Расстояние от якутска до салехарда

Рассчитанный маршрут Екатеринбург Салехард на машине

Екатеринбург
Екатеринбург — Верхняя Пышма (21 км; 0:15)
Верхняя Пышма 21 км 0:15
Верхняя Пышма — Среднеуральск (1 км; 0:00)
Среднеуральск 22 км 0:16
Среднеуральск — Невьянск (63 км; 0:42)
Невьянск 85 км 0:58
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 87 км 0:59
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 89 км 1:00
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 110 км 1:12
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 116 км 1:15
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 122 км 1:19
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 132 км 1:24
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 133 км 1:25
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 152 км 1:35
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 159 км 1:40
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 162 км 1:41
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 168 км 1:45
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 237 км 2:24
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 281 км 2:51
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 287 км 2:54
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 352 км 3:37
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 353 км 3:38
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 373 км 3:51
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 388 км 4:01
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 402 км 4:11
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 431 км 4:32
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 437 км 4:36
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 446 км 4:46
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 451 км 4:50
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 462 км 4:57
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 512 км 5:30
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 515 км 5:32
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 517 км 5:33
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 588 км 6:24
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 660 км 7:12
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 666 км 7:17
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 667 км 7:17
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 704 км 7:42
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 962 км 12:09
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1058 км 13:47
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1112 км 14:42
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1154 км 15:24
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1163 км 15:34
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1191 км 16:02
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1266 км 17:17
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1289 км 17:39
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1300 км 17:51
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1346 км 18:37
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1465 км 20:36

Карта дорог из Салехарда в Екатеринбург на машине

Салехард
Салехард — Шурышкары (117 км; 1:58)
Шурышкары 117 км 1:58
Шурышкары — Усть-Войкары (45 км; 0:45)
Усть-Войкары 163 км 2:43
Усть-Войкары — Восяхово (13 км; 0:12)
Восяхово 175 км 2:55
Восяхово — Мужи (20 км; 0:20)
Мужи 195 км 3:16
Мужи — Азовы (77 км; 1:16)
Азовы 272 км 4:32
Азовы — Пословы (29 км; 0:28)
Пословы 301 км 5:01
Пословы — Ильягорт (5 км; 0:05)
Ильягорт 306 км 5:07
Ильягорт — Теги (44 км; 0:44) Ямало-Ненецкий автономный округ — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Теги 350 км 5:51
Теги — Берёзово (52 км; 0:53)
Берёзово 402 км 6:44
Берёзово — Игрим (97 км; 1:37)
Игрим 498 км 8:22
Игрим — Югорск (258 км; 4:27)
Югорск 757 км 12:50
Югорск — Алябьевский (39 км; 0:28)
Алябьевский 796 км 13:18
Алябьевский — Малиновский (2 км; 0:01)
Малиновский 799 км 13:19
Малиновский — Таёжный (6 км; 0:04)
Таёжный 805 км 13:24
Таёжный — Оус (72 км; 0:48) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Свердловская область
Оус 877 км 14:13
Оус — Ивдель (63 км; 0:43)
Ивдель 940 км 14:56
Ивдель — Ивдель I (9 км; 0:08)
Ивдель I 949 км 15:04
Ивдель I — Красный Октябрь (2 км; 0:01)
Красный Октябрь 951 км 15:06
Красный Октябрь — Черёмухово (48 км; 0:30)
Черёмухово 1000 км 15:36
Черёмухово — Калья (13 км; 0:08)
Калья 1012 км 15:44
Калья — Третий Северный (4 км; 0:03)
Третий Северный 1016 км 15:47
Третий Северный — Североуральск (3 км; 0:02)
Североуральск 1020 км 15:50
Североуральск — Бокситы (13 км; 0:12)
Бокситы 1032 км 16:02
Бокситы — Волчанск (19 км; 0:13)
Волчанск 1052 км 16:15
Волчанск — Карпинск (21 км; 0:16)
Карпинск 1073 км 16:32
Карпинск — Воронцовка (18 км; 0:12)
Воронцовка 1091 км 16:44
Воронцовка — Серов (18 км; 0:12)
Серов 1109 км 16:56
Серов — 2-я Молочная (5 км; 0:02)
2-я Молочная 1113 км 16:59
2-я Молочная — Новая Ляля (66 км; 0:44)
Новая Ляля 1179 км 17:43
Новая Ляля — Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 1185 км 17:47
Заболотный — Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 1230 км 18:14
Новая Тура — Малая Лая (66 км; 0:36)
Малая Лая 1296 км 18:51
Малая Лая — Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 1302 км 18:55
Горноуральский — Лая (4 км; 0:02)
Лая 1307 км 18:58
Лая — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 1308 км 18:58
Нижний Тагил — Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 1313 км 19:02
Евстюниха — Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 1333 км 19:13
Запрудный — Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 1341 км 19:17
Братчиково — Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 1348 км 19:22
Ленёвка — Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 1354 км 19:25
Анатольская — Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 1376 км 19:37
Забельный — Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 1378 км 19:38
Цементный — Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 1380 км 19:39
Невьянск — Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 1441 км 20:19
Санаторный — Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 1446 км 20:23
Балтым — Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 1448 км 20:24
Верхняя Пышма — Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 1466 км 20:38

Стоимость билетов на самолет Екатеринбург — Салехард в одну сторону

август 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 7387 рублей в одну сторону были найдены на 2 августа, воскресенье авиакомпанией Ямал.


июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа 2 августа от 7387 руб.
3 августа от 7387 руб. 4 августа 5 августа от 7387 руб. 6 августа 7 августа от 7387 руб. 8 августа 9 августа от 7387 руб.
10 августа от 7545 руб. 11 августа 12 августа от 7545 руб. 13 августа 14 августа от 7545 руб. 15 августа 16 августа от 7387 руб.
17 августа от 7387 руб. 18 августа 19 августа от 7387 руб. 20 августа 21 августа от 7545 руб. 22 августа 23 августа от 7387 руб.
24 августа от 7387 руб. 25 августа 26 августа от 7387 руб. 27 августа 28 августа от 7387 руб. 29 августа 30 августа от 7387 руб.
31 августа от 7387 руб. 1 сентября 2 сентября от 7387 руб. 3 сентября 4 сентября от 7387 руб. 5 сентября 6 сентября от 7387 руб.

сентябрь 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 31 августа, понедельник авиакомпанией Ямал. Цена в 7387 рублей в одну сторону являтся самой низкой на август.

авг. 31 от 7387 руб. 1 сентября 2 сентября от 7387 руб. 3 сентября 4 сентября от 7387 руб. 5 сентября 6 сентября от 7387 руб.
7 сентября от 7387 руб. 8 сентября 9 сентября от 7545 руб. 10 сентября 11 сентября от 7387 руб. 12 сентября 13 сентября от 7387 руб.
14 сентября от 7387 руб. 15 сентября 16 сентября от 7387 руб. 17 сентября 18 сентября от 7387 руб. 19 сентября 20 сентября от 7387 руб.
21 сентября от 7387 руб. 22 сентября 23 сентября от 7387 руб. 24 сентября 25 сентября от 7387 руб. 26 сентября 27 сентября от 7387 руб.
28 сентября от 7387 руб. 29 сентября 30 сентября от 7387 руб. 1 октября 2 октября от 7387 руб. 3 октября 4 октября

октябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 7387 рублей в одну сторону были найдены на 28 сентября, понедельник авиакомпанией Ямал.

сент. 28 от 7387 руб. сент. 29 сент. 30 от 7387 руб. 1 октября 2 октября от 7387 руб. 3 октября 4 октября
5 октября от 7387 руб. 6 октября 7 октября от 7387 руб. 8 октября 9 октября от 7545 руб. 10 октября 11 октября
12 октября от 7387 руб. 13 октября 14 октября от 7387 руб. 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября от 7387 руб. 20 октября 21 октября от 7387 руб. 22 октября 23 октября от 16207 руб. 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября от 7387 руб. 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Ямал была найдена на 30 октября, пятница.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 от 7387 руб. окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября от 7387 руб. 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября от 7387 руб. 14 ноября 15 ноября
16 ноября от 7387 руб. 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября от 7387 руб. 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 7387 рублей в одну сторону были найдены на 7 декабря, понедельник авиакомпанией Ямал.

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря от 7387 руб. 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря от 7387 руб. 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря от 16184 руб. 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Автодорога от Екатеринбурга до Салехарда

Екатеринбург
Екатеринбург — Верхняя Пышма (21 км; 0:15)
Верхняя Пышма 21 км 0:15
Верхняя Пышма — Среднеуральск (1 км; 0:00)
Среднеуральск 22 км 0:16
Среднеуральск — Невьянск (63 км; 0:42)
Невьянск 85 км 0:58
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 87 км 0:59
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 89 км 1:00
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 110 км 1:12
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 116 км 1:15
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 122 км 1:19
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 132 км 1:24
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 133 км 1:25
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 152 км 1:35
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 159 км 1:40
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 162 км 1:41
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 168 км 1:45
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 237 км 2:24
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 281 км 2:51
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 287 км 2:54
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 352 км 3:37
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 353 км 3:38
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 373 км 3:51
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 388 км 4:01
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 402 км 4:11
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 431 км 4:32
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 437 км 4:36
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 446 км 4:46
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 451 км 4:50
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 462 км 4:57
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 512 км 5:30
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 515 км 5:32
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 517 км 5:33
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 588 км 6:24
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 660 км 7:12
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 666 км 7:17
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 667 км 7:17
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 704 км 7:42
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 962 км 12:09
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1058 км 13:47
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1112 км 14:42
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1154 км 15:24
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1163 км 15:34
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1191 км 16:02
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1266 км 17:17
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1289 км 17:39
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1300 км 17:51
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1346 км 18:37
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1465 км 20:36

Рассчитанный маршрут Челябинск Салехард на машине

Челябинск
Челябинск — Казанцево (13 км; 0:13)
Казанцево 13 км 0:13
Казанцево — Челябинск (2 км; 0:01)
Челябинск 15 км 0:15
Челябинск — Новое Поле (3 км; 0:02)
Новое Поле 18 км 0:18
Новое Поле — Долгодеревенское (2 км; 0:02)
Долгодеревенское 20 км 0:20
Долгодеревенское — посёлок Газовик (3 км; 0:03)
посёлок Газовик 24 км 0:24
посёлок Газовик — Султаева (13 км; 0:08)
Султаева 37 км 0:32
Султаева — Большое Таскино (18 км; 0:10)
Большое Таскино 56 км 0:42
Большое Таскино — Карагайкуль (16 км; 0:08)
Карагайкуль 71 км 0:51
Карагайкуль — Аллаки (30 км; 0:16)
Аллаки 101 км 1:07
Аллаки — Тюбук (7 км; 0:04)
Тюбук 109 км 1:12
Тюбук — Знаменка (6 км; 0:03)
Знаменка 115 км 1:15
Знаменка — Клеопино (3 км; 0:01)
Клеопино 118 км 1:17
Клеопино — Космаково (23 км; 0:12) Челябинская область — Свердловская область
Космаково 142 км 1:29
Космаково — Первомайский (32 км; 0:17)
Первомайский 174 км 1:47
Первомайский — Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 175 км 1:48
Октябрьский — Бородулино (4 км; 0:02)
Бородулино 179 км 1:50
Бородулино — Екатеринбург (6 км; 0:03)
Екатеринбург 184 км 1:53
Екатеринбург — Берёзовский (24 км; 0:15)
Берёзовский 209 км 2:09
Берёзовский — Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 210 км 2:10
Новоберёзовский — Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 218 км 2:15
Ягодный — Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 223 км 2:19
Верхняя Пышма — Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 227 км 2:21
Балтым — Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 230 км 2:24
Санаторный — Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 292 км 3:05
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 294 км 3:06
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 295 км 3:07
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 317 км 3:19
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 322 км 3:22
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 329 км 3:25
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 338 км 3:31
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 340 км 3:31
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 359 км 3:42
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 366 км 3:47
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 368 км 3:48
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 374 км 3:52
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 443 км 4:31
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 488 км 4:58
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 494 км 5:01
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 558 км 5:44
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 560 км 5:45
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 580 км 5:58
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 595 км 6:08
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 609 км 6:18
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 638 км 6:39
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 643 км 6:43
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 653 км 6:53
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 657 км 6:57
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 668 км 7:04
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 718 км 7:37
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 722 км 7:39
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 724 км 7:40
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 795 км 8:31
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 867 км 9:19
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 873 км 9:24
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 874 км 9:24
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 911 км 9:49
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 1169 км 14:16
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1265 км 15:54
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1319 км 16:49
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1360 км 17:31
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1370 км 17:41
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1397 км 18:09
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1473 км 19:24
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1495 км 19:46
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1507 км 19:58
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1553 км 20:44
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1672 км 22:43

Рассчитанный маршрут Салехард Екатеринбург на машине

Салехард
Салехард — Шурышкары (117 км; 1:58)
Шурышкары 117 км 1:58
Шурышкары — Усть-Войкары (45 км; 0:45)
Усть-Войкары 163 км 2:43
Усть-Войкары — Восяхово (13 км; 0:12)
Восяхово 175 км 2:55
Восяхово — Мужи (20 км; 0:20)
Мужи 195 км 3:16
Мужи — Азовы (77 км; 1:16)
Азовы 272 км 4:32
Азовы — Пословы (29 км; 0:28)
Пословы 301 км 5:01
Пословы — Ильягорт (5 км; 0:05)
Ильягорт 306 км 5:07
Ильягорт — Теги (44 км; 0:44) Ямало-Ненецкий автономный округ — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Теги 350 км 5:51
Теги — Берёзово (52 км; 0:53)
Берёзово 402 км 6:44
Берёзово — Игрим (97 км; 1:37)
Игрим 498 км 8:22
Игрим — Югорск (258 км; 4:27)
Югорск 757 км 12:50
Югорск — Алябьевский (39 км; 0:28)
Алябьевский 796 км 13:18
Алябьевский — Малиновский (2 км; 0:01)
Малиновский 799 км 13:19
Малиновский — Таёжный (6 км; 0:04)
Таёжный 805 км 13:24
Таёжный — Оус (72 км; 0:48) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Свердловская область
Оус 877 км 14:13
Оус — Ивдель (63 км; 0:43)
Ивдель 940 км 14:56
Ивдель — Ивдель I (9 км; 0:08)
Ивдель I 949 км 15:04
Ивдель I — Красный Октябрь (2 км; 0:01)
Красный Октябрь 951 км 15:06
Красный Октябрь — Черёмухово (48 км; 0:30)
Черёмухово 1000 км 15:36
Черёмухово — Калья (13 км; 0:08)
Калья 1012 км 15:44
Калья — Третий Северный (4 км; 0:03)
Третий Северный 1016 км 15:47
Третий Северный — Североуральск (3 км; 0:02)
Североуральск 1020 км 15:50
Североуральск — Бокситы (13 км; 0:12)
Бокситы 1032 км 16:02
Бокситы — Волчанск (19 км; 0:13)
Волчанск 1052 км 16:15
Волчанск — Карпинск (21 км; 0:16)
Карпинск 1073 км 16:32
Карпинск — Воронцовка (18 км; 0:12)
Воронцовка 1091 км 16:44
Воронцовка — Серов (18 км; 0:12)
Серов 1109 км 16:56
Серов — 2-я Молочная (5 км; 0:02)
2-я Молочная 1113 км 16:59
2-я Молочная — Новая Ляля (66 км; 0:44)
Новая Ляля 1179 км 17:43
Новая Ляля — Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 1185 км 17:47
Заболотный — Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 1230 км 18:14
Новая Тура — Малая Лая (66 км; 0:36)
Малая Лая 1296 км 18:51
Малая Лая — Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 1302 км 18:55
Горноуральский — Лая (4 км; 0:02)
Лая 1307 км 18:58
Лая — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 1308 км 18:58
Нижний Тагил — Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 1313 км 19:02
Евстюниха — Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 1333 км 19:13
Запрудный — Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 1341 км 19:17
Братчиково — Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 1348 км 19:22
Ленёвка — Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 1354 км 19:25
Анатольская — Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 1376 км 19:37
Забельный — Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 1378 км 19:38
Цементный — Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 1380 км 19:39
Невьянск — Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 1441 км 20:19
Санаторный — Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 1446 км 20:23
Балтым — Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 1448 км 20:24
Верхняя Пышма — Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 1466 км 20:38

Карта дорог из Екатеринбурга в Салехард на машине

Екатеринбург
Екатеринбург — Верхняя Пышма (21 км; 0:15)
Верхняя Пышма 21 км 0:15
Верхняя Пышма — Среднеуральск (1 км; 0:00)
Среднеуральск 22 км 0:16
Среднеуральск — Невьянск (63 км; 0:42)
Невьянск 85 км 0:58
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 87 км 0:59
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 89 км 1:00
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 110 км 1:12
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 116 км 1:15
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 122 км 1:19
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 132 км 1:24
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 133 км 1:25
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 152 км 1:35
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 159 км 1:40
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 162 км 1:41
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 168 км 1:45
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 237 км 2:24
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 281 км 2:51
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 287 км 2:54
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 352 км 3:37
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 353 км 3:38
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 373 км 3:51
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 388 км 4:01
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 402 км 4:11
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 431 км 4:32
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 437 км 4:36
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 446 км 4:46
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 451 км 4:50
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 462 км 4:57
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 512 км 5:30
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 515 км 5:32
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 517 км 5:33
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 588 км 6:24
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 660 км 7:12
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 666 км 7:17
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 667 км 7:17
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 704 км 7:42
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 962 км 12:09
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1058 км 13:47
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1112 км 14:42
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1154 км 15:24
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1163 км 15:34
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1191 км 16:02
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1266 км 17:17
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1289 км 17:39
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1300 км 17:51
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1346 км 18:37
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1465 км 20:36

Календарь низких цен на авиабилеты Астрахань – Россия

Дешевые авиабилеты Астрахань – Россия (ASF – RU)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Астрахань – Россия, сравнив стоимость авиабилета в Россию в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Астрахань – Россия – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Астрахань – Россия пользуется наибольшей популярностью в октябре, ноябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 8 809₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Астрахань – Россия являются:

  • Астрахань – Сочи (Адлер)
  • Астрахань – Краснодар
  • Астрахань – Санкт-Петербург

В низкий сезон – в февраль, март и апрель цена на авиабилеты падает в среднем до 7 379₽ .

Прямые рейсы из Астрахани в Россию

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Астрахани в Россию выполняют авиакомпании:

  • S7 Airlines в Москву (ежедневно, рейс S71176)
  • Аэрофлот в Москву (ежедневно, рейс SU1175)
  • Победа в Москву (ежедневно, рейс DP164)

Добираясь из Астрахани в Россию с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Краснодаре (рейс UT178 Астрахань – Сочи (Адлер) авиакомпании Utair)
  • Владикавказе (рейс UT240 Астрахань – Сочи (Адлер) авиакомпании Utair)
  • (рейс DP164 Астрахань – Сочи (Адлер) авиакомпании Победа, рейс S72162 Астрахань – Краснодар авиакомпании S7 Airlines, рейс DP164 Астрахань – Ростов-на-Дону авиакомпании Азимут)


Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Астрахань – Россия может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Астрахань – Россия заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть

Цены авиабилетов из Астрахани в Россию

Лучшие цены на билеты Астрахань – Россия, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Астрахань – Москва

02.10.2020

02.10 — 06.10.2020

Астрахань – Санкт-Петербург

09.10.2020

16.10 — 23.10.2020

Астрахань – Сочи (Адлер)

17.09.2020

12.10 — 19.10.2020

Астрахань – Краснодар

18.11.2020

05.09 — 09.09.2020

Астрахань – Минеральные Воды

07.11.2020

27.10 — 10.11.2020

Астрахань – Ростов-на-Дону

31.10.2020

13.02 — 27.02.2021

Астрахань – Казань

20.10.2020

04.10 — 09.10.2020

Астрахань – Волгоград

24.08.2020

28.08 — 31.08.2020

Астрахань – Калининград

20.10.2020

02.10 — 05.10.2020

Астрахань – Сургут

11.09.2020

16.09 — 19.09.2020

Самый дешевый авиабилет из Астрахани в Россию, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Астрахань — Москва

от авиакомпании Победа с вылетом 02.10.2020 и стоимостью

1 499 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Астрахани в Россию:

билет

по направлению Астрахань — Москва

от авиакомпании Победа с ближайшим вылетом 20.08.2020 и длительностью полета 2ч 5мин.

Авиакомпании, летающие из Астрахани в Россию

  • Аэрофлот

  • S7 Airlines

  • Победа

Прямые рейсы Астрахань – Россия

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

S7 Airlines

(

S71176 )

Москва 15:30 2ч 25м 17:55

каждый день

Аэрофлот

(

SU1173 )

Москва 06:20 2ч 15м 08:35

каждый день

Победа

(

DP164 )

Москва 10:35 2ч 5м 12:40

каждый день

Аэрофлот

(

SU1175 )

Москва 18:55 2ч 15м 21:10

каждый день


Аэропорты, обслуживающие направление Астрахань – Россия

Аэропорты Астрахани, из которых выполняются рейсы в Россию:

Астрахань (ASF)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Астрахань – Россия:

Астрахань (ASF) — Талаги (ARH)

Расстояние Екатеринбург Салехард на машине

Екатеринбург
Екатеринбург — Верхняя Пышма (21 км; 0:15)
Верхняя Пышма 21 км 0:15
Верхняя Пышма — Среднеуральск (1 км; 0:00)
Среднеуральск 22 км 0:16
Среднеуральск — Невьянск (63 км; 0:42)
Невьянск 85 км 0:58
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 87 км 0:59
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 89 км 1:00
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 110 км 1:12
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 116 км 1:15
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 122 км 1:19
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 132 км 1:24
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 133 км 1:25
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 152 км 1:35
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 159 км 1:40
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 162 км 1:41
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 168 км 1:45
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 237 км 2:24
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 281 км 2:51
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 287 км 2:54
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 352 км 3:37
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 353 км 3:38
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 373 км 3:51
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 388 км 4:01
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 402 км 4:11
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 431 км 4:32
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 437 км 4:36
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 446 км 4:46
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 451 км 4:50
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 462 км 4:57
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 512 км 5:30
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 515 км 5:32
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 517 км 5:33
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 588 км 6:24
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 660 км 7:12
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 666 км 7:17
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 667 км 7:17
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 704 км 7:42
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 962 км 12:09
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1058 км 13:47
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1112 км 14:42
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1154 км 15:24
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1163 км 15:34
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1191 км 16:02
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1266 км 17:17
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1289 км 17:39
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1300 км 17:51
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1346 км 18:37
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1465 км 20:36

Самые дешевые авиабилеты Салехард – Екатеринбург (SLY – SVX)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Салехард – Екатеринбург, сравнив стоимость авиабилета в Екатеринбург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Салехард – Екатеринбург – выбор за вами.

Направление Салехард – Екатеринбург пользуется наибольшей популярностью в марте, мае и октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 15 193₽ .

В низкий сезон – в феврале, августе и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 16 457₽ .

Прямой рейс из Салехарда в Екатеринбург

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Салехарда в Екатеринбург выполняют авиакомпании:

Ямал (

3 дня в неделю, рейс YC122)

Победа, Ямал, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Utair из Салехард в Кольцово

Екатеринбург обслуживает 1 аэропорт: Кольцово .

Прямые рейсы Салехард – Екатеринбург: Перелет с пересадкой из Салехарда в Екатеринбург

Альтернативный вариант билета на самолет Салехард – Екатеринбург (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 16 260₽

до 47 075₽ .

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Ямал с пересадкой в Тюмени. Цена билета – от 16 260₽.

Рейс Салехард – Екатеринбург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

Тюмени (рейс YC9 Utair, рейс YC45 Ямал)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Салехард – Екатеринбург может измениться более чем на 115%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Салехард – Екатеринбург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Расстояние Челябинск Салехард на машине

Челябинск
Челябинск — Казанцево (13 км; 0:13)
Казанцево 13 км 0:13
Казанцево — Челябинск (2 км; 0:01)
Челябинск 15 км 0:15
Челябинск — Новое Поле (3 км; 0:02)
Новое Поле 18 км 0:18
Новое Поле — Долгодеревенское (2 км; 0:02)
Долгодеревенское 20 км 0:20
Долгодеревенское — посёлок Газовик (3 км; 0:03)
посёлок Газовик 24 км 0:24
посёлок Газовик — Султаева (13 км; 0:08)
Султаева 37 км 0:32
Султаева — Большое Таскино (18 км; 0:10)
Большое Таскино 56 км 0:42
Большое Таскино — Карагайкуль (16 км; 0:08)
Карагайкуль 71 км 0:51
Карагайкуль — Аллаки (30 км; 0:16)
Аллаки 101 км 1:07
Аллаки — Тюбук (7 км; 0:04)
Тюбук 109 км 1:12
Тюбук — Знаменка (6 км; 0:03)
Знаменка 115 км 1:15
Знаменка — Клеопино (3 км; 0:01)
Клеопино 118 км 1:17
Клеопино — Космаково (23 км; 0:12) Челябинская область — Свердловская область
Космаково 142 км 1:29
Космаково — Первомайский (32 км; 0:17)
Первомайский 174 км 1:47
Первомайский — Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 175 км 1:48
Октябрьский — Бородулино (4 км; 0:02)
Бородулино 179 км 1:50
Бородулино — Екатеринбург (6 км; 0:03)
Екатеринбург 184 км 1:53
Екатеринбург — Берёзовский (24 км; 0:15)
Берёзовский 209 км 2:09
Берёзовский — Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 210 км 2:10
Новоберёзовский — Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 218 км 2:15
Ягодный — Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 223 км 2:19
Верхняя Пышма — Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 227 км 2:21
Балтым — Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 230 км 2:24
Санаторный — Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 292 км 3:05
Невьянск — Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 294 км 3:06
Цементный — Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 295 км 3:07
Забельный — Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 317 км 3:19
Анатольская — Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 322 км 3:22
Ленёвка — Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 329 км 3:25
Братчиково — Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 338 км 3:31
Запрудный — Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 340 км 3:31
Нижний Тагил — Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 359 км 3:42
Евстюниха — Лая (7 км; 0:04)
Лая 366 км 3:47
Лая — Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 368 км 3:48
Горноуральский — Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 374 км 3:52
Малая Лая — Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 443 км 4:31
Новая Тура — Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 488 км 4:58
Заболотный — Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 494 км 5:01
Новая Ляля — 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 558 км 5:44
2-я Молочная — Серов (2 км; 0:01)
Серов 560 км 5:45
Серов — Воронцовка (20 км; 0:12)
Воронцовка 580 км 5:58
Воронцовка — Карпинск (16 км; 0:10)
Карпинск 595 км 6:08
Карпинск — Волчанск (13 км; 0:09)
Волчанск 609 км 6:18
Волчанск — Бокситы (29 км; 0:21)
Бокситы 638 км 6:39
Бокситы — Североуральск (6 км; 0:03)
Североуральск 643 км 6:43
Североуральск — Третий Северный (9 км; 0:10)
Третий Северный 653 км 6:53
Третий Северный — Калья (4 км; 0:03)
Калья 657 км 6:57
Калья — Черёмухово (12 км; 0:07)
Черёмухово 668 км 7:04
Черёмухово — Красный Октябрь (50 км; 0:32)
Красный Октябрь 718 км 7:37
Красный Октябрь — Ивдель I (3 км; 0:02)
Ивдель I 722 км 7:39
Ивдель I — Ивдель (2 км; 0:01)
Ивдель 724 км 7:40
Ивдель — Оус (71 км; 0:50)
Оус 795 км 8:31
Оус — Таёжный (72 км; 0:48) Свердловская область — Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Таёжный 867 км 9:19
Таёжный — Малиновский (6 км; 0:04)
Малиновский 873 км 9:24
Малиновский — Алябьевский (0 км; 0:00)
Алябьевский 874 км 9:24
Алябьевский — Югорск (37 км; 0:25)
Югорск 911 км 9:49
Югорск — Игрим (257 км; 4:27)
Игрим 1169 км 14:16
Игрим — Берёзово (97 км; 1:37)
Берёзово 1265 км 15:54
Берёзово — Теги (54 км; 0:55)
Теги 1319 км 16:49
Теги — Ильягорт (41 км; 0:42) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ямало-Ненецкий автономный округ
Ильягорт 1360 км 17:31
Ильягорт — Пословы (10 км; 0:09)
Пословы 1370 км 17:41
Пословы — Азовы (27 км; 0:27)
Азовы 1397 км 18:09
Азовы — Мужи (76 км; 1:15)
Мужи 1473 км 19:24
Мужи — Восяхово (22 км; 0:22)
Восяхово 1495 км 19:46
Восяхово — Усть-Войкары (12 км; 0:11)
Усть-Войкары 1507 км 19:58
Усть-Войкары — Шурышкары (46 км; 0:45)
Шурышкары 1553 км 20:44
Шурышкары — Салехард (113 км; 1:53)
Салехард 1672 км 22:43

С этим читают