Расписание автобуса № 36: химки (ст. сходня)

Расписание автобусов 2019 2020

Прямые рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 06:32 07:34 08:30 09:20 10:50 12:05 12:35 13:10 13:50 14:40
Милиция 06:34 07:36 08:32 09:22 10:52 12:07 12:37 13:12 13:52 14:42
Школа 06:35 07:37 08:33 09:23 10:53 12:08 12:38 13:13 13:53 14:43
Стеклозавод 06:36 07:38 08:34 09:24 10:54 12:09 12:39 13:14 13:54 14:44
Склады 06:38 07:40 08:36 09:26 10:56 12:11 12:41 13:16 13:56 14:46
Черная Грязь 06:39 07:41 08:37 09:27 10:57 12:12 12:42 13:17 13:57 14:47
Черная Грязь-2                    
Сан. Артема                    
Больница 06:48 07:50 08:46 09:36 11:06 12:21 12:51 13:26 14:06 14:56
Пикино 06:52 07:54 08:50 09:40 11:10 12:25 12:55 13:30 14:10 15:00
Рабочий поселок 06:53 07:55 08:51 09:41 11:11 12:26 12:56 13:31 14:11 15:01
По требованию 06:54 07:56 08:52 09:42 11:12 12:27 12:57 13:32 14:12 15:02
Совхоз 06:56 07:58 08:54 09:44 11:14 12:29 12:59 13:34 14:14 15:04
Лунево 06:57 07:59 08:55 09:45 11:15 12:30 13:00 13:35 14:15 15:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 15:40 16:51 17:52 18:03 18:50 19:15 19:50 20:45 21:43
Милиция 15:42 16:53 17:54 18:05 18:52 19:17 19:52 20:47 21:45
Школа 15:43 16:54 17:55 18:06 18:53 19:18 19:53 20:48 21:46
Стеклозавод 15:44 16:55 17:56 18:07 18:54 19:19 19:54 20:49 21:47
Склады 15:46 16:57 17:58 18:09 18:56 19:21 19:56 20:51 21:49
Черная Грязь 15:47 16:58 17:59 18:10 18:57 19:22 19:57 20:52 21:50
Черная Грязь-2                  
Сан. Артема                  
Больница 15:56 17:07 18:08 18:19 19:06 19:31 20:06 21:01 21:59
Пикино 16:00 17:11 18:12 18:23 19:10 19:35 20:10 21:05 22:03
Рабочий поселок 16:01 17:12 18:13 18:24 19:11 19:36 20:11 21:06 22:04
По требованию 16:02 17:13 18:14 18:25 19:12 19:37 20:12 21:07 22:05
Совхоз 16:04 17:15 18:16 18:27 19:14 19:39 20:14 21:09 22:07
Лунево 16:05 17:16 18:17 18:28 19:15 19:40 20:15 21:10 22:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лунево 06:00 07:00 08:00 09:00 09:55 11:30 12:31 13:13 13:40 14:31
Совхоз 06:01 07:01 08:01 09:01 09:56 11:31 12:32 13:14 13:41 14:32
По требованию 06:02 07:02 08:02 09:02 09:57 11:32 12:33 13:15 13:42 14:33
Рабочий поселок 06:03 07:03 08:03 09:03 09:58 11:33 12:34 13:16 13:43 14:34
Пикино 06:05 07:05 08:05 09:05 10:00 11:35 12:36 13:18 13:45 14:36
Больница 06:08 07:08 08:08 09:08 10:03 11:38 12:39 13:21 13:48 14:39
Сан. Артема 06:12 07:12 08:12 09:12 10:07 11:42 12:43 13:25 13:52 14:43
Черная Грязь-2 06:19 07:19 08:19 09:19 10:14 11:49 12:50 13:32 13:59 14:50
Черная Грязь 06:20 07:20 08:20 09:20 10:15 11:50 12:51 13:33 14:00 14:51
Склады 06:21 07:21 08:21 09:21 10:16 11:51 12:52 13:34 14:01 14:52
Стеклозавод 06:22 07:22 08:22 09:22 10:17 11:52 12:53 13:35 14:02 14:53
Школа 06:24 07:24 08:24 09:24 10:19 11:54 12:55 13:37 14:04 14:55
Милиция 06:25 07:25 08:25 09:25 10:20 11:55 12:56 13:38 14:05 14:56
?ст. Сходня 06:27 07:27 08:27 09:27 10:22 11:57 12:58 13:40 14:07 14:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лунево 15:25 16:16 17:18 18:17 18:32 19:20 19:45 20:17 21:10
Совхоз 15:26 16:17 17:19 18:18 18:33 19:21 19:46 20:18 21:11
По требованию 15:27 16:18 17:20 18:19 18:34 19:22 19:47 20:19 21:12
Рабочий поселок 15:28 16:19 17:21 18:20 18:35 19:23 19:48 20:20 21:13
Пикино 15:30 16:21 17:23 18:22 18:37 19:25 19:50 20:22 21:15
Больница 15:33 16:24 17:26 18:25 18:40 19:28 19:53 20:25 21:18
Сан. Артема 15:37 16:28 17:30 18:29 18:44 19:32 19:57 20:29 21:22
Черная Грязь-2 15:44 16:35 17:37 18:36 18:51 19:39 20:04 20:36 21:29
Черная Грязь 15:45 16:36 17:38 18:37 18:52 19:40 20:05 20:37 21:30
Склады 15:46 16:37 17:39 18:38 18:53 19:41 20:06 20:38 21:31
Стеклозавод 15:47 16:38 17:40 18:39 18:54 19:42 20:07 20:39 21:32
Школа 15:49 16:40 17:42 18:41 18:56 19:44 20:09 20:41 21:34
Милиция 15:50 16:41 17:43 18:42 18:57 19:45 20:10 20:42 21:35
?ст. Сходня 15:52 16:43 17:45 18:44 18:59 19:47 20:12 20:44<

Обратные рейсы


Расписание автобусов 2019 2020

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 06:32 07:34 08:30 09:20 10:50 12:05 12:35 13:10 13:50 14:40
Милиция 06:34 07:36 08:32 09:22 10:52 12:07 12:37 13:12 13:52 14:42
Школа 06:35 07:37 08:33 09:23 10:53 12:08 12:38 13:13 13:53 14:43
Стеклозавод 06:36 07:38 08:34 09:24 10:54 12:09 12:39 13:14 13:54 14:44
Склады 06:38 07:40 08:36 09:26 10:56 12:11 12:41 13:16 13:56 14:46
Черная Грязь 06:39 07:41 08:37 09:27 10:57 12:12 12:42 13:17 13:57 14:47
Черная Грязь-2                    
Сан. Артема                    
Больница 06:48 07:50 08:46 09:36 11:06 12:21 12:51 13:26 14:06 14:56
Пикино 06:52 07:54 08:50 09:40 11:10 12:25 12:55 13:30 14:10 15:00
Рабочий поселок 06:53 07:55 08:51 09:41 11:11 12:26 12:56 13:31 14:11 15:01
По требованию 06:54 07:56 08:52 09:42 11:12 12:27 12:57 13:32 14:12 15:02
Совхоз 06:56 07:58 08:54 09:44 11:14 12:29 12:59 13:34 14:14 15:04
Лунево 06:57 07:59 08:55 09:45 11:15 12:30 13:00 13:35 14:15 15:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 15:40 16:51 17:52 18:03 18:50 19:15 19:50 20:45 21:43
Милиция 15:42 16:53 17:54 18:05 18:52 19:17 19:52 20:47 21:45
Школа 15:43 16:54 17:55 18:06 18:53 19:18 19:53 20:48 21:46
Стеклозавод 15:44 16:55 17:56 18:07 18:54 19:19 19:54 20:49 21:47
Склады 15:46 16:57 17:58 18:09 18:56 19:21 19:56 20:51 21:49
Черная Грязь 15:47 16:58 17:59 18:10 18:57 19:22 19:57 20:52 21:50
Черная Грязь-2                  
Сан. Артема                  
Больница 15:56 17:07 18:08 18:19 19:06 19:31 20:06 21:01 21:59
Пикино 16:00 17:11 18:12 18:23 19:10 19:35 20:10 21:05 22:03
Рабочий поселок 16:01 17:12 18:13 18:24 19:11 19:36 20:11 21:06 22:04
По требованию 16:02 17:13 18:14 18:25 19:12 19:37 20:12 21:07 22:05
Совхоз 16:04 17:15 18:16 18:27 19:14 19:39 20:14 21:09 22:07
Лунево 16:05 17:16 18:17 18:28 19:15 19:40 20:15 21:10 22:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лунево 06:00 07:00 08:00 09:00 09:55 11:30 12:31 13:13 13:40 14:31
Совхоз 06:01 07:01 08:01 09:01 09:56 11:31 12:32 13:14 13:41 14:32
По требованию 06:02 07:02 08:02 09:02 09:57 11:32 12:33 13:15 13:42 14:33
Рабочий поселок 06:03 07:03 08:03 09:03 09:58 11:33 12:34 13:16 13:43 14:34
Пикино 06:05 07:05 08:05 09:05 10:00 11:35 12:36 13:18 13:45 14:36
Больница 06:08 07:08 08:08 09:08 10:03 11:38 12:39 13:21 13:48 14:39
Сан. Артема 06:12 07:12 08:12 09:12 10:07 11:42 12:43 13:25 13:52 14:43
Черная Грязь-2 06:19 07:19 08:19 09:19 10:14 11:49 12:50 13:32 13:59 14:50
Черная Грязь 06:20 07:20 08:20 09:20 10:15 11:50 12:51 13:33 14:00 14:51
Склады 06:21 07:21 08:21 09:21 10:16 11:51 12:52 13:34 14:01 14:52
Стеклозавод 06:22 07:22 08:22 09:22 10:17 11:52 12:53 13:35 14:02 14:53
Школа 06:24 07:24 08:24 09:24 10:19 11:54 12:55 13:37 14:04 14:55
Милиция 06:25 07:25 08:25 09:25 10:20 11:55 12:56 13:38 14:05 14:56
?ст. Сходня 06:27 07:27 08:27 09:27 10:22 11:57 12:58 13:40 14:07 14:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лунево 15:25 16:16 17:18 18:17 18:32 19:20 19:45 20:17 21:10
Совхоз 15:26 16:17 17:19 18:18 18:33 19:21 19:46 20:18 21:11
По требованию 15:27 16:18 17:20 18:19 18:34 19:22 19:47 20:19 21:12
Рабочий поселок 15:28 16:19 17:21 18:20 18:35 19:23 19:48 20:20 21:13
Пикино 15:30 16:21 17:23 18:22 18:37 19:25 19:50 20:22 21:15
Больница 15:33 16:24 17:26 18:25 18:40 19:28 19:53 20:25 21:18
Сан. Артема 15:37 16:28 17:30 18:29 18:44 19:32 19:57 20:29 21:22
Черная Грязь-2 15:44 16:35 17:37 18:36 18:51 19:39 20:04 20:36 21:29
Черная Грязь 15:45 16:36 17:38 18:37 18:52 19:40 20:05 20:37 21:30
Склады 15:46 16:37 17:39 18:38 18:53 19:41 20:06 20:38 21:31
Стеклозавод 15:47 16:38 17:40 18:39 18:54 19:42 20:07 20:39 21:32
Школа 15:49 16:40 17:42 18:41 18:56 19:44 20:09 20:41 21:34
Милиция 15:50 16:41 17:43 18:42 18:57 19:45 20:10 20:42 21:35
?ст. Сходня 15:52 16:43 17:45 18:44 18:59 19:47 20:12 20:44 21:37

С этим читают