Автобус новый уренгой

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 3 ч. 40 мин. 18:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

04:45 3 ч. 45 мин. 08:30

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 3 ч. 40 мин. 18:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

04:45 3 ч. 45 мин. 08:30

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 3 ч. 40 мин. 22:20

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:40 4 ч. мин. 19:40


«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:40 4 ч. мин. 14:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

05:40 4 ч. мин. 09:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 3 ч. 40 мин. 22:20

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 3 ч. 40 мин. 22:20

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:40 3 ч. 40 мин. 22:20

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:40 4 ч. мин. 19:40


«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:40 4 ч. мин. 19:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:40 4 ч. мин. 19:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:40 4 ч. мин. 14:40

«Аржанов Д.А.» ИП

от 2 310 ₽ Выбрать дату

Автобусные рейсы Надым — Новый Уренгой (обновлено 24 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Надыма в Новый Уренгой со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:00 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 05:00 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 0 мин Ежедневно от 449 ₴ Найти билеты Подробнее
01:00 13 ноября, 2019 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 05:00 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик

ИП Уткин Сергей Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
04:00 Надым Автовокзал Надым 08:30 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 30 мин Ежедневно от 478 ₴ Найти билеты Подробнее
04:00 13 ноября, 2019 Надым Автовокзал Надым 08:30 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик
  • «Аржанов Д.А.» ИП
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
05:00 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 09:00 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 0 мин Ежедневно от 449 ₴ Найти билеты Подробнее
05:00 13 ноября, 2019 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 09:00 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик

ИП Уткин Сергей Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:00 Надым Автовокзал Надым 13:40 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 40 мин Ежедневно от 478 ₴ Найти билеты Подробнее
09:00 13 ноября, 2019 Надым Автовокзал Надым 13:40 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик
  • «Аржанов Д.А.» ИП
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:00 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 14:00 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 0 мин Ежедневно от 449 ₴ Найти билеты Подробнее
10:00 13 ноября, 2019 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 14:00 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик

ИП Уткин Сергей Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Надым Автовокзал Надым 18:40 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 40 мин Ежедневно от 478 ₴ Найти билеты Подробнее
14:00 13 ноября, 2019 Надым Автовокзал Надым 18:40 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик
  • «Аржанов Д.А.» ИП
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:00 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 19:00 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 0 мин Ежедневно от 449 ₴ Найти билеты Подробнее
15:00 13 ноября, 2019 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 19:00 13 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик

ИП Уткин Сергей Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:00 Надым Автовокзал Надым 00:40 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 40 мин Ежедневно от 478 ₴ Найти билеты Подробнее
20:00 13 ноября, 2019 Надым Автовокзал Надым 00:40 14 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик
  • «Аржанов Д.А.» ИП
  • Ford Transit 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
21:00 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 01:00 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой 4 ч 0 мин Ежедневно от 449 ₴ Найти билеты Подробнее
21:00 13 ноября, 2019 Надым Памятник Сабиту Оруджеву 01:00 14 ноября, 2019 Новый Уренгой Железнодорожный вокзал Новый Уренгой Перевозчик

ИП Уткин Сергей Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Надыма в Новый Уренгой содержит 9 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


С этим читают