Электричка дедовск тушино: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета

Схема маршрута следования электричек Дедовск Тушино на карте

Между станцией Дедовск и Тушино находятся шесть транзитных станций. Электричка проходит это расстояние за 30 минут, проехать нужно всего 23 км. Расстояние это совсем небольшое, особенно если учитывать, что по московским меркам и гораздо большие расстояния воспринимаются вполне обычно. Для жителей Москвы и области поездка на работу и с работы длительностью в час или два не является чем-то из ряда вон выходящим. Особенно, если учесть, как дорого стоят квартиры в Москве, многие предпочитают покупать или снимать жилье в пригороде.


Новое расписание электричек Дедовск Тушино на сегодня и на завтра:

Расписание электричек Тушино Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут(расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 24-08-2020 00:32:00 24-08-2020 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-08-2020 05:44:00 24-08-2020 06:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 24-08-2020 05:56:00 24-08-2020 06:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 24-08-2020 06:32:00 24-08-2020 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-08-2020 06:44:00 24-08-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 24-08-2020 06:56:00 24-08-2020 07:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-08-2020 07:20:00 24-08-2020 07:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 24-08-2020 07:32:00 24-08-2020 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-08-2020 07:44:00 24-08-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-08-2020 08:08:00 24-08-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-08-2020 08:20:00 24-08-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-08-2020 08:45:00 24-08-2020 09:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-08-2020 09:08:00 24-08-2020 09:44:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 24-08-2020 09:20:00 24-08-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-08-2020 09:32:00 24-08-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-08-2020 09:44:00 24-08-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-08-2020 10:08:00 24-08-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-08-2020 10:20:00 24-08-2020 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 24-08-2020 10:32:00 24-08-2020 11:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-08-2020 10:57:00 24-08-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-08-2020 11:20:00 24-08-2020 11:54:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 24-08-2020 13:02:00 24-08-2020 13:36:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 24-08-2020 13:14:00 24-08-2020 13:50:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 24-08-2020 13:29:00 24-08-2020 14:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 24-08-2020 14:32:00 24-08-2020 15:06:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 24-08-2020 14:56:00 24-08-2020 15:32:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6416/6415 24-08-2020 15:23:00 24-08-2020 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 24-08-2020 15:44:00 24-08-2020 16:20:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 24-08-2020 16:20:00 24-08-2020 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-08-2020 16:44:00 24-08-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-08-2020 16:56:00 24-08-2020 17:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 24-08-2020 17:20:00 24-08-2020 17:54:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 24-08-2020 17:32:00 24-08-2020 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-08-2020 17:56:00 24-08-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-08-2020 18:08:00 24-08-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 24-08-2020 18:32:00 24-08-2020 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 24-08-2020 18:44:00 24-08-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-08-2020 18:56:00 24-08-2020 19:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-08-2020 19:08:00 24-08-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-08-2020 19:20:00 24-08-2020 19:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 24-08-2020 19:32:00 24-08-2020 20:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-08-2020 19:44:00 24-08-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-08-2020 19:56:00 24-08-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-08-2020 20:08:00 24-08-2020 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 24-08-2020 20:20:00 24-08-2020 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-08-2020 20:32:00 24-08-2020 21:07:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 24-08-2020 20:44:00 24-08-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-08-2020 21:08:00 24-08-2020 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 24-08-2020 21:32:00 24-08-2020 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 24-08-2020 21:45:00 24-08-2020 22:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 24-08-2020 21:56:00 24-08-2020 22:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-08-2020 22:20:00 24-08-2020 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-08-2020 22:44:00 24-08-2020 23:20:00

Расписание электричек Тушино Дедовск на сегодня и на завтра

Возвращаясь к расписанию электричек от Дедовска до Тушино, стоит отметить, что первая электричка уходит в 05:14. После нее есть отправления в течение всего дня с перерывом в 20-30 минут. Такое частое расписание объясняется тем, что эти станции лежат примерно на середине Рижской ветки и через них проходят все поезда по пути к Москве.


Есть среди них и скорые электрички. Их отправления в 06:57, 07:48, 17:33. Скоростному пригородному поезду для преодоления этого расстояния нужно меньше времени, но учитывая небольшую продолжительность пути, эта разница исчисляется минутами. Скоростная электричка идет всего 25 минут.

Приезжая в Тушино пассажиры могут пересесть на метро, это одна из тех приближенных к Москве станций, куда проложена ветка метрополитена. Многие пассажиры, которые едут в столицу со станций Рижской ветки, как раз доезжают до станции Тушино, там пересаживаются на метро и дальше продолжают свой путь уже в центр Москвы.

На сегодняшний день Тушино уже даже нельзя назвать пригородом. С конца ХХ века это полноценный район Москвы, куда ходит городской общественный транспорт. Численность жителей этого района достигает более 100 тысяч человек. Это практически как отдельный город.

С точки зрения железнодорожного пункта, Тушино можно расценивать как пересадочный пункт многих пассажиров. Они или едут по направлению Москвы или наоборот уезжают из столицы по Рижской ветке, они всегда могут использовать Тушино как перевалочный пункт. Доехав сюда, далее перемещаться на городском транспорте.


В Тушино живут многие служащие, которые ездят каждый день в Москву на работу. Для таких категорий пассажиров есть специальные проездные билеты. Покупая их всегда можно сократить расходы на проезд практически в два, а то и более раз.

Пригородный поезд помогает как при ежедневных поездках, так и при выездах в выходные дни на дачу или просто за город. Выбирая электричку, вы всегда приезжаете во время, не рискуя остаться в пробе, как это часто бывает при поездках на автомобиле или автобусе по московской области.


P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать комментарий, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


С этим читают