Сколько км от еманжелинска до посёлок

Расписание автобусов Южноуральск — Еманжелинск (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00 Южноуральск Южноуральск 06:39 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 39 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.


Найти билеты
06:55 Южноуральск Южноуральск 07:40 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 45 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
07:25 Южноуральск Южноуральск 08:15 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
07:50 Южноуральск Южноуральск 08:23 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 33 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
08:25 Южноуральск Южноуральск 09:18 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 53 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
09:25 Южноуральск Южноуральск 10:17 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 52 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
09:55 Южноуральск Южноуральск 09:55 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
10:35 Южноуральск Южноуральск 11:24 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 49 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
11:00 Южноуральск Южноуральск 11:00 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
11:15 Южноуральск Южноуральск 12:05 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
11:55 Южноуральск Южноуральск 12:46 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 51 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
12:10 Южноуральск Южноуральск 12:10 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
12:25 Южноуральск Южноуральск 13:02 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 37 мин ПЛАСТ — АВТО ООО

от 99 р.

Найти билеты
12:25 Южноуральск Южноуральск 13:17 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 52 мин Четвертый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
12:55 Южноуральск Южноуральск 13:45 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
13:25 Южноуральск Южноуральск 13:25 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
13:55 Южноуральск Южноуральск 13:55 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
14:35 Южноуральск Южноуральск 14:35 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
15:05 Южноуральск Южноуральск 15:05 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
15:20 Южноуральск Южноуральск 15:53 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 33 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
15:45 Южноуральск Южноуральск 15:45 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
16:15 Южноуральск Южноуральск 16:15 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
16:35 Южноуральск Южноуральск 17:50 Еманжелинск Еманжелинск 1 ч 15 мин ЕСТА Еманжелинск ООО

от 141 р.

Найти билеты
16:37 Южноуральск Южноуральск 16:37 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
17:05 Южноуральск Южноуральск 17:55 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
17:30 Южноуральск Южноуральск 18:20 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
17:35 Южноуральск Южноуральск 18:25 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 50 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
18:00 Южноуральск Южноуральск 18:00 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
18:25 Южноуральск Южноуральск 19:40 Еманжелинск Еманжелинск поворот 1 ч 15 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
18:55 Южноуральск Южноуральск 20:20 Еманжелинск Еманжелинск поворот 1 ч 25 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
19:00 Южноуральск Южноуральск 19:00 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
19:25 Южноуральск Южноуральск 19:25 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 0 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты
19:50 Южноуральск Южноуральск 20:22 Еманжелинск Еманжелинск поворот 0 ч 32 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 99 р.

Найти билеты
20:15 Южноуральск Южноуральск 21:20 Еманжелинск Еманжелинск поворот 1 ч 5 мин Пятый Автобусный Парк ООО

от 100 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Расстояние Новосибирск Еманжелинск на машине

Новосибирск
Новосибирск — Обь (14 км; 0:10)
Обь 14 км 0:10
Обь — Прокудское (18 км; 0:12)
Прокудское 32 км 0:23
Прокудское — Коченёво (16 км; 0:09)
Коченёво 47 км 0:32
Коченёво — Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 60 км 0:39
Белобородово — Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 87 км 0:54
Дупленская — Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 132 км 1:19
Чулым — Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 155 км 1:31
Кокошино — Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 225 км 2:10
Убинское — Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 337 км 3:11
Устьянцево — Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 366 км 3:27
Тебис — Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 462 км 4:19
Татарск — Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область — Омская область
Немировка 606 км 5:39
Немировка — Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 620 км 5:47
Октябрьский — Омск (9 км; 0:05)
Омск 629 км 5:52
Омск — Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 630 км 5:53
Ракитинка — Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 651 км 6:05
Верхний Карбуш — Омск (6 км; 0:04)
Омск 657 км 6:09
Омск — Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 659 км 6:11
Приветная — Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 669 км 6:19
Дружино — Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 672 км 6:21
Александровская усадьба — Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 741 км 7:08
Бекишево — Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 755 км 7:18
Малиновка — Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 789 км 7:40
Тюкалинск — Яман (61 км; 0:42)
Яман 850 км 8:23
Яман — Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 894 км 8:52
Зимино — Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область — Тюменская область
Чума́шкина 907 км 9:01
Чума́шкина — Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 920 км 9:10
Абатское — Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 943 км 9:25
Тушноло́бова — Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 965 км 9:41
Равне́ц — Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 972 км 9:46
Боровое — Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 974 км 9:47
Заворохино — Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 985 км 9:54
Лозово́е — Ме́зенка (5 км; 0:02)
Ме́зенка 989 км 9:57
Ме́зенка — Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 990 км 9:58
Тало́вка — Бы́кова (13 км; 0:06)
Бы́кова 1002 км 10:04
Бы́кова — Новоло́кти (15 км; 0:08)
Новоло́кти 1017 км 10:13
Новоло́кти — Пега́ново (28 км; 0:15)
Пега́ново 1045 км 10:29
Пега́ново — Бердю́жье (28 км; 0:15)
Бердю́жье 1073 км 10:44
Бердю́жье — Беляковское (23 км; 0:12) Тюменская область — Курганская область
Беляковское 1097 км 10:57
Беляковское — Казаркино (54 км; 0:29)
Казаркино 1150 км 11:26
Казаркино — Обутковское (12 км; 0:06)
Обутковское 1162 км 11:33
Обутковское — Камышное (77 км; 0:48)
Камышное 1240 км 12:21
Камышное — Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 1267 км 12:39
Варгаши — Курган (12 км; 0:07)
Курган 1279 км 12:47
Курган — Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 1285 км 12:51
Залесовский — Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 1301 км 13:02
Большое Чаусово — Курган (1 км; 0:00)
Курган 1302 км 13:03
Курган — Логоушка (25 км; 0:18)
Логоушка 1327 км 13:21
Логоушка — Сычево (2 км; 0:01)
Сычево 1329 км 13:22
Сычево — Юргамыш (32 км; 0:21)
Юргамыш 1361 км 13:44
Юргамыш — Мишкино (36 км; 0:23)
Мишкино 1397 км 14:08
Мишкино — Островное (6 км; 0:03)
Островное 1403 км 14:11
Островное — Кушма (28 км; 0:18)
Кушма 1431 км 14:30
Кушма — Каменное (14 км; 0:09)
Каменное 1445 км 14:40
Каменное — Медведское (15 км; 0:09)
Медведское 1460 км 14:49
Медведское — Щучье (13 км; 0:08)
Щучье 1473 км 14:58
Щучье — Козино (7 км; 0:04)
Козино 1480 км 15:03
Козино — Алакуль (9 км; 0:06)
Алакуль 1489 км 15:09
Алакуль — Каясан (18 км; 0:12)
Каясан 1507 км 15:21
Каясан — Лесной (21 км; 0:13) Курганская область — Челябинская область
Лесной 1527 км 15:34
Лесной — Миасское (2 км; 0:01)
Миасское 1530 км 15:36
Миасское — Аул (9 км; 0:06)
Аул 1539 км 15:43
Аул — Луговой (27 км; 0:18)
Луговой 1567 км 16:01
Луговой — Зуевка (8 км; 0:05)
Зуевка 1575 км 16:07
Зуевка — Синеглазово (9 км; 0:05)
Синеглазово 1584 км 16:13
Синеглазово — Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 1586 км 16:14
Октябрьский — Глинка (6 км; 0:04)
Глинка 1592 км 16:18
Глинка — Дубровка (1 км; 0:00)
Дубровка 1594 км 16:19
Дубровка — Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 1598 км 16:21
Тимофеевка — Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 1600 км 16:22
Коркино — Сары (8 км; 0:04)
Сары 1608 км 16:26
Сары — Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 1610 км 16:28
Еманжелинка — Еманжелинск (6 км; 0:04)
Еманжелинск 1619 км 16:36

С этим читают