Как проехать из курска в белгород-днестровский

Из Курска в Белгород на автобусе

Если вам по каким-либо причинам не подошли вышеупомянутые варианты, всегда существует возможность воспользоваться автобусом, который курсирует по этому маршруту ежедневно, начиная с 07:35 и заканчивая 20:00. Отправление любого из этих маршрутов, происходит с курского автовокзала, на территории которого вам и нужно будет предварительно приобрести билеты. Кстати, если вы не успеете на прямой рейс, курсирующий по данному направлению, всегда уместно пересесть на транзит, который как мне известно, направляется в Белгород рано утром, примерно в 4 и 5 утра.


Где купить билет на автобус?

Подробное расписание рейсов, которые ездят по этому направлению вы сможете узнать ниже, ну а покупать их, вам в любом случае придется на автовокзале.

Расстояние Новомосковск Зелёная на машине

Новомосковск
Новомосковск — 2 БИС Каменецкая (6 км; 0:06)
2 БИС Каменецкая 6 км 0:06
2 БИС Каменецкая — Узловая (5 км; 0:03)
Узловая 11 км 0:09
Узловая — Большие Калмыки (24 км; 0:17)
Большие Калмыки 35 км 0:27
Большие Калмыки — Стахановский (4 км; 0:03)
Стахановский 39 км 0:30
Стахановский — Сергиевское (6 км; 0:04)
Сергиевское 44 км 0:34
Сергиевское — Озерки (1 км; 0:00)
Озерки 45 км 0:35
Озерки — Ильинка (3 км; 0:02)
Ильинка 48 км 0:38
Ильинка — Тула (4 км; 0:04)
Тула 52 км 0:42
Тула — Малевка (2 км; 0:01)
Малевка 54 км 0:44
Малевка — Прудное (12 км; 0:11)
Прудное 65 км 0:56
Прудное — Иншинский (2 км; 0:01)
Иншинский 67 км 0:57
Иншинский — Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 70 км 0:59
Рассвет — Острики (18 км; 0:12)
Острики 88 км 1:11
Острики — Першино (4 км; 0:02)
Першино 92 км 1:14
Першино — Титово (17 км; 0:11) Тульская область — Калужская область
Титово 109 км 1:25
Титово — Октябрьский (18 км; 0:17)
Октябрьский 128 км 1:43
Октябрьский — Хотисино (16 км; 0:12)
Хотисино 144 км 1:56
Хотисино — Ахлебинино (6 км; 0:04)
Ахлебинино 151 км 2:00
Ахлебинино — Крутицы (7 км; 0:03)
Крутицы 158 км 2:04
Крутицы — Калашников хутор (5 км; 0:02)
Калашников хутор 163 км 2:07
Калашников хутор — Калуга (0 км; 0:00)
Калуга 163 км 2:07
Калуга — Мстихино (17 км; 0:13)
Мстихино 181 км 2:21
Мстихино — Обухово (9 км; 0:06)
Обухово 190 км 2:27
Обухово — Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 191 км 2:28
Куровское — Чёрная Грязь (9 км; 0:06)
Чёрная Грязь 200 км 2:35
Чёрная Грязь — Утешево (12 км; 0:08)
Утешево 212 км 2:43
Утешево — Зубово (15 км; 0:09)
Зубово 227 км 2:53
Зубово — Щелканово (3 км; 0:02)
Щелканово 230 км 2:55
Щелканово — Плоское (11 км; 0:07)
Плоское 241 км 3:02
Плоское — Пречистое (9 км; 0:05)
Пречистое 250 км 3:07
Пречистое — Юхнов (2 км; 0:01)
Юхнов 251 км 3:09
Юхнов — Корь (3 км; 0:02)
Корь 254 км 3:11
Корь — Шуклеево (4 км; 0:02)
Шуклеево 258 км 3:13
Шуклеево — Климов Завод (21 км; 0:13)
Климов Завод 278 км 3:27
Климов Завод — Слободка (4 км; 0:02) Калужская область — Смоленская область
Слободка 282 км 3:29
Слободка — Знаменка (21 км; 0:13)
Знаменка 303 км 3:43
Знаменка — Вёшки (10 км; 0:06)
Вёшки 313 км 3:50
Вёшки — Кайдаково (23 км; 0:15)
Кайдаково 336 км 4:06
Кайдаково — Юбилейный (4 км; 0:02)
Юбилейный 340 км 4:08
Юбилейный — Вязьма (1 км; 0:00)
Вязьма 340 км 4:08
Вязьма — Андрейково (11 км; 0:07)
Андрейково 351 км 4:16
Андрейково — Относово (7 км; 0:04)
Относово 359 км 4:21
Относово — Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 368 км 4:29
Чёрное — Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 389 км 4:43
Зимницы — Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 401 км 4:52
Прудки — Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 410 км 4:59
Дурово — Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 418 км 5:05
Сафоново — Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 431 км 5:14
Вышегор — Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 440 км 5:21
Суетово — Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 450 км 5:29
Ярцево — Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 465 км 5:41
Мушковичи — Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 479 км 5:50
Каменка — Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 516 км 6:16
Ольша — Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 535 км 6:29
Архиповка — Старина (11 км; 0:08)
Старина 546 км 6:38
Старина — Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 553 км 6:43
Гусино — Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 573 км 6:58
Лонница — Застенки (9 км; 0:10) Россия — Беларусь
Застенки 582 км 7:09
Застенки — Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 590 км 7:15
Редьки — Буда (8 км; 0:05)
Буда 598 км 7:20
Буда — Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 610 км 7:28
Высокое — Старь (20 км; 0:11)
Старь 630 км 7:39
Старь — Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 638 км 7:46
Задровье — Замки (56 км; 0:30) Витебская область — Минская область
Замки 694 км 8:17
Замки — Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 703 км 8:21
Худовцы — Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 706 км 8:23
Гапоновичи — Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 731 км 8:40
Лошница — Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 792 км 9:14
Слобода — Слобода (16 км; 0:09)
Слобода 808 км 9:24
Слобода — Околица (11 км; 0:07)
Околица 819 км 9:31
Околица — Острошицкий Городок (4 км; 0:03)
Острошицкий Городок 823 км 9:34
Острошицкий Городок — Паперня (8 км; 0:04)
Паперня 831 км 9:38
Паперня — Вишнёвка (1 км; 0:00)
Вишнёвка 832 км 9:39
Вишнёвка — Касынь (3 км; 0:01)
Касынь 835 км 9:40
Касынь — Петришки (19 км; 0:11)
Петришки 854 км 9:52
Петришки — Раков (17 км; 0:09)
Раков 870 км 10:01
Раков — Першаи (27 км; 0:16)
Першаи 897 км 10:17
Першаи — Бобровичи (8 км; 0:04)
Бобровичи 904 км 10:22
Бобровичи — Воложин (4 км; 0:03)
Воложин 909 км 10:26
Воложин — Морино (64 км; 0:51) Минская область — Гродненская область
Морино 973 км 11:17
Морино — Можейково (53 км; 0:39)
Можейково 1026 км 11:56
Можейково — Плянты (19 км; 0:14)
Плянты 1045 км 12:10
Плянты — Щучин (1 км; 0:00)
Щучин 1046 км 12:11
Щучин — Заводская (1 км; 0:01)
Заводская 1048 км 12:12
Заводская — Военный городок (0 км; 0:00)
Военный городок 1048 км 12:13
Военный городок — Щучин (0 км; 0:00)
Щучин 1048 км 12:13
Щучин — Зелёная (1 км; 0:01)
Зелёная 1050 км 12:15

Расписание поездов Курск — Белгород с ценами

24 АВГУСТА

12:08 1 ч. 45 мин. 13:53

745В ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

21:14 1 ч. 39 мин. 22:53

743В ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

20:18 1 ч. 44 мин. 22:02

719М ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

17:28 1 ч. 53 мин. 19:21

741А

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (330)от 785 ₽
  • Плацкарт (196)от 1 142 ₽
  • Купе (107)от 1 457 ₽

09:30 2 ч. 28 мин. 11:58

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (39)от 1 142 ₽
  • Купе (143)от 1 337 ₽

18:46 2 ч. 14 мин. 21:00


119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (86)от 1 142 ₽
  • Купе (27)от 1 337 ₽

05:15 2 ч. 50 мин. 08:05

071В Белогорье

Москва Кур — Белгород

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (175)от 1 627 ₽
  • Купе (91)от 1 777 ₽
  • Люкс (32)от 3 722 ₽

25 АВГУСТА

12:08 1 ч. 45 мин. 13:53

745В ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

21:14 1 ч. 39 мин. 22:53

743В ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

20:18 1 ч. 44 мин. 22:02

719М ЛАСТОЧКА

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

17:28 1 ч. 53 мин. 19:21

741А

Москва Кур — Белгород

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (277)от 785 ₽
  • Плацкарт (253)от 1 142 ₽
  • Купе (108)от 1 342 ₽

06:35 2 ч. 26 мин. 09:01

099М

Москва Кур — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

09:30 2 ч. 28 мин. 11:58

081А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (39)от 1 142 ₽
  • Купе (150)от 1 218 ₽

18:46 2 ч. 14 мин. 21:00

119А

С-Петер-Гл — Белгород

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (89)от 1 142 ₽
  • Купе (32)от 1 189 ₽

05:15 2 ч. 50 мин. 08:05

071В Белогорье

Москва Кур — Белгород

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (409)от 1 627 ₽
  • Купе (227)от 1 777 ₽
  • Люкс (32)от 3 722 ₽

Цены на жд билеты Курск — Белгород

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Курск (Россия) — Белгород (Россия) колеблется от 337 (март, поезд 745В ЛАСТОЧКА) до 627 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 609 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Курск — Белгород по тупу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Белгород составляет 609 (поезд 719М ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 4199 (поезд 071В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

745ВЛАСТОЧКА

719МЛАСТОЧКА

743В—

741А—


081А—

073Я—

119А—

099М—

019ЙНиколай Конарев

095Х—

071ВБелогорье

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Курск — Белгород. Больше информации о путешествии в Россию, в Белгород, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Курска до Белгорода?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Курска до Белгорода по железной дороге составляет 160 километров.

В поезде вам придется провести от 1 часа 39 минут (743В ЛАСТОЧКА) до 2 часов 50 минут (071В Белогорье).

Поезда Курск — Белгород

По направлению курсирует 7 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скоростных
  • 2 скорых
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Курска в БелгородАльтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия

Интересно БелгородВся информация о Белгороде и достопримечательностях

Интересно Отели БелгородаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по БелгородуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в БелгородеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Белгород — КурскСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Стоимость билетов на самолет Курск — Белгород в одну сторону

август 2020

Авиабилет в одну сторону за 9005 рублей c вылетом 2 августа, воскресенье является самым доступным вариантом на август.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 9744 руб. 2 августа от 9005 руб.
3 августа от 9005 руб. 4 августа от 9005 руб. 5 августа от 9005 руб. 6 августа от 9457 руб. 7 августа от 10283 руб. 8 августа от 9744 руб. 9 августа от 9005 руб.
10 августа от 9005 руб. 11 августа от 9005 руб. 12 августа от 9457 руб. 13 августа от 9005 руб. 14 августа от 9005 руб. 15 августа от 9744 руб. 16 августа от 9005 руб.
17 августа от 10283 руб. 18 августа от 9005 руб. 19 августа от 9005 руб. 20 августа от 10487 руб. 21 августа от 10155 руб. 22 августа от 10794 руб. 23 августа от 10155 руб.
24 августа от 10155 руб. 25 августа от 10155 руб. 26 августа от 10487 руб. 27 августа от 10155 руб. 28 августа от 10155 руб. 29 августа от 10794 руб. 30 августа от 10155 руб.
31 августа от 10155 руб. 1 сентября от 10155 руб. 2 сентября от 10155 руб. 3 сентября от 11455 руб. 4 сентября от 10155 руб. 5 сентября от 10794 руб. 6 сентября от 10155 руб.

сентябрь 2020

На сентябрь самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании РусЛайн за 9386 рублей на 10 число, четверг.

авг. 31 от 10155 руб. 1 сентября от 10155 руб. 2 сентября от 10155 руб. 3 сентября от 11455 руб. 4 сентября от 10155 руб. 5 сентября от 10794 руб. 6 сентября от 10155 руб.
7 сентября от 10637 руб. 8 сентября от 9587 руб. 9 сентября от 9587 руб. 10 сентября от 9386 руб. 11 сентября от 9457 руб. 12 сентября от 9776 руб. 13 сентября от 9577 руб.
14 сентября от 9547 руб. 15 сентября от 9570 руб. 16 сентября от 9587 руб. 17 сентября от 9587 руб. 18 сентября от 9587 руб. 19 сентября от 9744 руб. 20 сентября от 9540 руб.
21 сентября от 9457 руб. 22 сентября от 9386 руб. 23 сентября от 9386 руб. 24 сентября от 9547 руб. 25 сентября от 9570 руб. 26 сентября от 9744 руб. 27 сентября от 9587 руб.
28 сентября от 9587 руб. 29 сентября от 9587 руб. 30 сентября от 9704 руб. 1 октября от 9457 руб. 2 октября от 9839 руб. 3 октября от 9996 руб. 4 октября от 9433 руб.

октябрь 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 4 октября, воскресенье авиакомпанией РусЛайн. Цена в 9433 рублей в одну сторону являтся самой низкой на октябрь.

сент. 28 от 9587 руб. сент. 29 от 9587 руб. сент. 30 от 9704 руб. 1 октября от 9457 руб. 2 октября от 9839 руб. 3 октября от 9996 руб. 4 октября от 9433 руб.
5 октября от 9433 руб. 6 октября от 9540 руб. 7 октября от 9615 руб. 8 октября от 9574 руб. 9 октября от 9574 руб. 10 октября от 9902 руб. 11 октября от 9635 руб.
12 октября от 9617 руб. 13 октября от 9534 руб. 14 октября от 9534 руб. 15 октября от 9534 руб. 16 октября от 9514 руб. 17 октября от 9839 руб. 18 октября от 9681 руб.
19 октября от 9610 руб. 20 октября от 9744 руб. 21 октября от 9618 руб. 22 октября от 9618 руб. 23 октября от 9577 руб. 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Из Курска в Белгород на автомобиле

Расстояние между этими городами, составляет всего 146 километров, что не так уж и много, в том случае, если вы имеете возможность похвастаться наличием собственного автомобиля

Акцентировать внимание на дороге, которая ведет в Белгород, я не считаю должным, так как она подразумевает под собой среднестатическое дорожное покрытие отечественного образца, на территории которого наблюдается достаточное количество всевозможных выбоин и трещин. Несмотря на то, что гаишники здесь практически не встречаются, для того, чтобы обезопасить себя от лишних проблем, советую вам соблюдать скоростной режим

Советую быть особенно осторожным неподалеку от поселка Дрозды, так как несколько недель тому назад, моих друзей чуть ли не оштрафовали на этом участке дороги, якобы за то, что они превысили скорость. Я не думаю, что вы будете осуществлять остановки в путешествие, которое займет у вас не более 2 часов. Но, в том случае, если такие будут иметь свое место, будьте уверены, что здесь встречается достаточное количество заправок, ну и простых кафе, где можно было бы подкрепится.


С этим читают