51 автобус

Список остановок по направлению Улица Андрея Упита->Улица Андрея Упита


Улица Андрея Упита Школа № 42 Западные бани Улица Кольцова Парк Победы Магазин Антей Автолюбитель Стадион Прометей Фабрика химчистки Цеховая улица Площадь имени Лепсе Троллейбусный парк Спорткомплекс Союз Дворец бракосочетания Транспортное агентство Театральная площадь Кинотеатр Октябрь Администрация города Пролетарская улица Магазин Детский мир Комсомольская площадь Железнодорожный вокзал Улица Чапаева Улица Красина Первая больница Кинотеатр Дружба ДК Космос Улица Ивана Попова Улица Сурикова Дворец творчества — Мемориал Районный суд Улица Некрасова Первая больница Улица Красина Улица Чапаева Железнодорожный вокзал Киров Магазин Детский мир Улица Азина Пролетарская улица Администрация города Кинотеатр Октябрь Театральная площадь Транспортное агентство Дворец бракосочетания Спорткомплекс Союз Троллейбусный парк Площадь имени Лепсе Цеховая улица Фабрика химчистки Стадион Прометей Автолюбитель Магазин Антей Парк Победы Улица Кольцова Авторынок Луганская улица По требованию Луганский проезд По требованию Биохимзавод По требованию Луганский проезд По требованию Луганская улица Авторынок Фабрика обуви Темп Западные бани Школа № 42 Улица Андрея Упита

Рассчитанный маршрут 2 Микрорайон Киров на машине




Список остановок по направлению Улица Андрея Упита->Улица Андрея Упита

Улица Андрея Упита Школа № 42 Западные бани Улица Кольцова Парк Победы Магазин Антей Автолюбитель Стадион Прометей Фабрика химчистки Цеховая улица Площадь имени Лепсе Троллейбусный парк Спорткомплекс Союз Дворец бракосочетания Транспортное агентство Театральная площадь Кинотеатр Октябрь Администрация города Пролетарская улица Магазин Детский мир Комсомольская площадь Железнодорожный вокзал Улица Чапаева Улица Красина Первая больница Кинотеатр Дружба ДК Космос Улица Ивана Попова Улица Сурикова Дворец творчества — Мемориал Районный суд Улица Некрасова Первая больница Улица Красина Улица Чапаева Железнодорожный вокзал Киров Магазин Детский мир Улица Азина Пролетарская улица Администрация города Кинотеатр Октябрь Театральная площадь Транспортное агентство Дворец бракосочетания Спорткомплекс Союз Троллейбусный парк Площадь имени Лепсе Цеховая улица Фабрика химчистки Стадион Прометей Автолюбитель Магазин Антей Парк Победы Улица Кольцова Авторынок Луганская улица По требованию Луганский проезд По требованию Биохимзавод По требованию Луганский проезд По требованию Луганская улица Авторынок Фабрика обуви Темп Западные бани Школа № 42 Улица Андрея Упита

Рассчитанный маршрут 2 Микрорайон Киров на машине

7-й микрорайон
7-й микрорайон — Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар — Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский — Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область — Пермский край
Промысла 37 км 0:24
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 60 км 0:38
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 85 км 0:55
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 98 км 1:04
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 122 км 1:20
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 134 км 1:27
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 139 км 1:30
Подъеловик — Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 142 км 1:32
Лисьи Гнёзда — Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 143 км 1:33
Углежжение — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 144 км 1:34
Чусовой — Копально (14 км; 0:07)
Копально 158 км 1:42
Копально — Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 165 км 1:46
Кучино — Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 233 км 2:26
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 243 км 2:31
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 245 км 2:33
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 246 км 2:34
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 248 км 2:37
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 291 км 3:10
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 294 км 3:12
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 306 км 3:25
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 311 км 3:29
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 338 км 3:44
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 348 км 3:50
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 350 км 3:51
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 360 км 3:57
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 371 км 4:03
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 432 км 4:37
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 507 км 5:18
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 543 км 5:37
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 555 км 5:44
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 562 км 5:48
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 562 км 5:48
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 573 км 5:53
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 579 км 5:57
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 594 км 6:05
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 617 км 6:18
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 667 км 6:48
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 671 км 6:50
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 673 км 6:52
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 680 км 6:58
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 682 км 6:59
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 684 км 7:00
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 693 км 7:06
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 701 км 7:12
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 702 км 7:13
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 708 км 7:17
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 710 км 7:19
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 713 км 7:21
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 717 км 7:23
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 719 км 7:26
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 720 км 7:27
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 728 км 7:33
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 729 км 7:35
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 732 км 7:38
Большие Логуновы — Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 733 км 7:38
Осинцы — Луза (2 км; 0:02)
Луза 735 км 7:40
Луза — Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 737 км 7:42
Зониха — Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 739 км 7:43
Пантелеевы — Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 741 км 7:45
Шихово — Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 742 км 7:46
7-й микрорайон
7-й микрорайон — Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар — Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский — Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область — Пермский край
Промысла 37 км 0:24
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 60 км 0:38
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 85 км 0:55
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 98 км 1:04
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 122 км 1:20
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 134 км 1:27
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 139 км 1:30
Подъеловик — Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 142 км 1:32
Лисьи Гнёзда — Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 143 км 1:33
Углежжение — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 144 км 1:34
Чусовой — Копально (14 км; 0:07)
Копально 158 км 1:42
Копально — Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 165 км 1:46
Кучино — Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 233 км 2:26
Полазна — Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 243 км 2:31
Залесная — Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 245 км 2:33
Пальники — Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 246 км 2:34
Пятый км — Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 248 км 2:37
Пермь — Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 291 км 3:10
Мысы — Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 294 км 3:12
Краснокамск — Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 306 км 3:25
Конец-Бор — Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 311 км 3:29
Усть-Сыны — Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 338 км 3:44
Шерья — Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 348 км 3:50
Ерши — Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 350 км 3:51
Сергино — Савино (10 км; 0:05)
Савино 360 км 3:57
Савино — Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 371 км 4:03
Карагай — Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 432 км 4:37
Екатерининское — Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край — Кировская область
Ичетовкины 507 км 5:18
Ичетовкины — Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 543 км 5:37
Лупья — Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 555 км 5:44
Рякино — Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 562 км 5:48
Красноглинье — Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 562 км 5:48
Лусники — Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 573 км 5:53
Ежово — Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 579 км 5:57
Омутнинск — Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 594 км 6:05
Омутнинский — Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 617 км 6:18
Чёрная Холуница — Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 667 км 6:48
Шитово — Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 671 км 6:50
Федосята — Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 673 км 6:52
Белая Холуница — Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 680 км 6:58
Никоны — Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 682 км 6:59
Повышево — Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 684 км 7:00
Кинчино — Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 693 км 7:06
Слободка — Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 701 км 7:12
Ильинское — Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 702 км 7:13
Малые Касьяны — Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 708 км 7:17
Яговкино — Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 710 км 7:19
Салтыки — Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 713 км 7:21
Опорное — Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 717 км 7:23
Слободской — Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 719 км 7:26
Нижние Кропачи — Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 720 км 7:27
Стулово — Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 728 км 7:33
Вахруши — Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 729 км 7:35
Рубежница — Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 732 км 7:38
Большие Логуновы — Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 733 км 7:38
Осинцы — Луза (2 км; 0:02)
Луза 735 км 7:40
Луза — Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 737 км 7:42
Зониха — Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 739 км 7:43
Пантелеевы — Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 741 км 7:45
Шихово — Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 742 км 7:46
Трушковы — Киров (2 км; 0:01)
Киров 754 км 7:54

С этим читают