Расписание автобуса № 32: верея

Расписание автобуса № 32: Верея – Дорохово (Наро-Фоминский м.р., Рузский м.р.)

Прямые рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 05:55 07:20 08:20 10:15 11:25 12:35 14:30 15:30 16:45 18:05
Заречье 05:57 07:22 08:22 10:17 11:27 12:37 14:32 15:32 16:47 18:07
ПМК-1 06:00 07:25 08:25 10:20 11:30 12:40 14:35 15:35 16:50 18:10
Пов.на д/о Верея 06:02 07:27 08:27 10:22 11:32 12:42 14:37 15:37 16:52 18:12
Монаково 06:04 07:29 08:29 10:24 11:34 12:44 14:39 15:39 16:54 18:14
Тютчево 06:07 07:32 08:32 10:27 11:37 12:47 14:44 15:44 16:57 18:17
Лесничество 06:08 07:33 08:33 10:28 11:38 12:48 14:45 15:45 16:58 18:18
Симбухово 06:10 07:35 08:35 10:30 11:40 12:50 14:48 15:48 17:00 18:20
Колодкино 06:16 07:41 08:41 10:36 11:46 12:56 14:54 15:54 17:06 18:26
Никольское 06:20 07:45 08:45 10:40 11:50 13:00 14:58 15:58 17:10 18:30
9-й км 06:22 07:47 08:47 10:42 11:52 13:02 15:00 16:00 17:12 18:32
Сады 06:25 07:50 08:50 10:45 11:55 13:05 15:03 16:03 17:15 18:35
Тарусы 06:26 07:51 08:51 10:46 11:56 13:06 15:04 16:04 17:16 18:36
Усадково 06:28 07:53 08:53 10:48 11:58 13:08 15:06 16:06 17:18 18:38
Грибцово 06:31 07:56 08:56 10:51 12:01 13:11 15:10 16:10 17:21 18:41
Минское ш 06:35 08:00 09:00 10:55 12:05 13:15 15:14 16:14 17:25 18:45
Шелковка 06:38 08:03 09:03 10:58 12:08 13:18 15:18 16:18 17:28 18:48
ст. Дорохово 06:40 08:05 09:05 11:00 12:10 13:20 15:20 16:20 17:30 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Верея 19:25 20:45
Заречье 19:27 20:47
ПМК-1 19:30 20:50
Пов.на д/о Верея 19:32 20:52
Монаково 19:34 20:54
Тютчево 19:37 20:57
Лесничество 19:38 20:58
Симбухово 19:40 21:00
Колодкино 19:46 21:06
Никольское 19:50 21:10
9-й км 19:52 21:12
Сады 19:55 21:15
Тарусы 19:56 21:16
Усадково 19:58 21:18
Грибцово 20:01 21:21
Минское ш 20:05 21:25
Шелковка 20:08 21:28
ст. Дорохово 20:10 21:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Дорохово 07:00 09:10 09:55 11:35 12:40 13:50 15:45 17:15 18:10 19:35
Шелковка 07:02 09:11 09:57 11:36 12:42 13:51 15:47 17:17 18:11 19:37
Минское ш 07:05 09:14 10:00 11:39 12:45 13:54 15:50 17:20 18:14 19:40
Грибцово 07:09 09:17 10:04 11:42 12:49 13:57 15:54 17:24 18:17 19:44
Усадково 07:12 09:20 10:07 11:45 12:52 14:00 15:57 17:27 18:20 19:47
Тарусы 07:14 09:22 10:09 11:47 12:54 14:02 15:59 17:29 18:22 19:49
Сады 07:15 09:23 10:10 11:48 12:55 14:03 16:00 17:30 18:23 19:50
9-й км 07:18 09:25 10:13 11:50 12:58 14:05 16:03 17:33 18:25 19:53
Никольское 07:20 09:26 10:15 11:51 13:00 14:06 16:05 17:35 18:26 19:55
Колодкино 07:24 09:29 10:19 11:54 13:04 14:09 16:09 17:39 18:29 19:59
Симбухово 07:30 09:35 10:25 12:00 13:10 14:15 16:15 17:45 18:35 20:05
Лесничество 07:32 09:37 10:27 12:02 13:12 14:17 16:17 17:47 18:37 20:07
Тютчево 07:33 09:38 10:28 12:03 13:13 14:18 16:18 17:48 18:38 20:08
Монаково 07:36 09:41 10:31 12:06 13:16 14:21 16:21 17:51 18:41 20:11
Пов.на д/о Верея 07:38 09:43 10:33 12:08 13:18 14:23 16:23 17:53 18:43 20:13
ПМК-1 07:40 09:45 10:35 12:10 13:20 14:25 16:25 17:55 18:45 20:15
Заречье 07:43 09:48 10:38 12:13 13:23 14:28 16:28 17:58 18:48 20:18
?Верея 07:45 09:50 10:40 12:15 13:25 14:30 16:30 18:00 18:50 20:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст. Дорохово 20:25 21:50
Шелковка 20:27 21:51
Минское ш 20:30 21:54
Грибцово 20:34 21:57
Усадково 20:37 22:00
Тарусы 20:39 22:02
Сады 20:40 22:03
9-й км 20:43 22:05
Никольское 20:45 22:06
Колодкино 20:49 22:09
Симбухово 20:55 22:15
Лесничество 20:57 22:17
Тютчево 20:58 22:18
Монаково 21:01 22:21
Пов.на д/о Верея 21:03 22:23
ПМК-1 21:05 22:25
Заречье 21:08 22:28
?Верея 21:10<

Обратные рейсы


Расписание автобуса № 32: Верея – Дорохово (Наро-Фоминский м.р., Рузский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 05:55 07:20 08:20 10:15 11:25 12:35 14:30 15:30 16:45 18:05
Заречье 05:57 07:22 08:22 10:17 11:27 12:37 14:32 15:32 16:47 18:07
ПМК-1 06:00 07:25 08:25 10:20 11:30 12:40 14:35 15:35 16:50 18:10
Пов.на д/о Верея 06:02 07:27 08:27 10:22 11:32 12:42 14:37 15:37 16:52 18:12
Монаково 06:04 07:29 08:29 10:24 11:34 12:44 14:39 15:39 16:54 18:14
Тютчево 06:07 07:32 08:32 10:27 11:37 12:47 14:44 15:44 16:57 18:17
Лесничество 06:08 07:33 08:33 10:28 11:38 12:48 14:45 15:45 16:58 18:18
Симбухово 06:10 07:35 08:35 10:30 11:40 12:50 14:48 15:48 17:00 18:20
Колодкино 06:16 07:41 08:41 10:36 11:46 12:56 14:54 15:54 17:06 18:26
Никольское 06:20 07:45 08:45 10:40 11:50 13:00 14:58 15:58 17:10 18:30
9-й км 06:22 07:47 08:47 10:42 11:52 13:02 15:00 16:00 17:12 18:32
Сады 06:25 07:50 08:50 10:45 11:55 13:05 15:03 16:03 17:15 18:35
Тарусы 06:26 07:51 08:51 10:46 11:56 13:06 15:04 16:04 17:16 18:36
Усадково 06:28 07:53 08:53 10:48 11:58 13:08 15:06 16:06 17:18 18:38
Грибцово 06:31 07:56 08:56 10:51 12:01 13:11 15:10 16:10 17:21 18:41
Минское ш 06:35 08:00 09:00 10:55 12:05 13:15 15:14 16:14 17:25 18:45
Шелковка 06:38 08:03 09:03 10:58 12:08 13:18 15:18 16:18 17:28 18:48
ст. Дорохово 06:40 08:05 09:05 11:00 12:10 13:20 15:20 16:20 17:30 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Верея 19:25 20:45
Заречье 19:27 20:47
ПМК-1 19:30 20:50
Пов.на д/о Верея 19:32 20:52
Монаково 19:34 20:54
Тютчево 19:37 20:57
Лесничество 19:38 20:58
Симбухово 19:40 21:00
Колодкино 19:46 21:06
Никольское 19:50 21:10
9-й км 19:52 21:12
Сады 19:55 21:15
Тарусы 19:56 21:16
Усадково 19:58 21:18
Грибцово 20:01 21:21
Минское ш 20:05 21:25
Шелковка 20:08 21:28
ст. Дорохово 20:10 21:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Дорохово 07:00 09:10 09:55 11:35 12:40 13:50 15:45 17:15 18:10 19:35
Шелковка 07:02 09:11 09:57 11:36 12:42 13:51 15:47 17:17 18:11 19:37
Минское ш 07:05 09:14 10:00 11:39 12:45 13:54 15:50 17:20 18:14 19:40
Грибцово 07:09 09:17 10:04 11:42 12:49 13:57 15:54 17:24 18:17 19:44
Усадково 07:12 09:20 10:07 11:45 12:52 14:00 15:57 17:27 18:20 19:47
Тарусы 07:14 09:22 10:09 11:47 12:54 14:02 15:59 17:29 18:22 19:49
Сады 07:15 09:23 10:10 11:48 12:55 14:03 16:00 17:30 18:23 19:50
9-й км 07:18 09:25 10:13 11:50 12:58 14:05 16:03 17:33 18:25 19:53
Никольское 07:20 09:26 10:15 11:51 13:00 14:06 16:05 17:35 18:26 19:55
Колодкино 07:24 09:29 10:19 11:54 13:04 14:09 16:09 17:39 18:29 19:59
Симбухово 07:30 09:35 10:25 12:00 13:10 14:15 16:15 17:45 18:35 20:05
Лесничество 07:32 09:37 10:27 12:02 13:12 14:17 16:17 17:47 18:37 20:07
Тютчево 07:33 09:38 10:28 12:03 13:13 14:18 16:18 17:48 18:38 20:08
Монаково 07:36 09:41 10:31 12:06 13:16 14:21 16:21 17:51 18:41 20:11
Пов.на д/о Верея 07:38 09:43 10:33 12:08 13:18 14:23 16:23 17:53 18:43 20:13
ПМК-1 07:40 09:45 10:35 12:10 13:20 14:25 16:25 17:55 18:45 20:15
Заречье 07:43 09:48 10:38 12:13 13:23 14:28 16:28 17:58 18:48 20:18
?Верея 07:45 09:50 10:40 12:15 13:25 14:30 16:30 18:00 18:50 20:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст. Дорохово 20:25 21:50
Шелковка 20:27 21:51
Минское ш 20:30 21:54
Грибцово 20:34 21:57
Усадково 20:37 22:00
Тарусы 20:39 22:02
Сады 20:40 22:03
9-й км 20:43 22:05
Никольское 20:45 22:06
Колодкино 20:49 22:09
Симбухово 20:55 22:15
Лесничество 20:57 22:17
Тютчево 20:58 22:18
Монаково 21:01 22:21
Пов.на д/о Верея 21:03 22:23
ПМК-1 21:05 22:25
Заречье 21:08 22:28
?Верея 21:10 22:30

С этим читают