Расписание автобусов мозырь

№18


Автобус №18 (Автовокзал — б-р Страконицкий)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — Автовокзал)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — Воинская часть — д. Лучежевичи)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — Воинская часть — Дачи Березка)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — Воинская часть)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — ул.Геологов — Воинская часть — д. Лучежевичи)

Автобус №18 (б-р Страконицкий — ул.Геологов — Воинская часть)

Автобус №18 (Воинская часть — б-р Страконицкий)

Автобус №18 (Воинская часть — ул. Геологов — б-р Страконицкий)

Автобус №18 (д.Лучежевичи — Воинская часть — б-р Страконицкий)

Автобус №18 (д.Лучежевичи — Воинская часть — ул. Геологов — б-р Страконицкий)

Автобус №18 (Дачи Березка — Воинская часть — б-р Страконицкий)

№8

Автобус №8 (5 м-н — 40 м-н, через Булавки)

Автобус №8 (5 м-н — 40 м-н, через ул. Промышленную)

Автобус №8 (5 м-н — 40-й м-н)

Автобус №8 (5 м-н — м-н Заслонова, через Булавки)

Автобус №8 (5 м-н — м-н Октябрьский — 40-й м-н)

Автобус №8 (5 м-н — м-н Октябрьский — 40-й м-н, через булавки)

Автобус №8 (5 м-н — м-н Октябрьский — 40-й м-н, через. ул. Промышленную)

Автобус №8 (5 м-н — Примостовая)

Автобус №8 (5 м-н — ул. Промышленная — 40 м-н, через Булавки)

Автобус №8 (5 м-н. — м-н. Заслонова)

Автобус №8 (м-н Заслонова — 5 м-н)

Автобус №8 (м-н Заслонова — м-н Октябрьский — 5 м-н)

Автобус №8 (м-н Заслонова — м-н Октябрьский — пл. Примостовая)

Автобус №8 (м-н.Заслонова — Примостовая)

Автобус №8 (Примостовая — 40-й м-н)

Автобус №8 (Примостовая — 5 м-н)

Автобус №8 (Примостовая — м-н Октябрьский — 40-й м-н)

Автобус №8 (Примостовая — м-н.Заслонова)

На поезде

Несмотря на самое продолжительное время в пути, я могу назвать путешествие по маршруту Гомель-Мозырь на поезде самым комфортным вариантом поездки. Потому что рельсы ровные и без ям. 🙂

Прямые поезда из Гомеля в Мозырь, к сожалению, курсируют только по воскресеньям. Они отправляются в 09.51 утра и прибывают в Мозырь почти через 3 часа — в 12.41.

В остальные дни из Гомеля в Мозырь можно добраться поездами с пересадкой в Калинковичах. Таким образом уехать можно электричками ежедневно с 04.21 утра до 17.53 вечера, а пересадка займет от 27 до 56 мин, что не так уж и долго. То есть, общее время с пересадкой поездами Гомель — Калинковичи —Мозырь составит 3-4,5 часа в зависимости от времени выезда.

Стоимость билета

Билеты на прямой поезд из Гомеля до Мозыря, как и билеты на поезда с пересадкой, обойдутся от 3,02 BYN или 95 руб, что вдвое дешевле автобуса.

Где купить билет

Билет на поезда можно купить или на ж/д вокзале Гомеля (пл. Привокзальная, 3), или в поезде у проводника, но в этом случае придется дополнительно оплатить комиссионный сбор.

Расписание автобусов Мозырь — Гомель (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 00:00 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 17 ч 30 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 216 р.

Найти билеты
06:30 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 08:47 Гомель РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ 2 ч 17 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 220 р.

Найти билеты
06:30 Мозырь Автовокзал Мозырь 08:52 Гомель АДМ._СОВЕТСКОГО_Р-НА 2 ч 22 мин ОАО «Гомельоблавтотранс» филиал Автобусный парк №2 участок Лельчицы Межгород междугородный — Мягкий

от 221 р.

Найти билеты
06:30 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:00 Гомель Автовокзал Гомель 2 ч 30 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 233 р.

Найти билеты
06:30 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:50 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 3 ч 20 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 213 р.

Найти билеты
06:33 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 00:00 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 17 ч 27 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 216 р.

Найти билеты
06:33 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 08:52 Гомель РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ 2 ч 19 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 219 р.

Найти билеты
06:33 Мозырь Автовокзал Мозырь 08:57 Гомель АДМ._СОВЕТСКОГО_Р-НА 2 ч 24 мин ОАО «Гомельоблавтотранс» филиал Автобусный парк №2 участок Лельчицы Межгород междугородный — Мягкий

от 220 р.

Найти билеты
06:33 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:05 Гомель Автовокзал Гомель 2 ч 32 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 232 р.

Найти билеты
06:33 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:53 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 3 ч 20 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 211 р.

Найти билеты
07:15 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 00:00 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 16 ч 45 мин ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_»Автобусный_парк_№2″г.Мозырь  

от 216 р.

Найти билеты
07:15 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:33 Гомель РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ 2 ч 18 мин ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_»Автобусный_парк_№2″г.Мозырь  

от 218 р.

Найти билеты
07:15 Мозырь Автовокзал Мозырь 09:42 Гомель АДМ._СОВЕТСКОГО_Р-НА 2 ч 27 мин ОАО Гомельоблавтотранс Филиал «Автобусный парк №2″г.Мозырь междугородный — Мягкий

от 221 р.

Найти билеты
07:15 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 09:50 Гомель Автовокзал Гомель 2 ч 35 мин ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_»Автобусный_парк_№2″г.Мозырь  

от 233 р.

Найти билеты
07:15 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 10:35 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 3 ч 20 мин ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_»Автобусный_парк_№2″г.Мозырь  

от 213 р.

Найти билеты
07:40 Мозырь МОЗЫРЬ_АВ_1 10:01 Гомель РЫНОК_ДОВЫДОВСКИЙ 2 ч 21 мин ОАО «Гомельоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2 участок Ельск М междугородный — Общ.типа

от 215 р.

Найти билеты
08:23 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 10:35 Гомель СОЛНЕЧНАЯ 2 ч 12 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 214 р.

Найти билеты
08:23 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 10:40 Гомель РЫНОК ДОВЫДОВСКИЙ 2 ч 17 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 217 р.

Найти билеты
08:23 Мозырь Автовокзал Мозырь 10:45 Гомель АДМ._СОВЕТСКОГО_Р-НА 2 ч 22 мин ОАО «Гомельоблавтотранс» филиал Автобусный парк №2 участок Лельчицы Межгород междугородный — Мягкий

от 217 р.

Найти билеты
08:23 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 10:55 Гомель Автовокзал Гомель 2 ч 32 мин ОАО_»Гомельоблавтотранс»_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород  

от 230 р.

Найти билеты
15:00 Мозырь Автовокзал Мозырь 17:30 Гомель Автостанция «Гомель» 2 ч 30 мин ОАО Гомельоблавтотранс Филиал «Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный международный — Мягкий

от 222 р.

Найти билеты
15:00 Мозырь МОЗЫРЬ АВ 18:20 Гомель Автовокзал Гомель 3 ч 20 мин ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный  

от 223 р.

Найти билеты

*Время указано местное.


С этим читают