Расписание электричек конаково москва на сегодня

Москва — Конаково электрички

Ближайшие рейсы:

* время в часовом поясе станции отправления


23.08.2020

Рейс

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6602) / электричка

Время в пути: 01 ч 43 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 06:15 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 07:58 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6604) / электричка

Время в пути: 01 ч 31 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 08:31 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 10:02 23.08.2020


Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6606) / электричка

Время в пути: 01 ч 39 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 10:27 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 12:06 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6608) / электричка

Время в пути: 01 ч 43 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 12:29 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 14:12 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6610) / электричка

Время в пути: 01 ч 43 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 14:24 23.08.2020


Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 16:07 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6612) / электричка

Время в пути: 01 ч 52 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 18:09 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 20:01 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6614) / электричка

Время в пути: 01 ч 36 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 20:34 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 22:10 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6616) / электричка


Время в пути: 01 ч 40 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 22:01 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 23:41 23.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (6618) / электричка

Время в пути: 01 ч 33 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 22:57 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 00:30 24.08.2020

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (7322) / электричка

Время в пути: 01 ч 17 мин

Станция отправления из Москвы: Крюково, время отправления: 15:01 23.08.2020

Станция прибытия: Конаково ГРЭС, время прибытия: 16:18 23.08.2020


С этим читают