Расписание электричек гришево иркутск





Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-08-2020 04:42:00 24-08-2020 04:41:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304
24-08-2020 05:36:00 24-08-2020 05:35:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
24-08-2020 06:16:00 24-08-2020 06:15:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
24-08-2020 07:27:00 24-08-2020 07:26:00 Половина — Зима 6415
24-08-2020 10:12:00 24-08-2020 10:11:00 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
24-08-2020 10:28:00 24-08-2020 10:27:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104
24-08-2020 11:06:00 24-08-2020 11:05:00 Большой Луг — Черемхово 6305
24-08-2020 14:08:00 24-08-2020 14:07:00 Кая — Черемхово 6311
24-08-2020 16:11:00 24-08-2020 16:10:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108
24-08-2020 16:54:00 24-08-2020 16:53:00 Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113
24-08-2020 17:29:00 24-08-2020 17:28:00 Черемхово — Большой Луг 6328
24-08-2020 19:06:00 24-08-2020 19:05:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117
24-08-2020 19:55:00 24-08-2020 19:54:00 Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114
24-08-2020 20:16:00 24-08-2020 20:15:00 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
24-08-2020 21:37:00 24-08-2020 21:36:00 Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321
24-08-2020 22:57:00 24-08-2020 22:56:00 Подкаменная — Черемхово 6323/6325

С этим читают