Карта от курска до ростова-на-дону

Расчет от Курска до Черноморского

Курск
Курск — Подлесный (12 км; 0:10)
Подлесный 12 км 0:10
Подлесный — Долгое (3 км; 0:01)
Долгое 15 км 0:12
Долгое — Беседино (10 км; 0:07)
Беседино 25 км 0:20
Беседино — Ефросимовка (77 км; 0:53)
Ефросимовка 101 км 1:13
Ефросимовка — Быково (25 км; 0:16)
Быково 126 км 1:30
Быково — Горшечное (12 км; 0:08)
Горшечное 138 км 1:38
Горшечное — Лог (24 км; 0:15) Курская область — Воронежская область
Лог 162 км 1:54
Лог — Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 168 км 1:57
Вязноватовка — Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 180 км 2:05
Верхнее Турово — Латная (20 км; 0:10)
Латная 200 км 2:15
Латная — Девица (4 км; 0:02)
Девица 204 км 2:18
Девица — Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 213 км 2:23
Семилуки — Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 216 км 2:24
Воронеж — Александровка (25 км; 0:14)
Александровка 240 км 2:38
Александровка — Рогачёвка (20 км; 0:11)
Рогачёвка 261 км 2:50
Рогачёвка — Лосево (103 км; 1:06)
Лосево 364 км 3:57
Лосево — Александровка Донская (18 км; 0:12)
Александровка Донская 381 км 4:09
Александровка Донская — Заосерёдные Сады (5 км; 0:03)
Заосерёдные Сады 386 км 4:12
Заосерёдные Сады — Павловск (4 км; 0:03)
Павловск 389 км 4:16
Павловск — Верхний Мамон (39 км; 0:26)
Верхний Мамон 428 км 4:42
Верхний Мамон — Филоново (18 км; 0:10)
Филоново 447 км 4:52
Филоново — Богучар (11 км; 0:06)
Богучар 458 км 4:58
Богучар — Дядин (12 км; 0:06)
Дядин 470 км 5:05
Дядин — Нагибин (29 км; 0:16) Воронежская область — Ростовская область
Нагибин 499 км 5:21
Нагибин — Грай-Воронец (47 км; 0:31)
Грай-Воронец 546 км 5:53
Грай-Воронец — Ивановка (25 км; 0:16)
Ивановка 571 км 6:10
Ивановка — Новоспасовка (9 км; 0:05)
Новоспасовка 580 км 6:16
Новоспасовка — Миллерово (4 км; 0:02)
Миллерово 584 км 6:18
Миллерово — Тарасовский (16 км; 0:10)
Тарасовский 600 км 6:29
Тарасовский — Глубокий (24 км; 0:15)
Глубокий 624 км 6:44
Глубокий — Лесной (26 км; 0:18)
Лесной 650 км 7:02
Лесной — Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00)
Каменск-Шахтинский 651 км 7:03
Каменск-Шахтинский — Юбилейный (2 км; 0:01)
Юбилейный 652 км 7:05
Юбилейный — Холодный Плёс (26 км; 0:17)
Холодный Плёс 678 км 7:22
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 681 км 7:24
Молодёжный — Пролетарка (20 км; 0:13) видео
Пролетарка 701 км 7:38
Пролетарка — Шахты (12 км; 0:07) видео
Шахты 712 км 7:45
Шахты — Грушевская (43 км; 0:29) видео
Грушевская 755 км 8:14
Грушевская — Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 758 км 8:17
Новочеркасск — Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 760 км 8:18
Красный Колос — Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 766 км 8:22
Аглос — Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 768 км 8:23
Мускатный — Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 769 км 8:24
Рассвет — Степной (1 км; 0:00)
Степной 769 км 8:24
Степной — Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 771 км 8:26
Золотой Колос — Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 775 км 8:28
Аксай — Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 775 км 8:28
Алексеево — Дорожный (20 км; 0:14)
Дорожный 795 км 8:43
Дорожный — Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 797 км 8:44
Ленина — Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 799 км 8:46
Маяковского — Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 801 км 8:47
Батайск — Самарское (22 км; 0:14)
Самарское 823 км 9:02
Самарское — Каяльский (6 км; 0:05)
Каяльский 829 км 9:07
Каяльский — Ельбузд (1 км; 0:00)
Ельбузд 830 км 9:08
Ельбузд — Цукерова Балка (12 км; 0:07) Ростовская область — Краснодарский край
Цукерова Балка 842 км 9:15
Цукерова Балка — Раздольное (8 км; 0:06)
Раздольное 850 км 9:21
Раздольное — Степное (8 км; 0:04)
Степное 857 км 9:26
Степное — Кущёвская (6 км; 0:04)
Кущёвская 863 км 9:31
Кущёвская — Октябрьская (34 км; 0:24)
Октябрьская 898 км 9:55
Октябрьская — Весёлая Жизнь (8 км; 0:08)
Весёлая Жизнь 905 км 10:03
Весёлая Жизнь — Павловская (14 км; 0:09)
Павловская 919 км 10:13
Павловская — Краснопартизанское (6 км; 0:04)
Краснопартизанское 925 км 10:17
Краснопартизанское — Старолеушковская (11 км; 0:07)
Старолеушковская 937 км 10:24
Старолеушковская — Заречный (28 км; 0:18)
Заречный 965 км 10:43
Заречный — Березанская (5 км; 0:03)
Березанская 970 км 10:47
Березанская — Кореновск (27 км; 0:18)
Кореновск 998 км 11:05
Кореновск — Пластуновская (25 км; 0:13)
Пластуновская 1023 км 11:19
Пластуновская — Динская (7 км; 0:03)
Динская 1030 км 11:23
Динская — Октябрьский (12 км; 0:07)
Октябрьский 1042 км 11:30
Октябрьский — Краснодар (4 км; 0:01)
Краснодар 1045 км 11:32
Краснодар — Новая Адыгея (18 км; 0:13) Краснодарский край — Адыгея
Новая Адыгея 1063 км 11:45
Новая Адыгея — Яблоновский (3 км; 0:02)
Яблоновский 1066 км 11:47
Яблоновский — Энем (8 км; 0:05)
Энем 1074 км 11:53
Энем — Афипский (9 км; 0:05) Адыгея — Краснодарский край
Афипский 1083 км 11:58
Афипский — Северская (14 км; 0:09)
Северская 1096 км 12:08
Северская — Ильский (10 км; 0:06)
Ильский 1107 км 12:15
Ильский — Черноморский (9 км; 0:07)
Черноморский 1117 км 12:23

Купить билет на автобус Воронеж — Курск

Билеты рекомендуется покупать заранее, поскольку основная часть автобусов — маршрутки, рассчитанные на небольшое количество пассажиров. Свободные места занимают быстро, а бронирование билета может решить эту проблему.


Способы покупки билета:

  • у водителя при посадке (не самый надежный вариант);
  • в кассе автовокзала в Воронеже, обратный билет можно купить здесь же или в кассе Курского автовокзала;
  • на сайте автовокзала Воронежа (требуется сначала пройти регистрацию);
  • без регистрации с онлайн оплатой на сервисе Busfor.ru, который отличается простотой, надежностью, безопасностью сделки.

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Воронеж

Курск

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям Искать билеты

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Расписание поездов

24 АВГУСТА

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (213)от 1 009 ₽
  • Плацкарт (296)от 1 276 ₽
  • Люкс (8)от 3 195 ₽

На следующий день

23:05 4 ч. 18 мин. 03:23

468М

Смоленск Ц — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (108)от 1 023 ₽
  • Плацкарт (106)от 1 186 ₽

06:16 6 ч. 14 мин. 12:30

084*М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (258)от 1 276 ₽
  • Купе (64)от 1 950 ₽

25 АВГУСТА

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (217)от 1 009 ₽
  • Плацкарт (305)от 1 276 ₽
  • Люкс (8)от 3 195 ₽

06:16 6 ч. 14 мин. 12:30

084*М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (475)от 1 276 ₽
  • Купе (70)от 1 631 ₽

26 АВГУСТА

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (232)от 1 009 ₽
  • Плацкарт (326)от 1 276 ₽
  • Люкс (14)от 3 195 ₽

На следующий день

23:05 4 ч. 18 мин. 03:23

468М

Смоленск Ц — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (50)от 1 062 ₽
  • Плацкарт (81)от 1 186 ₽

06:16 6 ч. 14 мин. 12:30

084*М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (478)от 1 276 ₽
  • Купе (89)от 1 652 ₽

27 АВГУСТА

На следующий день

23:05 4 ч. 18 мин. 03:23

360Ч

Калининг П — Адлер

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (123)от 1 186 ₽
  • Купе (52)от 1 975 ₽

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (270)от 1 276 ₽
  • Купе (233)от 1 285 ₽
  • Люкс (8)от 3 805 ₽

06:16 6 ч. 14 мин. 12:30


084*М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (491)от 1 276 ₽
  • Купе (62)от 1 719 ₽

28 АВГУСТА

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (237)от 1 009 ₽
  • Плацкарт (330)от 1 276 ₽
  • Люкс (5)от 3 195 ₽

На следующий день

23:05 4 ч. 18 мин. 03:23

468М

Смоленск Ц — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (78)от 1 048 ₽
  • Плацкарт (92)от 1 186 ₽

06:16 6 ч. 14 мин. 12:30

084*М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (231)от 1 276 ₽
  • Купе (79)от 1 719 ₽

29 АВГУСТА

04:02 5 ч. 16 мин. 09:18

110*В

Москва Кур — Анапа

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (215)от 1 009 ₽
  • Плацкарт (269)от 1 276 ₽
  • Люкс (7)от 3 195 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Курск (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 620 (ноябрь, поезд 084*М) до 1 046 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 693 — 882 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 1009 (поезд 110*В, Купе), а максимальная — 4442 (поезд 110*В, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

384*М—

144Ч—

360Ч—


468М—

084*М—

110*В—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Курск — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Курска до Воронежа?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Курска до Воронежа по железной дороге составляет 246 километров.

В поезде вам придется провести от 4 часов 18 минут (468М) до 6 часов 14 минут (084*М). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Поезда Курск — Воронеж

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 скорых
  • 1 пассажирский

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Курска в ВоронежАльтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ВоронежВся информация о Воронеже и достопримечательностях

Интересно Отели ВоронежаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ВоронежуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ВоронежеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Воронеж — КурскСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Стоимость билетов на самолет Курск — Воронеж туда и обратно

август 2020

За 14820 рублей с вылетом 6 августа в обе стороны можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании РусЛайн на август.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа 2 августа
3 августа 4 августа 5 августа 6 августа от 14820 руб. 7 августа 8 августа 9 августа
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа 15 августа 16 августа
17 августа 18 августа 19 августа 20 августа 21 августа 22 августа 23 августа от 15908 руб.
24 августа 25 августа 26 августа 27 августа 28 августа 29 августа 30 августа
31 августа 1 сентября 2 сентября 3 сентября 4 сентября 5 сентября 6 сентября

сентябрь 2020

Авиабилет туда — обратно за 14450 рублей c вылетом 12 сентября, суббота является самым доступным вариантом на сентябрь.

авг. 31 1 сентября 2 сентября 3 сентября 4 сентября 5 сентября 6 сентября
7 сентября 8 сентября 9 сентября 10 сентября 11 сентября 12 сентября от 14450 руб. 13 сентября
14 сентября 15 сентября 16 сентября 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября 24 сентября 25 сентября 26 сентября 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября

октябрь 2020

сент. 28 сент. 29 сент. 30 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 14989 рублей туда и обратно были найдены на 17 ноября, вторник авиакомпанией РусЛайн.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября от 14989 руб. 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

На поезде

Из Курска в Воронеж вы можете также добраться и на поезде. Это рейс 110М, который отправляется ежедневно, с вокзала Курска он отбывает в 06:33 утра после совершения остановки продолжительностью в пятнадцать минут и в Воронеж прибывает в 11:28, остановка для высадки по продолжительности составит десять минут. Поезд представляет собой обычный поезд постсоветского периода, он весьма медлительный, обшарпанный снаружи и не менее потрепанный внутри. Из удобств в нем можно перечислить лишь два туалета, располагающихся по обоим концам вагона (причем эти туалеты закрываются на время проезда санитарных зон) и радиоприемник, располагающийся над головами пассажиров, помимо этого в вагоне есть еще аппарат с подачей горячей и холодной воды. В поезде есть плацкартные вагоны, вагоны купе и вагоны класса люкс.

Покупка билетов

Билеты вы можете приобрести в кассе вокзала города Курска, который располагается по адресу: г. Курск, ул. Привокзальная, 1 Или же на официальном сайте РЖД www.rzd.ru

На автомобиле

Самый распространенный вариант передвижения для тех людей, у которых он есть. Двигаться вам придется через населенные пункты Тим и Горшечное. Расстояние по этой дороге будет составлять 225 километров, так что при хорошем раскладе вы можете добраться из Курска в Воронеж за два с лишним часа. Понятное дело, что быстрота вашего движения зависит от многих факторов, от вашего автомобиля, от качество дороги, по которой вы едете, от загруженности трассы. Ну так вот спешу вас обрадовать, пробки на этой трассе случаются довольно таки редко, разве что из-за каких-то непредвиденных ситуаций, а качество дороги хорошее, весной 2016 года строительные бригады Курской области завершили капитальный ремонт на этом участке пути. Так что, если вас не подведет ваш железный конь, из Курска в Воронеж вы доберетесь быстро. Остановиться пообедать вы, увы, кроме как в самом Воронеже и Курске не сможете негде. Тим и Горшечное представляют собой населенные пункты маленького типа, в которых вы можете разве что купить себе что-нибудь в продуктовых магазинах «Магнит» и «Пятерочка», не более. Кафетериев и ресторанов в них нет, так что если вас устроит булочка и йогурт, или же чипсы — то можете счесть эти магазины как вариант перекусить в пути, а вот если вы нуждаетесь в полноценном питании, то тут уж извините, пользуйтесь заведениями такого типа или в Курске, или в Воронеже.При выезде из Курска располагается стационарный пост ГИБДД, на нем сотрудники ДПС досматривают фуры и грузовые автомобили, проезжающие через пост, однако могут остановить и обыкновенную легковушку в целях проверки документов, имейте это ввиду.

Автобус Воронеж — Курск от автовокзала

1 из 6

Фото: dimon46rus

Начальный пункт отправления — Центральный автовокзал Воронежа. Прибытие осуществляется на Курский автовокзал.

Время в пути 3 часа 45 минут — 5 часов. Быстрее всего удастся добраться на автобусе на 12:45 с направлением Пятигорск — Бонн, который бывает только раз в неделю. Этот автобус от европейского перевозчика далее направляется через Орёл, Брянск, Гомель, Варшаву до Германии. Среднее время в пути на остальных рейсах — 4 часа 5 минут.

Интервал движения автобусов — 15 минут — 1,5 часа, он весьма расплывчатый, поэтому в помощь вам придет табло выше.

Перевозчиков много: ИП «Легенький М.Е.», «Пассажирские Экспресс-Линии», «КурсАвтоТранс» и другие. На маршрут различный транспорт:

  • Ford Tranzit, Mercedes Sprinter, Volkswagen 2005–2009 годов выпуска. Это неплохие микроавтобусы с высокими сидениями и регулируемыми спинками, небольшим багажным отделением, некоторые оснащены кондиционерами, телевизорами, во всех есть аудиосистема;
  • Higer, Setra, Neoplan, Hyundai Universe Space — отличные автобусы иностранного производства, высокие, мягкие, комфортабельные, с просторными салонами, полноценными багажными отделениями, часто с кондиционерами, индивидуальным освещением;
  • ЛиАЗ, ГАЗ — отечественные автобусы, не очень старые, но по комфорту уступают микроавтобусам и автобусам из предыдущих пунктов.

Маршрут прямого автобуса Воронеж — Курск и проходящих рейсов проложен по автотрассе Е38/Р298. Ожидаются остановки в следующих населенных пунктах: Горшечное, Тим, Беседино. Некоторые рейсы не предусматривают плановых остановок для посадки и высадки пассажиров.


С этим читают