Расстояние от омска до астрахани

Календарь низких цен на авиабилеты Омск – Казахстан

Дешевые авиабилеты Омск – Казахстан (OMS – KZ)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Омск – Казахстан, сравнив стоимость авиабилета в Казахстан в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Омск – Казахстан – выбор за вами.


Стоит отметить, что направление Омск – Казахстан пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 12 834₽ .

Наиболее популярными направлениями по маршруту Омск – Казахстан являются:

  • Омск – Актобе
  • Омск – Алматы
  • Омск – Шымкент

В низкий сезон – в январь, февраль и ноябрь цена на авиабилеты падает в среднем до 11 818₽ .

Добираясь из Омска в Казахстан с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • (рейс SU1639 Омск – Актобе авиакомпании Аэрофлот)

  • (рейс KC280 Омск – Актобе авиакомпании Эйр Астана (Air Astana))

  • Новосибирске (рейс S75346 Омск – Алматы авиакомпании S7 Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Омск – Казахстан может измениться более чем в два раза.


Aviasales.ru советует купить авиабилеты Омск – Казахстан заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть

Цены авиабилетов из Омска в Казахстан

Лучшие цены на билеты Омск – Казахстан, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Омск – Алматы

12.09.2020

12.03 — 16.03.2021

Омск – Шымкент

30.09.2020

31.08 — 07.09.2020

Омск – Актобе

02.09.2020

01.09 — 08.09.2020

Омск – Усть-Каменогорск

17.09.2020

31.08 — 07.09.2020

Омск – Нур-Султан (Астана)

19.09.2020

21.09 — 25.09.2020

Омск – Караганда

17.09.2020

31.08 — 07.09.2020

Омск – Тараз

30.09.2020

31.08 — 07.09.2020

Омск – Петропавловск

09.09.2020

31.08 — 07.09.2020

Самый дешевый авиабилет из Омска в Казахстан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Омск — Алматы

от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines) с вылетом 12.09.2020 и стоимостью

11 269 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Омска в Казахстан:

билет

по направлению Омск — Нур-Султан (Астана)

от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana) с ближайшим вылетом 25.08.2020 и длительностью полета 1ч 5мин.


Авиакомпании, летающие из Омска в Казахстан

Прямые рейсы Омск – Казахстан

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Эйр Астана (Air Astana)

(

KC280 )

Нур-Султан (Астана) 11:35 1ч 5м 12:40

вт, ср, пт, сб

Аэропорты, обслуживающие направление Омск – Казахстан

Аэропорты Омска, из которых выполняются рейсы в Казахстан:

Омск (OMS)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Омск – Казахстан:

Омск (OMS) — Актобе (AKX)

Карта дорог из Омска в Алтай на машине

Омск
Омск — Иртышский (26 км; 0:16)
Иртышский 26 км 0:16
Иртышский — Усть-Заостровка (7 км; 0:03)
Усть-Заостровка 32 км 0:20
Усть-Заостровка — имени Комиссарова (2 км; 0:01)
имени Комиссарова 35 км 0:21
имени Комиссарова — Розовка (5 км; 0:02)
Розовка 40 км 0:24
Розовка — Набережный (9 км; 0:06)
Набережный 49 км 0:30
Набережный — Речной (2 км; 0:01)
Речной 50 км 0:31
Речной — Ачаир (2 км; 0:01)
Ачаир 53 км 0:33
Ачаир — Ачаирский (12 км; 0:07)
Ачаирский 65 км 0:40
Ачаирский — Покрово-Иртышское (11 км; 0:05)
Покрово-Иртышское 76 км 0:46
Покрово-Иртышское — Верхнеильинка (9 км; 0:05)
Верхнеильинка 85 км 0:51
Верхнеильинка — Иртыш (9 км; 0:04)
Иртыш 94 км 0:56
Иртыш — Соляное (22 км; 0:12)
Соляное 116 км 1:08
Соляное — Гринское (7 км; 0:03)
Гринское 122 км 1:11
Гринское — Елизаветинка (7 км; 0:03)
Елизаветинка 129 км 1:15
Елизаветинка — Черлак (11 км; 0:06)
Черлак 141 км 1:21
Черлак — Большой Атмас (18 км; 0:11)
Большой Атмас 159 км 1:33
Большой Атмас — Татарка (14 км; 0:07)
Татарка 172 км 1:40
Татарка — Железинка (55 км; 0:29) Россия — Казахстан
Железинка 227 км 2:10
Железинка — Черноярка (162 км; 1:35)
Черноярка 389 км 3:45
Черноярка — Павлодарское (12 км; 0:14)
Павлодарское 401 км 4:00
Павлодарское — Лесозавод (7 км; 0:06)
Лесозавод 409 км 4:07
Лесозавод — Ленинский (13 км; 0:07)
Ленинский 421 км 4:15
Ленинский — Аксу (17 км; 0:09)
Аксу 439 км 4:24
Аксу — Аксу (9 км; 0:06)
Аксу 448 км 4:30
Аксу — Коктобе (74 км; 0:50)
Коктобе 522 км 5:21
Коктобе — Малайсары (13 км; 0:10)
Малайсары 535 км 5:31
Малайсары — Саты (19 км; 0:15)
Саты 555 км 5:46
Саты — Kurchatov (85 км; 1:15) Павлодарская область — Восточно-Казахстанская область
Kurchatov 640 км 7:02
Kurchatov — Чаган (61 км; 0:41)
Чаган 701 км 7:43
Чаган — Чакаман (45 км; 0:29)
Чакаман 746 км 8:13
Чакаман — Семей (23 км; 0:14)
Семей 768 км 8:28
Семей — Карповка (68 км; 0:45)
Карповка 836 км 9:14
Карповка — Калбатау (97 км; 0:53)
Калбатау 933 км 10:07
Калбатау — Кокпекты (95 км; 0:52)
Кокпекты 1029 км 10:59
Кокпекты — Карабулак (233 км; 2:07)
Карабулак 1262 км 13:06
Карабулак — Зайсан (16 км; 0:08)
Зайсан 1279 км 13:15
Зайсан — Майкапчагай (66 км; 0:36)
Майкапчагай 1345 км 13:51
Майкапчагай — Jeminay (1 км; 0:00) Казахстан — Китайская Народная Республика
Jeminay 1346 км 13:52
Jeminay — Jeminay (20 км; 0:10)
Jeminay 1365 км 14:02
Jeminay — Burqin (91 км; 1:15)
Burqin 1456 км 15:18
Burqin — Бурчун (1 км; 0:01)
Бурчун 1457 км 15:20
Бурчун — Kalaxilike (47 км; 0:26)
Kalaxilike 1504 км 15:47
Kalaxilike — 城镇 (32 км; 0:17)
城镇 1536 км 16:04
城镇 — Qiemu’erqieke (8 км; 0:04)
Qiemu’erqieke 1544 км 16:08
Qiemu’erqieke — Алтай (14 км; 0:07)
Алтай 1565 км 16:22

Автобусные рейсы Омск — Астана (обновлено 24 августа 2020)


В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Омска в Астану со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
16:20 Омск Автовокзал Омск 06:30 Астана Автовокзал «Сапаржай» 14 ч 10 мин Ежедневно от 748 ₴ Найти билеты Подробнее
16:20 25 октября, 2019 Омск Автовокзал Омск 06:30 26 октября, 2019 Астана Автовокзал «Сапаржай» Перевозчик
  • ТОО «EURO TRANS KZ» Астана
  • KIA GRAND (41), 109 fia 09
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:00 Омск Автовокзал Омск 08:15 Астана Автовокзал «Сапаржай» 14 ч 15 мин Ежедневно от 765 ₴ Найти билеты Подробнее
18:00 26 октября, 2019 Омск Автовокзал Омск 08:15 27 октября, 2019 Астана Автовокзал «Сапаржай» Перевозчик
  • ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Hyundai Aero Экспресс (45) АМ 191 АА 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
21:20 Омск Автовокзал Омск 12:00 Астана Автовокзал «Сапаржай» 14 ч 40 мин Ежедневно от 765 ₴ Найти билеты Подробнее
21:20 26 октября, 2019 Омск Автовокзал Омск 12:00 27 октября, 2019 Астана Автовокзал «Сапаржай» Перевозчик
  • ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Hyundai Aero Экспресс (45) АМ 191 АА 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Омска в Астану содержит 3 рейса от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Таблицы расстояний регионов России

  • Расстояние между городами Адыгеи
  • Расстояние между городами Алтайского края
  • Расстояние между городами Амурской области
  • Расстояние между городами Архангельской области
  • Расстояние между городами Астраханской области
  • Расстояние между городами Башкортостана
  • Расстояние между городами Белгородской области
  • Расстояние между городами Брянской области
  • Расстояние между городами Владимирской области
  • Расстояние между городами Волгоградской области
  • Расстояние между городами Вологодской области
  • Расстояние между городами Воронежской области
  • Расстояние между городами Дагестана
  • Расстояние между городами Еврейской автономной области
  • Расстояние между городами Забайкальского края
  • Расстояние между городами Ивановской области
  • Расстояние между городами Ингушетии
  • Расстояние между городами Иркутской области
  • Расстояние между городами Кабардино-Балкарии
  • Расстояние между городами Калининградской области
  • Расстояние между городами Калмыкии
  • Расстояние между городами Калужской области
  • Расстояние между городами Камчатского края
  • Расстояние между городами Карачаево-Черкесия
  • Расстояние между городами Кемеровской области
  • Расстояние между городами Кировской области
  • Расстояние между городами Костромской области
  • Расстояние между городами Краснодарского края
  • Расстояние между городами Красноярского края
  • Расстояние между городами Курганской области
  • Расстояние между городами Курской области
  • Расстояние между городами Ленинградской области
  • Расстояние между городами Липецкой области
  • Расстояние между городами Магаданской области
  • Расстояние между городами Марий Эл
  • Расстояние между городами Мордовии
  • Расстояние между городами Москвы
  • Расстояние между городами Московской области
  • Расстояние между городами Мурманской области
  • Расстояние между городами Ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Нижегородской области
  • Расстояние между городами Новгородской области
  • Расстояние между городами Новосибирской области
  • Расстояние между городами Омской области
  • Расстояние между городами Оренбургской области
  • Расстояние между городами Орловской области
  • Расстояние между городами Пензенской области
  • Расстояние между городами Пермского края
  • Расстояние между городами Приморского края
  • Расстояние между городами Псковской области
  • Расстояние между городами Республики Алтая
  • Расстояние между городами Республики Бурятия
  • Расстояние между городами Республики Карелия
  • Расстояние между городами Республики Коми
  • Расстояние между городами Республики Крым
  • Расстояние между городами Республики Саха (Якутии)
  • Расстояние между городами Республики Тыва
  • Расстояние между городами Республики Хакасия
  • Расстояние между городами Ростовской области
  • Расстояние между городами Рязанской области
  • Расстояние между городами Самарской области
  • Расстояние между городами Санкт-Петербурга
  • Расстояние между городами Саратовской области
  • Расстояние между городами Сахалинской области
  • Расстояние между городами Свердловской области
  • Расстояние между городами Севастополя
  • Расстояние между городами Северной Осетии — Алании
  • Расстояние между городами Смоленской области
  • Расстояние между городами Ставропольского края
  • Расстояние между городами Тамбовской области
  • Расстояние между городами Татарстана
  • Расстояние между городами Тверской области
  • Расстояние между городами Томской области
  • Расстояние между городами Тульской области
  • Расстояние между городами Тюменской области
  • Расстояние между городами Удмуртии
  • Расстояние между городами Ульяновской области
  • Расстояние между городами Хабаровского края
  • Расстояние между городами Ханты-мансийского автономного округа — Югра
  • Расстояние между городами Челябинской области
  • Расстояние между городами Чечня
  • Расстояние между городами Чувашии
  • Расстояние между городами Чукотского автономного округа
  • Расстояние между городами Ямало-ненецкого автономного округа
  • Расстояние между городами Ярославской области

С этим читают