Расстояние от среднее до козельска

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:20 1 ч. 32 мин. 18:52

Ульяновское АТП

от 239 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:25 1 ч. 38 мин. 16:03

Ульяновское АТП

от 239 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 1 ч. 38 мин. 13:08

Ульяновское АТП

от 239 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:00 1 ч. 41 мин. 17:41


Хвастовичское АТП

от 256 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 1 ч. 40 мин. 20:30

ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:15 1 ч. 40 мин. 19:55

ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:10 1 ч. 40 мин. 16:50

ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:15 1 ч. 40 мин. 14:55


ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:40 1 ч. 40 мин. 11:20

ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:45 1 ч. 40 мин. 10:25

ООО»Транссервис»

от 257 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:50 1 ч. 44 мин. 20:34

ООО»Транссервис»

от 265 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:15 1 ч. 44 мин. 19:59


ООО»Транссервис»

от 265 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:10 1 ч. 44 мин. 16:54

ООО»Транссервис»

от 265 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:40 1 ч. 44 мин. 11:24

ООО»Транссервис»

от 265 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:45 1 ч. 44 мин. 09:29

ООО»Транссервис»

от 265 ₽ Выбрать дату

Расстояние Рошаль Козельск на машине

Рошаль
Рошаль — Власово (7 км; 0:07)
Власово 7 км 0:07
Власово — Бордуки (7 км; 0:07)
Бордуки 15 км 0:14
Бордуки — Шатура (10 км; 0:08)
Шатура 25 км 0:23
Шатура — Левошево (7 км; 0:04)
Левошево 32 км 0:28
Левошево — Петровское (1 км; 0:00)
Петровское 33 км 0:28
Петровское — Запутное (11 км; 0:07)
Запутное 44 км 0:36
Запутное — Авсюнино (14 км; 0:09)
Авсюнино 58 км 0:45
Авсюнино — Барановское (34 км; 0:20)
Барановское 92 км 1:06
Барановское — Воскресенск (3 км; 0:01)
Воскресенск 95 км 1:08
Воскресенск — Чемодурово (5 км; 0:02)
Чемодурово 101 км 1:10
Чемодурово — Федино (5 км; 0:03)
Федино 106 км 1:14
Федино — Максимовка (7 км; 0:04)
Максимовка 112 км 1:18
Максимовка — Фоминское (4 км; 0:02)
Фоминское 116 км 1:21
Фоминское — Булгаково (5 км; 0:04)
Булгаково 121 км 1:26
Булгаково — Мещерино (5 км; 0:05)
Мещерино 126 км 1:31
Мещерино — Аксиньино (8 км; 0:10)
Аксиньино 134 км 1:41
Аксиньино — Карпово (3 км; 0:04)
Карпово 137 км 1:45
Карпово — Малино (3 км; 0:02)
Малино 141 км 1:48
Малино — Дубнево (5 км; 0:05)
Дубнево 146 км 1:53
Дубнево — Ивановское (18 км; 0:16)
Ивановское 164 км 2:10
Ивановское — Семёновское (4 км; 0:02)
Семёновское 169 км 2:12
Семёновское — Всходы (23 км; 0:14)
Всходы 191 км 2:26
Всходы — Правое Ящерово (3 км; 0:01)
Правое Ящерово 195 км 2:28
Правое Ящерово — Левашово (1 км; 0:00)
Левашово 196 км 2:29
Левашово — Бутурлино (4 км; 0:02)
Бутурлино 200 км 2:32
Бутурлино — Пограничный (2 км; 0:02)
Пограничный 202 км 2:34
Пограничный — Серпухов (1 км; 0:01)
Серпухов 203 км 2:35
Серпухов — Большевик (6 км; 0:05)
Большевик 209 км 2:41
Большевик — Дашковка (2 км; 0:01)
Дашковка 211 км 2:42
Дашковка — Волковское (12 км; 0:08) Московская область — Калужская область
Волковское 223 км 2:51
Волковское — Кузьмищево (9 км; 0:05)
Кузьмищево 232 км 2:56
Кузьмищево — Игнатовское (2 км; 0:01)
Игнатовское 234 км 2:58
Игнатовское — Таруса (1 км; 0:00)
Таруса 235 км 2:59
Таруса — Петрищево (22 км; 0:14)
Петрищево 257 км 3:13
Петрищево — Клишино (6 км; 0:03)
Клишино 262 км 3:17
Клишино — Сашкино (4 км; 0:02)
Сашкино 266 км 3:19
Сашкино — Новосёл (1 км; 0:01)
Новосёл 267 км 3:20
Новосёл — Черкасово (3 км; 0:01)
Черкасово 270 км 3:22
Черкасово — Наумово (3 км; 0:01)
Наумово 272 км 3:24
Наумово — Ферзиково (2 км; 0:00)
Ферзиково 273 км 3:25
Ферзиково — Петровка (2 км; 0:01)
Петровка 276 км 3:26
Петровка — Александровка (2 км; 0:01)
Александровка 278 км 3:28
Александровка — Кросна (2 км; 0:01)
Кросна 280 км 3:29
Кросна — Новая Деревня (6 км; 0:03)
Новая Деревня 286 км 3:33
Новая Деревня — Фитинино (4 км; 0:02)
Фитинино 289 км 3:35
Фитинино — Бебелево (1 км; 0:00)
Бебелево 290 км 3:36
Бебелево — Катенево (2 км; 0:01)
Катенево 293 км 3:37
Катенево — Красотынка (3 км; 0:01)
Красотынка 295 км 3:39
Красотынка — Калуга (5 км; 0:03)
Калуга 300 км 3:42
Калуга — Ждамирово (1 км; 0:00)
Ждамирово 301 км 3:43
Ждамирово — Калашников хутор (13 км; 0:08)
Калашников хутор 314 км 3:52
Калашников хутор — Колюпаново (3 км; 0:02)
Колюпаново 317 км 3:55
Колюпаново — Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 320 км 3:56
Животинки — Горенское (1 км; 0:00)
Горенское 321 км 3:57
Горенское — Андреевское (4 км; 0:02)
Андреевское 324 км 3:59
Андреевское — Корекозево (8 км; 0:05)
Корекозево 332 км 4:05
Корекозево — Голодское (3 км; 0:02)
Голодское 335 км 4:07
Голодское — Перемышль (3 км; 0:01)
Перемышль 338 км 4:09
Перемышль — Покровское (9 км; 0:06)
Покровское 347 км 4:15
Покровское — Рядовка (1 км; 0:01)
Рядовка 348 км 4:16
Рядовка — Нижнее Алопово (2 км; 0:01)
Нижнее Алопово 350 км 4:18
Нижнее Алопово — Верхнее Алопово (3 км; 0:02)
Верхнее Алопово 353 км 4:20
Верхнее Алопово — Озёрское (4 км; 0:02)
Озёрское 357 км 4:23
Озёрское — Козельск (17 км; 0:12)
Козельск 379 км 4:39

С этим читают