Расстояние от наро-фоминска до московской





Карта дорог из Наро-Фоминска в Киев на машине

Наро-Фоминск
Наро-Фоминск — Коряково (17 км; 0:12) Московская область — Калужская область
Коряково 16 км 0:12
Коряково — Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 23 км 0:18
Балабаново — Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 24 км 0:19
Восточный — Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 29 км 0:23
Обнинск — Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 35 км 0:28
Белоусово — Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 36 км 0:29
Доброе — Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 38 км 0:30
Обнинск — Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 40 км 0:32
Спас-Загорье — Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 50 км 0:39
Верховье — Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 54 км 0:41
Локонское — Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 57 км 0:42
Афанасово — Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 61 км 0:45
Головтеево — Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 67 км 0:49
Берёзовка — Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 69 км 0:50
Михеево — Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 71 км 0:51
Желудовка — Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 74 км 0:53
Детчино — Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 75 км 0:54
Верхние Горки — Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 84 км 0:58
Торбеево — Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 95 км 1:04
Тихонова Пустынь — Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 108 км 1:13
Обухово — Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 109 км 1:13
Куровское — Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 114 км 1:18
Муромцево — Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 130 км 1:27
Тырново — Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 132 км 1:28
Бабынино — Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 147 км 1:36
Барятино — Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 197 км 2:05
Брынь — Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 209 км 2:12
Высокое — Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 250 км 2:35
Овсорок — Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область — Брянская область
Малое Полпино 284 км 2:55
Малое Полпино — Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 329 км 3:20
Муравьевка — Навля (4 км; 0:02)
Навля 333 км 3:22
Навля — Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 349 км 3:31
Дубровка — Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 353 км 3:33
Погребы — Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 366 км 3:40
Воронов Лог — Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 386 км 3:52
Ольгино — Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 404 км 4:02
Княгинино — Севск (7 км; 0:03)
Севск 411 км 4:06
Севск — Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 421 км 4:13
Косицы — Бачевск (33 км; 0:27) Россия — Украина
Бачевск 454 км 4:40
Бачевск — Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 454 км 4:41
Толстодубово — Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 476 км 4:55
Клочковка — Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 478 км 4:56
Годуновка — Береза (6 км; 0:03)
Береза 484 км 5:00
Береза — Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 521 км 5:25
Кролевец — Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 530 км 5:31
Лапшино — Полесское (21 км; 0:13) Сумская область — Черниговская область
Полесское 551 км 5:45
Полесское — Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 555 км 5:47
Карацюбино — Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 559 км 5:50
Шумейкино — Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 559 км 5:50
Голубев — Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 562 км 5:52
Мосты — Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 565 км 5:54
Батурин — Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 611 км 6:26
Червоное Озеро — Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 614 км 6:28
Шевченко — Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 623 км 6:34
Запорожье — Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 629 км 6:38
Лесовое — Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 633 км 6:41
Малая Кошелевка — Юность (4 км; 0:02)
Юность 638 км 6:44
Юность — Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 647 км 6:50
Бобрик — Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 653 км 6:55
Зруб — Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 682 км 7:14
Розовка — Копти (9 км; 0:05)
Копти 691 км 7:20
Копти — Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 695 км 7:24
Песоцкое — Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 699 км 7:26
Шуляки — Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 700 км 7:26
Лемеши — Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 706 км 7:30
Козелец — Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 712 км 7:33
Алексеевщина — Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 712 км 7:33
Гарбузин — Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 715 км 7:36
Ерков — Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 717 км 7:38
Сыраи — Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 722 км 7:42
Сокирин — Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 726 км 7:45
Калитянское — Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 729 км 7:46
Приветное — Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область — Киевская область
Семиполки 733 км 7:49
Семиполки — Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 744 км 7:59
Залесье — Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 750 км 8:05
Скибин — Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 752 км 8:07
Калиновка — Киев (2 км; 0:02) Киевская область — Киев
Киев 754 км 8:09
Киев — Бровары (3 км; 0:01) Киев — Киевская область
Бровары 757 км 8:11
Бровары — Киев (7 км; 0:08) Киевская область — Киев
Киев 783 км 8:35

Поселки, СНТ, деревни и села Наро-фоминского района

Деревня Акишево Деревня Алабино Деревня Алексеевка Деревня Алексино Деревня Алферьево Деревня Архангельское Деревня Афанасовка Деревня Афанасьево Деревня Афинеево Деревня Ахматово Деревня Бавыкино Деревня Башкино Деревня Бекасово Деревня Бельково Деревня Берюлево Деревня Благовещенье Деревня Блознево Деревня Большие Горки Деревня Большие Семенычи Деревня Бурцево Деревня Варварино Деревня Василисино Деревня Васильево Деревня Васильчиново Деревня Васькино Деревня Верховье Деревня Веселево Деревня Волково Деревня Волченки Деревня Воскресенки Деревня Вышегород Деревня Глаголево Деревня Глинки Деревня Годуново Деревня Головеньки Деревня Головково Деревня Горчухино Деревня Григорово Деревня Гуляй Гора Деревня Деденево Деревня Детенково Деревня Дубровка Деревня Дуброво Деревня Дудкино Деревня Дятлово Деревня Елагино Деревня Ерюхино Деревня Ефаново Деревня Жедочи Деревня Женаткино Деревня Жихарево Деревня Загряжское Деревня Залучное Деревня Зинаевка Деревня Золотьково Деревня Зубово Деревня Ивановка Деревня Ивково Деревня Ильинское Деревня Иневка Деревня Каменка Деревня Каурцево Деревня Клин Деревня Клово Деревня Князевое Деревня Кобяково Деревня Ковригино Деревня Колодези Деревня Коровино Деревня Котово Деревня Крестьянка Деревня Кромино Деревня Крюково Деревня Кузьминское Деревня Купелицы Деревня Курапово Деревня Лапино Деревня Лисинцево Деревня Литвиново Деревня Лобаново Деревня Лужки Деревня Лукьяново Деревня Любаново Деревня Макаровка Деревня Малые Горки Деревня Малые Семенычи Деревня Мальцево Деревня Мартемьяново Деревня Маурино Деревня Мельниково Деревня Мерчалово Деревня Митенино Деревня Митяево Деревня Мишуткино Деревня Могутово Деревня Монаково Деревня Мякишево Деревня Набережная Слобода Деревня Назарьево Деревня Настасьино Деревня Нефедово Деревня Нечаево Деревня Никольское Деревня Новинское Деревня Новоалександровка Деревня Новоборисовка Деревня Новоглаголево Деревня Новозыбинка Деревня Новоникольское Деревня Новоселки Деревня Новосумино Деревня Носово Деревня Обухово Деревня Орешково Деревня Паново Деревня Пафнутовка Деревня Пашково Деревня Перемешаево Деревня Першино Деревня Петровское Деревня Плаксино Деревня Плесенское Деревня Подольное Деревня Пожитково Деревня Покровка Деревня Порядино Деревня Пушкарка Деревня Радчино Деревня Ревякино Деревня Редькино Деревня Рождествено Деревня Рождество Деревня Романово Деревня Роща Деревня Рубцово Деревня Рыжково Деревня Савеловка Деревня Самород Деревня Санники Деревня Свитино Деревня Секирино Деревня Селятино Деревня Семенково Деревня Семидворье Деревня Серенское Деревня Симбухово Деревня Скугорово Деревня Слепушкино Деревня Слизнево Деревня Смолино Деревня Собакино Деревня Сотниково Деревня Софьино Деревня Спасс-Косицы Деревня Ступино Деревня Субботино Деревня Сумино Деревня Сырьево Деревня Тарасково Деревня Татищево Деревня Таширово Деревня Телешово Деревня Терновка Деревня Тимонино Деревня Тимофеево Деревня Тишинка Деревня Турейка Деревня Тютчево Деревня Устье Деревня Федюнькино Деревня Хлопово Деревня Чеблоково Деревня Чешково Деревня Чичково Деревня Шапкино Деревня Шубино Деревня Шустиково Деревня Щекутино Деревня Юматово Деревня Юшково Деревня Ястребово Каменское село Латышская деревня Новая деревня Петровское село Пионерский поселок Поселок Александровка Поселок Базисный Питомник Поселок д/о Бекасово Поселок д/о Верея Поселок д/о Отличник Поселок Дубки Поселок Красноармейское Лесничество Поселок леспромхоза Поселок Наро-Фоминск-11 Поселок Новая Ольховка Рабочий поселок Калининец Рабочий поселок Селятино Свх Архангельский поселок Село Атепцево Хутор Покровка

Карта дорог из Городни в Наро-Фоминск на машине

Городня
Городня — Вокзал-Городня (2 км; 0:02)
Вокзал-Городня 2 км 0:02
Вокзал-Городня — Ясеновка (3 км; 0:01)
Ясеновка 5 км 0:03
Ясеновка — Бутовка (2 км; 0:01)
Бутовка 7 км 0:05
Бутовка — Полесье (5 км; 0:03)
Полесье 12 км 0:08
Полесье — Сеньковка (17 км; 0:11)
Сеньковка 30 км 0:20
Сеньковка — Липовка (7 км; 0:06)
Липовка 37 км 0:26
Липовка — Новые Юрковичи (2 км; 0:01) Украина — Россия
Новые Юрковичи 39 км 0:28
Новые Юрковичи — Старые Юрковичи (4 км; 0:03)
Старые Юрковичи 43 км 0:31
Старые Юрковичи — Чуровичи (10 км; 0:08)
Чуровичи 53 км 0:40
Чуровичи — Крапивное (14 км; 0:11)
Крапивное 68 км 0:51
Крапивное — Сачковичи (11 км; 0:07)
Сачковичи 78 км 0:58
Сачковичи — Климово (1 км; 0:01)
Климово 80 км 1:00
Климово — Сновское (16 км; 0:13)
Сновское 96 км 1:13
Сновское — Мамай (5 км; 0:03)
Мамай 101 км 1:17
Мамай — Тростань (2 км; 0:02)
Тростань 104 км 1:19
Тростань — Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 121 км 1:30
Гулевка — Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 130 км 1:38
Смотрова Буда — Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 134 км 1:41
Мартьяновка — Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 145 км 1:47
Павличи — Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 149 км 1:49
Лыщичи — Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 156 км 1:53
Найтоповичи — Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 166 км 1:58
Рюхов — Березина (3 км; 0:01)
Березина 168 км 2:00
Березина — Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 186 км 2:10
Новые Ивайтёнки — Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 209 км 2:22
Рогово — Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 215 км 2:26
Бумажная Фабрика — Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 217 км 2:27
Почеп — Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 237 км 2:38
Красный Рог — Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 264 км 2:53
Выгоничи — Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 276 км 3:00
Палужье — Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 280 км 3:03
Добрунь — Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 283 км 3:04
Ивановка — Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 291 км 3:10
Свень-Транспортная — Свень (4 км; 0:02)
Свень 295 км 3:13
Свень — Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 306 км 3:21
Осиновая Горка — Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 322 км 3:29
Малое Полпино — Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область — Калужская область
Овсорок 355 км 3:48
Овсорок — Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 397 км 4:13
Высокое — Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 411 км 4:21
Брынь — Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 460 км 4:52
Барятино — Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 472 км 4:58
Бабынино — Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 477 км 5:01
Тырново — Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 491 км 5:09
Муромцево — Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 497 км 5:14
Куровское — Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 498 км 5:15
Обухово — Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 512 км 5:24
Тихонова Пустынь — Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 521 км 5:28
Торбеево — Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 529 км 5:33
Верхние Горки — Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 533 км 5:37
Детчино — Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 534 км 5:37
Желудовка — Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 537 км 5:39
Михеево — Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 539 км 5:41
Берёзовка — Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 546 км 5:54
Головтеево — Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 551 км 5:58
Афанасово — Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 553 км 5:59
Локонское — Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 556 км 6:00
Верховье — Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 567 км 6:08
Спас-Загорье — Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 568 км 6:10
Обнинск — Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 570 км 6:12
Доброе — Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 572 км 6:14
Белоусово — Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 573 км 6:14
Обнинск — Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 580 км 6:20
Балабаново — Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 582 км 6:22
Восточный — Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 590 км 6:28
Коряково — Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область — Московская область
Наро-Фоминск 607 км 6:39

С этим читают