Расстояние от нижнего до саранска

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 2 ч. мин. 21:00

Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 482 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:30 1 ч. 30 мин. 03:00

ИП Шутов Роман Сергеевич

от 723 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

01:30 1 ч. 30 мин. 03:00

Infobus

от 776 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 4 ч. мин. 19:00

«МОРДОВАВТОТРАНС»

от 929 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:00 3 ч. 50 мин. 11:50


ООО «Лунинское ТП»

от 960 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:30 3 ч. 55 мин. 11:25

ИП Казуров А.С.

от 960 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 2 ч. мин. 21:00

Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 965 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:00 2 ч. мин. 21:00

Infobus

от 1 035 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:00 4 ч. мин. 19:00


Infobus

от 1 042 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:00 3 ч. 50 мин. 11:50

Infobus

от 1 076 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:30 3 ч. 55 мин. 11:25

Infobus

от 1 076 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:30 2 ч. 30 мин. 11:00

ИП Голованов Алексей Валентинович

от 1 207 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:00 2 ч. 10 мин. 10:10


Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 1 207 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:30 2 ч. 30 мин. 11:00

Infobus

от 1 295 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

08:00 2 ч. 10 мин. 10:10

Infobus

от 1 295 ₽ Выбрать дату

Расстояние Яранск Пенза на машине

Яранск
Яранск — Лум (13 км; 0:08)
Лум 14 км 0:08
Лум — Каракша (18 км; 0:09)
Каракша 31 км 0:17
Каракша — Оршанка (16 км; 0:08) Кировская область — Марий Эл
Оршанка 47 км 0:26
Оршанка — Марково (7 км; 0:03)
Марково 54 км 0:29
Марково — Купсола (16 км; 0:08)
Купсола 70 км 0:38
Купсола — Шойбулак (0 км; 0:00)
Шойбулак 70 км 0:38
Шойбулак — Аэропорт (4 км; 0:02)
Аэропорт 75 км 0:41
Аэропорт — Сенькино (3 км; 0:01)
Сенькино 77 км 0:43
Сенькино — Йошкар-Ола (2 км; 0:01)
Йошкар-Ола 79 км 0:44
Йошкар-Ола — Сидорово (7 км; 0:06)
Сидорово 87 км 0:51
Сидорово — Новотроицк (2 км; 0:01)
Новотроицк 88 км 0:52
Новотроицк — Светлый (4 км; 0:03)
Светлый 92 км 0:56
Светлый — Сидельниково (51 км; 0:27)
Сидельниково 143 км 1:23
Сидельниково — Уржумка (13 км; 0:06)
Уржумка 156 км 1:30
Уржумка — Новочебоксарск (2 км; 0:02) Марий Эл — Чувашия
Новочебоксарск 157 км 1:32
Новочебоксарск — Типсирмы (6 км; 0:04)
Типсирмы 163 км 1:36
Типсирмы — Пихтулино (2 км; 0:01)
Пихтулино 165 км 1:38
Пихтулино — Чебоксары (1 км; 0:00)
Чебоксары 166 км 1:38
Чебоксары — Лапсары (12 км; 0:08)
Лапсары 178 км 1:47
Лапсары — Новые Лапсары (0 км; 0:00)
Новые Лапсары 179 км 1:47
Новые Лапсары — Чебоксары (2 км; 0:01)
Чебоксары 181 км 1:48
Чебоксары — Большие Карачуры (1 км; 0:00)
Большие Карачуры 182 км 1:49
Большие Карачуры — Яуши (3 км; 0:01)
Яуши 184 км 1:51
Яуши — Большие Катраси (0 км; 0:00)
Большие Катраси 185 км 1:51
Большие Катраси — Селиванкино (1 км; 0:00)
Селиванкино 186 км 1:52
Селиванкино — Пархикасы (3 км; 0:03)
Пархикасы 189 км 1:56
Пархикасы — Ишлеи (2 км; 0:02)
Ишлеи 192 км 1:58
Ишлеи — Мадикасы (1 км; 0:01)
Мадикасы 193 км 2:00
Мадикасы — Курмыши (3 км; 0:02)
Курмыши 195 км 2:02
Курмыши — Большие Котяки (2 км; 0:01)
Большие Котяки 197 км 2:04
Большие Котяки — Чиршкасы (7 км; 0:05)
Чиршкасы 204 км 2:09
Чиршкасы — Пикшики (7 км; 0:05)
Пикшики 211 км 2:14
Пикшики — Яндоба (16 км; 0:11)
Яндоба 227 км 2:26
Яндоба — Ермошкино (7 км; 0:04)
Ермошкино 234 км 2:31
Ермошкино — Калинино (8 км; 0:05)
Калинино 242 км 2:36
Калинино — Ямбахтино (5 км; 0:05)
Ямбахтино 247 км 2:42
Ямбахтино — Азим-Сирма (3 км; 0:02)
Азим-Сирма 250 км 2:44
Азим-Сирма — Юманай (2 км; 0:01)
Юманай 252 км 2:46
Юманай — Ходары (8 км; 0:04)
Ходары 260 км 2:51
Ходары — Торханы (3 км; 0:02)
Торханы 263 км 2:53
Торханы — Шумерля (13 км; 0:08)
Шумерля 276 км 3:02
Шумерля — Лесной (5 км; 0:04)
Лесной 280 км 3:07
Лесной — Русские Алгаши (14 км; 0:09)
Русские Алгаши 294 км 3:17
Русские Алгаши — Кудеиха (13 км; 0:08)
Кудеиха 307 км 3:25
Кудеиха — Порецкое (6 км; 0:05)
Порецкое 314 км 3:30
Порецкое — Ряпино (5 км; 0:03)
Ряпино 319 км 3:34
Ряпино — Мурзицы (9 км; 0:06) Чувашия — Нижегородская область
Мурзицы 329 км 3:41
Мурзицы — Кочетовка (9 км; 0:06)
Кочетовка 337 км 3:47
Кочетовка — Сеченово (13 км; 0:08)
Сеченово 350 км 3:55
Сеченово — Верхнее Талызино (17 км; 0:16)
Верхнее Талызино 367 км 4:11
Верхнее Талызино — Большое Игнатово (25 км; 0:24) Нижегородская область — Мордовия
Большое Игнатово 391 км 4:36
Большое Игнатово — Протасово (9 км; 0:09)
Протасово 400 км 4:45
Протасово — Новое Селище (3 км; 0:03)
Новое Селище 404 км 4:48
Новое Селище — Смольный (28 км; 0:27)
Смольный 431 км 5:16
Смольный — Ичалки (5 км; 0:04)
Ичалки 436 км 5:20
Ичалки — Ромоданово (31 км; 0:21)
Ромоданово 466 км 5:42
Ромоданово — Малая Чуфаровка (4 км; 0:02)
Малая Чуфаровка 470 км 5:44
Малая Чуфаровка — Кавторовка (5 км; 0:03)
Кавторовка 474 км 5:47
Кавторовка — Владимировка (12 км; 0:07)
Владимировка 486 км 5:55
Владимировка — Саранск (5 км; 0:02)
Саранск 491 км 5:58
Саранск — Татарская Свербейка (10 км; 0:05)
Татарская Свербейка 502 км 6:04
Татарская Свербейка — Тепловка (16 км; 0:08)
Тепловка 517 км 6:12
Тепловка — Рузаевка (11 км; 0:06)
Рузаевка 529 км 6:18
Рузаевка — Исса (18 км; 0:09) Мордовия — Пензенская область
Исса 547 км 6:28
Исса — Николаевка (11 км; 0:06)
Николаевка 558 км 6:34
Николаевка — Уварово (6 км; 0:02)
Уварово 563 км 6:37
Уварово — Бекетовка (7 км; 0:04)
Бекетовка 571 км 6:41
Бекетовка — Муратовка (7 км; 0:03)
Муратовка 578 км 6:45
Муратовка — Царевщино (2 км; 0:00)
Царевщино 579 км 6:46
Царевщино — Сумароково (12 км; 0:06)
Сумароково 591 км 6:52
Сумароково — Анновка (19 км; 0:10)
Анновка 610 км 7:03
Анновка — Мастиновка (10 км; 0:05)
Мастиновка 619 км 7:08
Мастиновка — Пенза (7 км; 0:03)
Пенза 639 км 7:20

С этим читают