Автобус ковров

Маршрут дороги от Камешково до Коврова

На карте России рассчитан путь по маршруту Камешково — Ковров для перевозки грузов на машине. Средняя протяжённость маршрута Ковров — Камешково — Ковров составляет 29.35 километров. При расчёте времени в пути учитывайте погодные условия, а также пробки на дорогах между городами Камешково (Владимирская область) и Ковров (Владимирская область)


Обратите внимание на отзывы водителей о дороге по этому маршруту внизу страницы

лететь на самолете без пересадок

35 минут

ехать на машине с учетом пробок 2.4 л 8 л./100 км = 101 руб. АИ-92, 42 руб. / литр 2.9 л 10 л./100 км = 133 руб. АИ-95, 46 руб. / литр 7.4 л 25 л./100 км = 340 руб. ДТ, 46 руб. / литр 10.3 л 35 л./100 км = 474 руб. ДТ, 46 руб. / литр 13.2 л 45 л./100 км = 607 руб. ДТ, 46 руб. / литр

Цена поездки Ковров → Камешково

29.3 км расстояние маршрута по дорогам

лететь на самолете без пересадок

34 минуты

ехать на машине с учётом пробок 2.3 л 8 л./100 км = 97 руб. АИ-92, 42 руб. / литр 2.9 л 10 л./100 км = 133 руб. АИ-95, 46 руб. / литр 7.3 л 25 л./100 км = 336 руб. ДТ, 46 руб. / литр 10.3 л 35 л./100 км = 474 руб. ДТ, 46 руб. / литр 13.2 л 45 л./100 км = 607 руб. ДТ, 46 руб. / литр

Чтобы рассчитать расстояние маршрута между городами Камешково — Ковров для грузоперевозки, вам необходимо выбрать слева Владимирская область и город Камешково, а справа Владимирская область и город Ковров, затем нажать на Рассчитать. Для того, чтобы узнать расход топлива по трассе Ковров — Камешково, укажите нормы автомобиля по расходу литров на 100 км при движении за городом и цену топлива за 1 литр в Коврове или Камешково.

Поездка автомобилем

Поскольку Камешково отделяет от Коврова крайне малое расстояние — всего не более тридцати километров, то разумеется что наиболее здравым и правильным решением будет преодолеть данный маршрут на автомобиле.

Итак, выезжать из Коврова следует на север, следуя по дороге Р-71. Состояние дороги не очень хорошее, хотя, конечно, большого количества ям и выбоин на ней нет. Но учитывая крайне отвратительное качество асфальта, после каждой зимы дорога превращается в подобие гладильной доски, соответственно ехать по ней удовольствие сомнительное, но увы — необходимое. Выехав из города, нужно следовать по Р-71 далее, вплоть до того момента как будет поворот на Ручей. Поворачивать не нужно, следует продолжить движение прямо, в направлении поселка Бизимово, и далее, мимо Малыгинского карьера (он будет слева по ходу движения). Вскоре после того как карьер останется позади, впереди будет железнодорожный переезд, так что стоит быть повнимательнее. Далее нужно ехать в направлении поселка имени Карла Маркса, где повернуть налево — в направлении на Придорожный, и далее двигаться на юг. Необходимо следовать до поселка Новки, а точнее — до железнодорожных путей. Далее дорога будет вести в Камешково параллельно железнодорожным путям, останется буквально несколько минут езды — и вот, путь окончен.

Ехать нужно будет совсем немного, так что потребности в остановках я не вижу — лично я никогда их не делал, а наездил я по этому маршруту немало. Заправки вряд ли пригодятся по той же самой причине.

К минусам данного варианта можно отнести только следующее. Во-первых, плохое качество дороги, которое доставляет немалый дискомфорт. Во-вторых, по пути будет немало населенных пунктов, соответственно разогнаться в пути не получится, чтобы не рисковать попасть в неприятную историю со сбитием пешеходов.

Зато преимуществ у пути намного больше. Сами выбираете когда выезжать, выбираете скоростной режим, кроме того не потребуется добираться до окончательного места назначения с вокзала. Да и время путешествия, которое вряд ли превысит полчаса, говорит само за себя.

Поездка на поезде

Если машины собственной пока еще нет, а ехать нужно — то стоит воспользоваться железной дорогой. Благо, железнодорожное сообщение по данному маршруту есть. Время отправления электропоезда с вокзала Коврова: 05:12, 06:11, 06:23, 07:09, 07:28, 09:18 (ежедневно), 10:40, далее ежедневные в 15:38, 16:30, 18:00, 19:48, 20:43. Время прибытия, соответственно: 05:34, 06:45, 06:45, 07:45, 07:45, 09:39, 10:58, 15:55, 16:49, 18:33, 20:10, 21:00.


Чтобы попасть на поезда, которые ходят не ежедневно, стоит заранее поинтересоваться в кассе вокзала, так как расписание частенько подвергается изменениям.

Путешествие на электропоезде — вариант не особо комфортный, зато ехать будете не более сорока минут, что все же довольно удобно, да и к тому же дешево.

Расписание автобусов Ковров — Камешково (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20 Ковров Автовокзал, ул Октябрьская, 10 00:00 Камешково КАМЕШКОВО 17 ч 40 мин Камешковское АТП Паз 320402-05

от 107 р.

Найти билеты
09:50 Ковров Ковров 10:35 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты
10:10 Ковров Автовокзал, ул Октябрьская, 10 00:00 Камешково КАМЕШКОВО 13 ч 50 мин Камешковское АТП Паз 320402-05

от 107 р.

Найти билеты
11:10 Ковров Автовокзал «Ковров» 11:50 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Нефаз-5299

от 77 р.

Найти билеты
11:45 Ковров Ковров 12:30 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты
12:10 Ковров Автовокзал «Ковров» 12:50 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Богдан

от 77 р.

Найти билеты
13:35 Ковров Автовокзал «Ковров» 14:15 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Богдан

от 77 р.

Найти билеты
13:55 Ковров Ковров 14:40 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты
14:40 Ковров Ковров 15:25 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты
15:35 Ковров Автовокзал, ул Октябрьская, 10 00:00 Камешково КАМЕШКОВО 8 ч 25 мин Камешковское АТП Паз 320402-05

от 107 р.

Найти билеты
16:00 Ковров Автовокзал «Ковров» 16:40 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Богдан

от 77 р.

Найти билеты
16:20 Ковров Автовокзал «Ковров» 17:00 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Богдан

от 77 р.

Найти билеты
17:10 Ковров Ковров 17:55 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты
17:40 Ковров Автовокзал «Ковров» 18:20 Камешково Камешково 0 ч 40 мин ИП Фурманов В.И. Богдан

от 77 р.

Найти билеты
19:10 Ковров Ковров 19:55 Камешково Камешково 0 ч 45 мин Камешковское АТП ПАЗ 320-302 (21/18)

от 89 р.

Найти билеты

*Время указано местное.


С этим читают