Электричка дедовск истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расписание электричек Истра Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 04:46:00 23-08-2020 05:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 05:11:00 23-08-2020 05:34:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 05:40:00 23-08-2020 06:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-08-2020 05:53:00 23-08-2020 06:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-08-2020 06:03:00 23-08-2020 06:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-08-2020 06:13:00 23-08-2020 06:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-08-2020 06:23:00 23-08-2020 06:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-08-2020 06:37:00 23-08-2020 07:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-08-2020 07:20:00 23-08-2020 07:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 07:27:00 23-08-2020 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 07:38:00 23-08-2020 07:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 07:59:00 23-08-2020 08:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 08:17:00 23-08-2020 08:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 08:35:00 23-08-2020 08:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-08-2020 09:13:00 23-08-2020 09:36:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-08-2020 09:24:00 23-08-2020 09:47:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 09:35:00 23-08-2020 09:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 09:48:00 23-08-2020 10:12:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-08-2020 10:25:00 23-08-2020 10:48:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 23-08-2020 10:34:00 23-08-2020 10:59:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 23-08-2020 11:13:00 23-08-2020 11:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 23-08-2020 11:20:00 23-08-2020 11:43:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 11:48:00 23-08-2020 12:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 12:13:00 23-08-2020 12:36:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 23-08-2020 12:35:00 23-08-2020 12:58:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6314/6313 23-08-2020 12:57:00 23-08-2020 13:26:00
Румянцево — Нахабино 23-08-2020 13:37:00 23-08-2020 14:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-08-2020 14:03:00 23-08-2020 14:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 14:37:00 23-08-2020 15:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-08-2020 14:47:00 23-08-2020 15:10:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-08-2020 15:13:00 23-08-2020 15:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 23-08-2020 15:23:00 23-08-2020 15:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 15:37:00 23-08-2020 16:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-08-2020 16:01:00 23-08-2020 16:24:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-08-2020 16:11:00 23-08-2020 16:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-08-2020 16:35:00 23-08-2020 16:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 23-08-2020 16:59:00 23-08-2020 17:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-08-2020 17:12:00 23-08-2020 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 17:23:00 23-08-2020 17:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-08-2020 17:49:00 23-08-2020 18:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 18:26:00 23-08-2020 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 18:35:00 23-08-2020 18:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-08-2020 19:11:00 23-08-2020 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 19:35:00 23-08-2020 19:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 20:00:00 23-08-2020 20:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 20:51:00 23-08-2020 21:12:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 21:11:00 23-08-2020 21:34:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-08-2020 22:01:00 23-08-2020 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 22:23:00 23-08-2020 22:46:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-08-2020 23:18:00 23-08-2020 23:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-08-2020 23:24:00 23-08-2020 23:47:00





Расписание электричек Истра Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 04:46:00 23-08-2020 05:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 05:11:00 23-08-2020 05:34:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 05:40:00 23-08-2020 06:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-08-2020 05:53:00 23-08-2020 06:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-08-2020 06:03:00 23-08-2020 06:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-08-2020 06:13:00 23-08-2020 06:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-08-2020 06:23:00 23-08-2020 06:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-08-2020 06:37:00 23-08-2020 07:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-08-2020 07:20:00 23-08-2020 07:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 07:27:00 23-08-2020 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 07:38:00 23-08-2020 07:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 07:59:00 23-08-2020 08:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 08:17:00 23-08-2020 08:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 08:35:00 23-08-2020 08:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-08-2020 09:13:00 23-08-2020 09:36:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-08-2020 09:24:00 23-08-2020 09:47:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 09:35:00 23-08-2020 09:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 09:48:00 23-08-2020 10:12:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-08-2020 10:25:00 23-08-2020 10:48:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 23-08-2020 10:34:00 23-08-2020 10:59:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 23-08-2020 11:13:00 23-08-2020 11:36:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 23-08-2020 11:20:00 23-08-2020 11:43:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 11:48:00 23-08-2020 12:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 12:13:00 23-08-2020 12:36:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 23-08-2020 12:35:00 23-08-2020 12:58:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6314/6313 23-08-2020 12:57:00 23-08-2020 13:26:00
Румянцево — Нахабино 23-08-2020 13:37:00 23-08-2020 14:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-08-2020 14:03:00 23-08-2020 14:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 14:37:00 23-08-2020 15:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-08-2020 14:47:00 23-08-2020 15:10:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-08-2020 15:13:00 23-08-2020 15:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 23-08-2020 15:23:00 23-08-2020 15:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 15:37:00 23-08-2020 16:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-08-2020 16:01:00 23-08-2020 16:24:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-08-2020 16:11:00 23-08-2020 16:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-08-2020 16:35:00 23-08-2020 16:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 23-08-2020 16:59:00 23-08-2020 17:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-08-2020 17:12:00 23-08-2020 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 17:23:00 23-08-2020 17:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-08-2020 17:49:00 23-08-2020 18:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 18:26:00 23-08-2020 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 18:35:00 23-08-2020 18:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-08-2020 19:11:00 23-08-2020 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 19:35:00 23-08-2020 19:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 20:00:00 23-08-2020 20:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 20:51:00 23-08-2020 21:12:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 23-08-2020 21:11:00 23-08-2020 21:34:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-08-2020 22:01:00 23-08-2020 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 23-08-2020 22:23:00 23-08-2020 22:46:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-08-2020 23:18:00 23-08-2020 23:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-08-2020 23:24:00 23-08-2020 23:47:00


С этим читают