Электричка фрязево покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Фрязево — Покров электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


23.08.2020

Рейс

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6904) / электричка

Время в пути: 00 ч 51 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 06:17 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 07:08 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6906) / электричка

Время в пути: 01 ч 15 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 07:28 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 08:43 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6908) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 08:44 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 09:39 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6910) / электричка

Время в пути: 00 ч 50 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 09:29 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 10:19 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6912) / электричка

Время в пути: 00 ч 53 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 10:41 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 11:34 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6914) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 11:51 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 12:46 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6916) / электричка

Время в пути: 00 ч 57 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 13:14 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 14:11 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6918) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 13:49 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 14:44 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6920) / электричка


Время в пути: 00 ч 53 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 15:29 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 16:22 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6922) / электричка

Время в пути: 00 ч 49 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 16:39 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 17:28 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6924) / электричка

Время в пути: 00 ч 52 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 17:30 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 18:22 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6926) / электричка

Время в пути: 00 ч 54 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 18:23 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 19:17 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6928) / электричка

Время в пути: 00 ч 59 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 19:45 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 20:44 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6934) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 22:42 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 23:37 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Петушки (6936) / электричка

Время в пути: 00 ч 50 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 23:13 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 00:03 24.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (6994) / электричка

Время в пути: 00 ч 52 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 09:13 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 10:05 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (6996) / электричка

Время в пути: 00 ч 50 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 15:21 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 16:11 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7082) / электричка

Время в пути: 00 ч 55 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 08:02 23.08.2020


Станция прибытия: Покров, время прибытия: 08:57 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7088) / электричка

Время в пути: 00 ч 52 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 18:59 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 19:51 23.08.2020

Москва (Курский вокзал) — Владимир (7196) / электричка

Время в пути: 00 ч 40 мин

Станция отправления из Фрязева: Фрязево, время отправления: 22:19 23.08.2020

Станция прибытия: Покров, время прибытия: 22:59 23.08.2020

Чкаловский — Фрязево электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления

23.08.2020

Рейс

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6700) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 05:51 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 06:34 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6702) / электричка

Время в пути: 00 ч 44 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 07:17 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 08:01 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6704) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 08:30 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 09:13 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6706) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 09:32 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 10:15 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6708) / электричка

Время в пути: 00 ч 42 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 11:09 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 11:51 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6710) / электричка

Время в пути: 00 ч 42 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 11:49 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 12:31 23.08.2020


Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6712) / электричка

Время в пути: 00 ч 42 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 13:49 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 14:31 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6714) / электричка

Время в пути: 00 ч 44 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 15:19 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 16:03 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6716) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 16:46 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 17:29 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6718) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 17:58 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 18:41 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6720) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 18:35 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 19:18 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6722) / электричка

Время в пути: 00 ч 43 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 19:21 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 20:04 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6724) / электричка

Время в пути: 00 ч 42 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 20:09 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 20:51 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6726) / электричка

Время в пути: 00 ч 42 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 21:16 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 21:58 23.08.2020

Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (6728) / электричка

Время в пути: 00 ч 46 мин

Станция отправления из Чкаловского: Чкаловская, время отправления: 22:43 23.08.2020

Станция прибытия: Фрязево, время прибытия: 23:29 23.08.2020


С этим читают