Расписание автобусов кинешма

Автобусы в Пучеж (все автовокзалы Кинешмы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кинешмы в Пучеж со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:15 Кинешма Автостанция «Кинешма» 09:40 Пучеж Пучеж 2 ч 25 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
07:15 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 09:40 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Трубникова А.С.
  • Форд(19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:55 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:25 Пучеж Пучеж 2 ч 30 мин Ежедневно от 368 р. Найти билеты Подробнее
09:55 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:25 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.
  • Газель(13)
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:55 Пучеж Пучеж 2 ч 25 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
10:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:55 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Трубникова А.С.
  • Форд(19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 15:30 Пучеж Пучеж 2 ч 0 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
13:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 15:30 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Ермолаев А.Ю.
  • Форд(17)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:00 Пучеж Пучеж 2 ч 30 мин Ежедневно от 368 р. Найти билеты Подробнее
16:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:00 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.
  • Газель(13)
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:00 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:15 Пучеж Пучеж 2 ч 15 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
17:00 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:15 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Ермолаев А.Ю.
  • Форд(17)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


Автобусы в Пучеж (все автовокзалы Кинешмы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кинешмы в Пучеж со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:15 Кинешма Автостанция «Кинешма» 09:40 Пучеж Пучеж 2 ч 25 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
07:15 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 09:40 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Трубникова А.С.
  • Форд(19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:55 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:25 Пучеж Пучеж 2 ч 30 мин Ежедневно от 368 р. Найти билеты Подробнее
09:55 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:25 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.
  • Газель(13)
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:55 Пучеж Пучеж 2 ч 25 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
10:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 12:55 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Трубникова А.С.
  • Форд(19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 15:30 Пучеж Пучеж 2 ч 0 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
13:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 15:30 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Ермолаев А.Ю.
  • Форд(17)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
16:30 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:00 Пучеж Пучеж 2 ч 30 мин Ежедневно от 368 р. Найти билеты Подробнее
16:30 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:00 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Наумов А.Д.
  • Газель(13)
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:00 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:15 Пучеж Пучеж 2 ч 15 мин Ежедневно от 399 р. Найти билеты Подробнее
17:00 19 сентября, 2019 Кинешма Автостанция «Кинешма» 19:15 19 сентября, 2019 Пучеж Пучеж Перевозчик
  • ИП Ермолаев А.Ю.
  • Форд(17)
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


С этим читают