Автобус минск

Расписание автобусов Минск — Бобруйск (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10 Минск Автовокзал «Центральный» 09:05 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 1 ч 55 мин ООО АвтоТрансСтиль +375296387696 междугородный — Мягкий

от 206 р.


Найти билеты
08:00 Минск Автовокзал «Центральный» 09:55 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 1 ч 55 мин ИП Ясенков С.В. междугородный — Мягкий

от 237 р.

Найти билеты
09:50 Минск Автовокзал «Центральный» 11:45 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 1 ч 55 мин ООО АвтоТрансСтиль +375296387696 междугородный — Мягкий

от 205 р.

Найти билеты
15:20 Минск Автовокзал «Центральный» 17:35 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 2 ч 15 мин Филиал Автобусный парк №3 г. Речица ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС междугородный — Мягкий

от 245 р.

Найти билеты
16:20 Минск Автовокзал «Центральный» 18:35 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 2 ч 15 мин Ф-л АП №1 ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС междугородный — Мягкий

от 338 р.

Найти билеты
19:00 Минск Автовокзал «Центральный» 21:00 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 2 ч 0 мин Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс международный — Мягкий

от 301 р.

Найти билеты
19:00 Минск МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь 21:05 Бобруйск БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь 2 ч 5 мин Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС bus (44 seats)

от 298 р.

Найти билеты
19:40 Минск Автовокзал «Центральный» 21:55 Бобруйск Автовокзал Бобруйск 2 ч 15 мин Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС междугородный — Мягкий

от 338 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Бобруйск: дешевые отели и гостиницы, хостелы

Выберие понравившийся вам отель и сделайте раннее бронирование, чтобы сэкономить.

ОТЕЛЬ «Гостиный Дом»

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Четырехместный номер «Комфорт» Число гостей: 2
  • Цена: 1113 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Юбилейная

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Трехместный номер эконом-класса Число гостей: 3
  • Цена: 1183 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Hotel on Kujbysheva

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Число гостей: 2
  • Цена: 1334 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Guest House Raduga

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Двухместный номер с 2 отдельными кроватями Число гостей: 2
  • Цена: 1334 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Economy Apartment on Internacionalnaya Street

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 31 м²
  • Цена: 1530 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apartments on Sotsialisticheskaya

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 3 — 33 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1739 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Отель Турист

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями Число гостей: 2
  • Цена: 1758 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Sovetskaya

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Улучшенные апартаменты Число гостей: 4 — 43 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1774 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Engelsa street

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты — Первый этаж Число гостей: 4 — 40 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1774 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Lenin Square

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 3 — 34 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1774 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Stroiteley 56

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 44 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1774 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Kvartira v centre

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты с 2 спальнями Число гостей: 2 — 48 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1809 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apartments on Ulyanovskaya street

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 45 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1809 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Oktyabrskaya street

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 35 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1878 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apart on Priberezinskiy

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты с 1 спальней Число гостей: 4 — 56 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1878 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Orhideya Apartment on Oktyabrskaya

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 4 — 38 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1948 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Orhideya Apartment Oktyabrskaya

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты с балконом Число гостей: 4 — 38 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 1948 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

PaulMarie Apartments on Stroiteley

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 3 — 40 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 2017 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Apartment On Sovetskaya 103

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты с 1 спальней Число гостей: 2 — 45 м² — Просторнее большинства других номеров — Бобруйск
  • Цена: 2024 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Kvartira 239 vulica Puškina

  • Номер или квартира даты 23.08.2020: Апартаменты Число гостей: 2 — 32 м²
  • Цена: 2087 ₽
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется

Расскажи друзьям куда ты едешь

Немецкий: — Minsk

Английский: Minsk — Bobruisk distance between 89 miles

испанский: Minsk — Bobruisk

Французский: Minsk — Bobrouïsk

Транслит: minsk — bobruysk

Качество дороги 3 звезды август 2020

Текущее соcтояние «Обычная 3 звезды» 01.08.2020Количесто оценок: 15 Оставьте свое мнение о дороге:

5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37 Оставьте свое мнение о маршруте:

5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда

Скоростной поезд Бобруйск — Минск

Все скоростные поезда по данному маршруту — проходящие: отправляются либо из Жлобина, либо из Гомеля, останавливаются в Бобруйске и движутся до пункта назначения — вокзала Минск-Пассажирский.

Составы — новые, комфортабельные, с удобствами (биотуалеты, буфет, вместительные багажные полки, розетки), едут быстро и практически бесшумно. По пути делают минимальное количество промежуточных остановок.

Скоростной поезд Жлобин — МинскФото: Евгений Пашковский

Поезд № 755Б, который изначально отправляется из Жлобина, уходит с платформы Бобруйского вокзала в 06:16 и через 1 час 37 минут прибывает в Минск. Промежуточные остановки — Осиповичи-1, Пуховичи. Курсирует каждый день.


Стоимость билета — 6,65 BYN, проезд с велосипедом — 13,32 BYN. На данный поезд продажа билетов открывается за 20 суток до отправления.

Остановки и маршрут поезда

Скоростной поезд Гомель — МинскФото: IGORek995

Поезда № № 739Б, 717Б, 715Б, 709Б едут из Гомеля. В зависимости от рейса отправление из Бобруйска в 12:28, 16:42 (не каждый день) и в 20:46 (ежедневно). Время в пути — 1,5 часа. Промежуточная остановка — Осиповичи-1.

Стоимость билета — 8,52–10,66 BYN, проезд с велосипедом — 14,76–17,05 BYN. На данные поезда продажа билетов открывается за 45 суток до отправления.

Отзывы о поезде:

на Youtube.com

Остановки и маршрут поезда

На примере ежедневного состава № 715Б.

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Расстояние Бобруйск Мга на машине

Бобруйск
Бобруйск — Сычково (10 км; 0:10)
Сычково 10 км 0:10
Сычково — Ясень (13 км; 0:11)
Ясень 23 км 0:21
Ясень — Осиповичи (20 км; 0:12)
Осиповичи 44 км 0:34
Осиповичи — Пуховичи (35 км; 0:21) Могилёвская область — Минская область
Пуховичи 79 км 0:56
Пуховичи — Энергия (20 км; 0:12)
Энергия 100 км 1:08
Энергия — Дукора (5 км; 0:03)
Дукора 105 км 1:11
Дукора — Голоцк (9 км; 0:06)
Голоцк 114 км 1:18
Голоцк — Моторово (2 км; 0:01)
Моторово 116 км 1:20
Моторово — Минск (13 км; 0:09) Минская область — Минск
Минск 128 км 1:30
Минск — Большевик (30 км; 0:24) Минск — Минская область
Большевик 158 км 1:54
Большевик — Рахманьки (1 км; 0:00)
Рахманьки 159 км 1:55
Рахманьки — Паперня (1 км; 0:00)
Паперня 160 км 1:55
Паперня — Вишнёвка (3 км; 0:02)
Вишнёвка 163 км 1:58
Вишнёвка — Луковец (33 км; 0:25)
Луковец 196 км 2:23
Луковец — Илья (15 км; 0:10)
Илья 211 км 2:33
Илья — Ерхи (19 км; 0:15)
Ерхи 230 км 2:49
Ерхи — Княгинин (13 км; 0:09)
Княгинин 243 км 2:58
Княгинин — Сватки (11 км; 0:07)
Сватки 254 км 3:06
Сватки — Мядель (17 км; 0:12)
Мядель 271 км 3:18
Мядель — Бояры (5 км; 0:05)
Бояры 277 км 3:24
Бояры — Поставы (28 км; 0:19) Минская область — Витебская область
Поставы 305 км 3:44
Поставы — Курополье (12 км; 0:09)
Курополье 318 км 3:53
Курополье — Козяны (7 км; 0:05)
Козяны 326 км 3:58
Козяны — Dysna (8 км; 0:06) Беларусь — Литва
Dysna 334 км 4:05
Dysna — Видзы (12 км; 0:08) Литва — Беларусь
Видзы 346 км 4:13
Видзы — Вайнюнцы (16 км; 0:11)
Вайнюнцы 362 км 4:25
Вайнюнцы — Опса (5 км; 0:03)
Опса 367 км 4:29
Опса — Silene (34 км; 0:25) Беларусь — Латвия
Silene 402 км 4:54
Silene — Skrudaliena (10 км; 0:06)
Skrudaliena 411 км 5:00
Skrudaliena — Даугавпилс (11 км; 0:07)
Даугавпилс 423 км 5:08
Даугавпилс — Vecstropi (9 км; 0:09)
Vecstropi 432 км 5:17
Vecstropi — Ceļinieks (2 км; 0:02)
Ceļinieks 434 км 5:19
Ceļinieks — Stropi (2 км; 0:01)
Stropi 435 км 5:20
Stropi — Luksofors (0 км; 0:00)
Luksofors 436 км 5:21
Luksofors — Lociki (1 км; 0:00)
Lociki 437 км 5:21
Lociki — Lociki (1 км; 0:00)
Lociki 438 км 5:22
Lociki — Малиновка (7 км; 0:05)
Малиновка 444 км 5:27
Малиновка — Špoģi (9 км; 0:08)
Špoģi 454 км 5:35
Špoģi — Ārdava (9 км; 0:06)
Ārdava 463 км 5:41
Ārdava — Aglonas stacija (6 км; 0:03)
Aglonas stacija 469 км 5:45
Aglonas stacija — Malta (25 км; 0:21)
Malta 495 км 6:07
Malta — Vertukšņa (2 км; 0:02)
Vertukšņa 497 км 6:09
Vertukšņa — Bekši (6 км; 0:04)
Bekši 503 км 6:14
Bekši — Balbiši (Ozolaine) (5 км; 0:03)
Balbiši (Ozolaine) 507 км 6:17
Balbiši (Ozolaine) — Adamova (Odumova) (19 км; 0:13)
Adamova (Odumova) 527 км 6:31
Adamova (Odumova) — Sondori (1 км; 0:00)
Sondori 528 км 6:31
Sondori — Marientāle (7 км; 0:05)
Marientāle 535 км 6:37
Marientāle — Mežvidi (9 км; 0:10)
Mežvidi 545 км 6:47
Mežvidi — Otrie Mežvidi (5 км; 0:07)
Otrie Mežvidi 550 км 6:54
Otrie Mežvidi — Карсава (7 км; 0:10)
Карсава 557 км 7:05
Карсава — Вышгородок (36 км; 0:32) Латвия — Россия
Вышгородок 593 км 7:38
Вышгородок — Дубки (18 км; 0:10)
Дубки 612 км 7:48
Дубки — Остров (21 км; 0:11)
Остров 632 км 7:59
Остров — Остров-2 (1 км; 0:00)
Остров-2 633 км 8:00
Остров-2 — Беляево (9 км; 0:06)
Беляево 642 км 8:06
Беляево — Стремутка (28 км; 0:16)
Стремутка 670 км 8:23
Стремутка — Соловьи (3 км; 0:01)
Соловьи 673 км 8:25
Соловьи — Глоты (7 км; 0:03)
Глоты 681 км 8:29
Глоты — Черёха (1 км; 0:00)
Черёха 681 км 8:29
Черёха — Псков (1 км; 0:00)
Псков 682 км 8:30
Псков — Подборовье-1 (21 км; 0:13)
Подборовье-1 703 км 8:43
Подборовье-1 — Цапелька (26 км; 0:14)
Цапелька 728 км 8:58
Цапелька — Лудони (31 км; 0:16)
Лудони 759 км 9:15
Лудони — Феофилова Пустынь (9 км; 0:05)
Феофилова Пустынь 768 км 9:20
Феофилова Пустынь — Заполье (17 км; 0:10)
Заполье 786 км 9:31
Заполье — Заплюсье (7 км; 0:04)
Заплюсье 792 км 9:35
Заплюсье — Заплюсье (2 км; 0:01)
Заплюсье 794 км 9:37
Заплюсье — Ретюнь (14 км; 0:07) Псковская область — Ленинградская область
Ретюнь 808 км 9:44
Ретюнь — Межозёрный (7 км; 0:04)
Межозёрный 816 км 9:49
Межозёрный — Раковичи (3 км; 0:01)
Раковичи 819 км 9:50
Раковичи — Дзержинского (3 км; 0:01)
Дзержинского 821 км 9:52
Дзержинского — Естомичи (2 км; 0:01)
Естомичи 824 км 9:53
Естомичи — Луга (3 км; 0:01)
Луга 827 км 9:55
Луга — Черёмушки (4 км; 0:02)
Черёмушки 831 км 9:57
Черёмушки — Жельцы (11 км; 0:06)
Жельцы 841 км 10:03
Жельцы — Мшинская (20 км; 0:12)
Мшинская 861 км 10:16
Мшинская — Вознесенка (34 км; 0:20)
Вознесенка 895 км 10:37
Вознесенка — Рождествено (1 км; 0:00)
Рождествено 896 км 10:37
Рождествено — Слобода (1 км; 0:00)
Слобода 897 км 10:38
Слобода — Выра (2 км; 0:01)
Выра 899 км 10:39
Выра — Никольское (11 км; 0:06)
Никольское 910 км 10:45
Никольское — Большие Колпаны (10 км; 0:07)
Большие Колпаны 920 км 10:52
Большие Колпаны — Гатчина (4 км; 0:02)
Гатчина 924 км 10:54
Гатчина — Ульяновка (43 км; 0:29)
Ульяновка 967 км 11:24
Ульяновка — Гладкое (4 км; 0:02)
Гладкое 971 км 11:27
Гладкое — Мга (17 км; 0:11)
Мга 993 км 11:42

Расстояние Бобруйск Москва на машине

Бобруйск
Бобруйск — Телуша (17 км; 0:13)
Телуша 18 км 0:13
Телуша — Ковали (6 км; 0:03)
Ковали 24 км 0:17
Ковали — Поболово (18 км; 0:09) Могилёвская область — Гомельская область
Поболово 42 км 0:27
Поболово — Жлобин (18 км; 0:11)
Жлобин 60 км 0:38
Жлобин — Кривск (55 км; 0:29)
Кривск 115 км 1:08
Кривск — Гомель (28 км; 0:18)
Гомель 143 км 1:26
Гомель — Красное (8 км; 0:04)
Красное 151 км 1:31
Красное — Улуковье (16 км; 0:18)
Улуковье 168 км 1:50
Улуковье — Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 182 км 2:03
Добруш — Злынка (31 км; 0:24) Беларусь — Россия
Злынка 214 км 2:27
Злынка — Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 231 км 2:37
Новозыбков — Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 233 км 2:38
Мамай — Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 236 км 2:40
Тростань — Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 253 км 2:51
Гулевка — Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 262 км 2:59
Смотрова Буда — Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 266 км 3:02
Мартьяновка — Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 277 км 3:08
Павличи — Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 281 км 3:11
Лыщичи — Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 288 км 3:14
Найтоповичи — Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 298 км 3:20
Рюхов — Березина (3 км; 0:01)
Березина 300 км 3:21
Березина — Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 318 км 3:31
Новые Ивайтёнки — Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 341 км 3:44
Рогово — Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 347 км 3:47
Бумажная Фабрика — Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 349 км 3:49
Почеп — Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 369 км 3:59
Красный Рог — Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 396 км 4:14
Выгоничи — Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 408 км 4:21
Палужье — Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 412 км 4:24
Добрунь — Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 415 км 4:26
Ивановка — Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 423 км 4:32
Свень-Транспортная — Свень (4 км; 0:02)
Свень 427 км 4:34
Свень — Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 438 км 4:42
Осиновая Горка — Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 454 км 4:51
Малое Полпино — Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область — Калужская область
Овсорок 487 км 5:09
Овсорок — Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 529 км 5:34
Высокое — Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 543 км 5:42
Брынь — Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 592 км 6:13
Барятино — Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 604 км 6:19
Бабынино — Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 609 км 6:22
Тырново — Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 623 км 6:30
Муромцево — Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 629 км 6:35
Куровское — Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 630 км 6:36
Обухово — Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 644 км 6:45
Тихонова Пустынь — Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 653 км 6:50
Торбеево — Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 661 км 6:54
Верхние Горки — Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 665 км 6:58
Детчино — Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 666 км 6:59
Желудовка — Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 669 км 7:00
Михеево — Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 671 км 7:02
Берёзовка — Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 678 км 7:16
Головтеево — Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 683 км 7:19
Афанасово — Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 685 км 7:20
Локонское — Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 688 км 7:22
Верховье — Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 699 км 7:30
Спас-Загорье — Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 700 км 7:31
Обнинск — Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 702 км 7:33
Доброе — Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 704 км 7:35
Белоусово — Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 705 км 7:35
Обнинск — Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 712 км 7:41
Балабаново — Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 714 км 7:43
Восточный — Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 722 км 7:49
Коряково — Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область — Московская область
Наро-Фоминск 736 км 7:57
Наро-Фоминск — Шеломово (9 км; 0:06) Московская область — Москва
Шеломово 744 км 8:03
Шеломово — Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 746 км 8:04
Киевский — Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 749 км 8:06
Ожигово — Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 751 км 8:07
Рассудово — Сырьево (6 км; 0:04) Москва — Московская область
Сырьево 757 км 8:12
Сырьево — Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 758 км 8:12
Селятино — Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 758 км 8:13
Софьино — Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 760 км 8:14
Алабино — Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 761 км 8:14
Апрелевка — Московский (22 км; 0:28) Московская область — Москва
Московский 782 км 8:42
Московский — Картмазово (3 км; 0:03)
Картмазово 786 км 8:45
Картмазово — Саларьево (2 км; 0:02)
Саларьево 788 км 8:48
Саларьево — Румянцево (1 км; 0:02)
Румянцево 789 км 8:50
Румянцево — Москва (2 км; 0:01)
Москва 808 км 9:04

Купить билет

Приобрести билеты можно за 20/45/60 суток до отправления в зависимости от категории состава. Традиционный способ — подойти в кассу железнодорожного вокзала и предъявить необходимые документы. Гораздо удобнее покупать через Интернет. Такая услуга доступна на официальном сайте Белорусских железных дорог после регистрации.

В том случае, если регистрировать очередной личный кабинет не хочется или на это просто нет времени, то лучший вариант — воспользоваться услугами Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже билетов на транспорт. Форму поиска вы найдете ниже.

Проездной документ на поезд Бобруйск — Минск получать в кассе не нужно: для пассажиров предоставляется услуга электронной регистрации на рейс. Понадобится паспорт и изображение электронного билета на экране любого мобильного устройства.

Среди преимуществ Туту.ру пассажиры отмечают следующее:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

С этим читают