Проложенный маршрут от 9-й микрорайон до нефтекамска





Рассчитанный маршрут 9-й микрорайон Нефтекамск на машине

8-й микрорайон
8-й микрорайон — 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 0 км 0:00
10-й микрорайон — Качканар (1 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:01
Качканар — 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 2 км 0:01
6А-й микрорайон — 12-й микрорайон (1 км; 0:01)
12-й микрорайон 3 км 0:02
12-й микрорайон — Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 13 км 0:10
Именновский — Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область — Пермский край
Промысла 36 км 0:24
Промысла — Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 59 км 0:38
Бисер — Койва (26 км; 0:16)
Койва 84 км 0:55
Койва — Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 97 км 1:03
Горнозаводск — Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 121 км 1:19
Скальный — Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 133 км 1:26
Чусовой — Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 138 км 1:30
Подъеловик — Старый город (0 км; 0:00)
Старый город 139 км 1:30
Старый город — Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 140 км 1:31
Чусовой — Металлургов (3 км; 0:02)
Металлургов 143 км 1:33
Металлургов — Лысьва (20 км; 0:13)
Лысьва 163 км 1:47
Лысьва — Новорождественское (37 км; 0:25)
Новорождественское 200 км 2:12
Новорождественское — Копчиково (23 км; 0:15)
Копчиково 223 км 2:28
Копчиково — Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 229 км 2:33
Берёзовка — Заборье (8 км; 0:04)
Заборье 237 км 2:38
Заборье — Кунгур (18 км; 0:14)
Кунгур 255 км 2:52
Кунгур — Мериново (6 км; 0:04)
Мериново 261 км 2:57
Мериново — Неволино (5 км; 0:03)
Неволино 267 км 3:01
Неволино — Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 275 км 3:06
Кунгур — Голдыревский (7 км; 0:04)
Голдыревский 283 км 3:10
Голдыревский — Орда (9 км; 0:06)
Орда 292 км 3:16
Орда — Шляпники (14 км; 0:09)
Шляпники 306 км 3:25
Шляпники — Медянка (12 км; 0:08)
Медянка 318 км 3:33
Медянка — Михино (6 км; 0:04)
Михино 325 км 3:38
Михино — Мерекаи (5 км; 0:03)
Мерекаи 331 км 3:42
Мерекаи — Суда (7 км; 0:04)
Суда 338 км 3:47
Суда — Чайка (6 км; 0:04)
Чайка 344 км 3:51
Чайка — Уинское (9 км; 0:07)
Уинское 354 км 3:59
Уинское — Аспа (18 км; 0:13)
Аспа 372 км 4:12
Аспа — Деменево (22 км; 0:19)
Деменево 394 км 4:32
Деменево — Чернушка (24 км; 0:16)
Чернушка 418 км 4:49
Чернушка — Тауш (13 км; 0:15)
Тауш 431 км 5:04
Тауш — Трушники (8 км; 0:10)
Трушники 438 км 5:15
Трушники — Верхние Татышлы (21 км; 0:28) Пермский край — Башкортостан
Верхние Татышлы 459 км 5:43
Верхние Татышлы — Верхнекудашево (11 км; 0:11)
Верхнекудашево 470 км 5:55
Верхнекудашево — Старый Курдым (14 км; 0:13)
Старый Курдым 484 км 6:08
Старый Курдым — Янаул (46 км; 0:48)
Янаул 531 км 6:57
Янаул — Никольское (28 км; 0:27)
Никольское 559 км 7:25
Никольское — Раздолье (10 км; 0:06)
Раздолье 569 км 7:31
Раздолье — Нефтекамск (7 км; 0:07)
Нефтекамск 580 км 7:44

Подробное расписание по маршруту «Нефтекамск — Ташкиново»

Отправление Прибытие Дни курсирования Время в пути Рейс
05:50 05:55Ташкиново по будням 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
06:30 06:55Ташкиново вт, ср, чт 25 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
06:30 06:40Ташкиново пн, пт 10 мин Нефтекамск — Старый буртюкНефаз (114), АТП Нефтекамское
06:35 06:50Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
06:45 07:00Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
06:50 07:05Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
06:55 07:10Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
07:00 07:10Ташкиново по будням 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
07:15 07:25Ташкиново пт 10 мин Нефтекамск — СаузбашMersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
07:25 07:35Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
07:35 07:50Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
07:50 07:55Ташкиново кроме вс 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
07:55 08:05Ташкиново по будням 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
08:00 08:15Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
08:20 08:30Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
08:40 08:55Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
08:45 08:55Ташкиново по будням 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
09:35 09:40Ташкиново вс 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз(114), АТП Нефтекамское
09:55 10:05Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
11:00 11:10Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
11:00 11:05Ташкиново сб 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
11:15 11:25Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
11:50 12:00Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
12:40 12:50Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
12:45 12:55Ташкиново по будням 10 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
12:50 13:00Ташкиново по будням 10 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
13:00 13:05Ташкиново вс 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
13:20 13:25Ташкиново сб 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
13:25 13:35Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
14:05 14:15Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
14:20 14:25Ташкиново вс 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
15:00 15:10Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
15:00 15:05Ташкиново пт, вс 5 мин Нефтекамск — КуяновоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
15:25 15:35Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
16:00 16:10Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
16:10 16:20Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — СтароянзигитовоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
16:15 16:25Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — СаузбашMersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
16:30 16:40Ташкиново пт 10 мин Нефтекамск — СаузбашMersedes Bens (19), АТП Нефтекамское
16:30 16:40Ташкиново пт 10 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
16:50 17:00Ташкиново сб, вс 10 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
17:10 17:25Ташкиново сб, вс 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
17:20 17:25Ташкиново вт, ср, чт 5 мин Нефтекамск — КуяновоНефаз (114), АТП Нефтекамское
17:20 17:25Ташкиново пн, пт 5 мин Нефтекамск — Старый буртюкНефаз (114), АТП Нефтекамское
17:25 17:35Ташкиново вс 10 мин Нефтекамск — Новый БуртюкНефаз (114), АТП Нефтекамское
17:30 17:40Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
18:10 18:25Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
18:30 18:40Ташкиново ежедневно 10 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
18:30 18:35Ташкиново пт 5 мин Нефтекамск — КуяновоПАЗ 3205 (38), АТП Нефтекамское
19:10 19:25Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское
20:00 21:44Ташкиново ежедневно 1 ч 44 мин Нефтекамск — АгидельНЕФАЗ (47), АТП Нефтекамское
21:25 21:40Ташкиново по будням 15 мин Нефтекамск — ТашкиновоMepsedes Bens (18), АТП Нефтекамское

С этим читают