Расстояние от перевоза до екатеринбурга

Стоимость билетов на самолет Пермь — Екатеринбург туда и обратно

август 2020

На август самая низкая стоимость билета туда и обратно была найдена у авиакомпании Северный Ветер за 6448 рублей на 1 число, суббота.


июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 6448 руб. 2 августа от 6480 руб.
3 августа от 6448 руб. 4 августа от 6448 руб. 5 августа от 6480 руб. 6 августа от 6448 руб. 7 августа от 7176 руб. 8 августа от 7176 руб. 9 августа от 16279 руб.
10 августа от 6849 руб. 11 августа от 6812 руб. 12 августа от 17519 руб. 13 августа от 18040 руб. 14 августа от 6812 руб. 15 августа от 6448 руб. 16 августа от 13546 руб.
17 августа от 6448 руб. 18 августа от 14807 руб. 19 августа от 14911 руб. 20 августа от 7546 руб. 21 августа от 14807 руб. 22 августа от 6812 руб. 23 августа от 7176 руб.
24 августа от 6448 руб. 25 августа от 14129 руб. 26 августа от 14494 руб. 27 августа от 14129 руб. 28 августа от 21130 руб. 29 августа 30 августа от 14129 руб.
31 августа 1 сентября от 14494 руб. 2 сентября от 14807 руб. 3 сентября 4 сентября от 14129 руб. 5 сентября 6 сентября от 14338 руб.

сентябрь 2020

На сентябрь самая низкая цена была найдена на 11 число, пятница за 8639 рублей туда и обратно авиакомпанией ЮTэйр.

авг. 31 1 сентября от 14494 руб. 2 сентября от 14807 руб. 3 сентября 4 сентября от 14129 руб. 5 сентября 6 сентября от 14338 руб.
7 сентября от 13816 руб. 8 сентября от 13485 руб. 9 сентября от 15772 руб. 10 сентября от 14747 руб. 11 сентября от 8639 руб. 12 сентября от 13921 руб. 13 сентября от 15161 руб.
14 сентября от 22944 руб. 15 сентября 16 сентября от 14747 руб. 17 сентября от 22981 руб. 18 сентября от 13824 руб. 19 сентября от 14129 руб. 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября 24 сентября 25 сентября 26 сентября 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября 2 октября от 13640 руб. 3 октября 4 октября

октябрь 2020

Самая низкая цена на октябрь с перелетом в обе стороны была найдена на 16 число авиакомпанией Северный Ветер. Улететь 16 октября, пятница можно за 5783 рублей.

сент. 28 сент. 29 сент. 30 1 октября 2 октября от 13640 руб. 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября от 5783 руб. 17 октября 18 октября
19 октября от 22236 руб. 20 октября 21 октября 22 октября от 17169 руб. 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

На ноябрь самое выгодное предложение было найдено у авиакомпании Аэрофлот. В этом месяце дешевле всего улететь можно 9 ноября за 24024 рублей в обе стороны.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября от 24024 руб. 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября от 25965 руб. 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 24058 рублей туда и обратно были найдены на 17 декабря, четверг авиакомпанией Аэрофлот.

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря от 24058 руб. 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

Трасса с Перми до Пригородного

Пермь
Пермь — Фролы (11 км; 0:09)
Фролы 11 км 0:09
Фролы — Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 13 км 0:11
Ферма — Нестюково (2 км; 0:00)
Нестюково 15 км 0:12
Нестюково — Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 25 км 0:17
Кояново — Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 32 км 0:21
Звёздный — Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 34 км 0:22
Бершеть — Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 40 км 0:26
Янычи — Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 46 км 0:30
Кукуштан — Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 70 км 0:45
Ергач — Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 78 км 0:51
Шадейка — Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 85 км 0:56
Кунгур — Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 87 км 0:57
Неволино — Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 103 км 1:06
Голдыревский — Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 140 км 1:27
Шахарово — Ачит (43 км; 0:23) Пермский край — Свердловская область
Ачит 183 км 1:50
Ачит — Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 213 км 2:06
Тюш — Талица (29 км; 0:15)
Талица 242 км 2:22
Талица — Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 258 км 2:31
Бисерть — Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 289 км 2:48
Первомайское — Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 314 км 3:02
Ревда — Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 330 км 3:11
Новоалексеевское — Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 334 км 3:13
Решёты — Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 336 км 3:15
Старые Решёты — Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 344 км 3:19
Гора Хрустальная — Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 347 км 3:21
Екатеринбург — Бородулино (34 км; 0:24)
Бородулино 382 км 3:45
Бородулино — Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 384 км 3:46
Октябрьский — Первомайский (2 км; 0:01)
Первомайский 386 км 3:48
Первомайский — Космаково (30 км; 0:17)
Космаково 417 км 4:05
Космаково — Клеопино (25 км; 0:13) Свердловская область — Челябинская область
Клеопино 441 км 4:19
Клеопино — Знаменка (2 км; 0:00)
Знаменка 443 км 4:20
Знаменка — Тюбук (8 км; 0:04)
Тюбук 452 км 4:24
Тюбук — Аллаки (6 км; 0:03)
Аллаки 458 км 4:28
Аллаки — Карагайкуль (30 км; 0:16)
Карагайкуль 488 км 4:44
Карагайкуль — Большое Таскино (17 км; 0:09)
Большое Таскино 505 км 4:53
Большое Таскино — Султаева (16 км; 0:09)
Султаева 522 км 5:02
Султаева — Долгодеревенское (12 км; 0:06)
Долгодеревенское 534 км 5:09
Долгодеревенское — посёлок Газовик (1 км; 0:00)
посёлок Газовик 536 км 5:10
посёлок Газовик — Ужевка (8 км; 0:05)
Ужевка 544 км 5:16
Ужевка — Бухарино (7 км; 0:04)
Бухарино 551 км 5:20
Бухарино — Белые Росы (15 км; 0:10)
Белые Росы 565 км 5:31
Белые Росы — Кайгородово (5 км; 0:03)
Кайгородово 570 км 5:34
Кайгородово — Полетаево I-е (11 км; 0:10)
Полетаево I-е 581 км 5:45
Полетаево I-е — Полетаево (2 км; 0:02)
Полетаево 583 км 5:47
Полетаево — Витаминный (13 км; 0:09)
Витаминный 596 км 5:56
Витаминный — Звягино (39 км; 0:34)
Звягино 635 км 6:31
Звягино — Колотовка (5 км; 0:04)
Колотовка 640 км 6:36
Колотовка — Попово (7 км; 0:07)
Попово 647 км 6:43
Попово — Варламово (7 км; 0:07)
Варламово 654 км 6:50
Варламово — Чукса (14 км; 0:13)
Чукса 668 км 7:04
Чукса — Кочкарь (7 км; 0:07)
Кочкарь 675 км 7:11
Кочкарь — Пласт (6 км; 0:06)
Пласт 682 км 7:17
Пласт — Борисовка (16 км; 0:11)
Борисовка 698 км 7:28
Борисовка — Верхняя Санарка (12 км; 0:07)
Верхняя Санарка 709 км 7:36
Верхняя Санарка — Степное (20 км; 0:13)
Степное 730 км 7:49
Степное — Черноречье (17 км; 0:11)
Черноречье 746 км 8:00
Черноречье — Тарасовка (17 км; 0:11)
Тарасовка 763 км 8:12
Тарасовка — Чесма (9 км; 0:06)
Чесма 772 км 8:18
Чесма — Редутово (18 км; 0:13)
Редутово 790 км 8:31
Редутово — Бородиновка (14 км; 0:08)
Бородиновка 804 км 8:40
Бородиновка — Варна (23 км; 0:15)
Варна 827 км 8:56
Варна — Карталы (49 км; 0:32)
Карталы 876 км 9:29
Карталы — Центральный (3 км; 0:02)
Центральный 879 км 9:31
Центральный — Новогеоргиевский (50 км; 0:34)
Новогеоргиевский 929 км 10:05
Новогеоргиевский — Боровое (3 км; 0:02)
Боровое 933 км 10:07
Боровое — Бреды (26 км; 0:17)
Бреды 959 км 10:24
Бреды — Маяк (9 км; 0:08)
Маяк 968 км 10:33
Маяк — Комсомольский (15 км; 0:17)
Комсомольский 983 км 10:51
Комсомольский — Андреевский (10 км; 0:11)
Андреевский 993 км 11:02
Андреевский — Мариинский (17 км; 0:16)
Мариинский 1009 км 11:19
Мариинский — Житикара (26 км; 0:26) Россия — Казахстан
Житикара 1036 км 11:45
Житикара — Вокзальный (8 км; 0:07)
Вокзальный 1043 км 11:52
Вокзальный — Пригородный (0 км; 0:00)
Пригородный 1044 км 11:53
Пригородный — Пригородное (1 км; 0:01)
Пригородное 1046 км 11:55

Расписание поездов

24 АВГУСТА

На следующий день

22:05 5 ч. 10 мин. 03:15

146*А

С-Пет-Лад — Челябинск

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (58)от 849 ₽
  • Купе (109)от 1 517 ₽
  • Плацкарт (92)от 1 537 ₽
  • Люкс (13)от 5 408 ₽

15:46 5 ч. 24 мин. 21:10

156Ы

Москва Яр — Краснояр П

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (29)от 1 148 ₽
  • Плацкарт (76)от 1 565 ₽
  • Люкс (8)от 3 511 ₽

На следующий день

22:43 5 ч. 15 мин. 03:58

074Е

С-Пет-Лад — Тюмень

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (68)от 1 286 ₽
  • Плацкарт (85)от 1 565 ₽

На следующий день

22:33 5 ч. 5 мин. 03:38

110Э

Москва Яр — Н Уренгой

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (36)от 1 362 ₽
  • Плацкарт (20)от 1 565 ₽
  • Люкс (8)от 4 443 ₽

00:30 5 ч. 6 мин. 05:36

068Ы

Москва Яр — Абакан

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (125)от 1 499 ₽
  • Плацкарт (307)от 1 565 ₽

06:17 5 ч. 18 мин. 11:35

002Э

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (170)от 1 565 ₽
  • Купе (55)от 1 580 ₽

15:59 5 ч. 26 мин. 21:25

070Ч

Москва Яр — Чита 2

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (355)от 1 565 ₽
  • Купе (90)от 1 880 ₽

25 АВГУСТА

17:40 6 ч. 5 мин. 23:45

310Е

Пермь 2 — Н Уренгой

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (97)от 1 260 ₽
  • Плацкарт (195)от 1 425 ₽

На следующий день

22:02 5 ч. 10 мин. 03:12

062М

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (55)от 1 315 ₽
  • Плацкарт (31)от 1 565 ₽

01:08 5 ч. 6 мин. 06:14

078Ы

Москва Яр — Абакан

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (101)от 1 499 ₽
  • Плацкарт (289)от 1 537 ₽

15:46 5 ч. 24 мин. 21:10

092И

Москва Яр — Северобайк

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (245)от 1 537 ₽
  • Купе (91)от 1 684 ₽

06:17 5 ч. 18 мин. 11:35

002Э

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (120)от 1 565 ₽
  • Купе (50)от 1 610 ₽

15:54 5 ч. 24 мин. 21:18

070Ч

Москва Яр — Чита 2

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (371)от 1 565 ₽
  • Купе (134)от 1 880 ₽


На следующий день

21:51 5 ч. 12 мин. 03:03

038Н Томич

Москва Яр — Томск 2

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (58)от 1 661 ₽
  • Плацкарт (106)от 2 261 ₽

01:26 5 ч. 34 мин. 07:00

072Е Демидовский экспресс

С-Пет-Лад — Екатеринб П

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (61)от 1 764 ₽
  • Плацкарт (144)от 2 261 ₽
  • Люкс (13)от 4 705 ₽

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Пермь (Россия) — Екатеринбург (Россия) колеблется от 622 (январь, поезд 146*А) до 1 430 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 672 — 849 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Екатеринбург составляет 849 (поезд 146*А, Сидячий), а максимальная — 6054 (поезд 146*А, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

802Е—

272Е—

100ЭЩ—

310Е—

062М—

082И—

078Ы—

092И—

336С—

068Ы—

192А—

100Э—

070Ч—

074Е—

062Щ—

104Б—


064Б—

002Э—

038НТомич

146*А—

014ННовокузнецк

004З—

006Щ—

110Э—

156Ы—

072ЕДемидовский экспресс

002ЩРоссия

056ЫЕнисей

002МРоссия

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Пермь — Екатеринбург. Больше информации о путешествии в Россию, в Екатеринбург, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Перми до Екатеринбурга?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Перми до Екатеринбурга по железной дороге составляет 381 километр.

В поезде вам придется провести от 5 часов 5 минут (110Э) до 5 часов 26 минут (070Ч). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Поезда Пермь — Екатеринбург

По направлению курсирует 7 поездов дальнего следования. Из них:

7 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Перми в ЕкатеринбургАльтернативные способы доехать Екатеринбурга и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ЕкатеринбургВся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях

Интересно Отели ЕкатеринбургаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ЕкатеринбургуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ЕкатеринбургеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Екатеринбург — ПермьСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Поезд № 192А — самый быстрый вариант поездки

Состав курсирует через день по четным числам (в некоторые месяцы идет первого/третьего числа, далее — с шестого). Время следования сложно назвать удобным, отбытие в 00:20 — неудобно в такую пору добираться до вокзала. Прибытие рано, в 05:23 — хорошо отдохнуть не удастся. До Перми состав домчится за 5 часов 3 минуты. Проводники вежливые, регулярно наводят порядок, внимательны к пассажирам. Качество обслуживания на высоком уровне. Состав частично оборудован вакуумными туалетами, есть кондиционеры, внутри комфортно, не душно, нет сквозняков. В некоторых вагонах можно ехать с животными.

Стоимость и как сэкономить 

Покупая проездной документ за месяц до выезда, нужно заплатить 1110 ₽ за поездку в плацкарте, 1505 ₽ — в купе. Цены на билеты в последний тип вагонов динамические, стоимость может меняться, чаще в сторону увеличения (зависит от популярности направления, даты выезда, количества свободных мест). Рекомендую покупать билеты минимум за месяц до путешествия и не на выходные дни, тогда сможете сэкономить.

Календарь низких цен на авиабилеты Екатеринбург – Пермь

Общая информация о перелёте Екатеринбург – Пермь

  • Расстояние между Екатеринбургом и Пермью составляет: 196 миль (315 километров)
  • Среднее время перелета из Екатеринбурга в Пермь: 1ч 3мин
  • Частота перелетов из Екатеринбурга в Пермь:

    3 раза в неделю

Цены на авиабилеты Екатеринбург – Пермь по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
август 2020

28.08.2020

28.08 — 31.08.2020

сентябрь 2020

24.09.2020

25.09 — 28.09.2020

октябрь 2020

15.10.2020

31.10 — 07.11.2020

ноябрь 2020

01.11.2020

01.11 — 08.11.2020

декабрь 2020

04.12.2020

01.12 — 08.12.2020

январь 2021

01.01.2021

01.01 — 08.01.2021

февраль 2021

01.02.2021

03.02 — 05.02.2021

март 2021

01.03.2021

01.03 — 08.03.2021

апрель 2021

01.04.2021

01.04 — 08.04.2021

май 2021

01.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

01.06 — 08.06.2021

июль 2021

01.07.2021

01.07 — 08.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Екатеринбурга в Пермь, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Utair с вылетом 28.08.2020 и стоимостью

2 326 рублей .


С этим читают