Расписание автобуса № 42: пущино

Список других рейсов

  • Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
  • Пущино — Серпухов
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Серпухов — Пущино
  • Серпухов — Кремёнки
  • Серпухов (Улица Горького) — Кремёнки
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Серпухов — Оболенск
  • Кремёнки — Серпухов
  • Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Серпухов — Кремёнки
  • Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Кремёнки — Серпухов
  • Серпухов — Мирный
  • Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
  • Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
  • Серпухов (Автостанция «Площадь Революции») / кольцевой
  • Серпухов — Глазово
  • Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД)
  • Серпухов — Пущино
  • Серпухов (Нижняя улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Мирный — Серпухов
  • Оболенск — Серпухов
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Серпухов — Гавшино
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Серпухов — Дом отдыха «Шахтёр»
  • Улица Горького — Сосновый
  • Серпухов — Сосновый
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
  • Серпухов (Улица Горького) — Судимля
  • Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Глазово — Серпухов
  • Площадь Ленина — Посёлок Ногина
  • Серпухов — Оболенск
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
  • Приветливая — Серпухов
  • Заокский (Тарусская, ж/д станция) — Серпухов
  • Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника
  • Посёлок Ногина — Поликлиника
  • Серпухов — Райсеменовское
  • Гавшино — Серпухов
  • Райсеменовское — Серпухов
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Волково — Серпухов
  • Дом отдыха «Шахтёр» — Серпухов
  • Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника
  • Посёлок Ногина — Площадь Ленина
  • Серпухов — Заокский (Тарусская, ж/д станция)
  • Ланьшино (Посёлок) — Серпухов
  • Пущино — Серпухов
  • Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
  • Обнинск — Серпухов
  • Поликлиника — Жемчужина — МТС
  • Судимля — Серпухов
  • Серпухов — Приветливая
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Весы — Серпухов
  • Посёлок Ногина — Площадь Ленина
  • Серпухов (Корстон) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Серпухов — Дракино
  • Площадь Ленина — Посёлок Ногина
  • Серпухов — Ланьшино (Посёлок)
  • Сосновый — Серпухов
  • Серпухов — Судимля
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Посёлок Ногина — ТРЦ «Б-Класс»
  • ТРЦ «Б-Класс» — Посёлок Ногина
  • Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
  • Дракино — Серпухов
  • Оболенск — Серпухов
  • Жемчужина — МТС — Стоматологическая поликлиника
  • Серпухов — Весы
  • Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция «Площадь Революции»)
  • Весы — Серпухов
  • Серпухов — Зиброво
  • Зиброво — Серпухов
  • Серпухов (Улица Горького) — Серпухов (Станция Серпухов)
  • Серпухов — Автостанция Протвино
  • Серпухов — Кремёнки

Популярные города


Москва Балашиха Подольск Химки Королёв Мытищи Люберцы Красногорск Электросталь Коломна Одинцово Домодедово Серпухов Щёлково Орехово-Зуево Раменское Долгопрудный Жуковский Пушкино Сергиев Посад Реутов Ногинск Воскресенск Лобня Клин Ивантеевка Дубна Егорьевск Чехов Дмитров Видное Ступино Павловский Посад Наро-Фоминск Фрязино Лыткарино Дзержинский Солнечногорск Кашира Котельники Нахабино Краснознаменск Протвино Истра Шатура Томилино Луховицы Можайск Дедовск Ликино-Дулёво Красноармейск Малаховка Озёры Власиха

Популярные автобусные станции Московской области

Москва, Южные ворота Москва, автостанция Красногвардейская Москва, автостанция Новоясеневская Москва, автостанция Тёплый Стан Москва, автостанция Тушинская Москва, автостанция Варшавская Москва, автостанция «ВДНХ» Москва, автостанция Котельники м. Алтуфьево м. Бульвар Дмитрия Донского м. Водный стадион м. Войковская м. Волоколамская м. Выхино сев. м. Домодедовская м. Кантемировская м. Киевская м. Котельники м. Кунцевская м. Лесопарковая м. Медведково

Популярные железнодорожные станции Московской области


Москва (Курский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) Москва (Казанский вокзал) Москва (Павелецкий вокзал) Москва (Белорусский вокзал) Москва (Киевский вокзал) Москва (Рижский вокзал) Москва (Савёловский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание автобуса № 42: Пущино – Протвино (г.о. Пущино, Серпуховский м.р., г.о. Серпухов, г.о. Протвино)


Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Пущино 06:42 07:50 09:15 13:40 14:50 17:20
Мкр-н Д            
Магазин «Уют» 06:43 07:51 09:16 13:41 14:51 17:21
магазин Зайчик 06:44 07:52 09:17 13:42 14:52 17:22
Городской музей 06:45 07:53 09:19 13:44 14:53 17:24
Зелёная Зона 06:46 07:54 09:20 13:45 14:54 17:25
Больница 06:47 07:55 09:22 13:47 14:55 17:27
Б.Грызлово            
Сады            
Сады            
Н.Присады 06:49 07:57 09:24 13:49 14:57 17:29
В.Присады 06:52 08:00 09:27 13:52 15:00 17:32
Шипилово 06:55 08:03 09:30 13:55 15:03 17:35
Развилка 06:58 08:06 09:33 13:58 15:06 17:38
Липицы 07:01 08:09 09:37 14:02 15:09 17:42
Лужки 07:05 08:16 09:42 14:07 15:16 17:47
Борисово 07:10 08:23 09:47 14:12 15:23 17:52
ЖБИ 07:13 08:26 09:50 14:15 15:26 17:55
АТК газопровода 07:14 08:27 09:51 14:16 15:27 17:56
ул. Центральная 07:16 08:29 09:53 14:18 15:29 17:58
По требованию 07:17 08:30 09:54 14:19 15:30 17:59
Горгаз 07:19 08:32 09:56 14:21 15:32 18:01
Революции пл 07:20 08:33 09:57 14:22 15:33 18:02
ул. Чехова 07:22 08:35 09:59 14:24 15:35 18:04
Земляной мост 07:24 08:37 10:01 14:26 15:37 18:06
СНФ 07:26 08:39 10:03 14:28 15:39 18:08
пл. 49 Армии 07:29 08:42 10:06 14:31 15:42 18:11
Школа №5 07:31 08:44 10:08 14:33 15:44 18:13
Магазины с/х 07:35 08:47 10:15 14:40 15:48 18:20
Калиново 07:43 08:55 10:23 14:48 15:56 18:28
Овощная база 07:45 08:57 10:25 14:50 15:58 18:30
Гаражи 07:52 09:04 10:32 14:57 16:05 18:37
Заводская 07:53 09:05 10:33 14:58 16:06 18:38
пов на Высокиничи 07:55 09:07 10:35 15:00 16:08 18:40
Лесной бульвар 07:56 09:08 10:36 15:01 16:09 18:41
ул. Дружбы 07:57 09:09 10:37 15:02 16:10 18:42
Гостиница 07:59 09:11 10:39 15:04 16:12 18:44
Протвино 08:00 09:12 10:40 15:05 16:13 18:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Протвино 06:15 07:35 09:16 12:05 13:20 15:10 16:30
Гостиница 06:16 07:36 09:17 12:06 13:21 15:11 16:31
ул. Дружбы 06:18 07:38 09:19 12:08 13:23 15:13 16:33
Лесной бульвар 06:19 07:39 09:20 12:09 13:24 15:14 16:34
пов на Высокиничи 06:20 07:40 09:21 12:10 13:25 15:15 16:35
Заводская 06:22 07:42 09:23 12:12 13:27 15:17 16:37
Гаражи 06:23 07:43 09:24 12:13 13:28 15:18 16:38
Овощная база 06:30 07:50 09:31 12:20 13:35 15:25 16:45
Калиново 06:32 07:52 09:32 12:22 13:36 15:27 16:46
Магазины с/х 06:38 07:58 09:37 12:28 13:40 15:33 16:51
Школа №5 06:42 08:03 09:41 12:33 13:45 15:38 16:55
пл. 49 Армии 06:44 08:05 09:43 12:35 13:47 15:40 16:57
СНФ 06:47 08:08 09:44 12:38 13:50 15:43 17:00
Земляной мост 06:49 08:10 09:45 12:40 13:52 15:45 17:02
ул. Чехова 06:51 08:13 09:47 12:43 13:54 15:48 17:04
Революции пл 06:52 08:15 09:49 12:45 13:55 15:50 17:05
Горгаз 06:53 08:16 09:50 12:46 13:56 15:51 17:06
По требованию 06:55 08:17 09:52 12:48 13:58 15:53 17:08
ул. Центральная 06:56 08:18 09:53 12:49 13:59 15:54 17:09
АТК газопровода 06:58 08:20 09:55 12:51 14:01 15:56 17:11
ЖБИ 06:59 08:21 09:56 12:52 14:02 15:57 17:12
Борисово 07:01 08:25 09:59 12:55 14:04 16:00 17:14
Лужки 07:07 08:31 10:05 13:01 14:10 16:06 17:20
Липицы 07:17 08:38 10:14 13:08 14:20 16:13 17:27
Развилка 07:20 08:41 10:17 13:11 14:23 16:16 17:30
Шипилово 07:23 08:44 10:20 13:14 14:26 16:19 17:33
В.Присады 07:26 08:47 10:23 13:17 14:29 16:22 17:36
Н.Присады 07:29 08:50 10:26 13:20 14:32 16:25 17:39
Сады              
Сады              
Б.Грызлово              
Больница 07:31 08:52 10:28 13:22 14:34 16:27 17:41
Зелёная Зона 07:32 08:54 10:30 13:23 14:35 16:28 17:42
Городской музей 07:33 08:55 10:31 13:24 14:36 16:29 17:43
магазин Зайчик 07:37 08:56 10:34 13:25 14:40 16:30 17:50
Магазин «Уют» 07:38 08:57 10:35 13:26 14:41 16:31 17:51
Мкр-н Д 07:40 08:58 10:37 13:28 14:43 16:33 17:53
?Пущино 07:42 09:00 10:39 13:30 14:45 16:35 17:55

С этим читают