Расстояние от московской до дзержинска

Автобус № 307 Нижний Новгород — Дзержинск


1 из 2

Фото: EgorDZR52rus

Маршрут № 307 — довольно популярный. Ежедневно осуществляется около 60 рейсов в каждую сторону. Из Нижнего первый отправляется в 06:10, а последний — в 22:40. Из Дзержинска первый рейс отбывает в 04:45, последний — в 21:20.

Место отправления в Нижнем — станция метро «Автозаводская», прибытие совершается в Дзержинск на остановку микрорайон Западный-1.

Время в пути 1 час 20–30 минут. Интервал движения составляет 12–20 минут, не более того. Данные рейсы обслуживает перевозчик ООО «Орбита» в основном на автобусах марок МАЗ и ПАЗ, рассчитанных на большое количество сидячих и стоячих мест.

Маршрут составляет 35 км. На нем предусмотрено около шести десятков остановок, в том числе: Главная проходная ГАЗ, Больница № 23, Доскино, ул. Островского, НИИ Полимеров, ул. Черняховского, школа № 39, поликлиника № 2, 8-ой микрорайон, микрорайон Западный-1.

Расписание автобуса № 307

Расстояние Саратов Дзержинск на машине

Саратов
Саратов — Сторожевка (22 км; 0:17)
Сторожевка 22 км 0:17
Сторожевка — Широкое (6 км; 0:04)
Широкое 28 км 0:22
Широкое — Большая Каменка (7 км; 0:03)
Большая Каменка 35 км 0:26
Большая Каменка — Полчаниновка (15 км; 0:14)
Полчаниновка 50 км 0:40
Полчаниновка — Озерки (20 км; 0:10)
Озерки 70 км 0:51
Озерки — Новозахаркино (23 км; 0:12)
Новозахаркино 93 км 1:04
Новозахаркино — Петровск (11 км; 0:06)
Петровск 104 км 1:10
Петровск — Майское (16 км; 0:08) Саратовская область — Пензенская область
Майское 120 км 1:19
Майское — Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 125 км 1:21
Комаровка — Волхон-Умет (29 км; 0:16)
Волхон-Умет 155 км 1:37
Волхон-Умет — Октябрьская (20 км; 0:10)
Октябрьская 174 км 1:48
Октябрьская — Танеевка (5 км; 0:02)
Танеевка 179 км 1:51
Танеевка — Марьевка (8 км; 0:04)
Марьевка 187 км 1:55
Марьевка — Александровка (26 км; 0:13)
Александровка 213 км 2:09
Александровка — Мастиновка (15 км; 0:08)
Мастиновка 229 км 2:18
Мастиновка — Анновка (9 км; 0:04)
Анновка 237 км 2:22
Анновка — Сумароково (20 км; 0:10)
Сумароково 257 км 2:33
Сумароково — Царевщино (13 км; 0:07)
Царевщино 270 км 2:40
Царевщино — Муратовка (2 км; 0:00)
Муратовка 272 км 2:41
Муратовка — Бекетовка (7 км; 0:03)
Бекетовка 278 км 2:45
Бекетовка — Уварово (5 км; 0:02)
Уварово 283 км 2:47
Уварово — Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 291 км 2:51
Николаевка — Исса (10 км; 0:04)
Исса 300 км 2:56
Исса — Рузаевка (19 км; 0:10) Пензенская область — Мордовия
Рузаевка 320 км 3:07
Рузаевка — Тепловка (12 км; 0:06)
Тепловка 332 км 3:14
Тепловка — Татарская Свербейка (16 км; 0:08)
Татарская Свербейка 348 км 3:23
Татарская Свербейка — Саранск (6 км; 0:03)
Саранск 354 км 3:26
Саранск — Лямбирь (4 км; 0:02)
Лямбирь 358 км 3:29
Лямбирь — Совхоз «Коммунар» (10 км; 0:05)
Совхоз «Коммунар» 368 км 3:34
Совхоз «Коммунар» — Первомайск (11 км; 0:06)
Первомайск 379 км 3:40
Первомайск — Симбухово (12 км; 0:06) Мордовия — Нижегородская область
Симбухово 391 км 3:47
Симбухово — Пеля-Хованская (7 км; 0:03)
Пеля-Хованская 397 км 3:50
Пеля-Хованская — Починки (12 км; 0:07)
Починки 409 км 3:58
Починки — Ильинское (9 км; 0:07)
Ильинское 418 км 4:05
Ильинское — Ужовка (4 км; 0:02)
Ужовка 422 км 4:08
Ужовка — Василёв Майдан (17 км; 0:09)
Василёв Майдан 439 км 4:17
Василёв Майдан — Тольский Майдан (9 км; 0:04)
Тольский Майдан 448 км 4:22
Тольский Майдан — Лукоянов (13 км; 0:07)
Лукоянов 461 км 4:29
Лукоянов — Ульяново (7 км; 0:06)
Ульяново 468 км 4:36
Ульяново — Шатки (22 км; 0:14)
Шатки 489 км 4:50
Шатки — Архангельское (7 км; 0:05)
Архангельское 497 км 4:56
Архангельское — Красный Бор (8 км; 0:04)
Красный Бор 505 км 5:01
Красный Бор — Князёвка (10 км; 0:05)
Князёвка 515 км 5:06
Князёвка — Арзамас (6 км; 0:03)
Арзамас 521 км 5:10
Арзамас — Кирилловка (0 км; 0:00)
Кирилловка 521 км 5:10
Кирилловка — Криуша (27 км; 0:14)
Криуша 548 км 5:25
Криуша — Богоявление (24 км; 0:13)
Богоявление 572 км 5:39
Богоявление — Лапшиха (9 км; 0:06)
Лапшиха 581 км 5:45
Лапшиха — Нижегородец (13 км; 0:07)
Нижегородец 594 км 5:52
Нижегородец — Буревестник (24 км; 0:13)
Буревестник 618 км 6:06
Буревестник — Бурцево (2 км; 0:01)
Бурцево 620 км 6:07
Бурцево — Доскино (1 км; 0:00)
Доскино 621 км 6:07
Доскино — Нижний Новгород (6 км; 0:03)
Нижний Новгород 627 км 6:11
Нижний Новгород — Гавриловка (4 км; 0:01)
Гавриловка 630 км 6:12
Гавриловка — Дзержинск (16 км; 0:14)
Дзержинск 650 км 6:31

Расписание поездов

24 АВГУСТА

14:23 27 мин. 14:50

347Й

Уфа — С-Петер-Гл

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (42)от 421 ₽
  • Купе (80)от 771 ₽
  • Плацкарт (40)от 852 ₽

13:55 27 мин. 14:22

145*У

Челябинск — С-Пет-Лад

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (24)от 449 ₽
  • Плацкарт (7)от 896 ₽
  • Купе (15)от 1 175 ₽
  • Люкс (3)от 3 905 ₽

07:35 21 мин. 07:56

727Г ЛАСТОЧКА

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

09:40 22 мин. 10:02

729Г ЛАСТОЧКА

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

13:36 21 мин. 13:57

731Г ЛАСТОЧКА


Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

17:55 22 мин. 18:17

733Г ЛАСТОЧКА

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

16:25 25 мин. 16:50

041Г

Н.Новгород М — Новгор Вол

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (257)от 910 ₽
  • Купе (72)от 1 000 ₽
  • Люкс (10)от 2 491 ₽
  • Мягкий (4)от 7 356 ₽

23:26 28 мин. 23:54

155Ы

Краснояр П — Москва Яр

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (71)от 910 ₽
  • Купе (23)от 1 080 ₽
  • Люкс (10)от 1 929 ₽

16:00 21 мин. 16:21

705Н СТРИЖ

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (227)от 983 ₽
  • Люкс (34)от 2 875 ₽

05:05 21 мин. 05:26

757Н САПСАН

Н.Новгород М — С-Петер-Гл

Высокоскоростной   |   ДОСС ЭР

19:06 29 мин. 19:35

059Г Волга

Н.Новгород М — С-Петер-Гл

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (154)от 1 279 ₽
  • Купе (112)от 1 483 ₽
  • Люкс (6)от 4 809 ₽

20:18 25 мин. 20:43


087Г

Н.Новгород М — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (353)от 1 279 ₽
  • Купе (175)от 1 481 ₽

11:05 33 мин. 11:38

703Н СТРИЖ

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (279)от 1 337 ₽
  • Люкс (35)от 2 875 ₽

20:11 21 мин. 20:32

709Н СТРИЖ

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (323)от 1 337 ₽
  • Люкс (44)от 2 807 ₽

06:35 21 мин. 06:56

701Н СТРИЖ

Н.Новгород М — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (286)от 1 537 ₽
  • Люкс (42)от 2 807 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Нижний Новгород (Россия) — Дзержинск (Россия) колеблется от 260 (август, поезд 733Г ЛАСТОЧКА) до 348 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 325 — 346 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Дзержинск составляет 260 (поезд 733Г ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 7356 (поезд 041Г, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

731ГЛАСТОЧКА

727ГЛАСТОЧКА

729ГЛАСТОЧКА

733ГЛАСТОЧКА

347Й—

337Й—

063Б—

091И—

103Н—


271Г—

251Г—

757НСАПСАН

131*Г—

145*У—

087Г—

155Ы—

035ГНижегородец

055ЫЕнисей

705НСТРИЖ

701НСТРИЖ

709НСТРИЖ

703НСТРИЖ

059ГВолга

041Г—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Нижний Новгород — Дзержинск. Больше информации о путешествии в Россию, в Дзержинск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Нижнего Новгорода до Дзержинска?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Нижнего Новгорода до Дзержинска по железной дороге составляет 34 километра.

В поезде вам придется провести от 21 минуты (727Г ЛАСТОЧКА) до 33 минут (703Н СТРИЖ).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Нижний Новгород Москов Нижнего Новгорода и прибывают на станцию Дзержинск Дзержинска.

Поезда Нижний Новгород — Дзержинск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 3 скорых
  • 8 скоростных
  • 1 высокоскоростной
  • 2 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Нижнего Новгорода в ДзержинскАльтернативные способы доехать Дзержинска и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ДзержинскВся информация о Дзержинске и достопримечательностях

Интересно Отели ДзержинскаНайдите, где остановиться

Интересно Аренда авто в ДзержинскеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Дзержинск — Нижний НовгородСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда


С этим читают