Расписание автобусов ачинск

Автобусы в Шарыпово (все автовокзалы Ачинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ачинска в Шарыпово со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 12:35 Шарыпово Шарыпово 2 ч 35 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
10:00 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 12:35 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:54 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 54 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
14:00 07 августа, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:54 07 августа, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:56 Шарыпово Шарыпово 2 ч 56 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
14:00 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:56 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:14 Шарыпово Шарыпово г-ца Южная 2 ч 44 мин Ежедневно от 412 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:14 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово г-ца Южная Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:21 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 51 мин Ежедневно от 412 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:21 23 октября, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:25 Шарыпово Шарыпово 2 ч 55 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:25 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:21 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 51 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
19:30 07 августа, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:21 07 августа, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:25 Шарыпово Шарыпово 2 ч 55 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
19:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:25 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


Автобусы в Шарыпово (все автовокзалы Ачинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ачинска в Шарыпово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 12:35 Шарыпово Шарыпово 2 ч 35 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
10:00 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 12:35 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:54 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 54 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
14:00 07 августа, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:54 07 августа, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:56 Шарыпово Шарыпово 2 ч 56 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
14:00 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 16:56 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:14 Шарыпово Шарыпово г-ца Южная 2 ч 44 мин Ежедневно от 412 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:14 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово г-ца Южная Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:21 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 51 мин Ежедневно от 412 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:21 23 октября, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:25 Шарыпово Шарыпово 2 ч 55 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
15:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 18:25 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:21 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) 2 ч 51 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
19:30 07 августа, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:21 07 августа, 2019 Шарыпово Незнакомка (Шарып.) Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:30 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:25 Шарыпово Шарыпово 2 ч 55 мин Ежедневно от 378 р. Найти билеты Подробнее
19:30 23 октября, 2019 Ачинск Остановка «Единая автокасса» 22:25 23 октября, 2019 Шарыпово Шарыпово Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 24.08.2020.


С этим читают