Расписание автобусов керва шатура

Расписание автобусов Шатура — Егорьевск (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05 Шатура автостанция Шатура 06:59 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.


Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:01 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:03 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:05 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:07 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:09 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
06:05 Шатура автостанция Шатура 07:20 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 07:54 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 07:56 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 07:58 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 08:00 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 08:02 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 08:04 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
07:00 Шатура автостанция Шатура 08:15 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:44 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:46 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:48 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:50 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:52 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 10:54 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
09:50 Шатура автостанция Шатура 11:05 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:19 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:21 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:23 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:25 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:27 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:29 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
11:25 Шатура автостанция Шатура 12:40 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:09 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:11 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:13 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:15 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:17 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:19 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
14:15 Шатура автостанция Шатура 15:30 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:04 Егорьевск улица 20-ти лет Октября 0 ч 54 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:06 Егорьевск Школа №5 0 ч 56 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:08 Егорьевск Гостиница 0 ч 58 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:10 Егорьевск Советская площадь 1 ч 0 мин А/В Шатура

от 172 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:12 Егорьевск ул. А.Тупицына 1 ч 2 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:14 Егорьевск ФУБРы 1 ч 4 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты
16:10 Шатура автостанция Шатура 17:25 Егорьевск Автовокзал Егорьевск 1 ч 15 мин А/В Шатура

от 178 р.

Найти билеты

*Время указано местное.


С этим читают