Расписание и билеты на поезд гагарин

Расписание поездов


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 31 мин. 14:13

731М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 31 мин. 14:13

731М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 31 мин. 14:13

731М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:20 32 мин. 21:52

735М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:42 30 мин. 18:12


733М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:20 32 мин. 21:52

735М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:42 30 мин. 18:12

733М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:20 32 мин. 21:52

735М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:42 30 мин. 18:12

733М ЛАСТОЧКА


Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:20 32 мин. 21:52

735М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:42 30 мин. 18:12

733М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:42 31 мин. 14:13

731М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:05 31 мин. 09:36

715М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет


Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:05 31 мин. 09:36

715М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

09:05 31 мин. 09:36

715М ЛАСТОЧКА

Москва Бел — Смоленск Ц

Скоростной   |   ФПК ЭР

Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Гагарин (Россия) — Вязьма (Россия) колеблется от 198 (июль, поезд 731М ЛАСТОЧКА) до 240 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 240 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Гагарина до Вязьмы по железной дороге составляет 63 километра.

В поезде вам придется провести от 30 минут (733М ЛАСТОЧКА) до 32 минут (735М ЛАСТОЧКА).

Поезда Гагарин — Вязьма

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

15 скоростных

Вам также может быть интересно

Интересно ВязьмаВся информация о Вязьме и достопримечательностях

Интересно Отели ВязьмыНайдите, где остановиться

Интересно Поезда Вязьма — ГагаринСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда


С этим читают