Сколько км от чесноковки до кемерово

В Красноярск из Кемерово с помощью «Кузбасспассажиравтотранс»

Нижнюю часть автобуса занимал багажный отсек — просторный, вычищенный и без посторонних запахов. Кстати, провоз багажа стоит 260 рублей, но с меня водитель денег брать не стал, так как моя небольшая сумка заняла очень скромное пространство — было очень приятно, типа бонус от фирмы. В салоне было уютно и чисто. Я не ездила в автобусах класса люкс, но этот мне показался подобным:


  • широкие и мягкие сидения, которые имели ремни безопасности и хорошо откидывались;
  • два больших плоских телевизора и динамики через каждые три кресла, что позволило смотреть фильм не прислушиваясь;
  • два кондиционера в противоположных концах салона;
  • аппарат для подачи кипятка — можно было делать себе кофе или чай.

Выехали мы вовремя.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 10 ч. 25 мин. 05:05+1

А/К 1967

от 1 283 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 10 ч. 15 мин. 07:15+1

А/К 1967

от 1 283 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 10 ч. 25 мин. 05:05+1

А/К 1967

от 1 283 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 10 ч. 15 мин. 07:15+1

Кузбасс межгород ООО Кемерово

от 1 284 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 10 ч. 15 мин. 07:15+1

Кузбасс межгород ООО Кемерово

от 1 284 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 10 ч. 40 мин. 05:20+1


Новокузнецкое ПАТП-1

от 1 284 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:45 9 ч. 30 мин. 07:15+1

Автоколонна 1967

от 1 389 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:25 9 ч. 40 мин. 05:05+1

Автоколонна 1967

от 1 389 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:45 9 ч. 30 мин. 07:15+1

Кузбасские междугородние перевозки

от 1 390 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:25 9 ч. 55 мин. 05:20+1

Новокузнецкое ПАТП-1

от 1 390 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:25 9 ч. 50 мин. 23:15

Автоколонна 1967

от 1 391 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 10 ч. 15 мин. 07:15+1

Автоколонна 1967

от 1 508 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 10 ч. 25 мин. 05:05+1

Автоколонна 1967

от 1 508 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 10 ч. 15 мин. 07:15+1


Кузбасские междугородние перевозки

от 1 510 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 10 ч. 40 мин. 05:20+1

Новокузнецкое ПАТП-1

от 1 510 ₽ Выбрать дату

Как добраться на автомобиле

Красноярск расположен на расстоянии 531 километра от Кемерово. Доехать можно за 5-6 часов. До Кемерово из Красноярска лучше всего ехать по автодороге «Байкал», она же трасса «Р-255». Трасса хоть и федерального значения, а в ремонте уже давно нуждается. Дорога достаточно узкая, две полосы в обе стороны для движения, которые иногда вообще сужаются до одной полосы. Встречная полоса отделена двойной сплошной, никаких ограждений нет. По обе стороны от трассы расположен довольно внушительный кювет, куда легко можно вылететь зимой, он ничем не огорожен. Указатели встречаются реже, чем хотелось бы. Если бы не навигатор, я могла бы проехать очень важный поворот. Встречаются хорошие, ровные участки дороги, где можно ехать больше 100 километров. Но чаще всего на дороге встречаются кочки и ямы, из-за которых приходится сбрасываться до 60-70 километров. Объехать все ямы невозможно, обязательно попадешь туда колесом. Гаишники на отрезке трассы «Красноярск — Кемерово» стоят очень редко, обычно их экипажи стоят именно на хороших и ровных участках трассы, там же висят камеры автоматической фиксации. Советую сбрасывать скорость перед заправками «Лукойл», на них часто тоже висят камеры. Кафе по трассе немного, в некоторых из них меню настолько скудное, что даже выбрать не из чего. Кафе расположены на небольших ответвлениях трассы, рядышком стоят 3-4 питейных заведения. Заправок на пути будет достаточно много. На поездку уходит в среднем 35-40 литров бензина и около 2000 рублей.

Возвращение в Красноярск ночным рейсом

Недавно я посетил Кемерово. Ездил на один день по работе. Закончив все свои дела я решил еще несколько часов провести в этом городе, а уехать последним автобусом поздно вечером, чтобы наутро быть уже в родном городе.

Без четверти одиннадцать вечера из Центрального автовокзала в Кемерово отправляется рейс частного перевозчика ОАО «Автоколонна 1967», он ежедневный. По пятницам и воскресеньям ездит еще рейс этой компании, который отправляется немного раньше, но я ехал в среду.

Билет я купил в интернете. Давно уже не покупаю в кассе, ведь там часто бывают очереди. Да и многие водители привыкли к электронным билетам. Заплатил за проезд 1400 рублей. За багаж нужно платить отдельно, но меня этот вопрос мало интересовал, поскольку я ехал с небольшим рюкзаком.

Автобус проходящий и едет с Новокузнецка. Рейс №700 приехал в Кемерово вовремя. Свободных мест было достаточно, и я комфортно расположился во второй половине автобуса. Сам же автобус меня приятно порадовал. Ехал с комфортом и даже немного поспал в пути.

Водители настоящие профессионалы. Хочется отметить несколько моментов, которые далеко не всегда встретишь на междугородных автобусах:

  • водители вели автобус очень аккуратно;
  • всегда объявляли время стоянки на остановках;
  • помогали пассажирам с тяжелыми сумками при необходимости;
  • при отправлении рекомендовали пристегнуться ремнями безопасности.

Поездка в Красноярск по хорошей дороге


Давно собирался посетить Красноярск и посмотреть на многочисленные достопримечательности этого города. Выбор пал на автобус, поскольку их достаточно много между городами ездит.

Решил ехать ночным рейсом, было очень удобно после работы сесть в автобус и наутро приехать в Красноярск. Отправление — в восемь вечера, а прибытие — в шесть утра. В пути — десять часов, хотя между городами чуть больше пятисот километров. Но ведь автобус едет не так быстро, как автомобиль, плюс остановки, которых не много, но были и достаточно продолжительные.

Билет покупал заранее на автовокзале в Красноярске, за несколько дней до самой поездки. Выбрал место возле окна почти в самом начале автобуса. В кассе меня заверили, что будет хороший и большой автобус. Хотя на этом маршруте ездят и маленькие на 15-18 мест, видимо, все зависит от ажиотажа в то или иное время. За билет я заплатил 1200 рублей. Хорошо, что у меня был рюкзак, который я положил себе под сиденье, ведь за перевозку багажа нужно доплачивать 250 рублей.

На рейс выпустили и вправду хороший автобус марки Daewoo, который принадлежал красноярскому перевозчику «Автоколонна 1967». Вот краткая характеристика автобуса:

  • тепло и комфортно в салоне;
  • мягкие откидные сиденья;
  • работающий кондиционер;
  • возможность посмотреть фильм в пути.

Как добраться на поезде

Поезда из Красноярска до Кемерово занимают достаточно много времени, так как приходится делать пересадку в Юрге. Вариантов такой поездки много, но я расскажу о самом быстром. Поездка на поезде займет 13 часов. Поезд 043 Э «Хабаровск — Москва» останавливается на станции «Красноярск Пассажирский» в 15:02 на 22 минуты, затем он отправляется дальше. До Юрги поезд едет 9 часов 56 минут, на железнодорожную станцию «Юрга» он приезжает в 01:20 ночи. А поезд в Кемерово уезжает в 02:43 ночи, у Вас как раз будет время отдохнуть и купить билет. Поезд до Кемерово находится в пути 2 часа 33 минуты. Он останавливается на станции «Кемерово Пассажирский» в 05:16 утра. Это фирменный поезд «Кузбасс», его номер 030 Н. Он очень комфортный и современный.

Цены

Вся поездка обойдется в пределах 3000-6000 рублей. Поезд до Юрги имеет следующие расценки:

  • проезд в плацкарте стоит 1697 рублей,
  • проезд в купе стоит 3084 рубля.

Проезд на поезде от Юрги до Кемерово будет стоить дешевле:

  • плацкарт стоит 1342 рубля,
  • купе стоит 2369 рублей,
  • вагон-люкс стоит 3375 рублей.

Расстояние Чемал Красноярск на машине

Чемал
Чемал — Аюла (4 км; 0:03)
Аюла 3 км 0:03
Аюла — Элекмонар (1 км; 0:00)
Элекмонар 4 км 0:04
Элекмонар — Анос (7 км; 0:07)
Анос 12 км 0:11
Анос — Узнезя (2 км; 0:02)
Узнезя 14 км 0:13
Узнезя — Аскат (4 км; 0:03)
Аскат 17 км 0:17
Аскат — Чепош (9 км; 0:08)
Чепош 26 км 0:26
Чепош — Усть-Сема (10 км; 0:10)
Усть-Сема 36 км 0:37
Усть-Сема — Верх Барангол (0 км; 0:00)
Верх Барангол 37 км 0:37
Верх Барангол — Барангол (3 км; 0:02)
Барангол 40 км 0:39
Барангол — Усть-Муны (6 км; 0:02)
Усть-Муны 45 км 0:42
Усть-Муны — Озёрное (14 км; 0:07)
Озёрное 59 км 0:50
Озёрное — Манжерок (1 км; 0:00)
Манжерок 60 км 0:50
Манжерок — Черемшанка (10 км; 0:05)
Черемшанка 70 км 0:56
Черемшанка — Соузга (5 км; 0:02)
Соузга 75 км 0:59
Соузга — Рыбалка (5 км; 0:02)
Рыбалка 80 км 1:01
Рыбалка — Катунь (1 км; 0:00) Республика Алтай — Алтайский край
Катунь 81 км 1:02
Катунь — Дубровка (1 км; 0:00) Алтайский край — Республика Алтай
Дубровка 82 км 1:03
Дубровка — Карлушка (6 км; 0:02)
Карлушка 87 км 1:06
Карлушка — Майма (3 км; 0:02)
Майма 91 км 1:08
Майма — Старая Суртайка (28 км; 0:17) Республика Алтай — Алтайский край
Старая Суртайка 118 км 1:25
Старая Суртайка — Быстрянка (8 км; 0:04)
Быстрянка 126 км 1:29
Быстрянка — Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 134 км 1:33
Берёзовка — Сростки (11 км; 0:06)
Сростки 145 км 1:40
Сростки — Чуйский (15 км; 0:10)
Чуйский 160 км 1:50
Чуйский — Верх-Катунское (4 км; 0:02)
Верх-Катунское 165 км 1:52
Верх-Катунское — Бийск (14 км; 0:07)
Бийск 179 км 2:00
Бийск — Пригородный (8 км; 0:06)
Пригородный 187 км 2:07
Пригородный — Первомайское (2 км; 0:01)
Первомайское 189 км 2:08
Первомайское — Сухая Чемровка (17 км; 0:11)
Сухая Чемровка 206 км 2:19
Сухая Чемровка — Верх-Марушка (29 км; 0:18)
Верх-Марушка 234 км 2:38
Верх-Марушка — Целинное (21 км; 0:13)
Целинное 255 км 2:52
Целинное — Мартыново (27 км; 0:17)
Мартыново 282 км 3:10
Мартыново — Ельцовка (27 км; 0:18)
Ельцовка 309 км 3:28
Ельцовка — Пуштулим (17 км; 0:12)
Пуштулим 326 км 3:40
Пуштулим — Сары-Чумыш (27 км; 0:18) Алтайский край — Кемеровская область
Сары-Чумыш 354 км 3:58
Сары-Чумыш — Николаевка (48 км; 0:32)
Николаевка 402 км 4:31
Николаевка — Новокузнецк (34 км; 0:22)
Новокузнецк 436 км 4:54
Новокузнецк — Рассвет (6 км; 0:03)
Рассвет 442 км 4:58
Рассвет — Калачево (8 км; 0:05)
Калачево 450 км 5:03
Калачево — Лучшево (6 км; 0:03)
Лучшево 456 км 5:06
Лучшево — Прокопьевск (9 км; 0:04)
Прокопьевск 465 км 5:11
Прокопьевск — Школьный (10 км; 0:05)
Школьный 475 км 5:17
Школьный — Киселёвск (7 км; 0:04)
Киселёвск 482 км 5:21
Киселёвск — Вишнёвка (49 км; 0:26)
Вишнёвка 532 км 5:48
Вишнёвка — Инской (1 км; 0:01)
Инской 534 км 5:49
Инской — Грамотеино (8 км; 0:04)
Грамотеино 541 км 5:53
Грамотеино — Полысаево (9 км; 0:04)
Полысаево 550 км 5:58
Полысаево — Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05)
Ленинск-Кузнецкий 559 км 6:03
Ленинск-Кузнецкий — Демьяновка (13 км; 0:07)
Демьяновка 572 км 6:10
Демьяновка — Чусовитино (12 км; 0:06)
Чусовитино 585 км 6:16
Чусовитино — Кемерово (57 км; 0:35)
Кемерово 641 км 6:52
Кемерово — Берёзовский (32 км; 0:26)
Берёзовский 673 км 7:19
Берёзовский — посёлок шахты «Южная» (1 км; 0:00)
посёлок шахты «Южная» 675 км 7:19
посёлок шахты «Южная» — Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 744 км 7:57
Красный Яр — Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 765 км 8:09
Николаевка — Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 777 км 8:15
Усманка — Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 793 км 8:24
Верх-Чебула — Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 808 км 8:33
Мариинск — Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 822 км 8:45
Пристань 2-я — Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 868 км 9:12
Нововосточный — Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 887 км 9:23
Акимо-Анненка — Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область — Красноярский край
Каштан 920 км 9:41
Каштан — Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 929 км 9:46
Большая Косуль — Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 935 км 9:49
Боготол — Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 946 км 9:55
Боготол — Критово (27 км; 0:14)
Критово 973 км 10:09
Критово — Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 975 км 10:10
Красная Речка — Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 993 км 10:20
Белый Яр — Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 999 км 10:23
Ачинск — Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 1013 км 10:35
Малиновка — Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 1026 км 10:42
Покровка — Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 1030 км 10:44
Тарутино — Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 1069 км 11:07
Козулька — Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 1130 км 11:40
Памяти 13 Борцов — Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 1148 км 11:51
Емельяново — Дрокино (16 км; 0:08)
Дрокино 1165 км 12:00
Дрокино — Красноярск (5 км; 0:02)
Красноярск 1170 км 12:03
Красноярск — Солонцы (2 км; 0:01)
Солонцы 1172 км 12:04
Солонцы — Красноярск (2 км; 0:01)
Красноярск 1181 км 12:13

С этим читают