Станция калинковичи

Автобусы в Калинковичей (все автовокзалы Гомеля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Гомеля в Калинковичей со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:50 Гомель Автостанция «Гомель» 08:57 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 7 мин Ежедневно от 234 р. Найти билеты Подробнее
06:50 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 08:57 24 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Гомель ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 09:15 Калинковичи КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь 2 ч 0 мин Ежедневно от 259 р. Найти билеты Подробнее
07:15 13 июля, 2020 Гомель ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 09:15 13 июля, 2020 Калинковичи КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (44 seats)
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:50 Гомель Автостанция «Гомель» 12:21 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 31 мин Ежедневно от 242 р. Найти билеты Подробнее
09:50 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 12:21 24 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:10 Гомель Автостанция «Гомель» 16:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 9 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
14:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 16:19 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:10 Гомель Автостанция «Гомель» 17:23 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 13 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
15:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 17:23 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:10 Гомель Автостанция «Гомель» 18:04 Калинковичи Автостанция Калинковичи 1 ч 54 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
16:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 18:04 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:15 Гомель Автостанция «Гомель» 19:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 4 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
17:15 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 19:19 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:20 Гомель Автостанция «Гомель» 21:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 1 ч 59 мин Ежедневно от 235 р. Найти билеты Подробнее
19:20 16 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 21:19 16 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расписание дизелей (ст. Калинковичи)

Поезд Калинковичи Остановки Дни курсирования
Калинковичи — Гомель-Пасс. 03:33 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно по 13 июля
Калинковичи — Гомель-Пасс. 04:04 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно с 14 июля
Калинковичи — Хойники 05:23 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 07:42экспресс до Лиски везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, далее Демехи, Ребуса, Речица, Центролит, Гомель-Пасс. ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 09:53 кроме: Калинковичи-Восточные ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 12:52 кроме: Калинковичи-Восточные ежедневно
Ельск — Гомель-Пасс. 14:05экспресс Речица, Прибор, Гомель-Чётный, Гомель-Пасс. по пятницам и выходным дням по 23 июня
Муляровка — Гомель-Пасс. 15:27экспресс Василевичи, Лиски, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, далее везде вск
Муляровка — Гомель-Пасс. 15:27экспресс Василевичи, Лиски, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, далее везде только 3 июля
Калинковичи — Гомель-Пасс. 17:00экспресс Василевичи, Бабичи, Лиски, Речица, Прибор, Центролит, далее везде ежедневно
Калинковичи — Гомель

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


Автобусы в Калинковичей (все автовокзалы Гомеля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Гомеля в Калинковичей со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:50 Гомель Автостанция «Гомель» 08:57 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 7 мин Ежедневно от 234 р. Найти билеты Подробнее
06:50 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 08:57 24 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Гомель ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 09:15 Калинковичи КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь 2 ч 0 мин Ежедневно от 259 р. Найти билеты Подробнее
07:15 13 июля, 2020 Гомель ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 09:15 13 июля, 2020 Калинковичи КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • bus (44 seats)
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:50 Гомель Автостанция «Гомель» 12:21 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 31 мин Ежедневно от 242 р. Найти билеты Подробнее
09:50 24 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 12:21 24 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:10 Гомель Автостанция «Гомель» 16:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 9 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
14:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 16:19 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:10 Гомель Автостанция «Гомель» 17:23 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 13 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
15:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 17:23 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:10 Гомель Автостанция «Гомель» 18:04 Калинковичи Автостанция Калинковичи 1 ч 54 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
16:10 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 18:04 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:15 Гомель Автостанция «Гомель» 19:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 2 ч 4 мин Ежедневно от 233 р. Найти билеты Подробнее
17:15 21 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 19:19 21 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:20 Гомель Автостанция «Гомель» 21:19 Калинковичи Автостанция Калинковичи 1 ч 59 мин Ежедневно от 235 р. Найти билеты Подробнее
19:20 16 августа, 2020 Гомель Автостанция «Гомель» 21:19 16 августа, 2020 Калинковичи Автостанция Калинковичи Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расписание дизелей (ст. Калинковичи)

Поезд Калинковичи Остановки Дни курсирования
Калинковичи — Гомель-Пасс. 03:33 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно по 13 июля
Калинковичи — Гомель-Пасс. 04:04 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно с 14 июля
Калинковичи — Хойники 05:23 кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 07:42экспресс до Лиски везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, далее Демехи, Ребуса, Речица, Центролит, Гомель-Пасс. ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 09:53 кроме: Калинковичи-Восточные ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 12:52 кроме: Калинковичи-Восточные ежедневно
Ельск — Гомель-Пасс. 14:05экспресс Речица, Прибор, Гомель-Чётный, Гомель-Пасс. по пятницам и выходным дням по 23 июня
Муляровка — Гомель-Пасс. 15:27экспресс Василевичи, Лиски, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, далее везде вск
Муляровка — Гомель-Пасс. 15:27экспресс Василевичи, Лиски, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, далее везде только 3 июля
Калинковичи — Гомель-Пасс. 17:00экспресс Василевичи, Бабичи, Лиски, Речица, Прибор, Центролит, далее везде ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пасс. 17:55 кроме: Калинковичи-Восточные ежедневно

С этим читают