Расстояние минск — несвиж

Содержание

Маршрут, расписание, цены

Город Несвиж, в котором находится одна из самых посещаемых достопримечательностей страны — Несвижский замок, находится в 110 км от столицы страны по направлению к Бресту. Доехать можно на автобусах, электричке либо личном транспорте.


На автобусе

С центрального автовокзала Минска каждый день отправляются автобусы по маршрутам Минск Пинск и Минск Клецк транзитом черезНесвиж. Первый вариант большую часть идет по скоростной брестской трассе и занимает около полутора часов. Второй проходит с остановками в небольших городах, что занимает большее количество времени. Стоимость билета 7.3−10 BYN 213−292₽, 3.7−5.1$, 3−4.1€ .

Маршрутка из Минска в Несвиж

Конкуренцию составляют частные маршрутки. Микроавтобусы курсируют по аналогичным маршрутам каждые 2 часа и могут останавливаться по требованию. Времени в пути затрачивают несколько меньше, так из Минска в Несвиж доезжают за один час с небольшим. Пользуются особой популярностью, поэтому билеты стоит бронировать по телефону за несколько дней. Проезд обойдется в 6−8 BYN 175−234₽, 3.1−4.1$, 2.5−3.3€ , оплачивается водителю.

Бла Бла Кар в Несвиж

На сервисе совместных поездок встречаются предложения от водителей, готовых взять попутчиков до Несвижа . Таких предложений не много, но позволяет с комфортом на автомобиле подъехать прямо ко входу в Несвижский замок, потратив при этом сумму проезда в обычной маршрутке. Как вариант, можно рассматривать направление Минск Клецк , транзитом проезжающие через Несвиж.

На поезде

Железнодорожного сообщения с Несвижем нет, а ближайшая станция находится в поселке Городея. С железнодорожного вокзала Минска (станция «Институт культуры») электричка идет около 2 часов, останавливаясь во всех населенных пунктах. Отправляются каждые пол часа. Билеты, стоимостью 1.65 BYN 48₽, 0.8$, 0.7€ , без проблем можно купить на вокзале или у кондуктора. От Городеи до Несвижа расстояние около 10 км, которые можно преодолеть на рейсовом автобусе. Расписание составлено под прибытие поездов, что позволяет практически без задержек пересесть на автобус. Стоимость билета около 1.2 BYN 35₽, 0.6$, 0.5€ , покупается у водителя. Таксисты оценивают свои услуги в 12−15 BYN 350−438₽, 6.1−7.7$, 4.9−6.2€ .

Такси в Несвиж

Можно доехать с комфортом, заказав индивидуальный трансфер через службу KiwiTaxi . Поездка обойдется в 70 EUR 4 970₽, 85.4$ . За такую же сумму можно на целый день взять автомобиль на прокат и не зависеть от расписания общественного транспорта.

Экскурсии в Несвижский и Мирский замки

Еще один вариант, воспользоваться групповой экскурсией из Минска, которая познакомит Вас сразу с двумя достопримечательностями Беларуси. Комфортабельный автобус отвезет в п. Мир, где вы узнаете историю небольшого белорусского местечка и посетите Мирский замок XVI века. Далее, после переезда Мир — Несвиж и сытного обеда в кафе, пройдетесь по Несвижу и увидите архитектуру древнейшего города Белоруссии. Экскурсия с опытным экскурсоводом по Несвижскому замку оставит самые яркие впечатления от поездки. Обратно Вы вернетесь в Минск ближе в вечеру. В стоимость входит проезд, экскурсии, входные билеты и питание.

Несвижский и Мирский замки

Две главные достопримечательности Белоруссии находятся недалеко от Минска, поэтому поездка на автобусе не займет много времени. Для начала мы заедем в поселок Мир, где расположена резиденция древнего рода Радзивиллов и князей Святополк-Мирских. Вы познакомитесь с бытом обитателей и узнаете от экскурсовода истории о привидениях, обитающих в древнем замке.

Несвижский замок — история и легенды

Замку Радзивиллов и белоруссам повезло: у комплекса есть не только история, связанная с зажиточным родом, но и легенда, и собственное привидение.

Все это активно эксплуатируется — путешественники довольны, а туристический поток в Несвиж не иссякает. История призрака «Черной панны», бродящего по залам замка, началась в XVI в. Польский принц Сизигмунд, как водится, влюбился в девушку Барбару. Та была из недостаточно знатной семьи, и родители принца воспротивились грядущей свадьбе. Но Сизигмунд поступил по-своему: тайно женился на возлюбленной, и в 1550 г., взойдя на престол после смерти отца, сделал супругу королевой.

Вход в Несвижский замок / Фотобанк Лори

Дальше события развивались, как в голливудском триллере:

Королева-мать (небезызвестная итальянка Бона Сфорца) не простила Барбаре «вероломства»

. По легенде, она нашла способ отравить невестку через собственного лекаря, которого подослала в Несвижский замок. Сама на момент трагедии отправилась на родину — в Италию — чтобы обеспечить себе алиби. Барбара Радзивилл, как и было задумано, вскоре скончалась от отравления.

Король Сизигмунд, не сумев совладать с болью утраты, обратился то ли к астрологу, то ли к алхимику Твардовскому


, который по слухам умел творить чудеса. Талантливый эзотерик согласился помочь. Однажды ночью он вызвал дух Барбары на свидание к мужу, предварительно предупредив Сизигмунда, что любые попытки сблизиться с призраком приведут к печальным последствиям.

Ритуал удался, польский король увидел любимую жену, как живую. Но, не удержавшись, протянул к ней руки и дотронулся до бесплотного облака

. Предупреждение алхимика воплотилось в жизнь: дух Барбары потерял покой и с тех пор неприкаянно бродит по залам Несвижского замка в черных одеждах. За это бывшую польскую королеву прозвали «Черной панной» (или «Черной дамой»).

Призрак Барбары Радзивилл не несет опасности ни работникам, ни гостям замка

  • . А иногда даже предупреждает о грядущем несчастье. Так произошло в 2002 г., когда в Несвижском комплексе случился пожар.

Легенда о любви Сизигмунда и Барбары — не единственная в замке. Многим туристам больше по вкусу истории о поиске сокровищ, спрятанных в его стенах то ли князьями, то ли немцами, которые заняли Несвиж в годы Великой отечественной войны. Или о подземных ходах, коих в Несвиже не счесть. Обо всем этом подробно расскажут на экскурсии по замку. А чтобы увидеть все своими глазами, в том числе и призрак «Черной панны», оставайтесь ночевать в Несвижском замке.

Расстояние Несвиж Любим на машине

Несвиж
Несвиж — Ударный (14 км; 0:12)
Ударный 14 км 0:12
Ударный — Заямное (28 км; 0:19)
Заямное 42 км 0:31
Заямное — Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 68 км 0:47
Энергетиков — Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 72 км 0:49
Негорелое — Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 81 км 0:54
Дзержинск — Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 89 км 0:59
Заболотье — Минск (48 км; 0:32) Минская область — Минск
Минск 138 км 1:31
Минск — Слобода (18 км; 0:10) Минск — Минская область
Слобода 156 км 1:42
Слобода — Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 215 км 2:16
Лошница — Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 241 км 2:34
Гапоновичи — Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 245 км 2:36
Худовцы — Замки (6 км; 0:03)
Замки 252 км 2:39
Замки — Задровье (57 км; 0:31) Минская область — Витебская область
Задровье 309 км 3:11
Задровье — Старь (9 км; 0:04)
Старь 318 км 3:16
Старь — Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 335 км 3:25
Высокое — Буда (13 км; 0:09)
Буда 347 км 3:35
Буда — Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 357 км 3:43
Редьки — Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 365 км 3:48
Застенки — Лонница (10 км; 0:09) Беларусь — Россия
Лонница 374 км 3:57
Лонница — Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 395 км 4:13
Гусино — Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 412 км 4:24
Архиповка — Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 430 км 4:38
Ольша — Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 468 км 5:05
Каменка — Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 481 км 5:14
Мушковичи — Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 487 км 5:19
Ярцево — Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 506 км 7:03
Суетово — Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 516 км 7:15
Вышегор — Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 527 км 7:24
Сафоново — Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 535 км 7:30
Дурово — Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 545 км 7:38
Прудки — Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 557 км 7:46
Зимницы — Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 577 км 8:00
Чёрное — Относово (10 км; 0:09)
Относово 587 км 8:09
Относово — Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 596 км 8:15
Андрейково — Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 599 км 8:17
Бородино — Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 600 км 8:19
Вязьма — Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 637 км 8:43
Царёво-Займище — Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 660 км 9:07
Мальцево — Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область — Московская область
Хващевка 684 км 9:24
Хващевка — Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 691 км 9:29
Цуканово — Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 715 км 9:49
Колычёво — Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 729 км 10:08
Шаликово — Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 739 км 10:16
Шелковка — Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 760 км 10:38
Кубинка — Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 778 км 10:56
Голицыно — Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 781 км 10:58
Сидоровское — Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 782 км 11:00
Краснознаменск — Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 789 км 11:04
Ликино — Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 791 км 11:06
Зайцево — Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 794 км 11:07
Трубачеевка — Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 795 км 11:09
Юдино — ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 796 км 11:09
ВНИИССОК — Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 797 км 11:10
Лесной Городок — Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 798 км 11:10
Дубки — Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 800 км 11:11
Одинцово — Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 809 км 11:17
Ромашково — Москва (2 км; 0:01) Московская область — Москва
Москва 811 км 11:18
Москва — Красногорск (10 км; 0:06) Москва — Московская область
Красногорск 821 км 11:25
Красногорск — Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 826 км 11:28
Путилково — Москва (2 км; 0:01) Московская область — Москва
Москва 827 км 11:29
Москва — Химки (1 км; 0:00) Москва — Московская область
Химки 829 км 11:30
Химки — Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 834 км 11:33
Долгопрудный — Москва (3 км; 0:02) Московская область — Москва
Москва 837 км 11:35
Москва — Мытищи (9 км; 0:05) Москва — Московская область
Мытищи 846 км 11:41
Мытищи — Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 855 км 11:47
Королёв — Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 861 км 11:51
Любимовка — Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 862 км 11:51
Пушкино — Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 864 км 11:53
Ивантеевка — Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 874 км 11:59
Правдинский — Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 875 км 12:00
Лесной — Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 890 км 12:08
Голыгино — Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 892 км 12:10
Лешково — НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 910 км 12:19
НИИРП — Новое (43 км; 0:26) Московская область — Ярославская область
Новое 953 км 12:46
Новое — Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 960 км 12:50
Глебовское — Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1024 км 13:31
Петровское — Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1044 км 13:44
Ростов — Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1061 км 13:53
Семибратово — Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1076 км 14:02
Шопша — Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1077 км 14:03
Ступкино — Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1093 км 14:12
Ярославль — Рузбугино (84 км; 1:22)
Рузбугино 1178 км 15:34
Рузбугино — Любим (32 км; 0:31)
Любим 1214 км 16:10

4 вариантов на чём дешевле добраться из Несвижа в Минск: на поезде, на такси, на автобусе или на машине

На такси, на поезде

На такси ехать 25 минут от node Nyasvizh до станции Stolbzi. Расстояние 23 км. Стоимость такси приблизительно около 7–10 EUR

Посмотрите цены на такси в KiwiTaxi.

В пути 54 мин. Стоимость проезда 1–3 EUR.Расстояние 82 км.

Перевозчик Belorussian Railways (BŽD)

На такси

На такси ехать 79 минут от node Nyasvizh до Minsk. Расстояние 121 км. Стоимость такси приблизительно около 35–50 EUR

Посмотрите цены на такси в KiwiTaxi.

На машине

Самостоятельно на машине ехать 79 минут. Расстояние между Несвижом и Минском составляет 121 км. Вы потратите 10 л бензина стоимостью около €13.

Посмотрите, в какой прокатной конторе выгоднее арендовать авто.

Где остановиться в Несвиже 2019

В Несвиже, почти как во всех городах Польши и Чехии, есть неплохо сохранившийся исторический центр (небольшой, но отреставрированный) и главная площадь с ратушей. Последняя — это сердце города, вокруг которого кипит вся жизнь. Работают кафе, рестораны, сувенирные магазины, горожане ездят на велосипедах и отдыхают в обеденный перерыв в парке. Естественно, что туристы, глядя на эту идиллию, не спешат покидать уютный Несвиж. Как оказывается, чтобы попасть в «маленькую Европу», — достаточно купить билет до Минска и оказаться в Беларуси.

Когда впервые попадаешь в Несвиж — даже не на дворцовую территорию, а в сам городок — возникает желание, как минимум, остаться на ночь. А в идеале — на 2-3 полных дня. Гостиничный фонд в городе скромный: кроме отеля «Палац», занимающего несколько этажей в замке, есть только один объект, имеющий «звездность» — отель «Несвиж». Но и этого достаточно, оба варианта достойные.

2. Отель «Несвиж»


Стандартный номер в отеле Несвиж

Трехзвездочный отель расположен в самом центре Несвижа: 50 м от городской ратуши, 500 м до замка Радзивиллов. Новое пятиэтажное здание, современный ремонт, просторные номера (есть кондиционер, фен, банно-косметические принадлежности, бесплатный wi-fi). Отличные завтраки, на первом этаже открыт бар.

Как доехать до замка Радзивиллов

Есть пять способов добраться до Несвижского замка. Расстояние между городами 120 км, поэтому все можно успеть в рамках однодневной экскурсии из Минска (как самостоятельно, так и с помощью местной турфирмы или гида).

  • На маршрутке. Это частные перевозки на микроавтобусах, забронировать места можно на официальном сайте https://7667.by. Место отправления — пр-т Независимости, 3 (напротив Красного костела Минска).
  • На рейсовом автобусе. Маршруты Минск — Несвиж (проходящие до Пинска или Клецка) отправляются с Центрального автовокзала Минска (ул. Бобруйская, 6). Интервал движения — каждые 2-3 часа, но не более 5-6 рейсов в день. Самый ранний в 7-50, затем 10-30 и т. д. Стоимость проезда от 5,48 до 7 белорусских руб. (170-220 руб.). Информацию уточняйте на сайте http://ticketbus.by.
  • С экскурсией из Минска. В городских турбюро огромное количество поездок в Несвиж. Программы разные, большинство экскурсий — групповые, цены примерно одинаковые. Индивидуальный маршрут можно найти на Трипстере: 9-часовое «Путешествие по замкам Беларуси» — замки Мир и Несвиж, история и легенды рода Радзивиллов (цена € 90 за экскурсию, для 1-10 человек).
  • На автомобиле. Это самый простой способ доехать в Несвиж, собственная это машина или взятая в аренду. Выбирайте трассу М1 (E30): для этого нужно от минской кольцевой дороги двигаться в сторону Бреста.
  • На поезде. Учитывая, что маршрутки и автобусы в Несвиж не просто существуют, но и неплохо ходят, способ странный. Тем не менее возможность добраться в Несвижский замок на электричке тоже есть. Правда, с пересадкой на станции Городея, а уже оттуда на маршрутке до места назначения. Расписание движения белорусских поездов https://rasp.rw.by/ru/station/.

Как добраться в замок Несвиж — самостоятельно и с экскурсией

Как организовать экскурсию в замок Несвиж из Минска: как добраться, что посмотреть, стоит ли ночевать в замке и можно ли успеть туда и обратно за один день.

Несвижский замок — одна из тех достопримечательностей Беларуси, которую стремиться посетить каждый уважающий себя путешественник (наравне с Бресткой крепостью, Беловежской пущей и исторической частью Минска). Расположен замковый комплекс в городе Несвиж, на половине пути между Минском и Гродно.

Средневековую крепость, выстроенную по проекту итальянского архитектора, окружает английский парк — сооружение утопает в зелени и красиво возвышается над маленьким городком. Состояние Несвижского замка, как и многое в Беларуси, великолепное: интересны экскурсии по окружающей территории и залам, где сохранен оригинальный интерьер, антикварная мебель, посуда и предметы искусства. А еще у Несвижа есть классическая легенда: как водится, о запретной любви принца Сизигмунда к Барбаре из рода князей Радзивилл, владельцев замка.

Как добраться в Несвижский замок

Добраться в замок можно несколькими способами:

1. На автомобиле

Вбиваем GPS координаты: 53.222884, 26.691834. Едем по трассе Р-1 до Дзержинская, далее по М-1 на Барановичи, после чего сворачиваем на трассу Р-11, ведущая на Городею и Несвиж.

Немного короче маршрут по трассе Р-1, М-1, дальше через Столбцы съезжаем на трассу Р-54.

В первом случае маршрут составляет порядка 120 км, во втором сокращается до 110 км.

2. На автобусе

Каждый день из центрального автовокзала Минска в Несвиж курсирует несколько автобусов. Время в пути составляет порядка 2-ух часов.

3. На маршрутном такси

Маршрутные такси отправляются со станции метро Институт культуры. Подсеть также можно на ст. метро Малиновка. Кроме этого маршрутка идет от улицы Кирова (рядом с ж/д вокзалом). Маршрутка обойдется дешевле, чем рейсовый автобус

4. На электричке с пересадкой на автобус

Не самый удобный вариант, но зато самый бюджетный. В этом случае, нужно сесть на электричку Минск-Городея на ж/д вокзале «Минск-Пассажирский» либо на ж/д станции рядом со станцией метро «Институт культуры».

Добравшись на ж/д вокзал Городеи надо пересесть на автобус «Городея-Несвиж». Автостанция находится рядом, поэтому проблем с пересадкой не возникнет. График автобусов стыкуется с прибытием электрички

Обратите внимание, что билет на электричку имеет открытое время отправления, то есть, вы можете выбрать любое подходящее время возвращения, в день действия билета

Добраться с авто или ж/д вокзала Несвижа не составит труда. Спросите у любого прохожего, и он с радостью подскажет дорогу. Если общение с людьми не ваш конёк, то выходите с вокзала, поворачиваете на улицу Совецкую, идете до городской ратуши, далее находите глазами костел Божьего Тела (его трудно не заметить). За ним начинается территория историко-культурного заповедника «Несвиж».

Из Несвижа в Минск на поезде


Проблема в том, что железнодорожного вокзала в Несвиже нет. Ближайший вокзал находится в Городее, вот здесь:

Как сюда доехать? Та-дамм, только на маршрутке. Нужно прийти на вышеупомянутый вокзал в Несвиже, сесть там на маршрутку, которая и отвезет на вокзал в Городее. Ехать нужно будет примерно полчаса, условия внутри зачастую бывают просто адские, потому как людей набивается столько, что порой двери с трудом закрываются.

Но, допустим, доехать удалось. Теперь нужно сесть на поезд или электричку. Сразу стоит заранее уточнить, куда едет состав. Если это электричка, то она скорее всего прибывает на станцию у остановки метро «Институт культуры». Если же это поезд, то он будет ехать на центральный железнодорожный вокзал, он находится рядом с автобусным вокзалом.

Как по мне, пользоваться поездом смысла нет вообще. Неудобство с пересадкой нивелирует все возможные финансовые выгоды (тем более, что они по сути своей не так уж и велики).

Стоимость билета

Цена билета из Несвижа в Городею на маршрутке составляет 1,5 белорусских рубля.

Билет на электричку обойдется в сумму чуть меньше 2 рублей (около 1 евро).

Билет на поезд стартует от 3,5 белорусских рублей (примерно 1,5 евро).

Экскурсии по Минску и окрестностям 2019

Самые интересные экскурсии — это маршруты от местных жителей на Трипстере. Начинать всегда интересно с обзорного тура по Минску (познакомиться с основными достопримечательностями, наметить маршруты будущих прогулок). А уже потом побаловать себя и близких гастрономической экскурсией «Вкусная Беларусь» — приготовление и дегустация бабки в горшочках, мачанки, грибной похлебки, хрустящих драников, пячисто из свинины, налистников с творогом.

Знакомство с Несвижским замком может затянуться на весь день. Разнообразить программу можно с помощью традиционного обеда.

Легко ли добраться в замок Радзивиллов (Несвиж), не ориентируясь в Минске? Проще простого! В Беларуси все почти так же, как в России (в том числе частные маршрутки, которыми всегда можно воспользоваться, если не успеваете на поезд или рейсовый автобус). Плюс отсутствие языкового барьера. Единственная сложность: белорусский рубль, с курсом которого стоит разобраться заранее. Мы оценили возможность доехать в Несвиж из Минска (доступность, цена, общий комфорт), и результат получился такой:

Из Минска в Несвиж на поезде

Тех рейсов, что отправляются с центрального вокзала Минска, вполне достаточно. По прибытии в Городею нужно сразу же сесть в маршрутку, водители подъезжают как раз к прибытию поездов. До Несвижа от Городеи примерно полчаса езды на маршрутке (да, забитой, конечно, а как иначе).

В целом, я не вижу никакого смысла ехать поездом или той же электричкой. Совершенно мизерная выгода в плане цены никак не компенсируется огромными неудобствами при поездке и необходимостью делать пересадку. В общем, неудобно.

Стоимость билета

Цена билета на поезд стартует от 5,5 белорусских рублей, на электричку билет чуть дешевле 2 рублей (примерно 1 евро). Билет на маршрутку от Городеи до Несвижа обойдется в 1,5 белорусских рубля.

Автобусы в Несвижа (все автовокзалы Минска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Минска в Несвижа со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:20 Минск Автовокзал «Центральный» 14:20 Несвиж Автостанция «Несвиж» 2 ч 0 мин Ежедневно от 315 р. Найти билеты Подробнее
12:20 02 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 14:20 02 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • ОАО Пинский автобусный парк ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:30 Минск МАЛИНОВКА_СТ.М 14:20 Несвиж Автостанция «Несвиж» 1 ч 50 мин Ежедневно от 291 р. Найти билеты Подробнее
12:30 02 августа, 2020 Минск МАЛИНОВКА_СТ.М 14:20 02 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • ОАО Пинский автобусный парк ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:30 Минск Автовокзал «Центральный» 16:25 Несвиж Автостанция «Несвиж» 1 ч 55 мин Ежедневно от 189 р. Найти билеты Подробнее
14:30 21 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 16:25 21 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • Ф-л Автомобильный парк №8 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-1770-25854 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:00 Минск Автовокзал «Центральный» 16:55 Несвиж Автостанция «Несвиж» 1 ч 55 мин Ежедневно от 188 р. Найти билеты Подробнее
15:00 22 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 16:55 22 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • Ф-л Автомобильный парк №8 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-1770-25854 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:40 Минск Автовокзал «Центральный» 19:30 Несвиж Автостанция «Несвиж» 1 ч 50 мин Ежедневно от 192 р. Найти билеты Подробнее
17:40 02 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 19:30 02 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • Ф-л Автомобильный парк №8 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-1770-25854 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:30 Минск Автовокзал «Центральный» 22:25 Несвиж Автостанция «Несвиж» 1 ч 55 мин Ежедневно от 191 р. Найти билеты Подробнее
20:30 02 августа, 2020 Минск Автовокзал «Центральный» 22:25 02 августа, 2020 Несвиж Автостанция «Несвиж» Перевозчик
  • Ф-л Автомобильный парк №8 ОАО Миноблавтотранс тел. +375-1770-25854 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


С этим читают