Расписание автобуса №80 егорьевск

Расписание автобуса № 80: Егорьевск – Коломна (а/в Голутвин) (Егорьевский м.р., Коломенский м.р., г.о. Коломна)

Прямые рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____с_ _____с_ пвсчпсв ______в ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
?Егорьевск 06:15 07:55 08:35 13:00 14:20 17:15 17:15
Фубры 06:18 07:58 08:38 13:03 14:23 17:18 17:18
ул. А. Тупицина 06:20 08:00 08:40 13:05 14:25 17:20 17:20
Гостиница 06:23 08:03 08:43 13:08 14:28 17:23 17:23
ДК им. Конина 06:25 08:05 08:45 13:10 14:30 17:25 17:25
Микрорайон — 1 06:27 08:07 08:47 13:12 14:32 17:27 17:27
Микрорайон — 2 06:28 08:08 08:48 13:13 14:33 17:28 17:28
Мясокомбинат 06:30 08:10 08:50 13:15 14:35 17:30 17:30
Леспромхоз 06:32 08:12 08:52 13:17 14:37 17:32 17:32
Захарово 06:33 08:13 08:53 13:18 14:38 17:33 17:33
Захарово (сады) 06:35 08:15 08:55 13:20 14:40 17:35 17:35
Захарово — 1 06:36 08:16 08:56 13:21 14:41 17:36 17:36
Будка 06:39 08:19 08:59 13:24 14:44 17:39 17:39
Коттеджи 06:41 08:21 09:01 13:26 14:46 17:41 17:41
Михали — 1 06:43 08:23 09:03 13:28 14:48 17:43 17:43
Михали — 2 06:45 08:25 09:05 13:30 14:50 17:45 17:45
Михали (по требовани 06:46 08:26 09:06 13:31 14:51 17:46 17:46
Михали (сады) 06:47 08:27 09:07 13:32 14:52 17:47 17:47
Лесная 06:49 08:29 09:09 13:34 14:54 17:49 17:49
в/ч Лесная   08:31 09:11 13:36   17:51 17:53
Тимшино — 1 06:53 08:37 09:17 13:42 14:58 17:57 17:57
Тимшино — 2 06:54 08:38 09:18 13:43 14:59 17:58 17:58
Тимшино — 3 06:55 08:39 09:19 13:44 15:00 17:59 17:59
Дмитровцы 1 07:01 08:45 09:25 13:50 15:06 18:05 18:05
Дмитровцы 2 07:03 08:47 09:27 13:52 15:08 18:07 18:07
Дмитровцы 3 07:04 08:48 09:28 13:53 15:09 18:08 18:08
Новая Деревня 07:07 08:51 09:31 13:56 15:12 18:11 18:11
Шелухино 07:10 08:54 09:34 13:59 15:15 18:14 18:14
Газопровод 07:12 08:56 09:36 14:01 15:17 18:16 18:16
П/л Юный Строитель 07:14 08:58 09:38 14:03 15:19 18:18 18:18
Рождественка 07:17 09:01 09:41 14:06 15:22 18:21 18:21
ст. Хорошово 07:20 09:05 09:45 14:10 15:25 18:25 18:25
Хорошово-2 07:22 09:07 09:47 14:12 15:27 18:27 18:27
Радужный 07:30 09:15 09:55 14:20 15:35 18:35 18:35
Сандыри-1 07:38 09:23 10:03 14:28 15:43 18:43 18:43
ул. Уманская 07:43 09:28 10:08 14:33 15:48 18:48 18:48
А/в.Голутвин 07:55 09:40 10:20 14:45 16:00 19:00 19:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____с_ _____с_ пвсчпсв ______в ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 08:10 10:00 10:25 14:50 16:35 19:10 19:10
ул. Уманская 08:22 10:12 10:37 15:02 16:47 19:22 19:22
Сандыри-1 08:27 10:17 10:42 15:07 16:52 19:27 19:27
Радужный 08:35 10:25 10:50 15:15 17:00 19:35 19:35
Хорошово-2 08:43 10:33 10:58 15:23 17:08 19:43 19:43
ст. Хорошово 08:45 10:35 11:00 15:25 17:10 19:45 19:45
Рождественка 08:48 10:39 11:03 15:28 17:14 19:49 19:49
П/л Юный Строитель 08:51 10:42 11:06 15:31 17:17 19:52 19:52
Газопровод 08:53 10:44 11:08 15:33 17:19 19:54 19:54
Шелухино 08:55 10:46 11:10 15:35 17:21 19:56 19:56
Новая Деревня 08:58 10:49 11:13 15:38 17:24 19:59 19:59
Дмитровцы 3 09:01 10:52 11:16 15:41 17:27 20:02 20:02
Дмитровцы 2 09:02 10:53 11:17 15:42 17:28 20:03 20:03
Дмитровцы 1 09:04 10:55 11:19 15:44 17:30 20:05 20:05
Тимшино — 3 09:10 11:01 11:25 15:50 17:36 20:11 20:11
Тимшино — 2 09:11 11:02 11:26 15:51 17:37 20:12 20:12
Тимшино — 1 09:12 11:03 11:27 15:52 17:38 20:13 20:13
в/ч Лесная   11:09     17:44 20:19 20:17
Лесная 09:16 11:11 11:31 15:56 17:46 20:21 20:21
Михали (сады) 09:18 11:13 11:33 15:58 17:48 20:23 20:23
Михали (по требовани 09:19 11:14 11:34 15:59 17:49 20:24 20:24
Михали — 2 09:20 11:15 11:35 16:00 17:50 20:25 20:25
Михали — 1 09:22 11:17 11:37 16:02 17:52 20:27 20:27
Коттеджи 09:24 11:19 11:39 16:04 17:54 20:29 20:29
Будка 09:26 11:21 11:41 16:06 17:56 20:31 20:31
Захарово — 1 09:29 11:24 11:44 16:09 17:59 20:34 20:34
Захарово (сады) 09:30 11:25 11:45 16:10 18:00 20:35 20:35
Захарово 09:32 11:27 11:47 16:12 18:02 20:37 20:37
Леспромхоз 09:33 11:28 11:48 16:13 18:03 20:38 20:38
Мясокомбинат 09:35 11:30 11:50 16:15 18:05 20:40 20:40
Микрорайон — 2 09:37 11:32 11:52 16:17 18:07 20:42 20:42
Микрорайон — 1 09:38 11:33 11:53 16:18 18:08 20:43 20:43
ДК им. Конина 09:40 11:35 11:55 16:20 18:10 20:45 20:45
Гостиница 09:42 11:37 11:57 16:22 18:12 20:47 20:47
ул. А. Тупицина 09:45 11:40 12:00 16:25 18:15 20:50 20:50
Фубры 09:47 11:42 12:02 16:27 18:17 20:52 20:52
?Егорьевск 09:50 11:45 12:05 16:30 18:20 20:55 20:55

Список других рейсов

  • Егорьевск — Радовицы (1-й Посёлок)
  • Егорьевск — Воскресенск
  • Егорьевск — Лесная /воинская часть
  • Егорьевск — Кочема
  • Егорьевск, 5-й микрорайон — Москва (м. Котельники)
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Егорьевск — Радовицы (1-й Посёлок)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
  • Егорьевск — Кочема
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск
  • Лесная /воинская часть — Егорьевск
  • Егорьевск — Починки
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Улица Владимирская)
  • Егорьевск — Леоново
  • Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница)
  • Егорьевск (Микрорайон «Заречье») — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Егорьевск — Холмы
  • Егорьевск — Старый Спасс
  • Егорьевск (Улица Владимирская) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Микрорайон «Заречье»)
  • Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Больничный комплекс)
  • Холмы — Селиваниха
  • Егорьевск — Анненка
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск — Троица
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Улица Русанцевская)
  • Леоново — Егорьевск
  • Кочема — Егорьевск
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Ширяевская
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Егорьевск (Больничный комплекс)
  • Починки — Егорьевск
  • Егорьевск (Улица Нечаевская) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
  • Егорьевск — Семёновская (Семёновская — 2)
  • Тимшино (Тимшино-3) — Егорьевск
  • Егорьевск (Дорожный участок) / кольцевой
  • Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) — Егорьевск
  • Егорьевск (Улица Русанцевская) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Ширяевская — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Селиваниха — Холмы
  • Егорьевск — Большая Ильинка
  • Ефремовская (Ефремовская-1) — Семёновская (Семёновская — 2)
  • Семёновская (Семёновская — 2) — Алешино
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Больничный комплекс)
  • Егорьевск — Старое (ПТЛ-96)
  • Шувое (Шувое-4) — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Радовицы (1-й Посёлок) — Егорьевск
  • Семёновская (Семёновская — 2) — Ефремовская (Ефремовская-1)
  • Троица — Егорьевск
  • Холмы — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Шувое (Шувое-4)
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Егорьевск (Кладбище-3)
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Алешино — Семёновская (Семёновская — 2)
  • Холмы — Егорьевск
  • Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) — Егорьевск
  • Семёновская (Семёновская — 2) / кольцевой
  • Егорьевск (Кладбище-3) — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Старый Спасс — Егорьевск
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Старое (ПТЛ-96) — Егорьевск
  • Анненка — Егорьевск
  • Большая Ильинка — Егорьевск
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Селиваниха
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Коломна (Автовокзал Голутвин) — Егорьевск
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Улица Нечаевская)
  • Семёновская (Семёновская — 2) — Егорьевск
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Егорьевск (Кладбище-3) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск — Кочема
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Кладбище-3)
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Егорьевск — Княжево
  • Егорьевск — Алферово (Алфёрово, заезд)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Княжево — Егорьевск
  • Егорьевск — Старый Спасс (Спасс-2)
  • Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница)
  • Алферово (Алфёрово, заезд) — Егорьевск
  • Егорьевск (Улица Русанцевская) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Старый Спасс (Спасс-2) — Егорьевск
  • Егорьевск (Больничный комплекс) — Егорьевск (Автовокзал Егорьевск)
  • Ефремовская (Ефремовская-1) — Егорьевск (Дорожный участок)
  • Егорьевск (Дорожный участок) — Ефремовская (Ефремовская-1)
  • Кочема — Егорьевск
  • Воскресенск — Егорьевск
  • Алешино — Егорьевск (Микрорайон-2)
  • Егорьевск (Микрорайон-2) — Ефремовская (Ефремовская-1)

Популярные города


Москва Балашиха Подольск Химки Королёв Мытищи Люберцы Красногорск Электросталь Коломна Одинцово Домодедово Серпухов Щёлково Орехово-Зуево Раменское Долгопрудный Жуковский Пушкино Сергиев Посад Реутов Ногинск Воскресенск Лобня Клин Ивантеевка Дубна Егорьевск Чехов Дмитров Видное Ступино Павловский Посад Наро-Фоминск Фрязино Лыткарино Дзержинский Солнечногорск Кашира Котельники Нахабино Краснознаменск Протвино Истра Шатура Томилино Луховицы Можайск Дедовск Ликино-Дулёво Красноармейск Малаховка Озёры Власиха

Популярные автобусные станции Московской области


Москва, Южные ворота Москва, автостанция Красногвардейская Москва, автостанция Новоясеневская Москва, автостанция Тёплый Стан Москва, автостанция Тушинская Москва, автостанция Варшавская Москва, автостанция «ВДНХ» Москва, автостанция Котельники м. Алтуфьево м. Бульвар Дмитрия Донского м. Водный стадион м. Войковская м. Волоколамская м. Выхино сев. м. Домодедовская м. Кантемировская м. Киевская м. Котельники м. Кунцевская м. Лесопарковая м. Медведково

Популярные железнодорожные станции Московской области


Москва (Курский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) Москва (Казанский вокзал) Москва (Павелецкий вокзал) Москва (Белорусский вокзал) Москва (Киевский вокзал) Москва (Рижский вокзал) Москва (Савёловский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал)


С этим читают