Сколько км от гомеля до черноморского

Содержание

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанции: Автовокзал «Центральный», Центральный автовокзал, а/в Центральный, пр-кт Науки, 1 и Kiev.


Личный опыт

Автор Лариса Волошина

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Лариса, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Гомеля в Киев. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты. 

Гомель и украинскую столицу разделяют всего 260 км, но с учетом пересечения международной границы это расстояние мне удавалось в среднем проехать на автобусе за 6 часов. Ежедневно и круглогодично связывают города автобусы трех компаний, весь транспорт отправляется с единственного автовокзала Гомеля, что на ул. Курчатова, 1 (центр города). Вокзал современный, со всей необходимой инфраструктурой, но работает только с 05:00 до 21:00, так что в ночное время ожидать автобусы придется на улице. Прибывает транспорт в Киев на Центральный автовокзал на Демеевскую площадь. 

В среднем поездка на автобусе обходится в 23 бел. рубля (730 ₽), а самый дешевый билет стоит 17,55 бел. рубля (550 ₽). 

Транспортные компании, выполняющие рейсы по маршруту 

Автобусное сообщение по направлению могу назвать довольно развитым, потому что, как я упоминала, преодолеть расстояние между городами можно ежедневно с тремя перевозчиками:

  • ОАО «Гомельоблавтотранс»;

  • ООО «Автоэкспресс»;

  • Ecolines. 

ОАО «Гомельоблавтотранс» — компания, осуществляющая наибольшее число рейсов

С этим белорусским оператором выехать по направлению можно ежедневно в 06:10, 07:50 и 09:30. До места назначения перевозчик доставит за 5,5–6 часов — в Киев автобусы прибывают в 10:40, 12:40 и 14:29 соответственно (время местное). Если у вас есть возможность выбрать время выезда, рекомендую первые два рейса, потому что они включают всего одну остановку на маршруте — в Чернигове. 

К очень комфортабельным путешествия с данной компанией отнести не могу, потому что обычно следуют по направлению автобусы марок «Неман 420234» и МАЗ. И если автобусы МАЗ большие и мягкие, с кондиционерами и телевизорами (хотя и не всегда исправными), то «Неман» ими даже не оборудован. Тем более не следует рассчитывать на биотуалеты, интернет и розетки. Обычно автобусы подают за 10–15 минут до отправления, этого времени достаточно для посадки. 

Путешествие с ОАО «Гомельоблавтотранс» обойдется в 19 белорусских рублей (600 ₽). Цена фиксированная.  

ООО «Автоэкспресс» — самый недорогой вариант поездки 

Этот украинский перевозчик выполняет ежедневно по два рейса: автобусы отправляются по маршруту в 11:30 и 16:50 и прибывают в точку назначения к 16:29 и 22:16 соответственно. 

Могу рекомендовать ехать первым рейсом, потому что в это время следует большой мягкий автобус Neoplan 116. Вечером по направлению курсирует Mercedes-310 (на 19 мест). Автобусы довольно старые, кондиционеры часто не работают, а водители попадаются грубые.

Единственный плюс данного оператора — самые недорогие билеты, которые обойдутся в 17,55 бел. рубля (550 ₽). 

Ecolines — самый комфортный вариант поездки 

К плюсам путешествия с Ecolines, во-первых, хочу отнести удобное расписание рейсов: автобусы отправляются в 00:45 и прибывают в Киев к 07:20 (тратится на дорогу только ночное время, можно выехать после завершения рабочего дня и прибыть в точку назначения рано утром). Кроме того, помимо остановки на Центральном автовокзале украинской столицы, автобус перевозчика следует до автостанции «Выдубичи», что будет кстати для тех пассажиров, которым нужно в южную часть города. 

К преимуществам данного оператора могу отнести и современное оснащение автобусов, в салоне которых есть:

  • интернет;

  • розетки; 

  • индивидуальные мультимедийные экраны;

  • кофейный автомат;

  • биотуалет.

Кроме того, на рейсах есть стюардессы, которые отвечают за рассадку пассажиров, а также помогают при прохождении границы. 

Главный недостаток Ecolines — билеты почти вдвое дороже, чем у вышеописанных компаний. Проездной обойдется в 34 бел. рубля (около 1100 ₽). 

Читать весь отзыв Свернуть

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва. и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Расстояние Гомель Москва на машине

Гомель
Гомель — Улуковье (9 км; 0:11)
Улуковье 10 км 0:11
Улуковье — Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 25 км 0:25
Добруш — Злынка (31 км; 0:24) Беларусь — Россия
Злынка 56 км 0:49
Злынка — Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 73 км 0:59
Новозыбков — Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 75 км 1:00
Мамай — Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 78 км 1:02
Тростань — Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 96 км 1:13
Гулевка — Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 104 км 1:21
Смотрова Буда — Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 108 км 1:24
Мартьяновка — Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 119 км 1:30
Павличи — Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 124 км 1:32
Лыщичи — Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 131 км 1:36
Найтоповичи — Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 140 км 1:41
Рюхов — Березина (3 км; 0:01)
Березина 142 км 1:43
Березина — Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 161 км 1:53
Новые Ивайтёнки — Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 183 км 2:05
Рогово — Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 189 км 2:09
Бумажная Фабрика — Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 191 км 2:10
Почеп — Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 211 км 2:21
Красный Рог — Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 238 км 2:36
Выгоничи — Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 250 км 2:43
Палужье — Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 255 км 2:46
Добрунь — Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 257 км 2:47
Ивановка — Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 265 км 2:53
Свень-Транспортная — Свень (4 км; 0:02)
Свень 269 км 2:56
Свень — Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 281 км 3:03
Осиновая Горка — Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 296 км 3:12
Малое Полпино — Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область — Калужская область
Овсорок 329 км 3:31
Овсорок — Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 371 км 3:56
Высокое — Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 385 км 4:04
Брынь — Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 434 км 4:35
Барятино — Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 446 км 4:41
Бабынино — Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 451 км 4:44
Тырново — Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 465 км 4:52
Муромцево — Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 471 км 4:57
Куровское — Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 473 км 4:58
Обухово — Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 486 км 5:07
Тихонова Пустынь — Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 495 км 5:11
Торбеево — Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 503 км 5:16
Верхние Горки — Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 507 км 5:20
Детчино — Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 508 км 5:20
Желудовка — Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 511 км 5:22
Михеево — Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 513 км 5:24
Берёзовка — Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 520 км 5:37
Головтеево — Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 525 км 5:41
Афанасово — Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 527 км 5:42
Локонское — Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 530 км 5:43
Верховье — Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 541 км 5:51
Спас-Загорье — Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 542 км 5:53
Обнинск — Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 545 км 5:55
Доброе — Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 546 км 5:56
Белоусово — Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 547 км 5:57
Обнинск — Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 554 км 6:03
Балабаново — Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 557 км 6:05
Восточный — Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 564 км 6:11
Коряково — Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область — Московская область
Наро-Фоминск 578 км 6:18
Наро-Фоминск — Шеломово (9 км; 0:06) Московская область — Москва
Шеломово 587 км 6:25
Шеломово — Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 588 км 6:26
Киевский — Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 591 км 6:27
Ожигово — Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 593 км 6:29
Рассудово — Сырьево (6 км; 0:04) Москва — Московская область
Сырьево 599 км 6:34
Сырьево — Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 600 км 6:34
Селятино — Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 601 км 6:34
Софьино — Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 603 км 6:35
Алабино — Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 603 км 6:36
Апрелевка — Московский (22 км; 0:28) Московская область — Москва
Московский 625 км 7:04
Московский — Картмазово (3 км; 0:03)
Картмазово 628 км 7:07
Картмазово — Саларьево (2 км; 0:02)
Саларьево 630 км 7:09
Саларьево — Румянцево (1 км; 0:02)
Румянцево 631 км 7:11
Румянцево — Москва (2 км; 0:01)
Москва 650 км 7:26

Стоимость билетов на самолет Гомель — Киев в одну сторону

август 2020

Авиабилет в одну сторону за 15125 рублей c вылетом 17 августа, понедельник является самым доступным вариантом на август.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа 2 августа
3 августа 4 августа 5 августа 6 августа 7 августа 8 августа 9 августа
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа 15 августа 16 августа
17 августа от 15125 руб. 18 августа 19 августа 20 августа от 15125 руб. 21 августа 22 августа 23 августа
24 августа 25 августа 26 августа 27 августа от 15125 руб. 28 августа 29 августа 30 августа
31 августа от 15125 руб. 1 сентября 2 сентября 3 сентября от 15125 руб. 4 сентября 5 сентября 6 сентября

сентябрь 2020

На август самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Белавиа за 15125 рублей на 31 число, понедельник.

авг. 31 от 15125 руб. 1 сентября 2 сентября 3 сентября от 15125 руб. 4 сентября 5 сентября 6 сентября
7 сентября 8 сентября 9 сентября 10 сентября 11 сентября 12 сентября 13 сентября
14 сентября от 15125 руб. 15 сентября 16 сентября 17 сентября от 15125 руб. 18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября от 15125 руб. 22 сентября 23 сентября 24 сентября от 15125 руб. 25 сентября 26 сентября 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября от 15125 руб. 2 октября 3 октября 4 октября

октябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 15125 рублей в одну сторону были найдены на 1 октября, четверг авиакомпанией Белавиа.

сент. 28 сент. 29 сент. 30 1 октября от 15125 руб. 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября от 15125 руб. 6 октября 7 октября 8 октября от 15125 руб. 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Подборка полезных комментариев к дороге Минск — Киев

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку «Рассчитать».

Удалось составить маршрут из Минска в Киев через Жлобин, Гомель, Бровары, Осиповичи, Репки, Козелец.

На интерактивной карте трасса с Минска до Киева показана красной линией.

Расстояние Минск Киев по трассе составляет 568 км, а по прямой — 434 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Минск и Киев на машине составляет 6:32. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Минска до Киева в милях: 353.

Нажав ссылку «версия для печати» можно распечатать карту из Минска в Киев в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как проехать от Минска до Киева через нужные транзитные населенные пункты, откройте «промежуточные точки» и перечислите промежуточные города в поле «через».


Для того чтобы узнать сколько километров от Минска до Киева были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги от Минска до Киева примерно равна:

  • 1/4 пути Москва Тюмень;
  • 1/3 расстояния от Екатеринбурга до Москвы;
  • 1/2 дороги между Москвой и Самарой;
  • 1 трасса Москва Великий Новгород;
  • 2 маршрута от Магнитогорска до Челябинска;
  • 3 пути между Пермью и Березниками;
  • 4 расстояния Казань Йошкар-Ола.

Расстояние Минск — Киев занимает 7802 место в рейтинге популярности.

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям — оставьте отзыв о трассе:

Справочная информация

Отправление автобусов из Гомеля начинается с 03:00 по 01:50, а прибытие в Киев происходит с 06:20 утра до 23:30 вечера. На маршруте курсирует всего 13 рейсов. Среднее время в пути составляет 6 часов 25 минут, средняя стоимость поездки — 886 ₴. Обратный рейс в Гомель в среднем стоит 331 ₴. Прибывают автобусы в Киев на следующие автовокзалы: Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А, А/в Центральный, пр-кт Науки, 1, Центральный АВ, пр-кт Науки, 1/2, Возле станции метро «Черниговская», ул. Попудренка, 44, Остановка «Метро Черниговская», КИЕВ ВЫДУБИЧИ АС, г.Киев Украина, Автовокзал «Центральный», Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3. Расстояние от Гомеля до Киева: 224 км.

Посмотреть на карте

Транспортные компании, выполняющие рейсы по маршруту

Автобусное сообщение по направлению могу назвать довольно развитым, потому что, как я упоминала, преодолеть расстояние между городами можно ежедневно с тремя перевозчиками:

  • ОАО «Гомельоблавтотранс»;

  • ООО «Автоэкспресс»;

  • Ecolines. 

ОАО «Гомельоблавтотранс» — компания, осуществляющая наибольшее число рейсов

С этим белорусским оператором выехать по направлению можно ежедневно в 06:10, 07:50 и 09:30. До места назначения перевозчик доставит за 5,5–6 часов — в Киев автобусы прибывают в 10:40, 12:40 и 14:29 соответственно (время местное). Если у вас есть возможность выбрать время выезда, рекомендую первые два рейса, потому что они включают всего одну остановку на маршруте — в Чернигове. 

К очень комфортабельным путешествия с данной компанией отнести не могу, потому что обычно следуют по направлению автобусы марок «Неман 420234» и МАЗ. И если автобусы МАЗ большие и мягкие, с кондиционерами и телевизорами (хотя и не всегда исправными), то «Неман» ими даже не оборудован. Тем более не следует рассчитывать на биотуалеты, интернет и розетки. Обычно автобусы подают за 10–15 минут до отправления, этого времени достаточно для посадки. 

Путешествие с ОАО «Гомельоблавтотранс» обойдется в 19 белорусских рублей (600 ₽). Цена фиксированная.  

ООО «Автоэкспресс» — самый недорогой вариант поездки 

Этот украинский перевозчик выполняет ежедневно по два рейса: автобусы отправляются по маршруту в 11:30 и 16:50 и прибывают в точку назначения к 16:29 и 22:16 соответственно. 

Могу рекомендовать ехать первым рейсом, потому что в это время следует большой мягкий автобус Neoplan 116. Вечером по направлению курсирует Mercedes-310 (на 19 мест). Автобусы довольно старые, кондиционеры часто не работают, а водители попадаются грубые.

Единственный плюс данного оператора — самые недорогие билеты, которые обойдутся в 17,55 бел. рубля (550 ₽). 

Ecolines — самый комфортный вариант поездки 

К плюсам путешествия с Ecolines, во-первых, хочу отнести удобное расписание рейсов: автобусы отправляются в 00:45 и прибывают в Киев к 07:20 (тратится на дорогу только ночное время, можно выехать после завершения рабочего дня и прибыть в точку назначения рано утром). Кроме того, помимо остановки на Центральном автовокзале украинской столицы, автобус перевозчика следует до автостанции «Выдубичи», что будет кстати для тех пассажиров, которым нужно в южную часть города. 

К преимуществам данного оператора могу отнести и современное оснащение автобусов, в салоне которых есть:

  • интернет;

  • розетки; 

  • индивидуальные мультимедийные экраны;

  • кофейный автомат;

  • биотуалет.

Кроме того, на рейсах есть стюардессы, которые отвечают за рассадку пассажиров, а также помогают при прохождении границы. 

Расчет от Гомеля до Ставища

Гомель
Гомель — Новая Гута (36 км; 0:32)
Новая Гута 36 км 0:32
Новая Гута — Новые Ярыловичи (9 км; 0:07) Беларусь — Украина
Новые Ярыловичи 45 км 0:39
Новые Ярыловичи — Пилипча (19 км; 0:13)
Пилипча 63 км 0:53
Пилипча — Репки (4 км; 0:03)
Репки 68 км 0:56
Репки — Вербичи (13 км; 0:12)
Вербичи 81 км 1:08
Вербичи — Великие Осняки (4 км; 0:02)
Великие Осняки 85 км 1:10
Великие Осняки — Равнополье (9 км; 0:05)
Равнополье 95 км 1:15
Равнополье — Деснянка (5 км; 0:02)
Деснянка 100 км 1:18
Деснянка — Кошевка (5 км; 0:03)
Кошевка 105 км 1:21
Кошевка — Новый Белоус (2 км; 0:01)
Новый Белоус 107 км 1:22
Новый Белоус — Киенка (9 км; 0:04)
Киенка 116 км 1:27
Киенка — Шестовица (9 км; 0:04)
Шестовица 124 км 1:31
Шестовица — Ягодное (7 км; 0:03)
Ягодное 131 км 1:35
Ягодное — Красное (7 км; 0:04)
Красное 139 км 1:39
Красное — Топчиевка (6 км; 0:04)
Топчиевка 145 км 1:44
Топчиевка — Красиловка (4 км; 0:02)
Красиловка 149 км 1:46
Красиловка — Прогресс (10 км; 0:07)
Прогресс 159 км 1:53
Прогресс — Копти (6 км; 0:03)
Копти 166 км 1:57
Копти — Песоцкое (3 км; 0:02)
Песоцкое 169 км 2:00
Песоцкое — Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 173 км 2:02
Шуляки — Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 174 км 2:02
Лемеши — Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 180 км 2:06
Козелец — Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 185 км 2:09
Алексеевщина — Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 186 км 2:10
Гарбузин — Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 189 км 2:12
Ерков — Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 191 км 2:14
Сыраи — Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 195 км 2:18
Сокирин — Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 200 км 2:21
Калитянское — Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 203 км 2:22
Приветное — Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область — Киевская область
Семиполки 206 км 2:25
Семиполки — Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 218 км 2:35
Залесье — Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 224 км 2:41
Скибин — Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 226 км 2:43
Калиновка — Киев (2 км; 0:02) Киевская область — Киев
Киев 228 км 2:45
Киев — Бровары (3 км; 0:01) Киев — Киевская область
Бровары 231 км 2:47
Бровары — Чабаны (37 км; 0:36)
Чабаны 268 км 3:23
Чабаны — Гевея (2 км; 0:02)
Гевея 270 км 3:26
Гевея — Вита-Почтовая (2 км; 0:01)
Вита-Почтовая 272 км 3:27
Вита-Почтовая — Боярка (2 км; 0:01)
Боярка 274 км 3:28
Боярка — Мархалевка (2 км; 0:01)
Мархалевка 276 км 3:29
Мархалевка — Глеваха (1 км; 0:00)
Глеваха 277 км 3:30
Глеваха — Калиновка (9 км; 0:07)
Калиновка 285 км 3:37
Калиновка — Путровка (1 км; 0:00)
Путровка 287 км 3:38
Путровка — Здоровка (2 км; 0:01)
Здоровка 289 км 3:39
Здоровка — Диброва (1 км; 0:00)
Диброва 291 км 3:40
Диброва — Мытница (6 км; 0:03)
Мытница 297 км 3:43
Мытница — Кодаки (5 км; 0:03)
Кодаки 302 км 3:47
Кодаки — Ксаверовка (4 км; 0:02)
Ксаверовка 306 км 3:50
Ксаверовка — Гребёнки (10 км; 0:07)
Гребёнки 316 км 3:57
Гребёнки — Соколовка (7 км; 0:06)
Соколовка 323 км 4:04
Соколовка — Белая Церковь (8 км; 0:05)
Белая Церковь 331 км 4:10
Белая Церковь — Черкас (16 км; 0:09)
Черкас 348 км 4:20
Черкас — Черкас (1 км; 0:01)
Черкас 349 км 4:21
Черкас — Чупира (11 км; 0:11)
Чупира 361 км 4:32
Чупира — Вышковское (21 км; 0:11)
Вышковское 382 км 4:44
Вышковское — Ставище (2 км; 0:01)
Ставище 387 км 4:49

Автобусные рейсы Киев — Гомель (обновлено 23 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Киева в Гомель со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:20 Киев Автовокзал «Центральный» 14:00 Гомель Гомель 6 ч 40 мин Ежедневно от 354 ₴ Найти билеты Подробнее
07:20 18 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 14:00 18 августа, 2020 Гомель Гомель Перевозчик
  • ТУРИСТ ТОВ
  • МАН
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:20 Киев Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Гомель Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин Ежедневно от 310 ₴ Найти билеты Подробнее
07:20 18 августа, 2020 Киев Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 18 августа, 2020 Гомель Автовокзал, ул.Курчатова 1 Перевозчик

Турист OOO

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:50 Киев Автовокзал «Центральный» 14:00 Гомель Автостанция «Гомель» 6 ч 10 мин Ежедневно от 405 ₴ Найти билеты Подробнее
07:50 23 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 14:00 23 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • АВТОЕКСПРЕС ТОВ
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:30 Киев Автовокзал «Центральный» 17:29 Гомель Автостанция «Гомель» 5 ч 59 мин Ежедневно от 345 ₴ Найти билеты Подробнее
11:30 18 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 17:29 18 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • AtlastravelBUSAvtoekspres
  • Van Hool 927
  • Места: 70
  • Баг: 140, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Киев Автостанция «Выдубичи» 20:30 Гомель Автостанция «Гомель» 5 ч 10 мин Ежедневно от 450 ₴ Найти билеты Подробнее
15:20 23 августа, 2020 Киев Автостанция «Выдубичи» 20:30 23 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • TRIGOR
  • Volkswagen Crafter
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:00 Киев Автовокзал «Центральный» 01:20 Гомель Автостанция «Гомель» 6 ч 20 мин Ежедневно от 344 ₴ Найти билеты Подробнее
19:00 23 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 01:20 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП МІНСЬКТРАНС (БІЛОРУСЬ)
  • МАЗ
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:00 Киев Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А 01:00 Гомель Автовокзал, ул. Курчатова 1 5 ч 0 мин Ежедневно от 646 ₴ Найти билеты Подробнее
20:00 23 августа, 2020 Киев Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А 01:00 24 августа, 2020 Гомель Автовокзал, ул. Курчатова 1 Перевозчик

ECOLINES

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:35 Киев Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А 01:00 Гомель Автовокзал, ул. Курчатова 1 4 ч 25 мин Ежедневно от 646 ₴ Найти билеты Подробнее
20:35 23 августа, 2020 Киев Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А 01:00 24 августа, 2020 Гомель Автовокзал, ул. Курчатова 1 Перевозчик

ECOLINES

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
21:05 Киев Автовокзал «Центральный» 03:05 Гомель Автостанция «Гомель» 6 ч 0 мин Ежедневно от 512 ₴ Найти билеты Подробнее
21:05 23 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 03:05 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • БАЙЕР ТРАНС ИП
  • DAF
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
21:05 Киев Автовокзал «Центральный» 04:15 Гомель Автостанция «Гомель» 7 ч 10 мин Ежедневно от 373 ₴ Найти билеты Подробнее
21:05 23 августа, 2020 Киев Автовокзал «Центральный» 04:15 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» Перевозчик
  • Intercars
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 23.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Киева в Гомель содержит 10 рейсов от 9 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие


Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 5 ч. 59 мин. 17:29

ООО «Автоэкспресс» г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ

от 1 165 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Intercars

от 1 400 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Intercars

от 1 400 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 5 ч. 10 мин. 07:00

Intercars

от 1 400 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1 540 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1 540 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1 540 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 5 ч. 10 мин. 07:00

Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1 540 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 5 ч. 10 мин. 06:00

Infobus

от 1 722 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30


Intercars

Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Intercars

Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 6 ч. 40 мин. 08:30

Intercars

Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:50 5 ч. 10 мин. 07:00

Intercars

Выбрать дату


С этим читают