Автобус заводоуковск

Автобусы в Упорово (все автовокзалы Заводоуковска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Заводоуковска в Упорово со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:20 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:15 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
05:20 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:15 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
05:30 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:08 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
05:30 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:08 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:30 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 09:45 Упорово 1 ч 15 мин Ежедневно от 80 р. Найти билеты Подробнее
08:30 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 09:45 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:05 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 10:00 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
09:05 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 10:00 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:05 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 11:00 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
10:05 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 11:00 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:40 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 12:49 Упорово 1 ч 9 мин Ежедневно от 103 р. Найти билеты Подробнее
11:40 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 12:49 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:35 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 13:13 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
12:35 07 июля, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 13:13 07 июля, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:50 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 15:28 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
14:50 07 июля, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 15:28 07 июля, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 16:35 Упорово 1 ч 15 мин Ежедневно от 80 р. Найти билеты Подробнее
15:20 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 16:35 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:00 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 17:38 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
17:00 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 17:38 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:45 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 21:23 Упорово 1 ч 38 мин Ежедневно от 104 р. Найти билеты Подробнее
19:45 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 21:23 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


Автобусы в Упорово (все автовокзалы Заводоуковска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Заводоуковска в Упорово со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:20 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:15 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
05:20 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:15 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
05:30 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:08 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
05:30 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 06:08 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:30 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 09:45 Упорово 1 ч 15 мин Ежедневно от 80 р. Найти билеты Подробнее
08:30 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 09:45 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:05 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 10:00 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
09:05 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 10:00 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:05 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 11:00 Упорово 0 ч 55 мин Ежедневно от 152 р. Найти билеты Подробнее
10:05 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 11:00 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
11:40 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 12:49 Упорово 1 ч 9 мин Ежедневно от 103 р. Найти билеты Подробнее
11:40 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 12:49 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:35 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 13:13 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
12:35 07 июля, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 13:13 07 июля, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:50 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 15:28 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
14:50 07 июля, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 15:28 07 июля, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 16:35 Упорово 1 ч 15 мин Ежедневно от 80 р. Найти билеты Подробнее
15:20 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 16:35 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:00 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 17:38 Упорово 0 ч 38 мин Ежедневно от 59 р. Найти билеты Подробнее
17:00 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 17:38 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • З.Уковск ЗАО»Автомобилист»
  • Пригород
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
19:45 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 21:23 Упорово 1 ч 38 мин Ежедневно от 104 р. Найти билеты Подробнее
19:45 21 июня, 2019 Заводоуковск Автостанция «Заводоуковск» 21:23 21 июня, 2019 Упорово Перевозчик
  • ООО УпоровоТранс
  • Пригород
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


С этим читают