Автобус чехов

Информация о маршруте автобуса Чехов → Серпухов

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чехова, во сколько они приезжают в Серпухов и другие сведения.

Статистика по маршруту Чехов — Серпухов:


  • Расстояние: 28 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТК Губернский(ПМК-20), Чехов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТРЦ Карнавал, Чехов
  • Самое раннее время прибытия в Серпухов: 08:35, по городу Серпухов
  • Самое позднее время прибытия в Серпухов: 00:05, по городу Серпухов
  • Средняя стоимость билета на автобус Чехов Серпухов: 155 руб.

Посмотреть на карте

Расписание электричек Чехов Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут(расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Царицыно — Серпухов 6177 24-08-2020 00:10:00 24-08-2020 00:32:00
Царицыно — Серпухов 6179 24-08-2020 01:46:00 24-08-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-08-2020 06:32:00 24-08-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-08-2020 07:12:00 24-08-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-08-2020 07:41:00 24-08-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-08-2020 08:39:00 24-08-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-08-2020 09:11:00 24-08-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-08-2020 09:45:00 24-08-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-08-2020 10:12:00 24-08-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 24-08-2020 10:58:00 24-08-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-08-2020 11:32:00 24-08-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-08-2020 11:44:00 24-08-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-08-2020 12:22:00 24-08-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-08-2020 15:01:00 24-08-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-08-2020 15:22:00 24-08-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313 24-08-2020 16:12:00 24-08-2020 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-08-2020 16:36:00 24-08-2020 16:57:00
Царицыно — Серпухов 6145 24-08-2020 17:11:00 24-08-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-08-2020 18:07:00 24-08-2020 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6191 24-08-2020 18:27:00 24-08-2020 18:49:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-08-2020 18:37:00 24-08-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 24-08-2020 19:10:00 24-08-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-08-2020 19:34:00 24-08-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов


Информация о маршруте автобуса Чехов → Серпухов

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чехова, во сколько они приезжают в Серпухов и другие сведения.

Статистика по маршруту Чехов — Серпухов:

  • Расстояние: 28 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТК Губернский(ПМК-20), Чехов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ТРЦ Карнавал, Чехов
  • Самое раннее время прибытия в Серпухов: 08:35, по городу Серпухов
  • Самое позднее время прибытия в Серпухов: 00:05, по городу Серпухов
  • Средняя стоимость билета на автобус Чехов Серпухов: 155 руб.

Посмотреть на карте

Расписание электричек Чехов Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут(расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Царицыно — Серпухов 6177 24-08-2020 00:10:00 24-08-2020 00:32:00
Царицыно — Серпухов 6179 24-08-2020 01:46:00 24-08-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-08-2020 06:32:00 24-08-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-08-2020 07:12:00 24-08-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-08-2020 07:41:00 24-08-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-08-2020 08:39:00 24-08-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-08-2020 09:11:00 24-08-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-08-2020 09:45:00 24-08-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-08-2020 10:12:00 24-08-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 24-08-2020 10:58:00 24-08-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-08-2020 11:32:00 24-08-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-08-2020 11:44:00 24-08-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-08-2020 12:22:00 24-08-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-08-2020 15:01:00 24-08-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-08-2020 15:22:00 24-08-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313 24-08-2020 16:12:00 24-08-2020 16:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-08-2020 16:36:00 24-08-2020 16:57:00
Царицыно — Серпухов 6145 24-08-2020 17:11:00 24-08-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-08-2020 18:07:00 24-08-2020 18:27:00
Царицыно — Серпухов 6191 24-08-2020 18:27:00 24-08-2020 18:49:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-08-2020 18:37:00 24-08-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 24-08-2020 19:10:00 24-08-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-08-2020 19:34:00 24-08-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-08-2020 20:10:00 24-08-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-08-2020 20:25:00 24-08-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-08-2020 20:46:00 24-08-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 24-08-2020 21:30:00 24-08-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 24-08-2020 21:58:00 24-08-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-08-2020 22:09:00 24-08-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 24-08-2020 22:46:00 24-08-2020 23:08:00

С этим читают