Расписание автобуса №20 г.электросталь

Расписание движения

Электросталь – Ногинск (будни)

Расписание электричек от станции «Электросталь» до станции «Ногинск» (по будням)
Остановка / Время Станция «Электросталь» Станция «Ногинск»
6-42 6-53
7-48 7-59
8-36 8-47
10-13 10-24
11-04 11-15
14-26 14-39
15-25 15-36
16-18 16-29
17-12 17-23
18-05 18-16
19-05 19-17
20-04 20-16
20-15 20-29
20-55 21-07
22-03 22-15
23-24 23-36
23-51 00-03
00-41 00-52

Электросталь – Ногинск (выходные)

Расписание электричек от станции «Электросталь» до станции «Ногинск» (по выходным)
Остановка / Время Станция «Электросталь» Станция «Ногинск»
6-42 6-53
7-48 7-59
8-36 8-47
10-13 10-24
11-04 11-15
14-26 14-39
15-25 15-36
16-18 16-29
17-12 17-23
18-05 18-16
19-05 19-17
20-04 20-16
20-55 21-07
22-03 22-15
23-24 23-36
23-51 00-03
00-41 00-52

Ногинск – Электросталь (будни)

Расписание электричек от станции «Ногинск» до станции «Электросталь» (по будням)
Остановка / Время Станция «Ногинск» Станция «Электросталь»
4-04 4-16
4-46 4-57
5-09 5-21
5-51 6-02
6-18 6-30
7-15 7-27
7-35 7-47
8-23 8-34
9-36 9-48
12-52 13-03
13-56 14-07
15-08 15-19
16-03 16-14
16-54 17-05
17-49 18-00
18-50 19-02
19-47 19-58
21-46 21-57
23-11 23-22

Ногинск – Электросталь (выходные)

Расписание электричек от станции «Ногинск» до станции «Электросталь» (по выходным)
Остановка / Время Станция «Ногинск» Станция «Электросталь»
4-04 4-16
4-46 4-57
5-09 5-21
5-51 6-02
6-18 6-30
7-35 7-47
8-23 8-34
9-36 9-48
12-52 13-03
13-56 14-07
15-08 15-19
16-03 16-14
16-54 17-05
17-49 18-00
18-50 19-02
19-47 19-58
21-46 21-57
23-11 23-22

Расписание электричек Электросталь Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 00:41:00 23-08-2020 00:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 06:44:00 23-08-2020 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 07:48:00 23-08-2020 07:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 08:36:00 23-08-2020 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 10:13:00 23-08-2020 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 11:04:00 23-08-2020 11:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 13:05:00 23-08-2020 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 14:26:00 23-08-2020 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 15:25:00 23-08-2020 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 16:18:00 23-08-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 17:12:00 23-08-2020 17:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 18:05:00 23-08-2020 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 19:05:00 23-08-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 20:04:00 23-08-2020 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 20:55:00 23-08-2020 21:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 22:03:00 23-08-2020 22:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 23:24:00 23-08-2020 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 23-08-2020 23:51:00 24-08-2020 00:03:00


Общая информация

Станция «Ногинск» является конечной остановкой для некоторых электропоездов, следующих в Горьковском направлении. Большинство следует мимо до следующей конечной станции «Захарово». Железнодорожная станция «Ногинск» находится на улице Комсомольская через дорогу от автовокзала.

Станция «Электросталь» находится на улице Железнодорожной в Электростали рядом с железнодорожным вокзалом и автостанцией. Между станциями «Ногинск» и «Электросталь» есть одна остановка: «Машиностроитель». Время в пути около 11-14 минут. Стоимость проезда на июль 2020 года составляет 24 рубля.

Станция Электросталь

Ниже приведено расписание движения электропоездов и маршрут на карте. Время отправления указано от остановок «Электросталь» и «Ногинск» по будням и выходным.

Схема маршрута движения электричек Ногинск Электросталь на карте:

Между станциями Ногинск и Электросталь курсируют следующие электрички:6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)7161 Ногинск — Москва (Курский вокзал)6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание электричек Ногинск Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 04:04:00 23-08-2020 04:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 04:46:00 23-08-2020 04:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 05:09:00 23-08-2020 05:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 05:51:00 23-08-2020 06:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 06:18:00 23-08-2020 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 07:35:00 23-08-2020 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 08:23:00 23-08-2020 08:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 09:36:00 23-08-2020 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 10:50:00 23-08-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 12:52:00 23-08-2020 13:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 13:55:00 23-08-2020 14:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 15:08:00 23-08-2020 15:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 16:03:00 23-08-2020 16:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 16:54:00 23-08-2020 17:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 17:49:00 23-08-2020 18:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 18:50:00 23-08-2020 19:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 19:47:00 23-08-2020 19:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 21:46:00 23-08-2020 21:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 23:11:00 23-08-2020 23:21:00
  • Станция Ногинск
  • Станция Электросталь
  • Электричка Ногинск Электросталь

Электросталь — Ногинск электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления

23.08.2020

Рейс

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6602) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 06:44 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 07:04 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6604) / электричка

Время в пути: 00 ч 17 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 07:48 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 08:05 23.08.2020


Москва (Курский вокзал) — Захарово (6606) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 08:36 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 08:54 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6608) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 10:13 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 10:31 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6610) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 11:04 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 11:22 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6612) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 13:05 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 13:23 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6614) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 14:26 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 14:46 23.08.2020


Москва (Курский вокзал) — Захарово (6616) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 15:25 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 15:43 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6618) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 16:18 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 16:36 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6620) / электричка

Время в пути: 00 ч 18 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 17:12 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 17:30 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6622) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 18:05 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 18:24 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6624) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 19:05 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 19:24 23.08.2020


Москва (Курский вокзал) — Захарово (6626) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 20:04 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 20:23 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6628) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 20:55 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 21:15 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6630) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 22:03 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 22:22 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6632) / электричка

Время в пути: 00 ч 20 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 23:24 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 23:44 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Захарово (6634) / электричка

Время в пути: 00 ч 19 мин

Станция отправления из Электростали: Электросталь, время отправления: 23:51 23.08.2020

Станция прибытия: Захарово, время прибытия: 00:10 24.08.2020


С этим читают