Сколько км от лиды до станции

Автобусы в Лиду (все автовокзалы Минска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Минска в Лиду со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00 Минск Автовокзал «Восточный» 10:53 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 53 мин Ежедневно от 337 р. Найти билеты Подробнее
08:00 14 августа, 2020 Минск Автовокзал «Восточный» 10:53 14 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:20 Минск Автовокзал «Центральный» 10:53 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 33 мин Ежедневно от 337 р. Найти билеты Подробнее
08:20 08 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 10:53 08 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:39 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 10:53 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 14 мин Ежедневно от 337 р. Найти билеты Подробнее
08:39 14 августа, 2020 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 10:53 14 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:15 Минск Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6 11:45 Лида Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1 2 ч 30 мин Ежедневно от 610 р. Найти билеты Подробнее
09:15 14 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6 11:45 14 августа, 2020 Лида Автовокзал, бульвар Князя Гедемина 1 Перевозчик

ECOLINES

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:10 Минск Автовокзал «Восточный» 16:03 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 53 мин Ежедневно от 333 р. Найти билеты Подробнее
13:10 21 августа, 2020 Минск Автовокзал «Восточный» 16:03 21 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:30 Минск Автовокзал «Центральный» 16:03 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 33 мин Ежедневно от 333 р. Найти билеты Подробнее
13:30 21 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 16:03 21 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:49 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 16:03 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 14 мин Ежедневно от 333 р. Найти билеты Подробнее
13:49 21 августа, 2020 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 16:03 21 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Ф-л АП № 2 г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:10 Минск МИНСК АВ-Центральный 20:55 Лида Автовокзал Лида 2 ч 45 мин Ежедневно от 544 р. Найти билеты Подробнее
18:10 21 августа, 2020 Минск МИНСК АВ-Центральный 20:55 21 августа, 2020 Лида Автовокзал Лида Перевозчик
  • Гроднооблавтотранс
  • bus (15 seats)
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:32 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 20:55 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 23 мин Ежедневно от 318 р. Найти билеты Подробнее
18:32 14 августа, 2020 Минск Остановка «Станция метро Каменная Горка» (рядом с киоском МинскТранс) 20:55 14 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №2 г.Лида ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:30 Минск Автовокзал «Центральный» 21:55 Лида Автовокзал «Центральный» 2 ч 25 мин Ежедневно от 333 р. Найти билеты Подробнее
19:30 21 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 21:55 21 августа, 2020 Лида Автовокзал «Центральный» Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк№2 г.Лида ОАО Гроднооблавтотранс международный Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.08.2020.

Расчет от Лиды до Станции

Лида
Лида — Ёдки (6 км; 0:05)
Ёдки 6 км 0:05
Ёдки — Морино (25 км; 0:17)
Морино 31 км 0:23
Морино — Воложин (62 км; 0:45) Гродненская область — Минская область
Воложин 93 км 1:08
Воложин — Бобровичи (4 км; 0:04)
Бобровичи 97 км 1:13
Бобровичи — Першаи (8 км; 0:06)
Першаи 105 км 1:20
Першаи — Раков (28 км; 0:19)
Раков 133 км 1:39
Раков — Петришки (18 км; 0:10)
Петришки 151 км 1:50
Петришки — Касынь (17 км; 0:09)
Касынь 168 км 1:59
Касынь — Вишнёвка (4 км; 0:02)
Вишнёвка 171 км 2:01
Вишнёвка — Паперня (2 км; 0:01)
Паперня 173 км 2:03
Паперня — Острошицкий Городок (8 км; 0:04)
Острошицкий Городок 182 км 2:07
Острошицкий Городок — Околица (2 км; 0:01)
Околица 184 км 2:08
Околица — Слобода (12 км; 0:08)
Слобода 196 км 2:17
Слобода — Слобода (19 км; 0:11)
Слобода 214 км 2:29
Слобода — Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 273 км 3:02
Лошница — Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 299 км 3:20
Гапоновичи — Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 303 км 3:22
Худовцы — Замки (6 км; 0:03)
Замки 310 км 3:26
Замки — Задровье (57 км; 0:31) Минская область — Витебская область
Задровье 367 км 3:57
Задровье — Старь (9 км; 0:04)
Старь 376 км 4:02
Старь — Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 393 км 4:12
Высокое — Буда (13 км; 0:09)
Буда 405 км 4:22
Буда — Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 415 км 4:30
Редьки — Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 423 км 4:34
Застенки — Лонница (10 км; 0:09) Беларусь — Россия
Лонница 432 км 4:44
Лонница — Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 453 км 4:59
Гусино — Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 470 км 5:11
Архиповка — Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 488 км 5:24
Ольша — Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 526 км 5:52
Каменка — Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 539 км 6:00
Мушковичи — Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 545 км 6:05
Ярцево — Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 564 км 7:49
Суетово — Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 574 км 8:01
Вышегор — Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 585 км 8:10
Сафоново — Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 593 км 8:16
Дурово — Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 603 км 8:24
Прудки — Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 615 км 8:33
Зимницы — Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 635 км 8:47
Чёрное — Относово (10 км; 0:09)
Относово 645 км 8:56
Относово — Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 654 км 9:02
Андрейково — Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 657 км 9:04
Бородино — Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 658 км 9:05
Вязьма — Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 695 км 9:30
Царёво-Займище — Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 718 км 9:54
Мальцево — Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область — Московская область
Хващевка 742 км 10:11
Хващевка — Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 749 км 10:15
Цуканово — Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 773 км 10:36
Колычёво — Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 787 км 10:54
Шаликово — Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 797 км 11:03
Шелковка — Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 818 км 11:24
Кубинка — Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 836 км 11:43
Голицыно — Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 839 км 11:44
Сидоровское — Краснознаменск (2 км; 0:01)
Краснознаменск 841 км 11:46
Краснознаменск — Тарасково (1 км; 0:01)
Тарасково 842 км 11:48
Тарасково — Юшково (2 км; 0:01)
Юшково 844 км 11:49
Юшково — Калининец (0 км; 0:00)
Калининец 845 км 11:49
Калининец — Петровское (1 км; 0:00)
Петровское 846 км 11:50
Петровское — Селятино (3 км; 0:03)
Селятино 849 км 11:54
Селятино — Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 849 км 11:54
Софьино — Сенькино-Секерино (14 км; 0:11) Московская область — Москва
Сенькино-Секерино 863 км 12:06
Сенькино-Секерино — Исаково (4 км; 0:02)
Исаково 867 км 12:08
Исаково — дорожно-ремонтного пункта-3 (12 км; 0:08)
дорожно-ремонтного пункта-3 880 км 12:16
дорожно-ремонтного пункта-3 — Молодёжный (8 км; 0:04) Москва — Московская область
Молодёжный 888 км 12:21
Молодёжный — Подольск (1 км; 0:00)
Подольск 889 км 12:22
Подольск — Шебанцево (22 км; 0:11)
Шебанцево 911 км 12:34
Шебанцево — Вельяминово (14 км; 0:11)
Вельяминово 925 км 12:45
Вельяминово — Вельяминово (1 км; 0:00)
Вельяминово 926 км 12:46
Вельяминово — Сидорово (4 км; 0:02)
Сидорово 930 км 12:48
Сидорово — Михнево (3 км; 0:01)
Михнево 934 км 12:50
Михнево — Киясово (9 км; 0:05)
Киясово 943 км 12:56
Киясово — Ситне-Щелканово (7 км; 0:03)
Ситне-Щелканово 950 км 13:00
Ситне-Щелканово — Ступино (8 км; 0:04)
Ступино 959 км 13:04
Ступино — Лесопарк (5 км; 0:02)
Лесопарк 964 км 13:07
Лесопарк — Лужники (6 км; 0:05)
Лужники 969 км 13:13
Лужники — Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 970 км 13:13
Ступино — Кашира (2 км; 0:01)
Кашира 972 км 13:15
Кашира — Кашира-1 (3 км; 0:02)
Кашира-1 975 км 13:17
Кашира-1 — Станция (3 км; 0:03)
Станция 978 км 13:20
Станция — Кашира (1 км; 0:00)
Кашира 979 км 13:21
Кашира — Станция (0 км; 0:00)
Станция 980 км 13:22

Поезд Минск — Лида — Гродно

Все составы, которые отправляются из Минска и останавливаются в Лиде, следуют до Гродно: межрегиональные составы №№ 731Б, 629Б, 623Б и международный № 025Б (Москва — Гродно). Рассмотрим наиболее популярные рейсы.

Поезд № 731Б


1 из 3

Фото: Белорусская железная дорога | БЧ

Состав относится к межрегиональным линиям бизнес-класса. Он начал курсировать между Минском и Гродно в 2018 году. Это новый комфортабельный поезд — с удобными креслами самолетного типа, биотуалетами, кондиционерами. Один из биотуалетов оснащен для людей с ограниченными возможностями. Сиденья оборудованы розетками, так что в пути при необходимости можно зарядить мобильное устройство. Доступен Wi-Fi.

Для провоза велосипедов отведены специальные места. Откидные трапы на входе способствуют более быстрой и удобной посадке инвалидов. На время поездки двери блокируются, а на остановках открываются с помощью кнопки.

От железнодорожного вокзала Минск-Пассажирский поезд отправляется каждый день в 15:15. На вокзал Лиды он прибывает в 17:42 спустя 2 часа 27 минут. Это самый быстрый состав на данном маршруте.


Цена билета на поезд Минск — Лида в 2020 году — 10,45 BYN. Если вам нужно перевезти велосипед стоимость увеличивается до 20,92 BYN.

Отзывы о поезде:

на Youtube.com

Единственная промежуточная стоянка — в Молодечно.

Поезд № 629Б

Относится к межрегиональным линиям эконом-класса, а значит, он и менее комфортабельный, и идет дольше, чем предыдущий. В пути придется провести 3 часа 10 минут.


Данный состав удобен тем, что отправляется днем и прибывает к вечеру, в отличие от поезда № 623Б Витебск — Гродно, который прибывает далеко за полночь.

Отправление от вокзала Минска — ежедневно в 16:48, прибытие в Лиду — в 19:57.

Вагоны самые разные: общий, сидячий, плацкартные, купейные. Общий и сидячий отличаются схемой расстановки мест.

Стоимость проезда в общем или сидячем вагоне — 5,29 BYN, в плацкартном вагоне — 8,18 BYN, в купейном вагоне — 11,29 BYN.

Обратите внимание, продажа билетов на данный состав открывается за 20 суток до отправления


С этим читают