Сколько км от основной район до новосибирска

Расстояние Омск Чоя на машине

Омск
Омск — Ракитинка (20 км; 0:13)
Ракитинка 20 км 0:13
Ракитинка — Омск (2 км; 0:01)
Омск 22 км 0:14
Омск — Октябрьский (7 км; 0:04)
Октябрьский 29 км 0:18
Октябрьский — Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 44 км 0:26
Немировка — Татарск (145 км; 1:19) Омская область — Новосибирская область
Татарск 190 км 1:46
Татарск — Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 283 км 2:37
Тебис — Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 313 км 2:53
Устьянцево — Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 427 км 3:55
Убинское — Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 495 км 4:32
Кокошино — Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 518 км 4:45
Чулым — Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 562 км 5:09
Дупленская — Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 590 км 5:25
Белобородово — Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 602 км 5:31
Коченёво — Прокудское (18 км; 0:11)
Прокудское 620 км 5:42
Прокудское — Обь (8 км; 0:04)
Обь 628 км 5:47
Обь — Красноглинное (7 км; 0:05)
Красноглинное 635 км 5:52
Красноглинное — Новосибирск (10 км; 0:06)
Новосибирск 646 км 5:58
Новосибирск — Краснообск (10 км; 0:07)
Краснообск 656 км 6:06
Краснообск — Элитный (0 км; 0:00)
Элитный 657 км 6:06
Элитный — Новосибирск (6 км; 0:04)
Новосибирск 663 км 6:11
Новосибирск — Бердск (14 км; 0:12)
Бердск 677 км 6:23
Бердск — Агролес (8 км; 0:05)
Агролес 685 км 6:29
Агролес — Бердь (3 км; 0:03)
Бердь 687 км 6:32
Бердь — Бердск (0 км; 0:00)
Бердск 688 км 6:32
Бердск — Искитим (13 км; 0:09)
Искитим 701 км 6:41
Искитим — Ложок (6 км; 0:05)
Ложок 708 км 6:47
Ложок — Евсино (6 км; 0:04)
Евсино 714 км 6:51
Евсино — Линёво (7 км; 0:06)
Линёво 721 км 6:58
Линёво — Керамкомбинат (2 км; 0:01)
Керамкомбинат 724 км 6:59
Керамкомбинат — Евсино (2 км; 0:01)
Евсино 726 км 7:01
Евсино — Дорогино (6 км; 0:04)
Дорогино 732 км 7:06
Дорогино — Черепаново (17 км; 0:11)
Черепаново 749 км 7:17
Черепаново — Привольный (11 км; 0:08)
Привольный 760 км 7:25
Привольный — Безменово (5 км; 0:03)
Безменово 765 км 7:28
Безменово — Южный (8 км; 0:05)
Южный 773 км 7:34
Южный — Тальменка (25 км; 0:16) Новосибирская область — Алтайский край
Тальменка 798 км 7:50
Тальменка — Наумово (3 км; 0:02)
Наумово 802 км 7:53
Наумово — Среднесибирский (8 км; 0:05)
Среднесибирский 810 км 7:58
Среднесибирский — Литвиновка (5 км; 0:05)
Литвиновка 815 км 8:03
Литвиновка — Озёрки (4 км; 0:02)
Озёрки 819 км 8:06
Озёрки — Сибирский (10 км; 0:06)
Сибирский 829 км 8:12
Сибирский — Сибирский (4 км; 0:02)
Сибирский 832 км 8:15
Сибирский — Казачий (5 км; 0:03)
Казачий 837 км 8:18
Казачий — Боровиха (3 км; 0:02)
Боровиха 840 км 8:20
Боровиха — Новоалтайск (6 км; 0:03)
Новоалтайск 846 км 8:24
Новоалтайск — Берёзовка (9 км; 0:05)
Берёзовка 855 км 8:29
Берёзовка — Новый (2 км; 0:01)
Новый 857 км 8:31
Новый — Новоалтайск (3 км; 0:02)
Новоалтайск 861 км 8:33
Новоалтайск — Баюновские Ключи (13 км; 0:06)
Баюновские Ключи 873 км 8:40
Баюновские Ключи — Полковниково (32 км; 0:18)
Полковниково 905 км 8:58
Полковниково — Кипешино (38 км; 0:20)
Кипешино 943 км 9:19
Кипешино — Заря (46 км; 0:25)
Заря 990 км 9:45
Заря — Бийск (0 км; 0:00)
Бийск 990 км 9:45
Бийск — Верх-Катунское (22 км; 0:14)
Верх-Катунское 1013 км 10:00
Верх-Катунское — Чуйский (4 км; 0:02)
Чуйский 1017 км 10:02
Чуйский — Сростки (14 км; 0:07)
Сростки 1032 км 10:10
Сростки — Берёзовка (12 км; 0:08)
Берёзовка 1044 км 10:19
Берёзовка — Быстрянка (7 км; 0:04)
Быстрянка 1051 км 10:23
Быстрянка — Старая Суртайка (7 км; 0:03)
Старая Суртайка 1058 км 10:27
Старая Суртайка — Майма (24 км; 0:14) Алтайский край — Республика Алтай
Майма 1082 км 10:41
Майма — Горно-Алтайск (8 км; 0:05)
Горно-Алтайск 1090 км 10:47
Горно-Алтайск — Кызыл-Озёк (12 км; 0:08)
Кызыл-Озёк 1102 км 10:55
Кызыл-Озёк — Карасук (14 км; 0:09)
Карасук 1116 км 11:05
Карасук — Сухой Карасук (10 км; 0:06)
Сухой Карасук 1126 км 11:11
Сухой Карасук — Сугул (8 км; 0:04)
Сугул 1133 км 11:16
Сугул — Паспаул (6 км; 0:04)
Паспаул 1140 км 11:20
Паспаул — Левинка (8 км; 0:05)
Левинка 1148 км 11:26
Левинка — Чоя (10 км; 0:06)
Чоя 1160 км 11:34

Календарь низких цен на авиабилеты Новосибирск – Омск

Общая информация о перелёте Новосибирск – Омск

  • Расстояние между Новосибирском и Омском составляет: 370 миль (596 километров)
  • Среднее время перелета из Новосибирска в Омск: 1ч 10мин
  • Частота перелетов из Новосибирска в Омск:

    2 раза в неделю


Цены на авиабилеты Новосибирск – Омск по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

30.08.2020

28.08 — 24.10.2020

сентябрь 2020

14.09.2020

21.09 — 28.09.2020

октябрь 2020

02.10.2020

01.10 — 08.10.2020

ноябрь 2020

27.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

01.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

10.02 — 12.02.2021

март 2021

01.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

02.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Новосибирска в Омск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Utair с вылетом 14.09.2020 и стоимостью

2 584 рублей .


Самый быстрый авиабилет из Новосибирска в Омск:

билет

от авиакомпании ИрАэро с ближайшим вылетом 27.08.2020 и длительностью полета 3ч 5мин.

Авиакомпании, летающие из Новосибирска в Омск

Прямые рейсы Новосибирск – Омск, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета

ИрАэро


(

IO271 )

08:15 5ч 25м 13:40

сб

ИрАэро

(

IO273 )

08:10 4ч 40м 12:50

вт

ИрАэро


(

IO275 )

08:15 3ч 5м 11:20

чт

Аэропорты, обслуживающие направление Новосибирск – Омск

Аэропорты Новосибирска, из которых выполняются рейсы в Омск:

Толмачёво (OVB)

Аэропорты Омска, принимающие рейсы из Новосибирска:

Омск (OMS)


С этим читают