Расстояние лазаревское — дагомыс

Расписание поездов


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:10 49 мин. 21:59

822С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:45 50 мин. 19:35

816С ЛАСТОЧКА

Роза Хутор — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:07 48 мин. 17:55

826С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Армавир Р

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 47 мин. 14:29

804С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:40 51 мин. 08:31


814С ЛАСТОЧКА

Адлер — Майкоп

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

06:06 48 мин. 06:54

802С ЛАСТОЧКА

Адлер — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

03:04 48 мин. 03:52

808Э ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Ростов Гл

Скорый   |   ДОСС ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:10 49 мин. 21:59

822С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:45 50 мин. 19:35

816С ЛАСТОЧКА


Роза Хутор — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:07 48 мин. 17:55

826С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Армавир Р

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 47 мин. 14:29

804С ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

07:40 51 мин. 08:31

814С ЛАСТОЧКА

Адлер — Майкоп

Скорый   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

06:06 48 мин. 06:54

802С ЛАСТОЧКА

Адлер — Краснодар1

Скорый   |   ФПК ЭР


Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

03:04 48 мин. 03:52

808Э ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Ростов Гл

Скорый   |   ДОСС ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:07 48 мин. 17:55

812Э ЛАСТОЧКА

Олимп. Парк — Майкоп

Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дагомыс (Россия) — Лазаревское (Россия) колеблется от 200 (ноябрь, поезд 802С ЛАСТОЧКА) до 264 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 210 — 222 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дагомыс — Лазаревское. Больше информации о путешествии в Россию, в Лазаревское, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дагомыса до Лазаревского?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Дагомыса до Лазаревского по железной дороге составляет 38 километров.

В поезде вам придется провести от 47 минут (804С ЛАСТОЧКА) до 51 минуты (814С ЛАСТОЧКА).

Поезда Дагомыс — Лазаревское

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

14 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Дагомыса в ЛазаревскоеАльтернативные способы доехать Лазаревского и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ЛазаревскоеВся информация о Лазаревском и достопримечательностях

Интересно Отели ЛазаревскогоНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ЛазаревскомуОрганизуйте досуг

Интересно Поезда Лазаревское — ДагомысСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расписание электричек Дагомыс Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 05:04:00 24-08-2020 06:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 07:28:00 24-08-2020 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 10:39:00 24-08-2020 12:00:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 12:10:00 24-08-2020 13:27:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 15:22:00 24-08-2020 16:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 17:41:00 24-08-2020 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 24-08-2020 18:18:00 24-08-2020 19:11:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 24-08-2020 19:10:00 24-08-2020 20:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 20:02:00 24-08-2020 21:12:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 22:14:00 24-08-2020 23:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 22:43:00 25-08-2020 00:06:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 24-08-2020 23:30:00 25-08-2020 00:39:00
  • Станция Дагомыс
  • Станция Лазаревская
  • Электричка Дагомыс Лазаревская


С этим читают