Расстояние от смоленской до вязьмы

Электропоезд «Ласточка» — самый бюджетный, быстрый вариант

В электропоездах «Ласточка» все вагоны с местами для сидения. Кресла твердоватые с подлокотниками. В некоторых вагонах отсутствуют биотуалеты, обычные санузлы закрываются на остановках. Не всюду установлены кондиционеры. Вагоны широкие, двери открываются сразу в салон (не в тамбур), удобно заносить багаж. Установлены дополнительные ступеньки, что упрощает посадку на станциях с низкими платформами. Есть тумбы для вещей. Предусмотрены специальные места для людей с инвалидностью и пассажиров с домашними животными. Есть розетки.

По маршруту ежедневно курсирует 4 «Ласточки»:

  1. № 715М. Выезд в 07:15, прибытие через 2 часа 21 минуту — в 09:36. Вариант для тех, кому нужно как можно раньше приехать в Вязьму.

  2. № 731М. Отправление в 11:57, приезд — в 14:13. Время в пути — 2 часа 16 минут. Подойдет пассажирам, которые не любят ранние подъемы.

  3. № 733М. Отбытие в 15:57, прибытие — в 18:12. Самый быстрый рейс, продолжительность поездки — 2 часа 15 минут.

  4. № 735М. Отправление в 19:17, приезд через 2 часа 35 минут — в 21:52. Выбирайте этот вариант, если нужно выехать сразу после окончания рабочего дня.

Стоимость, варианты экономии

Цены на проездные документы динамические. Чтобы немного сэкономить, я стараюсь оформлять билеты заранее. За месяц до выезда заплатить придется от 329 рублей.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:15 4 ч. 25 мин. 15:40

ИП Гады Ю.С.

от 534 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:15 4 ч. 25 мин. 15:40

ИП Гады Ю.С.

от 534 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:15 4 ч. 25 мин. 15:40

ИП Гады Ю.С.

от 534 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:15 4 ч. 25 мин. 15:40

ИП Гады Ю.С.

от 534 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:15 4 ч. 25 мин. 15:40


ИП Гады Ю.С.

от 534 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 3 ч. 15 мин. 14:45

ИП Калинин Е.В.

от 562 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:30 3 ч. 10 мин. 23:40

ЧТУП «Комп. Глушан.»

от 562 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 3 ч. 15 мин. 14:45

ИП Калинин Е.В.

от 562 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:30 3 ч. 10 мин. 23:40


ЧТУП «Комп. Глушан.»

от 562 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

11:30 3 ч. 15 мин. 14:45

ИП Калинин Е.В.

от 562 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:30 3 ч. 57 мин. 03:27+1

МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 741 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:30 3 ч. 57 мин. 01:27+1

МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 741 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:45 3 ч. 57 мин. 18:42

МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 741 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

10:15 3 ч. 57 мин. 14:12


МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 741 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:15 3 ч. 57 мин. 12:12

МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 741 ₽ Выбрать дату

Расстояние Южа Вязьма на машине

Южа
Южа — Холуй (8 км; 0:08)
Холуй 8 км 0:08
Холуй — Горячево (23 км; 0:22)
Горячево 30 км 0:31
Горячево — Малыгино (38 км; 0:30) Ивановская область — Владимирская область
Малыгино 69 км 1:01
Малыгино — имени Карла Маркса (4 км; 0:04)
имени Карла Маркса 73 км 1:05
имени Карла Маркса — Новки (7 км; 0:08)
Новки 80 км 1:13
Новки — Камешково (3 км; 0:03)
Камешково 83 км 1:17
Камешково — Лесной (31 км; 0:28)
Лесной 114 км 1:45
Лесной — Боголюбово (7 км; 0:03)
Боголюбово 121 км 1:49
Боголюбово — Суромна (3 км; 0:02)
Суромна 125 км 1:51
Суромна — Владимир (0 км; 0:00)
Владимир 125 км 1:51
Владимир — Колокша (24 км; 0:21)
Колокша 149 км 2:13
Колокша — Лакинск (12 км; 0:06)
Лакинск 162 км 2:19
Лакинск — Лакинский (1 км; 0:01)
Лакинский 163 км 2:21
Лакинский — Болдино (15 км; 0:13)
Болдино 178 км 2:34
Болдино — Пекша (3 км; 0:02)
Пекша 181 км 2:37
Пекша — Липна (4 км; 0:03)
Липна 185 км 2:40
Липна — Старые Петушки (10 км; 0:06)
Старые Петушки 194 км 2:47
Старые Петушки — Петушки (3 км; 0:03)
Петушки 197 км 2:50
Петушки — Леоново (4 км; 0:03)
Леоново 202 км 2:53
Леоново — Новые Омутищи (4 км; 0:02)
Новые Омутищи 206 км 2:56
Новые Омутищи — Покров (6 км; 0:04)
Покров 212 км 3:00
Покров — Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 213 км 3:01
Нагорный — Киржач (7 км; 0:06)
Киржач 221 км 3:08
Киржач — Малая Дубна (7 км; 0:05) Владимирская область — Московская область
Малая Дубна 228 км 3:13
Малая Дубна — Электрогорск (9 км; 0:06)
Электрогорск 237 км 3:20
Электрогорск — Новостройка (12 км; 0:08)
Новостройка 250 км 3:28
Новостройка — Большое Буньково (2 км; 0:01)
Большое Буньково 251 км 3:29
Большое Буньково — Ногинск (7 км; 0:04)
Ногинск 258 км 3:33
Ногинск — Новое Подвязново (8 км; 0:04)
Новое Подвязново 267 км 3:38
Новое Подвязново — Радиоцентра-9 (3 км; 0:01)
Радиоцентра-9 270 км 3:40
Радиоцентра-9 — Обухово (1 км; 0:01)
Обухово 272 км 3:41
Обухово — Сосновый Бор (0 км; 0:00)
Сосновый Бор 272 км 3:42
Сосновый Бор — Монино (5 км; 0:03)
Монино 278 км 3:45
Монино — Старая Купавна (2 км; 0:00)
Старая Купавна 280 км 3:46
Старая Купавна — Зелёный (6 км; 0:07)
Зелёный 286 км 3:54
Зелёный — Безменково (5 км; 0:02)
Безменково 291 км 3:56
Безменково — микрорайон ВНИИПО (1 км; 0:00)
микрорайон ВНИИПО 291 км 3:57
микрорайон ВНИИПО — Балашиха (1 км; 0:00)
Балашиха 292 км 3:57
Балашиха — Реутов (8 км; 0:06)
Реутов 300 км 4:03
Реутов — посёлок Нефтебазы (1 км; 0:01)
посёлок Нефтебазы 302 км 4:05
посёлок Нефтебазы — Москва (3 км; 0:01) Московская область — Москва
Москва 304 км 4:06
Москва — Сетунь Малая (29 км; 0:23) Москва — Московская область
Сетунь Малая 333 км 4:29
Сетунь Малая — Новоивановское (1 км; 0:01)
Новоивановское 333 км 4:30
Новоивановское — Москва (1 км; 0:00) Московская область — Москва
Москва 334 км 4:31
Москва — Ромашково (2 км; 0:01) Москва — Московская область
Ромашково 336 км 4:33
Ромашково — Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 341 км 4:35
Одинцово — Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 347 км 4:40
Дубки — Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 349 км 4:41
Лесной Городок — ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 350 км 4:41
ВНИИССОК — Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 351 км 4:41
Юдино — Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 352 км 4:42
Трубачеевка — Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 354 км 4:45
Зайцево — Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 356 км 4:45
Ликино — Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 361 км 4:49
Краснознаменск — Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 365 км 4:53
Сидоровское — Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 365 км 4:53
Голицыно — Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 380 км 5:04
Кубинка — Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 406 км 5:24
Шелковка — Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 415 км 5:31
Шаликово — Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 430 км 5:48
Колычёво — Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 455 км 6:08
Цуканово — Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 461 км 6:12
Хващевка — Мальцево (23 км; 0:18) Московская область — Смоленская область
Мальцево 484 км 6:30
Мальцево — Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 507 км 6:58
Царёво-Займище — Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 546 км 7:24
Вязьма — Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 547 км 7:25
Бородино — Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 552 км 7:30

Расстояние и время в пути на автобусе Москва — Вязьма

3 часа 51 минутасреднее время в пути

08:15первый автобус

23:30последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Вязьмы на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Северные Ворота в 8 часов 15 минут

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Северные Ворота в 23 часа 30 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Вязьмы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд 2 часа 34 минуты Найти билеты от 388 рублей

Автомобиль 3 часа 25 минут Арендовать авто от 1564 рублей


С этим читают