Расписание автобусов катайск

Автобусные рейсы Катайск — Каменск-Уральский (обновлено 24 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Катайска в Каменск-Уральский со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10 Катайск Катайск 07:30 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
06:10 25 октября, 2019 Катайск Катайск 07:30 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Катайск Катайск 08:33 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 18 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
07:15 25 октября, 2019 Катайск Катайск 08:33 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:55 Катайск Катайск 10:21 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
08:55 25 октября, 2019 Катайск Катайск 10:21 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:40 Катайск Катайск 12:00 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
10:40 25 октября, 2019 Катайск Катайск 12:00 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:56 Катайск Катайск 14:22 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
12:56 25 октября, 2019 Катайск Катайск 14:22 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:00 Катайск Катайск 16:20 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
15:00 25 октября, 2019 Катайск Катайск 16:20 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:35 Катайск Катайск 17:53 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 18 мин Ежедневно от 49 ₴ Найти билеты Подробнее
16:35 08 сентября, 2019 Катайск Катайск 17:53 08 сентября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:56 Катайск Катайск 18:22 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
16:56 25 октября, 2019 Катайск Катайск 18:22 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.


Расписание автобусных рейсов из Катайска в Каменск-Уральский содержит 8 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


Автобусные рейсы Катайск — Каменск-Уральский (обновлено 24 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Катайска в Каменск-Уральский со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10 Катайск Катайск 07:30 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
06:10 25 октября, 2019 Катайск Катайск 07:30 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Катайск Катайск 08:33 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 18 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
07:15 25 октября, 2019 Катайск Катайск 08:33 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:55 Катайск Катайск 10:21 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
08:55 25 октября, 2019 Катайск Катайск 10:21 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:40 Катайск Катайск 12:00 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
10:40 25 октября, 2019 Катайск Катайск 12:00 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:56 Катайск Катайск 14:22 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
12:56 25 октября, 2019 Катайск Катайск 14:22 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:00 Катайск Катайск 16:20 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 20 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
15:00 25 октября, 2019 Катайск Катайск 16:20 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:35 Катайск Катайск 17:53 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 18 мин Ежедневно от 49 ₴ Найти билеты Подробнее
16:35 08 сентября, 2019 Катайск Катайск 17:53 08 сентября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • Мукомолов Юрий Иванович
  • 19 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:56 Катайск Катайск 18:22 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ 1 ч 26 мин Ежедневно от 47 ₴ Найти билеты Подробнее
16:56 25 октября, 2019 Катайск Катайск 18:22 25 октября, 2019 Каменск-Уральский Каменск-Уральский АВ Перевозчик
  • ООО «ППП»
  • 23 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Катайска в Каменск-Уральский содержит 8 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


С этим читают