Расстояние бердск — искитим

Расстояние Искитим Красноярск на машине

Искитим
Искитим — Чернореченский (2 км; 0:02)
Чернореченский 2 км 0:02
Чернореченский — Искитим (3 км; 0:02)
Искитим 5 км 0:04
Искитим — Бердск (11 км; 0:09)
Бердск 16 км 0:13
Бердск — Бердь (0 км; 0:00)
Бердь 16 км 0:14
Бердь — Агролес (2 км; 0:01)
Агролес 19 км 0:16
Агролес — Бердск (1 км; 0:01)
Бердск 20 км 0:17
Бердск — Новосибирск (8 км; 0:04)
Новосибирск 27 км 0:21
Новосибирск — Иня-Восточная (43 км; 0:34)
Иня-Восточная 70 км 0:56
Иня-Восточная — Барлак (20 км; 0:12)
Барлак 89 км 1:09
Барлак — Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 94 км 1:12
Сокур — Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 115 км 1:24
Мошково — Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 139 км 1:38
Станционно-Ояшинский — Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 172 км 1:56
Егоровка — Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 184 км 2:02
Болотное — Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область — Кемеровская область
Поперечное 232 км 2:28
Поперечное — Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 249 км 2:38
Опарино — Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 265 км 2:47
Рассвет — Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 276 км 2:53
Октябрьский — Топки (5 км; 0:02)
Топки 281 км 2:56
Топки — Топки (10 км; 0:06)
Топки 292 км 3:02
Топки — Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 299 км 3:07
Ясногорский — Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 300 км 3:09
Мазурово — Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 303 км 3:10
Кемерово — Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 338 км 3:37
Берёзовский — посёлок шахты «Южная» (1 км; 0:00)
посёлок шахты «Южная» 340 км 3:38
посёлок шахты «Южная» — Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 408 км 4:15
Красный Яр — Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 430 км 4:27
Николаевка — Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 442 км 4:33
Усманка — Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 457 км 4:42
Верх-Чебула — Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 473 км 4:51
Мариинск — Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 486 км 5:03
Пристань 2-я — Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 532 км 5:30
Нововосточный — Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 552 км 5:41
Акимо-Анненка — Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область — Красноярский край
Каштан 585 км 5:59
Каштан — Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 594 км 6:04
Большая Косуль — Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 600 км 6:07
Боготол — Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 611 км 6:13
Боготол — Критово (27 км; 0:14)
Критово 638 км 6:28
Критово — Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 639 км 6:28
Красная Речка — Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 657 км 6:38
Белый Яр — Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 663 км 6:42
Ачинск — Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 678 км 6:54
Малиновка — Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 691 км 7:01
Покровка — Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 694 км 7:02
Тарутино — Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 734 км 7:25
Козулька — Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 795 км 7:58
Памяти 13 Борцов — Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 813 км 8:10
Емельяново — Дрокино (16 км; 0:08)
Дрокино 829 км 8:18
Дрокино — Красноярск (5 км; 0:02)
Красноярск 834 км 8:21
Красноярск — Солонцы (2 км; 0:01)
Солонцы 837 км 8:23
Солонцы — Красноярск (2 км; 0:01)
Красноярск 846 км 8:31

Бердск — Искитим электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


24.08.2020

Рейс

Новосибирск-главный — Искитим (6609) / электричка

Время в пути: 00 ч 24 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 09:32 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 09:56 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново (6611) / электричка

Время в пути: 00 ч 25 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 10:55 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 11:20 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново (6613) / электричка

Время в пути: 00 ч 24 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 06:14 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 06:38 24.08.2020


Новосибирск-главный — Черепаново (6615) / электричка

Время в пути: 00 ч 25 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 13:24 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 13:49 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново (6619) / электричка

Время в пути: 00 ч 25 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 15:59 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 16:24 24.08.2020

Новосибирск-главный — Искитим (6621) / электричка

Время в пути: 00 ч 24 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 17:06 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 17:30 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново (6623) / электричка

Время в пути: 00 ч 28 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 18:58 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 19:26 24.08.2020


Новосибирск-главный — Искитим (6625) / электричка

Время в пути: 00 ч 23 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 19:52 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 20:15 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново (6627) / электричка

Время в пути: 00 ч 25 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 20:59 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 21:24 24.08.2020

Новосибирск-главный — Искитим (6629) / электричка

Время в пути: 00 ч 24 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 22:03 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 22:27 24.08.2020

Новосибирск-главный — Искитим (6631) / электричка

Время в пути: 00 ч 21 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 23:34 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 23:55 24.08.2020


Новосибирск-главный — Ложок (6635) / электричка

Время в пути: 00 ч 22 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 18:15 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 18:37 24.08.2020

Новосибирск-главный — Искитим (6657) / электричка

Время в пути: 00 ч 21 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 15:07 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 15:28 24.08.2020

Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (7103/7101) / электричка

Время в пути: 00 ч 17 мин

Станция отправления из Бердска: Бердск, время отправления: 17:42 24.08.2020

Станция прибытия: Искитим, время прибытия: 17:59 24.08.2020

Сплав по Берди

Красивая и опасная местность привлекает сплавщиков, туристов, местных жителей. Для сплава лучшим местом считается участок реки, начиная с села Кинтереп вплоть до Легостаево.

Река Бердь протекает в районах Маслянинский и Искитимский. Категория сложности — 1. Для сплава по этой местности подойдут такие средства: байдарка, катамаран, самодельные плоты, резиновая лодка. Спокойное течение и отсутствие порогов — то, чем привлекают туристов-новичков эти маршруты для сплава. Галечные, песчаные отмели часто встречаются на реке. Ее глубина варьируется от 0,8 м до 3–5 м. Берега местами крутые, не слишком высокие, можно найти место для установки палатки. Извилистая река Бердь протекает около хвойных и лиственных лесов, богата на рыбу хариус. Для рыбалки подойдут места в устьях ручьев, впадающих в реку.


С этим читают