Электричка балабаново внуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Внуково — Балабаново электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


24.08.2020

Рейс

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6151/6152) / электричка

Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 05:42 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 06:52 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6153/6154) / электричка

Время в пути: 01 ч 14 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 09:19 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 10:33 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6155/6156) / электричка


Время в пути: 01 ч 10 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 10:47 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 11:57 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6157/6158) / электричка

Время в пути: 01 ч 08 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 14:30 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 15:38 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6159/6160) / электричка

Время в пути: 01 ч 07 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 17:04 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 18:11 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6161/6162) / электричка

Время в пути: 01 ч 08 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 18:46 24.08.2020


Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 19:54 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6163/6164) / электричка

Время в пути: 01 ч 11 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 21:34 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 22:45 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (6165/6166) / электричка

Время в пути: 01 ч 13 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 23:20 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 00:33 25.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (6301) / электричка

Время в пути: 01 ч 15 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 07:33 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 08:48 24.08.2020


Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (6303) / электричка

Время в пути: 01 ч 14 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 15:33 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 16:47 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (6305) / электричка

Время в пути: 01 ч 12 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 18:08 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 19:20 24.08.2020

Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (6307) / электричка

Время в пути: 01 ч 14 мин

Станция отправления из Внуково: Внуково, время отправления: 20:20 24.08.2020

Станция прибытия: Балабаново, время прибытия: 21:34 24.08.2020


С этим читают