Расстояние от темрюка до невинномысска

Расстояние Сочи Невинномысск на машине

Сочи
Сочи — Нижнее Уч-Дере (23 км; 0:12)
Нижнее Уч-Дере 23 км 0:12
Нижнее Уч-Дере — Сочи (0 км; 0:00)
Сочи 23 км 0:13
Сочи — Детляжка (10 км; 0:05)
Детляжка 34 км 0:18
Детляжка — Сочи (1 км; 0:00)
Сочи 35 км 0:19
Сочи — Зубова Щель (17 км; 0:14)
Зубова Щель 52 км 0:33
Зубова Щель — Сочи (1 км; 0:00)
Сочи 52 км 0:34
Сочи — Каткова Щель (3 км; 0:02)
Каткова Щель 56 км 0:36
Каткова Щель — Сочи (1 км; 0:00)
Сочи 56 км 0:37
Сочи — Волконка (4 км; 0:02)
Волконка 60 км 0:39
Волконка — Сочи (1 км; 0:00)
Сочи 61 км 0:40
Сочи — Мамедова Щель (12 км; 0:11)
Мамедова Щель 73 км 0:52
Мамедова Щель — Сочи (2 км; 0:01)
Сочи 75 км 0:53
Сочи — Шепси (21 км; 0:17)
Шепси 96 км 1:11
Шепси — Дедеркой (8 км; 0:06)
Дедеркой 104 км 1:17
Дедеркой — пансионата «Южный» (4 км; 0:03)
пансионата «Южный» 108 км 1:20
пансионата «Южный» — Кроянское (1 км; 0:00)
Кроянское 109 км 1:21
Кроянское — Туапсе (4 км; 0:03)
Туапсе 113 км 1:24
Туапсе — Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 118 км 1:29
Пригородный — Мессажай (4 км; 0:02)
Мессажай 122 км 1:31
Мессажай — Красное (1 км; 0:00)
Красное 123 км 1:32
Красное — Цыпка (5 км; 0:03)
Цыпка 128 км 1:35
Цыпка — Кирпичное (2 км; 0:01)
Кирпичное 130 км 1:37
Кирпичное — Георгиевское (3 км; 0:01)
Георгиевское 133 км 1:39
Георгиевское — Кривенковское (2 км; 0:01)
Кривенковское 135 км 1:40
Кривенковское — Индюк (6 км; 0:03)
Индюк 141 км 1:44
Индюк — Островская Щель (7 км; 0:04)
Островская Щель 148 км 1:48
Островская Щель — Горный (0 км; 0:00)
Горный 148 км 1:49
Горный — Шаумян (5 км; 0:03)
Шаумян 153 км 1:52
Шаумян — Навагинское (12 км; 0:17)
Навагинское 165 км 2:09
Навагинское — Куринская (12 км; 0:08)
Куринская 178 км 2:18
Куринская — Станционный (6 км; 0:04)
Станционный 184 км 2:23
Станционный — Хадыженск (5 км; 0:03)
Хадыженск 189 км 2:26
Хадыженск — Красная Горка (11 км; 0:07)
Красная Горка 201 км 2:33
Красная Горка — Спасов (3 км; 0:02)
Спасов 204 км 2:36
Спасов — Малько (3 км; 0:02)
Малько 208 км 2:38
Малько — Апшеронск (2 км; 0:01)
Апшеронск 210 км 2:40
Апшеронск — Зазулин (11 км; 0:08)
Зазулин 221 км 2:48
Зазулин — Краснооктябрьский (29 км; 0:19) Краснодарский край — Адыгея
Краснооктябрьский 251 км 3:08
Краснооктябрьский — Майкоп (3 км; 0:01)
Майкоп 253 км 3:10
Майкоп — Пролетарский (8 км; 0:05)
Пролетарский 261 км 3:15
Пролетарский — Грозный (4 км; 0:02)
Грозный 266 км 3:18
Грозный — Ярославская (22 км; 0:14) Адыгея — Краснодарский край
Ярославская 288 км 3:33
Ярославская — Северный (9 км; 0:05)
Северный 297 км 3:39
Северный — Казённо-Кужорский (11 км; 0:07) Краснодарский край — Адыгея
Казённо-Кужорский 308 км 3:46
Казённо-Кужорский — дп Химик-2 (1 км; 0:00) Адыгея — Краснодарский край
дп Химик-2 309 км 3:47
дп Химик-2 — дп Химик (1 км; 0:00)
дп Химик 310 км 3:47
дп Химик — дп Экология (2 км; 0:02)
дп Экология 313 км 3:50
дп Экология — Лабинск (2 км; 0:01)
Лабинск 315 км 3:51
Лабинск — Высокий (23 км; 0:15)
Высокий 338 км 4:07
Высокий — Новоалексеевская (5 км; 0:02)
Новоалексеевская 343 км 4:10
Новоалексеевская — Новосельское (13 км; 0:08)
Новосельское 356 км 4:18
Новосельское — Заветный (12 км; 0:07)
Заветный 367 км 4:26
Заветный — Стеблицкий (3 км; 0:01)
Стеблицкий 370 км 4:28
Стеблицкий — Коноково (16 км; 0:10)
Коноково 386 км 4:39
Коноково — Заветное (23 км; 0:15) Краснодарский край — Ставропольский край
Заветное 409 км 4:54
Заветное — Невинномысск (27 км; 0:20)
Невинномысск 443 км 5:21

Расстояние Самара Невинномысск на машине

Самара
Самара — Новокуйбышевск (13 км; 0:11)
Новокуйбышевск 13 км 0:11
Новокуйбышевск — Чапаевск (23 км; 0:21)
Чапаевск 36 км 0:33
Чапаевск — Проспект (12 км; 0:09)
Проспект 47 км 0:42
Проспект — Рузановский (8 км; 0:04)
Рузановский 54 км 0:47
Рузановский — Богусский (9 км; 0:06)
Богусский 63 км 0:53
Богусский — Андросовка (14 км; 0:09)
Андросовка 78 км 1:02
Андросовка — Марьевка (18 км; 0:12)
Марьевка 96 км 1:14
Марьевка — Николаевка (20 км; 0:14) Самарская область — Саратовская область
Николаевка 116 км 1:29
Николаевка — Знаменский (16 км; 0:10)
Знаменский 132 км 1:39
Знаменский — Большая Таволожка (27 км; 0:17)
Большая Таволожка 159 км 1:57
Большая Таволожка — Преображенка (10 км; 0:06)
Преображенка 169 км 2:04
Преображенка — Успенка (5 км; 0:03)
Успенка 174 км 2:07
Успенка — Пугачёвский (4 км; 0:02)
Пугачёвский 178 км 2:10
Пугачёвский — Пугачёв (2 км; 0:01)
Пугачёв 180 км 2:11
Пугачёв — Березово (30 км; 0:20)
Березово 210 км 2:31
Березово — Малоперекопное (10 км; 0:06)
Малоперекопное 219 км 2:38
Малоперекопное — Сухой Отрог (10 км; 0:06)
Сухой Отрог 229 км 2:44
Сухой Отрог — Кормёжка (12 км; 0:07)
Кормёжка 241 км 2:52
Кормёжка — Быков Отрог (16 км; 0:11)
Быков Отрог 257 км 3:04
Быков Отрог — Маянга (18 км; 0:12)
Маянга 274 км 3:16
Маянга — Еланка (14 км; 0:10)
Еланка 288 км 3:27
Еланка — Воротаевка (17 км; 0:12)
Воротаевка 305 км 3:39
Воротаевка — Зоркино (6 км; 0:04)
Зоркино 311 км 3:43
Зоркино — Подлесное (13 км; 0:08)
Подлесное 324 км 3:52
Подлесное — Баскатовка (3 км; 0:02)
Баскатовка 328 км 3:54
Баскатовка — Орловское (8 км; 0:05)
Орловское 335 км 3:59
Орловское — Маркс (16 км; 0:10)
Маркс 351 км 4:10
Маркс — Приволжское (0 км; 0:00)
Приволжское 351 км 4:10
Приволжское — Павловка (2 км; 0:01)
Павловка 354 км 4:12
Павловка — Бобровка (5 км; 0:03)
Бобровка 359 км 4:15
Бобровка — Шумейка (33 км; 0:21)
Шумейка 392 км 4:37
Шумейка — Пристанное (6 км; 0:03)
Пристанное 398 км 4:40
Пристанное — Дубки (13 км; 0:06)
Дубки 410 км 4:47
Дубки — Саратов (9 км; 0:04)
Саратов 419 км 4:52
Саратов — Сторожевка (9 км; 0:04)
Сторожевка 428 км 4:57
Сторожевка — Ивановский (35 км; 0:19)
Ивановский 463 км 5:16
Ивановский — Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 476 км 5:23
Сергиевский — Луганское (12 км; 0:06)
Луганское 488 км 5:30
Луганское — Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) Саратовская область — Волгоградская область
Усть-Грязнуха 569 км 6:14
Усть-Грязнуха — Камышин (41 км; 0:23)
Камышин 610 км 6:38
Камышин — Оленье (127 км; 1:18)
Оленье 737 км 7:57
Оленье — Дубовка (14 км; 0:11)
Дубовка 751 км 8:08
Дубовка — Пичуга (15 км; 0:08)
Пичуга 766 км 8:16
Пичуга — Ерзовка (6 км; 0:03)
Ерзовка 772 км 8:20
Ерзовка — Волгоград (8 км; 0:04)
Волгоград 780 км 8:24
Волгоград — Малые Чапурники (62 км; 1:00)
Малые Чапурники 841 км 9:25
Малые Чапурники — Большие Чапурники (3 км; 0:05)
Большие Чапурники 845 км 9:30
Большие Чапурники — Дубовый Овраг (8 км; 0:07)
Дубовый Овраг 853 км 9:37
Дубовый Овраг — Цаца (18 км; 0:11)
Цаца 871 км 9:49
Цаца — Малые Дербеты (28 км; 0:18) Волгоградская область — Калмыкия
Малые Дербеты 899 км 10:08
Малые Дербеты — Тундутово (3 км; 0:02)
Тундутово 902 км 10:10
Тундутово — Садовое (21 км; 0:14)
Садовое 923 км 10:24
Садовое — Аршань Зельмень (21 км; 0:14)
Аршань Зельмень 945 км 10:38
Аршань Зельмень — Ергенинский (56 км; 0:37)
Ергенинский 1001 км 11:16
Ергенинский — Троицкое (79 км; 0:52)
Троицкое 1080 км 12:08
Троицкое — Элиста (13 км; 0:10)
Элиста 1092 км 12:19
Элиста — Ульдючины (46 км; 0:34)
Ульдючины 1139 км 12:53
Ульдючины — Приютное (19 км; 0:12)
Приютное 1158 км 13:06
Приютное — Дивное (23 км; 0:16) Калмыкия — Ставропольский край
Дивное 1181 км 13:23
Дивное — Вишневый (22 км; 0:12)
Вишневый 1203 км 13:35
Вишневый — Дербетовка (9 км; 0:05)
Дербетовка 1213 км 13:41
Дербетовка — Винодельненский (4 км; 0:02)
Винодельненский 1216 км 13:43
Винодельненский — Кочержинский (6 км; 0:03)
Кочержинский 1222 км 13:46
Кочержинский — Бондаревский (4 км; 0:02)
Бондаревский 1226 км 13:48
Бондаревский — Ипатово (2 км; 0:01)
Ипатово 1229 км 13:49
Ипатово — Маяк (40 км; 0:21)
Маяк 1268 км 14:11
Маяк — Светлоград (20 км; 0:11)
Светлоград 1289 км 14:22
Светлоград — Ямки (25 км; 0:13)
Ямки 1314 км 14:36
Ямки — Грачёвка (9 км; 0:05)
Грачёвка 1323 км 14:41
Грачёвка — Старомарьевка (19 км; 0:10)
Старомарьевка 1343 км 14:52
Старомарьевка — Надежда (9 км; 0:05)
Надежда 1352 км 14:57
Надежда — Ставрополь (8 км; 0:04)
Ставрополь 1360 км 15:01
Ставрополь — Татарка (13 км; 0:07)
Татарка 1374 км 15:08
Татарка — Невинномысск (39 км; 0:21)
Невинномысск 1419 км 15:35

Расписание поездов

24 АВГУСТА

16:23 5 ч. 22 мин. 21:45


525Э ТАВРИЯ

Пассажирский   |   ГРАНДТ ЭР

  • Плацкарт (402)от 907 ₽
  • Купе (94)от 1 978 ₽

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25

809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР

00:13 5 ч. 44 мин. 05:57

607Э

Владикавк — Анапа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (409)от 1 274 ₽
  • Купе (167)от 1 451 ₽

На следующий день

20:18 7 ч. мин. 03:18

677С

Владикавк — Новоросс

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (204)от 1 274 ₽
  • Купе (66)от 1 616 ₽

25 АВГУСТА

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25

809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР

26 АВГУСТА

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25


809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР

00:13 5 ч. 44 мин. 05:57

607Э

Владикавк — Анапа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (464)от 1 274 ₽
  • Купе (107)от 1 451 ₽

На следующий день

20:18 7 ч. мин. 03:18

677С

Владикавк — Новоросс

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (173)от 1 274 ₽
  • Купе (62)от 1 616 ₽

27 АВГУСТА

16:23 5 ч. 22 мин. 21:45

525Э ТАВРИЯ

Пассажирский   |   ГРАНДТ ЭР

  • Плацкарт (460)от 907 ₽
  • Купе (116)от 1 876 ₽

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25

809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР


28 АВГУСТА

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25

809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР

00:13 5 ч. 44 мин. 05:57

607Э

Владикавк — Анапа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (443)от 1 274 ₽
  • Купе (191)от 1 451 ₽

На следующий день

20:18 7 ч. мин. 03:18

677С

Владикавк — Новоросс

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (206)от 1 274 ₽
  • Купе (68)от 1 616 ₽

29 АВГУСТА

08:38 3 ч. 47 мин. 12:25

809С ЛАСТОЧКА

Кисловодск — Ростов Гл

Скорый   |   ФПК ЭР

30 АВГУСТА

00:13 5 ч. 44 мин. 05:57


607Э

Владикавк — Анапа

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (469)от 1 274 ₽
  • Купе (104)от 1 451 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Невинномысск (Россия) — Краснодар (Россия) колеблется от 494 (март, поезд 677С) до 907 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 505 — 534 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Краснодар составляет 907 (поезд 525Э ТАВРИЯ, Плацкарт), а максимальная — 3477 (поезд 381*С, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

809СЛАСТОЧКА

677С—

391Щ—

525ЭТАВРИЯ

607Э—

381*С—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Невинномысска до Краснодара по железной дороге составляет 283 километра.

В поезде вам придется провести от 3 часов 47 минут (809С ЛАСТОЧКА) до 7 часов (677С).

Поезда Невинномысск — Краснодар

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 пассажирских
  • 1 скорый

Вам также может быть интересно

Интересно КраснодарВся информация о Краснодаре и достопримечательностях

Интересно Отели КраснодараНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по КраснодаруОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в КраснодареТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Краснодар — НевинномысскСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда


С этим читают