Автобус альметьевск

Автобусные рейсы Альметьевск — Лениногорск (обновлено 24 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Альметьевска в Лениногорск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 07:10 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
06:00 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 07:10 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:40 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 08:50 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
07:40 07 сентября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 08:50 07 сентября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • (40), а343аа
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:50 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 11:00 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
09:50 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 11:00 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:30 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 12:40 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
11:30 07 сентября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 12:40 07 сентября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • (40), а343аа
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:40 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 14:50 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
13:40 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 14:50 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 16:30 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 50 ₴ Найти билеты Подробнее
15:20 14 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 16:30 14 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • хигер (33), с351ну116
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:30 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 18:40 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
17:30 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 18:40 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:10 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 20:20 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 50 ₴ Найти билеты Подробнее
19:10 14 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 20:20 14 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • хигер (33), с351ну116
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.


Расписание автобусных рейсов из Альметьевска в Лениногорск содержит 8 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


Автобусные рейсы Альметьевск — Лениногорск (обновлено 24 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Альметьевска в Лениногорск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 07:10 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
06:00 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 07:10 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:40 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 08:50 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
07:40 07 сентября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 08:50 07 сентября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • (40), а343аа
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:50 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 11:00 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
09:50 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 11:00 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:30 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 12:40 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 51 ₴ Найти билеты Подробнее
11:30 07 сентября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 12:40 07 сентября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • (40), а343аа
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
13:40 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 14:50 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
13:40 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 14:50 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 16:30 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 50 ₴ Найти билеты Подробнее
15:20 14 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 16:30 14 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • хигер (33), с351ну116
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:30 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 18:40 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 52 ₴ Найти билеты Подробнее
17:30 26 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 18:40 26 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • Альметьевское ПОПАТ
  • !Автобус (40), a012bc
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:10 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 20:20 Лениногорск Автовокзал Лениногорск 1 ч 10 мин Ежедневно от 50 ₴ Найти билеты Подробнее
19:10 14 октября, 2019 Альметьевск Автовокзал «Альметьевск» 20:20 14 октября, 2019 Лениногорск Автовокзал Лениногорск Перевозчик
  • СПУТНИК ООО
  • хигер (33), с351ну116
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 24.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Альметьевска в Лениногорск содержит 8 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


С этим читают