Расписание автобуса № 54: шатура

Расписание автобуса № 54: Шатура – Орехово-Зуево (Шатурский м.р., Орехово-Зуевский м.р., г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:05 07:00 09:35 12:30 14:30 15:55 18:00
Рынок 06:06 07:01 09:36 12:31 14:31 15:56 18:01
Дорожная 06:07 07:02 09:37 12:32 14:32 15:57 18:02
Левошево 06:09 07:04 09:39 12:34 14:34 15:59 18:04
Петровское 1 06:11 07:06 09:41 12:36 14:36 16:01 18:06
Петровское 2 06:12 07:07 09:42 12:37 14:37 16:02 18:07
Радуга 06:14 07:09 09:44 12:39 14:39 16:04 18:09
Слобода 06:16 07:11 09:46 12:41 14:41 16:06 18:11
д. Слобода 06:17 07:12 09:47 12:42 14:42 16:07 18:12
Больница 06:22 07:17 09:52 12:47 14:47 16:12 18:17
Красное 06:24 07:19 09:54 12:49 14:49 16:14 18:19
По требованию 06:25 07:20 09:55 12:50 14:50 16:15 18:20
Развилка 06:27 07:22 09:57 12:52 14:52 16:17 18:21
Чукаево 06:28 07:23 09:58 12:53 14:53 16:18 18:22
Васютино 06:30 07:25 10:00 12:55 14:55 16:20 18:24
Белавино разъезд 06:31 07:26 10:01 12:56 14:56 16:21 18:25
Углехим 06:33 07:28 10:03 12:58 14:58 16:23 18:27
Грибчиха 06:35 07:30 10:05 13:00 15:00 16:25 18:29
Савинская 06:37 07:32 10:07 13:02 15:02 16:27 18:32
Лесничество 06:40 07:35 10:10 13:05 15:05 16:30 18:35
Яковлево 06:44 07:39 10:14 13:09 15:09 16:34 18:39
Власово 1 06:48 07:43 10:18 13:13 15:13 16:38 18:43
По требованию (23) 06:50 07:45 10:20 13:15 15:15 16:40 18:45
Тонар — 2 06:54 07:49 10:24 13:19 15:19 16:44 18:49
Губино Тонар 06:56 07:51 10:26 13:21 15:21 16:46 18:50
Высоково 07:04 07:59 10:34 13:29 15:29 16:54 18:56
Сальково 07:06 08:01 10:36 13:31 15:31 16:56 18:57
Кудыкино 07:07 08:02 10:37 13:32 15:32 16:57 18:58
По требованию (24) 07:09 08:04 10:39 13:34 15:34 16:59 19:00
Советская ул 07:10 08:05 10:40 13:35 15:35 17:00 19:02
З-д.ЛИАЗ 07:11 08:06 10:41 13:36 15:36 17:01 19:04
Пос.ЛИАЗ 07:12 08:07 10:42 13:37 15:37 17:02 19:05
Кабаново (по треб.) 07:13 08:08 10:43 13:38 15:38 17:03 19:06
Кабаново 07:14 08:09 10:44 13:39 15:39 17:04 19:07
Емельяново 07:16 08:11 10:46 13:41 15:41 17:06 19:09
Депо (по треб) 07:19 08:14 10:49 13:44 15:44 17:09 19:11
з-д Асфальтовый 07:21 08:16 10:51 13:46 15:46 17:11 19:12
По требованию 21 07:23 08:18 10:53 13:48 15:48 17:13 19:14
Автовокзал Орехово-З 07:25 08:20 10:55 13:50 15:50 17:15 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал Орехово-З 08:05 09:10 11:05 14:25 16:30 17:35 19:25
По требованию 21 08:07 09:12 11:07 14:27 16:32 17:37 19:27
з-д Асфальтовый 08:09 09:14 11:09 14:29 16:34 17:39 19:29
Депо (по треб) 08:11 09:16 11:11 14:31 16:36 17:41 19:31
Емельяново 08:14 09:19 11:14 14:34 16:39 17:44 19:34
Кабаново 08:16 09:21 11:16 14:36 16:41 17:46 19:36
Кабаново (по треб.) 08:17 09:22 11:17 14:37 16:42 17:47 19:37
Пос.ЛИАЗ 08:18 09:23 11:18 14:38 16:43 17:48 19:38
З-д.ЛИАЗ 08:19 09:24 11:19 14:39 16:44 17:49 19:39
Советская ул 08:20 09:25 11:20 14:40 16:45 17:50 19:40
По требованию (24) 08:21 09:26 11:21 14:41 16:46 17:51 19:41
Кудыкино 08:23 09:28 11:23 14:43 16:48 17:53 19:43
Сальково 08:24 09:29 11:24 14:44 16:49 17:54 19:44
Высоково 08:26 09:31 11:26 14:46 16:51 17:56 19:46
Губино Тонар 08:34 09:39 11:34 14:54 16:59 18:04 19:54
Тонар — 2 08:36 09:41 11:36 14:56 17:01 18:06 19:56
По требованию (23) 08:40 09:45 11:40 15:00 17:05 18:10 20:00
Власово 1 08:42 09:47 11:42 15:02 17:07 18:12 20:02
Яковлево 08:46 09:51 11:46 15:06 17:11 18:16 20:06
Лесничество 08:50 09:55 11:50 15:10 17:15 18:20 20:10
Савинская 08:53 09:58 11:53 15:13 17:18 18:23 20:13
Грибчиха 08:55 10:00 11:55 15:15 17:20 18:25 20:15
Углехим 08:57 10:02 11:57 15:17 17:22 18:27 20:17
Белавино разъезд 08:59 10:04 11:59 15:19 17:24 18:29 20:19
Васютино 09:00 10:05 12:00 15:20 17:25 18:30 20:20
Чукаево 09:02 10:07 12:02 15:22 17:27 18:32 20:22
Развилка 09:03 10:08 12:03 15:23 17:28 18:33 20:23
По требованию 09:05 10:10 12:05 15:25 17:30 18:35 20:25
Красное 09:06 10:11 12:06 15:26 17:31 18:36 20:26
Больница 09:08 10:13 12:08 15:28 17:33 18:38 20:28
д. Слобода 09:13 10:18 12:13 15:33 17:38 18:43 20:33
Слобода 09:14 10:19 12:14 15:34 17:39 18:44 20:34
Радуга 09:16 10:21 12:16 15:36 17:41 18:46 20:36
Петровское 2 09:18 10:23 12:18 15:38 17:43 18:48 20:38
Петровское 1 09:19 10:24 12:19 15:39 17:44 18:49 20:39
Левошево 09:21 10:26 12:21 15:41 17:46 18:51 20:41
Дорожная 09:23 10:28 12:23 15:43 17:48 18:53 20:43
Рынок 09:24 10:29 12:24 15:44 17:49 18:54 20:44
?Автостанция 09:25 10:30 12:25 15:45 17:50 18:55<

Обратные рейсы


Расписание автобуса № 54: Шатура – Орехово-Зуево (Шатурский м.р., Орехово-Зуевский м.р., г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:05 07:00 09:35 12:30 14:30 15:55 18:00
Рынок 06:06 07:01 09:36 12:31 14:31 15:56 18:01
Дорожная 06:07 07:02 09:37 12:32 14:32 15:57 18:02
Левошево 06:09 07:04 09:39 12:34 14:34 15:59 18:04
Петровское 1 06:11 07:06 09:41 12:36 14:36 16:01 18:06
Петровское 2 06:12 07:07 09:42 12:37 14:37 16:02 18:07
Радуга 06:14 07:09 09:44 12:39 14:39 16:04 18:09
Слобода 06:16 07:11 09:46 12:41 14:41 16:06 18:11
д. Слобода 06:17 07:12 09:47 12:42 14:42 16:07 18:12
Больница 06:22 07:17 09:52 12:47 14:47 16:12 18:17
Красное 06:24 07:19 09:54 12:49 14:49 16:14 18:19
По требованию 06:25 07:20 09:55 12:50 14:50 16:15 18:20
Развилка 06:27 07:22 09:57 12:52 14:52 16:17 18:21
Чукаево 06:28 07:23 09:58 12:53 14:53 16:18 18:22
Васютино 06:30 07:25 10:00 12:55 14:55 16:20 18:24
Белавино разъезд 06:31 07:26 10:01 12:56 14:56 16:21 18:25
Углехим 06:33 07:28 10:03 12:58 14:58 16:23 18:27
Грибчиха 06:35 07:30 10:05 13:00 15:00 16:25 18:29
Савинская 06:37 07:32 10:07 13:02 15:02 16:27 18:32
Лесничество 06:40 07:35 10:10 13:05 15:05 16:30 18:35
Яковлево 06:44 07:39 10:14 13:09 15:09 16:34 18:39
Власово 1 06:48 07:43 10:18 13:13 15:13 16:38 18:43
По требованию (23) 06:50 07:45 10:20 13:15 15:15 16:40 18:45
Тонар — 2 06:54 07:49 10:24 13:19 15:19 16:44 18:49
Губино Тонар 06:56 07:51 10:26 13:21 15:21 16:46 18:50
Высоково 07:04 07:59 10:34 13:29 15:29 16:54 18:56
Сальково 07:06 08:01 10:36 13:31 15:31 16:56 18:57
Кудыкино 07:07 08:02 10:37 13:32 15:32 16:57 18:58
По требованию (24) 07:09 08:04 10:39 13:34 15:34 16:59 19:00
Советская ул 07:10 08:05 10:40 13:35 15:35 17:00 19:02
З-д.ЛИАЗ 07:11 08:06 10:41 13:36 15:36 17:01 19:04
Пос.ЛИАЗ 07:12 08:07 10:42 13:37 15:37 17:02 19:05
Кабаново (по треб.) 07:13 08:08 10:43 13:38 15:38 17:03 19:06
Кабаново 07:14 08:09 10:44 13:39 15:39 17:04 19:07
Емельяново 07:16 08:11 10:46 13:41 15:41 17:06 19:09
Депо (по треб) 07:19 08:14 10:49 13:44 15:44 17:09 19:11
з-д Асфальтовый 07:21 08:16 10:51 13:46 15:46 17:11 19:12
По требованию 21 07:23 08:18 10:53 13:48 15:48 17:13 19:14
Автовокзал Орехово-З 07:25 08:20 10:55 13:50 15:50 17:15 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал Орехово-З 08:05 09:10 11:05 14:25 16:30 17:35 19:25
По требованию 21 08:07 09:12 11:07 14:27 16:32 17:37 19:27
з-д Асфальтовый 08:09 09:14 11:09 14:29 16:34 17:39 19:29
Депо (по треб) 08:11 09:16 11:11 14:31 16:36 17:41 19:31
Емельяново 08:14 09:19 11:14 14:34 16:39 17:44 19:34
Кабаново 08:16 09:21 11:16 14:36 16:41 17:46 19:36
Кабаново (по треб.) 08:17 09:22 11:17 14:37 16:42 17:47 19:37
Пос.ЛИАЗ 08:18 09:23 11:18 14:38 16:43 17:48 19:38
З-д.ЛИАЗ 08:19 09:24 11:19 14:39 16:44 17:49 19:39
Советская ул 08:20 09:25 11:20 14:40 16:45 17:50 19:40
По требованию (24) 08:21 09:26 11:21 14:41 16:46 17:51 19:41
Кудыкино 08:23 09:28 11:23 14:43 16:48 17:53 19:43
Сальково 08:24 09:29 11:24 14:44 16:49 17:54 19:44
Высоково 08:26 09:31 11:26 14:46 16:51 17:56 19:46
Губино Тонар 08:34 09:39 11:34 14:54 16:59 18:04 19:54
Тонар — 2 08:36 09:41 11:36 14:56 17:01 18:06 19:56
По требованию (23) 08:40 09:45 11:40 15:00 17:05 18:10 20:00
Власово 1 08:42 09:47 11:42 15:02 17:07 18:12 20:02
Яковлево 08:46 09:51 11:46 15:06 17:11 18:16 20:06
Лесничество 08:50 09:55 11:50 15:10 17:15 18:20 20:10
Савинская 08:53 09:58 11:53 15:13 17:18 18:23 20:13
Грибчиха 08:55 10:00 11:55 15:15 17:20 18:25 20:15
Углехим 08:57 10:02 11:57 15:17 17:22 18:27 20:17
Белавино разъезд 08:59 10:04 11:59 15:19 17:24 18:29 20:19
Васютино 09:00 10:05 12:00 15:20 17:25 18:30 20:20
Чукаево 09:02 10:07 12:02 15:22 17:27 18:32 20:22
Развилка 09:03 10:08 12:03 15:23 17:28 18:33 20:23
По требованию 09:05 10:10 12:05 15:25 17:30 18:35 20:25
Красное 09:06 10:11 12:06 15:26 17:31 18:36 20:26
Больница 09:08 10:13 12:08 15:28 17:33 18:38 20:28
д. Слобода 09:13 10:18 12:13 15:33 17:38 18:43 20:33
Слобода 09:14 10:19 12:14 15:34 17:39 18:44 20:34
Радуга 09:16 10:21 12:16 15:36 17:41 18:46 20:36
Петровское 2 09:18 10:23 12:18 15:38 17:43 18:48 20:38
Петровское 1 09:19 10:24 12:19 15:39 17:44 18:49 20:39
Левошево 09:21 10:26 12:21 15:41 17:46 18:51 20:41
Дорожная 09:23 10:28 12:23 15:43 17:48 18:53 20:43
Рынок 09:24 10:29 12:24 15:44 17:49 18:54 20:44
?Автостанция 09:25 10:30 12:25 15:45 17:50 18:55 20:45

С этим читают