — Приозёрный (84 км; 1:24)
Приозёрный 212 км 3:31
Приозёрный — Лыхма (276 км; 4:36) Ямало-Ненецкий автономный округ — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Лыхма 489 км 8:07
Лыхма — Андра (97 км; 1:36)
Андра 585 км 9:44
Андра — Сергино (21 км; 0:21)
Сергино 606 км 10:05
Сергино — Нягань (41 км; 0:40)
Нягань 647 км 10:46
Нягань — Унъюган (46 км; 0:45)
Унъюган 692 км 11:32
Унъюган — Коммунистический (43 км; 1:04)
Коммунистический 736 км 12:36
Коммунистический — Зеленоборск (33 км; 0:33)
Зеленоборск 768 км 13:10
Зеленоборск — Советский (29 км; 0:29)
Советский 797 км 13:39
Советский — Югорск (19 км; 0:17)
Югорск 816 км 13:56
Югорск — Алябьевский (41 км; 0:30)
Алябьевский 857 км 14:26
Алябьевский — Малиновский (2 км; 0:01)
Малиновский 859 км 14:28
Малиновский — Таёжный (6 км; 0:04)
Таёжный 866 км 14:33
Таёжный — Оус (72 км; 0:48) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Свердловская область
Оус 938 км 15:21
Оус — Ивдель (63 км; 0:43)
Ивдель 1001 км 16:04
Ивдель — Ивдель I (9 км; 0:08)
Ивдель I 1010 км 16:13
Ивдель I — Красный Октябрь (2 км; 0:01)
Красный Октябрь 1012 км 16:14
Красный Октябрь — Черёмухово (48 км; 0:30)
Черёмухово 1061 км 16:44
Черёмухово — Калья (13 км; 0:08)
Калья 1073 км 16:52
Калья — Третий Северный (4 км; 0:03)
Третий Северный 1077 км 16:56
Третий Северный — Североуральск (3 км; 0:02)
Североуральск 1080 км 16:58
Североуральск — Бокситы (13 км; 0:12)
Бокситы 1093 км 17:11
Бокситы — Волчанск (19 км; 0:13)
Волчанск 1112 км 17:24
Волчанск — Карпинск (21 км; 0:16)
Карпинск 1134 км 17:40
Карпинск — Воронцовка (18 км; 0:12)
Воронцовка 1152 км 17:53
Воронцовка — Серов (18 км; 0:12)
Серов 1169 км 18:05
Серов — 2-я Молочная (5 км; 0:02)
2-я Молочная 1174 км 18:07
2-я Молочная — Новая Ляля (66 км; 0:44)
Новая Ляля 1240 км 18:52
Новая Ляля — Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 1246 км 18:55
Заболотный — Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 1291 км 19:23
Новая Тура — Малая Лая (66 км; 0:36)
Малая Лая 1357 км 20:00
Малая Лая — Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 1363 км 20:04
Горноуральский — Лая (4 км; 0:02)
Лая 1368 км 20:07
Лая — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 1369 км 20:07
Нижний Тагил — Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 1374 км 20:10
Евстюниха — Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 1394 км 20:22
Запрудный — Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 1402 км 20:26
Братчиково — Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 1409 км 20:30
Ленёвка — Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 1415 км 20:33
Анатольская — Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 1437 км 20:46
Забельный — Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 1439 км 20:47
Цементный — Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 1441 км 20:48
Невьянск — Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 1502 км 21:28
Санаторный — Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 1507 км 21:31
Балтым — Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 1508 км 21:32
Верхняя Пышма — Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 1513 км 21:35
Екатеринбург — Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 1515 км 21:37
Ягодный — Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 1522 км 21:42
Берёзовский — Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 1525 км 21:44
Новоберёзовский — Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 1540 км 21:54
Екатеринбург — Исток (3 км; 0:01)
Исток 1543 км 21:56
Исток — Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1548 км 21:58
Прохладный — Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1550 км 22:00
Косулино — Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1552 км 22:01
Верхнее Дуброво — Рассоха (4 км; 0:03)
Рассоха 1556 км 22:05
Рассоха — Большебрусянское (13 км; 0:09)
Большебрусянское 1570 км 22:15
Большебрусянское — Логиново (4 км; 0:04)
Логиново 1574 км 22:20
Логиново — Златогорова (8 км; 0:07)
Златогорова 1582 км 22:27
Златогорова — Камышево (3 км; 0:03)
Камышево 1586 км 22:30
Камышево — Часовая (13 км; 0:09)
Часовая 1599 км 22:40
Часовая — Покровское (3 км; 0:02)
Покровское 1602 км 22:43
Покровское — Малая Белоносова (4 км; 0:03)
Малая Белоносова 1606 км 22:46
Малая Белоносова — Каменск-Уральский (25 км; 0:15)
Каменск-Уральский 1631 км 23:01
Каменск-Уральский — Водолазово (22 км; 0:11) Свердловская область — Курганская область
Водолазово 1652 км 23:13
Водолазово — Катайск (20 км; 0:11)
Катайск 1673 км 23:24
Катайск — Далматово (24 км; 0:12)
Далматово 1696 км 23:37
Далматово — Ключи (45 км; 0:24)
Ключи 1741 км 24:02
Ключи — Прогресс (3 км; 0:01)
Прогресс 1744 км 24:04
Прогресс — Новый поселок (1 км; 0:00)
Новый поселок 1745 км 24:04
Новый поселок — Ша́дринск (1 км; 0:01)
Ша́дринск 1751 км 24:09

На автомобиле

Если есть возможность уехать на автомобиле, то пожалуй, это самый комфортный и быстрый вариант. Главное не попасть в часы пик выезда из столицы Урала. В вечерние часы пятницы и предпраздничных дней все окружные дороги стабильно стоят, так что можно затратить на выезд из Екатеринбурга больше времени, чем на весь путь до Шадринска.

Двухполосное движение заканчивается уже после ЕКАДа, затем вам предстоит путь по довольно узкой одной полосе. В течение пути вы обязательно попадете в еще один затор — перед переездом на границе двух областей Курганской и Свердловской. Сам переезд довольно часто закрывается, бывает время остановки достигает получаса, поэтому приготовьтесь к небольшому ожиданию. Зато это время вы можете потратить на покупку фруктов по дешевым оптовым ценам, летом — это сезонные арбузы и дыни, а зимой большие подложки хурмы по бросовым ценам. Так , пользующиеся безысходным положением путешественников, продавцы стран Ближнего Зарубежья пытаются реализовать свой товар.

В середине пути можете остановится в придорожном кафе, оно единственное на всем отрезке, пользующееся неплохой популярностью у многих дальнобойщиков и обычных автомобилистов.

Уральские горы отличаются своей уникальной впечатляющей красотой, поэтому путешествие на автомобиле помимо комфорта доставит вам еще и эстетическое удовольствие от видов из окна.

Шадринск: дешевые отели и гостиницы, хостелы

Выберие понравившийся вам отель и сделайте раннее бронирование, чтобы сэкономить.

UralRover on Malysheva

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Общий номер для мужчин и женщин × 5 Число гостей: 5
  • Цена: 400 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Hostel on Ulitsa Chkalova

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Стандартный четырехместный номер Число гостей: 4
  • Цена: 400 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел R.E.D.

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин × 6 Число гостей: 6
  • Цена: 440 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел Red Star

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место в общем 12-местном номере для мужчин Число гостей: 1
  • Цена: 522 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел Успенский Двор

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место в общем 12-местном номере для мужчин Число гостей: 1
  • Цена: 574 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Cheapotel Hostel

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Односпальная кровать в мужском общем номере Число гостей: 1
  • Цена: 576 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Gde Spat Hostel

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин Число гостей: 1
  • Цена: 600 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Гостиница на улице Сибирский тракт

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Кровать в общем четырехместном номере для мужчин Число гостей: 4
  • Цена: 600 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apartments on 8 March

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 55 м² — Просторнее большинства других номеров — Екатеринбург
  • Цена: 665 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apartamenty SutkiDom

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 35 м²
  • Цена: 700 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Hostel on Uktuse

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин Число гостей: 1
  • Цена: 720 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел-Светлый Екб

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин Число гостей: 1
  • Цена: 750 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Радуга

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин Число гостей: 1
  • Цена: 778 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел 1

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин Число гостей: 1
  • Цена: 800 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Хостел Ковчег

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: 2 ×  Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин Число гостей: 1
  • Цена: 800 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Расскажи друзьям куда ты едешь

Немецкий: — Jekaterinburg

Английский: Ekaterinburg — Shadrinsk distance between 145 miles

испанский: Ekaterinburgo — Шадринск

Французский: Iekaterinbourg — Шадринск

Транслит: ekaterinburg — shadrinsk

Качество дороги 3 звезды август 2020

Текущее соcтояние «Обычная 3 звезды» 01.08.2020Количесто оценок: 15 Оставьте свое мнение о дороге:

5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте:

5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Автобус Екатеринбург — Шадринск: Южный

Маршрут № 618Фото: Алексей (Дедовоз)


Основным местом отправления транспорта до Шадринска является Южный автовокзал. Именно здесь можно сесть на прямой автобус.

Маршрут № 618 прямой, поездка занимает 5 часов. Отправление в 08:02 (ежедневно) и в 14:02 (по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям).

Остановки на пути следующие: Большебрусянское, Логиново, Златогорова, Часовая, Покровское, Каменск-Уральский (автовокзал), Колчедан, Водолазово, Катайск (автовостанция), Далматово (поворот). Прибытие — к Автостанции Шадринска.

Перевозка пассажиров осуществляется частным предпринимателем на 35-местных автобусах Higer.

Стоимость билета — 516 рублей.

Кроме того, добраться можно и проходящим рейсом — № 1464, который идет до Кургана. До Шадринска он доезжает за 4 часа, делая на пути минимальное количество остановок: аэропорт Кольцово, Катайск (поворот), Далматово (поворот).

Частник, который обслуживает данный маршрут, осуществляет перевозку на автобусах Kia GranBird, рассчитанных на 45 посадочных мест.

Стоимость билета — 510 рублей.

Также достаточно много проходящих рейсов, которые не заезжают в город, останавливаясь на трассе в поселке Северный. Впрочем, от остановки, где осуществляется высадка пассажиров, до Шадринска идет местный автобус № 5.

Эти автобусы идут до Кургана. До поворота на Шадринск от Южного автовокзала они добираются за 4 часа 10–30 минут. На линии — автобусы 35-45-местные автобусы Ssang Yong Transstar, Kia GranBird, Yutong. Маршрут обслуживается частниками и транспортными компаниями «ПАТП-5», «Автомиг».

Стоимость билета — 510 рублей.

Подробности на сайте автовокзала

Расписание поездов

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48


850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 2 ч. 58 мин. 21:48

850Е

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

00:40 3 ч. 5 мин. 03:45

190Е

Екатеринб П — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт—
  • Купе—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

00:40 3 ч. 5 мин. 03:45

190Е

Екатеринб П — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт—
  • Купе—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

00:40 3 ч. 5 мин. 03:45

190Е

Екатеринб П — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт—
  • Купе—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

00:40 3 ч. 5 мин. 03:45

190Е

Екатеринб П — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт—
  • Купе—

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

00:40 3 ч. 5 мин. 03:45

190Е

Екатеринб П — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт—
  • Купе—

Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Шадринск (Россия) колеблется от 446 (апрель, поезд 850Е) до 530 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 482 — 493 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Екатеринбург — Шадринск. Больше информации о путешествии в Россию, в Шадринск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Екатеринбурга до Шадринска?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Шадринска по железной дороге составляет 215 километров.

В поезде вам придется провести от 2 часов 58 минут (850Е) до 3 часов 5 минут (190Е).

Поезда Екатеринбург — Шадринск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

15 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Екатеринбурга в ШадринскАльтернативные способы доехать Шадринска и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ШадринскВся информация о Шадринске и достопримечательностях

Интересно Отели ШадринскаНайдите, где остановиться

Интересно Поезда Шадринск — ЕкатеринбургСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

На автобусе

Автовокзалов в Екатеринбурге целых два — Южный и Северный. С каждого из них возможно уехать до города Шадринска, причем автобусы ходят практически круглосуточно — последний автобус уходит в 2 часа ночи, а первый в 6 утра

Важно обращать внимание на то, до какой конкретно точки идет автобус. Так, если вы попросите билет до Шадринска, вам могут продать на автобус, следующий до Кургана, он не заезжает в сам город, а высадит вас на трассе Ольховского кольца, оттуда до города вы сможете добраться как на такси, так и на пригородном автобусе. Если днем это не вызовет проблем, то ночью может оказаться довольно опасно

Поэтому обязательно уточняйте у кассира Автовокзала конечную точку прибытия

Если днем это не вызовет проблем, то ночью может оказаться довольно опасно. Поэтому обязательно уточняйте у кассира Автовокзала конечную точку прибытия.


С этим читают